Ч\К Пери,фотоальбом

Ушел скорее всего потому, что обиделся--к нему неделю никто не приезжал. А вышел потому, что застоялся, энергия-то плещет. Ну на самом деле, ты ж понимаешь--рано или поздно он бы все равно попытался--хотя бы в качестве эксперимента. Я его тоже не привязываю, принципиально, но дверь закрываю всегда--береженого Бог бережет. Он и так проявил выдержку--не ушел, пока ты была с ним.

svetal написал(а):
Сегодня в очередной раз убедилась,что Ваню сначала нужно загрузить физически,а потом можно заниматься воспитанием.

Конечно! Ребенку бегать хочется, за спиной пропеллер давно раскручен, а тут со всякими глупостями лезут! Ох, весело будет после заездки!.. Есть у меня подозрение, что будет если не таскать, то подрывать периодически точно, уж сильно парень бегать любит.

А на рысь я давно внимание обратила, она у него изумительная, а он еще когда бежит--явно сам себе нравится. И да--очень старается, обожает, когда его хвалят--на том, собственно, почти всю работу с ним и строю. Надо же видеть отчаянное выражение на его морде, когда он ныряет под повод--зато потом похвалят!
Свет, а ты снизу руками на спину опиралась, или с возвышения? Просто снизу-то я прыгала около него, и на седло давила, и на себя его тянула,это все он знает, а вот сверху не пробовала.

Завтра попробую до него добраться.
 
Лен,не с возвышения,рядом просто...но конь вообще никак не реагировал,раньше он бы уши жал.Пора уже с возвышения это делать.Но так холодно было :oops: поэтому на корде мы побегали минут 30,а руках всего минут 25 позанимались,но до корды он внимание не хотел совсем включать,выполнял просьбы по прывычке,нехотя,зато после корды конь включил внимание и мы нормально дозанимались...А рысь...Ну просто шикарнейшая,Маринке(Гутар) очень понравилась,так он ногами машет с подвисанием,я его хвалю типа "ай Ванечка,ай какая рысь!" А он еще красивее и правильнее побежал.Правда энергия прет из него,в галоп срывался,но так как стоял долго,я дала побегать,но недолго,ведь холодно на улице.
Если доедешь,напиши,как прошло :)
 
Просто рядом я это делаю постоянно ,это ему уже привычно. Уши обычно поначалу не жмет, но дергает, а потом успокаивается совсем. Ну, я рассказывала...

Если машина не закапризничает ,то поеду завтра и еще планирую в пятницу. Эти и следующие выходные не доберусь--у мужа реконструкторское мероприятие в Вырице, мне надо быть там. Буду приезжать на неделе.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Ksenja,приезжайте в гости! :D

Ну мы с Асей все еще долечиваемся... Я со своим горлом прыгаю, а ее на прошлых выходных прооперировали. Как поправимся - сразу к вам, ужасно соскучились! ;)
 
Ksenja Ждем в гости :)
Кстати,позволю себе рекламу,Свободно 1 место на постойВозьмем мерина или спокойного жеребца.Обращаться в личку к Лене 8)
 
Нуу,все молчат,как партизаны!А ведь рассказать есть о чем!
Вчера в гостях у ЧК Пери была фотограф Марина Барская.На фотосет попали Лелик,Гоша и Хоха(эх,а я лежу дома с температурой,смотрю фото и хочу в конюшню :cry: )
Итак,фото:
Лелик и Лена

Гоша и Аня



Хоха и Наташа









Хоха портрет

 
Что значит--профессионал! Наконец Хоху вижу в нормальном виде--а не ту страшилку ,которая у меня получается вместо него.
А что Лелика мало?
 
Лен,даже не знаю :D Я фотки честно из контакта, по мере возможности, у девчонок копирую.
Продолжаю выкладывать фотоработы Марины Барской в ЧК Пери
Гоша и Аня

Еще немножко Лелика


Козел Василий

Жеребята Лексус и Лучик


Все фотки шикарны!Жаль,что Ваня не попал на фотосет.Кстати,Ванкувер выставлен на продажу viewtopic.php?f=18&t=126143 (ссылка на тему,вдруг кто заинтересуется).Цена вполне адекватная.
 
Вот еще несколько фото с нашими красавцами.
Леличка - побег в лес



Хоха и Радуга - догонялки

Хохочка с Наташей

 
Ну вот разленились все,никто не пишет совсем :roll:
Ладно,напишу я тогда.Вообщем сегодня мы с Ленчиком ездили в гости в ЧК Темп.Спасибо большое Марине за теплый прием!Меня даже покатал Гром.Ганноверский мерин 178см в\х(как говорится,мой любимый размер :lol: ).Залезала с табуретки.Очень приятный зверь,глаза такие большие и грустные,я в них почти утонула!Но внешность обманчива,у него грустные оказались только глаза,сам парень вполне весел,подыгрывал и всячески показывал свое хорошее настроение.После Гром получил морковку и был отправлен домой.Ленчик наблюдала за всеми этими действиями :)
Немного меня и Грома(из серии-не могу не поделиться :oops: ):





После мы поехали работать своих деток
Лелик и Ванечка попали сегодня на корду.Лелик показывал Лене,как сильно он хочет бегать,предложил даже поиграть в догонялки...но только пока не дошли до кордового круга,тут он сразу успокоился и очень хорошо отбегал.
Лелик)яблочный)


Ванечка.Ну это отдельная тема.Правда отбегал он очень хорошо,все таки этому коню безумно нравится,когда его хвалят!чем больше и искреннее его хвалишь за правильное действие,тем больше он старается сделать это еще лучше.Считаю,что это хорошее качество,но есть далеко не у всех лошадей.Правда вне корды,пришлось пару раз напомнить,что такое дисциплина и она никуда не исчезать,даже если мы просто общаемся,а не занимаемся.После напоминания внимание коня включилось.Также повисела на седле,отрывая ноги от земли,никакой отрицательной реакции небыло,даже уши не жал...Вообщем старается парень))


Ну вообщем плодотворный и очень положительный день))
 
Сверху