Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

- 20 во вторник :shock: ?!
Надеюсь, что опять ошиблись... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Моргана, ок, ага часть истории).
Будет,будет)!
kitte, не опять, а снова :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Какой же дубак! :shock:
Скорей бы потеплело, иначе мы не сможет выбраться в поля...а ведь только снег выпал :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Метеорологи ошиблись, сегодня было не -18-19 днём,а все -22 :evil: .
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

А я снова тута был))
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Krechet, либо пиши что-то дельное, либо не пиши вообще :| .
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Последнее фото Гравера - просто ВАУ!! Картинка, не иначе ;) Замечательное!!!!!!!!
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

ImpaSKA, спасибо :roll: .

О жизненном и учебном

Ох, за эти дни я немного выпала из интернет-жизни: нигде не была, ничего не читала. Сдавала долги-долги-долги, ведь зачётная неделя :shock: .
Из жизненного. Кончилась аренда, отдыхаю и обдумываю всё. В субботу хочу на дачу скатать в гости, ездить не буду: вещи-то ещё в Аргамаке х_Х.
Из учебного. Эта неделя у меня зачётная. Глупая Вика вроде бы делала что-то заранее, но каким-то колдовством всё навалилось в самый последний момент. Уже больше недели не ложилась раньше 2.30 :wakeup: , постоянно надо что-то делать... так что в интернете я только в аудизаписях контакта, теперь ещё в "Клинике" х))).
Самый первый зачёт был по физ-ре. У меня! У меня по физ-ре, даже у мамы чуть истерика не случилась :lol: . Мне на ФФК пора)))).
Ох, а сегодня вообще маразм был... В субботу я притаскивала все работы по рисунку, сидела до 6, добивала петуха. КВ была в хорошем настроении, сказала,чтобы все наброски оформила, но я не стала: жалко их на лист-то клеить... На промежуточной аттестации мне было сказано,что я на грани провала, а в субботу, что я могу вытянуть на 5 о_О.
В понедельник притащила все работы по живописи и композицию... одну, второй не было ещё :help: . Тоже сказали, что это 5, я прямо в шоке была... вроде работы не изменились, а вот их оценка.
А вчерааа.... о, это был МЕГОдень :mrgreen: . Я дотянула всё до конца: надо было делать композицию, рисунок, черчение, дооформить работы, короче, последнее пошло в топку. Сидела весь вечер над композицией, сделала работу по рисунку, правила живопись, легла под утро. Хотя некоторые из нас вообще и не ложились. В общем в состоянии нестояния :upal: пришла в универ,в 9 (а не в 9.45, как обычно по средам),а уже все аудитории заняты! В общем, родные одногруппники и однокурсники нас с ещё одной девчонкой выперли отовсюду, мол, мест нет :fire!: . Походили, решили вещаться со второй сменой. Потом позвонила КВ, сказала нам всё, что об этом думает, в общем, как только появился на горизонте препод, сразу освободились квадратные метры для наших работ. Чудеса в Решетове :not: !
Планок у нас не было, так что работы крепили к мольбертам, которые ставились на конструкции из стульев и тумб... И весь этот геморр был ради 5 секунд триумфа или падения! Комиссии по живописи и рисунку пронеслись по аудиториям, позабирали работы в фонд и пошли ставить оценки в зачётки. Зря, Галина не вывесила работы, сегодня все были добрые)). Комиссия вот 3 понаставила, но наш препод всё переправил на 4)).
Зы, и был наш Кирсааанов :sym: )))! Ура!
Ладно, зато у меня есть теперь 3 зачёта и 2 экзамена, и это радует))! В обед ещё один поставила, осталось черчение. Эх, АВ! Готова выйти за него замуж!!! Мировой мужик, разрешил мне только одну работу доделать по его предмету ^_^!
Немного фото, всё на Индустар)! Вид из 543.

В среду увидела, как встаёт солнце и как оно освещает окна,что сидела и прямо жалела! Но в четверг исправила положение)).
Морозные узоры на окнах 543.
Очень жаль, что такая погода ушла... Многие жаловались на морозы, но лично я была очень рада им).
Падал прошлогодний снег (С)

Рассвет.


Абстракционизм.

Звезда)).
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

1/10 нашей главной постановки, важнейшая ея часть!

Вселенская скорбь и напоминание об Амели... и всё это - Галина)!

На фоне портрета нашего куратора)).

Весь мир в глазах.

Два дебила - это сила :axe: !
Морды кирпичом х).

 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Узоры на окнах прямо вах! :shock:
Вик, давай сдавай сессию и приезжай к нам в гости на ЦМИ))
Будем смотреть забеги, фоткаться и пить горячий чай с сушками:)
А если захочешь, отправлю тебя на круг поскОкать)) Думаю, после твоих приключений в полях тебе уже ничего не страшно :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

руками_не_трогать, спасибо, они красивые сами по себе)).
После сессии - это после 23 января, а я уже со следующей недели могу)).
Можно, кстати, ты не знаешь, тройки будут?
Ха-ха, мы там таких круголей намотаем, скаковые в шоке будут х).
 
Re: Четыре жизни(С)Эпилог+сб-137,покушение на КыЛю-138

КыЛя написал(а):
Полюбить... я люблю только две лошади, это старик Наб и Кузя)).

Кузю-Кудесника?)))

Я никуда не переезжаю, хнык((( так что если тебе тяжело - не приезжай, а если нет - жду :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Вик, если поедешь на ипподром, меня тож возьми! :oops: Если можно, конечно...
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

КыЛя написал(а):
руками_не_трогать, спасибо, они красивые сами по себе)).
После сессии - это после 23 января, а я уже со следующей недели могу)).
Можно, кстати, ты не знаешь, тройки будут?
Ха-ха, мы там таких круголей намотаем, скаковые в шоке будут х).
Вик, ну тогда вообще отлично! Приезжай, как сможешь 8)
Правда Ани по понятным причинам не будет :wink:
Про тройки вообще не в курсе.. кто-то меня недавно еще подобное спрашивал...
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Sunshine, его-его)). С ним было очень интересно и познавательно заниматься, хотя, наверное, если бы Кати не было рядом, то он меня бы по стенке размазал :mrgreen: .
Ну, ясно). Я уже договорилась, да и давно не была. Во сколько будешь)?
Зы, мб, с Олей и Машей выйдет приехать).
_Чика_, насчёт можно не можено - у Маши (руками_не_трогать) спроси). К Есину хочешь, или как его там)?
руками_не_трогать, ага, я почти свободна теперь)). Всё сдано=).
Всё ясно, рада за неё, привет ей передавай, и МИДу=)!
А вот у МИДа и спроси пожалуйста ^_^.
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Какие планы на каникулы? :wink: Может к нам с Любой на денек в Хутор Вилль? :)
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Мне снежинки тоже понравились.
Особенно последняя фото, где одна снежинка очень
четко получилась.
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

kitte, конечно). Решайте, когда=).
Лисена, спасибо)!
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

О,алтична,Вик!
Я до 4 января буду в Питере,можно ориентировочно на 5....
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Славянка, ок, главное, чтобы на улице не было такой лажи, как в субботу)).
 
Сверху