Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Давайте 5...если с погодой все ок :)
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

А что - там было где ездить?! :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

kitte, оки, вроде ничего=).
Sunshine, ага,я ж дура х). Точнее, мы ж дураки х)).
Innokenty, успокойтесь, речь шла о поездке на конюшню;).
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Innokenty, читайте;).

Поездки в КСК Гармония, 17.10 и 26.12.09

Ох, ну, я как всегда... не прошло и года, как пост еле-еле нашкрёбан...
Помню, что ехали и... падал такой классный свет :roll: . Обсуждали краски, тон и прочие чудеса. Приехали на конюшню, там просто необыкновенно было: луч закатного солнца, падающий на забор, а остальное в тени, и дальше подсвечивались деревья и поле... далеко-далеко. Камера не брала и делала всё просто рыжим). На плацу ездили Даша на Вергеллане и Настя на Пете=).
В тот день занималась на Кузе)). Не знаю... как-то позитивно у меня с ним время проходит(ло). Опять долго чистила-седлала, с самого начала это был день неудачника. Не помню, что было с подпругой, но как я одевала уздечку - это песня! Во-первых, мы её еле нашли далеко не на месте. Подхожу, набрасываю повод, смотрю, что-то не то о_О. Она перекручена! Беру повод, снимаю, переворачиваю его, одеваю обратно на шею. Смотрю, повод крест-на-крест пошёл о_О. Сняла, всё разобрала, одела обратно. Вижу, опять всё перекручено о_О. В общем, я ещё до-о-олго тупила. Под конец у Кузи глаза в кучку были :eyes: , он разве что копытом у виска не покрутил х).

В общем, вышли, со мной ещё Лаванда и Боня были... и Настя на ком-то о_О. Мне перечислили задачи,и дальше первую рысь делала сама. До этого я на Кузе один раз сидела, и то на корде, так что в этот страшновато было, он же парень озорной :hop: . Но ничего, пытался было ломануться, но я держала темп, особенно когда вспомнила, как облегчаться надо на строевой. В это время приехал Валера и с разрешения Кати стал править Настину работу, дельные вещи говорил, ещё бы я помнила, что...
Далее были диагонали, вольты, чего-то ещё... и остановка с рыси :wow: . Просто Кате нужно было показать, как лошадь должна уступать давлению, от меня требовалось с рыси остановиться около неё. Я то уже привыкла, что у всех лошадей подо мной тормозной путь длинною в жизнь, а тут ррраз... и стоим... ровненько :wow: . В общем, за остановку мы были расхвалены, но вот над вольтами работать и работать (слишком резко сворачивала, мельчила, но хоть доезжала, хотя грош цена, знаю...).
На второй рыси вспоминали, как гнуться, расслабляться, держать вольт.

А потом был галоп. И был он без корды на вольту. Помня, что в прошлый раз всё было как-то не очень и далеко не с первого раза я опять стреманулась. Хм, но всё было шикарненько, ТТТ). Прям вот, как надо! Нормально поднимались, держали вольт и темп.
Эх, всегда бы так=(. Народ, подарите мне телепорт! Потому что я получаю кайф только от тренировок на даче... нет, в других местах тоже, но через раз, через два...

А в эту субботу... Ох, столько было напланировано... меня пригласила Марго_Sunshine, Тополя поснимать. Куча планов была, хотели Машу с Олей взять с собой, но они не смогли, да и облачно.
Утром встаю... внутри всё оборвалось :sink: . Плюс, капель, моря по колено, дождь. И всё это 26 декабря! Нет, мне не везёт с погодой...
Долго думала,что делать, как идиотЭ, решила поехать на конюшню, плюя на погоду...
В общем, не пожалела)).
Наверное, первый раз мы с Катей нормально пообщались вдоволь, а то она вся в работе обычно. Потискала Фасю, Рыжего. Почистила Карамбошу (слониха такая стала, ужас х))), Вика. Чай попили, познакомилась с новыми людьми=).
А под конец Катя позвала Настю к Изе, чтобы рассказать всё про флегмону. Ох, у меня прямо перед глазами пролетело прошлое лето, когда я в больнице с этой дрянью пролежала :mrgreen: . Потом позвали меня, Катя гнойник расчищала. Они не протормозили, поэтому у Изи нет ничего страшного, всего лишь нога припухла немного, а я ... ужас, как вспомню >_<. Но всё равно удивляюсь жеребёнку: мелкая животина, а так стоически всё выносит :wow: ! Я там была готова умереть, потому что в самом начале даже пошевелить ногой было безумно больно, а в больнице у меня просто в душе паника была, особенно после операции: нефига врачу пытаться юморить было :axe: .
Вот так вот ^_^.
Фотки-фотки с 17.10 )!
Золотая осень была... по дороге в университет.




Отражения.

Прошёл золотой дождь.

Лупоглазый).

Уходящая осень

Морозки.

Даже это на Индустар о_О. Настя и Петя)).


Даша и Вергеллан.

Ну, в общем, больше нет ничего интересного=).
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Вик, я считаю, отличная треня))Видишь, как шикарно с галопом все вышло))))Поздравляю)Фотки, как всегда. восхитительны))))Золотая осень- прекрасное время))
А о телепортации я тоже часто мечтаю(((
С новым Годом))Желаю тебе успехов во всем)И спасибо большое за все)) :D :D
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Фродо, было бы так почаще :? .
Спасибо, наконец, я их выложила :lol: .
О, и не только мы)!
Спасибо, тебя тоже с наступающим)!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :mrgreen: :wink: :D :) :lol: :p
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

С новым годом! :)
Happy_new_year_to_everyone_by_Olga5.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Вика!!! С новым Годом!!!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Всем огромное спасибо за поздравления))!

С новым 2010 годом Тигра!

Начну с того, что два года назад сколотила дневник на Прокони.ру, два года жизни, 144 страницы истории... и море фотографий, там можно прочесть почти что всё).
Итоги я так и не научилась подводить, их нет ни после какого-либо нового года, так что не буду нарушать традицию). Скажу, что этот год не был плохим, он многое принёс. Особенно новые статусы и роли;). Принёс и много причин для раздумий.
Ну, а продолжу поздравлением)! С новым годом, дорогие мои ПЧ)!
Счасться, здоровья, успехов во всех делах, удачи в начинаниях, тепла, моря солнца, улыбок и позитива, креативных идей, в общем, всего самого-самого-самого лучезарного, радужного и тёплого)!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Еще раз с Наступившим, Вик )))
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Вика, поздравляю тебя с Новым Годом! :) Желаю счастья, успеха во всем!-)) Надеюсь, в этом году ты также будешь радовать нас своими душевными отчетами и красивыми фотографиями!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Спасибо за поздравления)!
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Вика, ты завтра едешь? :roll:
А Любы нет пока в сети...
Я точно поеду! :)
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

Я еду завтра с Юлей (арендатор Малыша), мы встречаемся в 11:30 на Южной. :)
Поедешь с нами? :roll: Если решишь, то в центре зала! Не опаздывай, мы ведь не знаем - поедешь или нет :?:
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

kitte, я, наконец, в сети... меня вот, кое-кто задержал :? .
Так, в общем,я поговорила с Любой, их с Дашей не будет, так что без них я не поеду всё-таки... наверное, теперь после 16 только =(.
Завтра меня вот ещё в одно место пригласили.
Так что вот так вот. Но у нас же большие институтские каникулы в запасе :wink: .
 
Сверху