Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

У кого это у вас? :roll:
Я после 16 только по субботам смогу :(
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

kitte, у нас с Любой точно :lol: .
Насчёт Юли не знаю=).
Ну, по сб, главное,чтобы мы все в один день смогли х).
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

У Любы до 15 выходные, а Юля не работает, учиться вроде :roll:
Если не очень холодно и я не болею - то я по субботам в январе точно смогу! А потом не знаю :|
 
Re: Четыре жизни(С)субботы-140,КСК Гармония-144ст

С РОЖДЕСТВОМ! :) :D :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

kitte, спасибо)! И тебя так же).
Парламент, КСК Амадей, 8.06.2008

Почему я выкладываю такие доисторические фото? Да, потому что оказалось, что я скоро смогу снова увидеть этого коня... только в совсем другом месте. Мир тесен...
Снимала его после трейла, когда Sunshine приезжала. Мы тогда ещё с Олей познакомились (Loshadnica), она мне разрешила присоединиться, лошадей поснимать=).
Ох-ё,я раньше снимала ещё ужаснее х))).

[more=Парламент]
Ужас х)))








Остальные ещё более дурацкие...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Жесть.. копыта ласты...(не кмень в огород хозяйки) Давно прост не видела такие..
Конь симпотичный)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Моргана, это было 1,5 года назад х). Возможно, эта лошадь сейчас в ХВ, вечером узнаем;).
Ага, зверь :twisted: . Но мне лично казался оч милым и бегал с неохотой, в отличие от Плюмбума...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Это ж Парламент...
Он у той же хозяйки?
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Ой,не люблю Парламента :wink: Да,он в ХВ стоит...
Ну его хозяйку Алла зовут...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Sunshine, ага, он самый)!
Его kitte арендует (арендовала), может быть, я его ещё раз увижу=).
Славянка, всё-таки он). Мне он мирным и добрым показался=)).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент,КСК Амадей-145

Вика, я была рада познакомиться с тобой в реале! :) :sym: :beer:
***
А Парламента ты увидела, как и хотела! :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

Зимняя фотосессия: Кристалл & Веня, КСК Победа+КК Пальмира, 5.01.09

Ох, сессия и лень умоляли меня отложить отчёт на потом... ладно, месяца ещё не прошло, может, ещё подождать)?
Ооо, я тут забыла рассказать грустную историю, дабы посмешить народ. В общем, когда я ездила в Гармонию ещё осенью, я поняла,что у меня в организме не хватает одной опции - мозгов. В общем, нам надо было вернуться пораньше, а я протормозила, как всегда... переодеваться лень, собираться пришлось в спешке. Приезжаю домой и понимаю одну вещь: я забыла джинсы на конюшне :shock: ! (у меня потом долго народ спрашивал, в чём же я поехала домой :mrgreen: ). Нет, ну, как так можно??? Катя их заныкала на всякий пожарный. И если бы не Innokenty, то увидела бы я их лишь в конце декабря :cry: .

Так, ладно, перейдём к коняжкам. После новогодних праздников Оля с Машей пригласили меня с собой в Победу: конёчка поснимать. Ну,я думала-думала... так давно не ездила никуда, что согласилась, хотя было бы неплохо всякие там задания делать к сессии :roll: .
Ехала в точной уверенности, что будем снимать лишь в одном месте. Около метро нас встретила очень приятная девушка. Доехали. Она нам почистила лошадку и выпустила на плац. Эх, Кристалл спокойный и вальяжный такой. В такой мороз ему бегать не хотелось никак х). А по закону подлости, когда он что-то делал интересное, все стояли спиной к нему или смотрели в дисплей камер).
Хотели снять его с отражателем, но к этой страшной штуке, питающейся исключительно лошадьми, конечно же, он так и не подошёл. Пучил глаза :wow: , всё пытался подползти, но страх одерживал победу каждый раз)).
Потом нас погрузили в машину и повезли... как я была удивлена, когда узнала места и поняла, что повезли нас в Торбеево о_О. В конюшне нет ни одного окна (вроде только слева, но они не на улицу),но светло, как днём о_О. Нам почистили Веню и выпустили сначала в маленькую леваду. Животинка оказалась очень общительной=). Ко всем подошёл, со всеми пообщался, обхырчал отражатель, попучил на него глазья, даже побегал на камеры)). Потом его запустили в левадку побольше, подвигали вдоль длинной стенки. Но, имхо, такой лошади места всё равно маловато, он не смог показать себя.
Потом в лесу ещё поснимали.
Опять как всегда: портреты вышли, а на движении - кака ><.
Кристалл: такого медведа нужно было поснимать).
Очень странно вышл по цветам о=).

Смешной такой)))



Неспешный галопчик=).

Конь живой, конь стальной.

Расшевелился, наконец)).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

Что это за спиной щёлкнуло)?

Фырр!

Побегал - молодец)!

Свеэээт)!

По тормозам...


 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

Серия таких портретов (их там много))).
Меховушка=))).

Потом чудо стало ходить и лизать снег).
Вкууусно!

Мордень в снегу=).

Разыгрался даже=).


Рабочие моменты.

В Пальмире.

Сейчас пойду глаза ломать с Веней ><. А то мне ещё столько показать надо...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

Loshadnica, а ты, по-моему, так Кристаллика и не выложила =(. Эх, был бы у вас с Машей свой дневник, где бы вы фото выкладывали, а то выходит, что не посмотрел на дисплее - не увидел вообще=(.

1ая - прям классика фотки с рысью вышла=).
2ая - когда он решил, что если бегать, то БЕГАТЬ.
3я - самая запоротая, на самом деле, там лошадь ни разу не в фокусе :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

Вик, отправила тебе в личку ссылку на побольше)

А у тебя уровень растет. Среди тех снимков, что ты выложила, неудачных нет вообще считаю) а резкости и у меня не везде хватает)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

_Чика_, ага, он бегал рысью и лизал снег=)).

Так, у меня здесь ЧП-ситуация была :roll: , комп полетел: отжил свой век блок питания (спасибо перепадам напряжения и МосЭнерго :evil: ),а затем материнка. В общем, решением стала сборка нового компьютера. В общем, от старого остались только жёсткий диск, коробка и дисковод. Даже операционку сменили=).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Гармония-144ст, Парламент, Кристалл-145ст

О да, Вик, сочувствую, но, главное. что проблема решена!А эти перепады..будь они неладны..У меня в Москве за вечер по нескольку раз всет вырубает, особенно сейчас, в морозы- все врубают обогреватели, а сеть не рассчитана на такое напряжение...Но комп, вроде, пока жив...Он у меня через фильтр подключен)
 
Сверху