Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.


167b6b910a18.jpg
 
Аньчик, поздравляю тебя с Новым Годом! :) Удачи, счастья, здоровья, успехов во всём=)
Больших побед и отличных выступлений вам с Разбоем в Новом Году :) Пусть не болеет и ведёт себя хорошо :)
И конечно же хорошего настроения тебе и никаких неудач и разочарований :p
273b47cb4602.jpg
 
Анечка,поздравляю тебя с новым годом!Оставайся такой же веселой и пусть все твои мечты исполнятся в новом 2008 году!
8410b667d401.gif
 
Анют, поздравляю тебя с Новым Годом и желаю чтоб все - все желания сбылись и всё было просто СУПЕР))) :hop:
 
извини за опоздание
с новым годом тебя
счастья и удачи
буть всегда такой весёлой и жизнерадостной несмотря на все неудачи :beer:
 
Ань,ты прям на фотках такая красавица,а вживую еще лучше. :lol: Ты на Мифе ездила сревнование?(случайно соревнование было не летом?Когда был летний лагерь.А то для ветеранов Вов П.х устроила выездку,конкур и вольтижировку.На выездке,я тоже видела такую же лошадь.)А почему ты на 4 фотке сильно отклонилась назад?(или мне кажется.)
P.s не хочешь в летний лагерь на Бд??
 
ой, Ань, ты всё-таки их выложила! :p Я тащуууусь...))) Вы с Мифаней просто красавцы! :) :girl:
Дай Бог, чтобы у него всё было хорошо... и чтобы ножку его вылечили наконец...хороший конь ведь...
 
Спасибо.
Это не соревнования. Просто показуха, когда она была, точно не помню... Это не перед ветеранами, но тогда я тоже выступала на Мифане))... Что касается летнего лагеря, нет :( . Я просто не буду ничего успевать... Хотя может быть, буду помогать. Вести какой-нибудь кружок :wink: .
Назад, я может, и отклонилась, но не сильно.
Катенька, поверь Мифане уже хорошо :D ... Я пока вела его вчера в манеж, думала трупом стану :roll: ... Эта зараза счвечит, бросается на кобыл, играет.....
 
Ань,если ты будешь вести кружки,то веди пожалуйста корду,вольтижировку и в.е. :lol: Как Миф и Разбой?Ты не знаешь девочку из дюсш"Белки" Пусеп Яну?Ань,скажи что ты на обычной тренировке не одела бы шпоры??
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, а что плохого в шпорах на тренировках? Большинство спортсменов ездят в шпорах. Если ты умеешь ими правильно работать и не вредишь лошади, расковыривая ей дырки в боках, то почему бы и нет?
И Аня, и вообще почти все спортсмены одевают на тренировки шпоры, и в этом нет ничего зазорного. Другой вопрос, что бывает полезно и для лошади, и для всадника поездить без них.
Шпоры - это не наказание для лошади, это ей подсказка и помощь всаднику ( при правильной работе опять же-таки)
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, а что плохого в шпорах на тренировках? Большинство спортсменов ездят в шпорах. Если ты умеешь ими правильно работать и не вредишь лошади, расковыривая ей дырки в боках, то почему бы и нет?
И Аня, и вообще почти все спортсмены одевают на тренировки шпоры, и в этом нет ничего зазорного. Другой вопрос, что бывает полезно и для лошади, и для всадника поездить без них.
Шпоры - это не наказание для лошади, это ей подсказка и помощь всаднику ( при правильной работе опять же-таки)
ППКС.
 
Katy и туфелька,согласна шпоры нужны для работы.Но согласитесь зачем одевать шпоры если просто ездишь на лошади(просто шаг,рысь без выполнения элементов манежной езды).Миша и Денис ездили в шпорах на обычной тренировке.Правда потом П.х заставила снять шпоры.Я не сомневаюсь,что Аня не одела бы шпоры,если бы просто шагала и рысила. Я не говорю что шпоры плохо,просто надо использовать их в работе, а не когда просто ездишь.
 
Ну, что значит "просто ездить" для меня понятие загадочное. даже без элементов ты все равно работаешь над аллюрами, точностью и тонкостью контроля над лошадью, сгибаниями и пр. шпоры тут тоже очень помогают.
просто ездить могу понять только когда в работу вводимся, типа 2 по 7 ну и т.п. но я все равно шпоры надеваю. почему нет? я просто ими меньше пользуюсь например, если халявим отдыхаем, только подправляю.
на предыдущем коне я надевала шпоры только вместе с мундштуком и ооочень редко с тернзелем, и элементов мы не делали почти. кстати, иногдла мне их не хватало ооочень, чтобы вот еще чуть допнуть и было бы супер, а ноги не хватает. :roll:
Шпоры - это инструмент, которым надо учиться пользоваться :) вот я и учусь) и лошади от этого точно хуже не становиться)
 
просто ездить-это спортсмен,у которого хорошая посадка ездит в шпорах,просто работая лошадь на шагу и рыси(чтоб она не стояла без дела)нормально??
P.s туфелька давайте не будем флудить в дневнике Ани,а перейдем в личку. :lol:
 
В шпорах я ездию почти всегда. Я их не одеваю только в лес или когда совсем отдыхаем. Мне тяжеловато с такой махиной, как Разбой без шпор, к тому же он хорошо на них ориентируется и ему самому легче. От шпор он совершенно не портится, потому что он возрастная лошадь. Он наоборот учит меня правильно ими работать. Что касается езды в шпорах на других лошадях, то это зависит от самой лошади. На молодых, типа серой кобылы я конечно их не одевала. На Мифе тоже стараюсь работать без шпор. Он с детства бегал в прокате, перед тем как мне его отдали. Он ужасно запрокаченный. У него проблемы с восприятием средств управления и в частности шпор и шенкеля вообще. А точнее он не отвечает на него должным образом. На нем я стараюсь одевать шпоры только перед стартом и на старт. По крайней мере, я так проездила все лето. И как ведешь результат-первое место в ШВЕ Регионе.
Обсуждайте езду в шпорах, здесь, пожалуйста. Мне тоже интересно, как к этому относятся разные люди :wink: .
 
Сверху