Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Я те погоняю....я те так погоняю что ты забудишь как тебя зовут......изверг!!! :twisted: :D
На счет корды я предупреждала,что она носится как минимум мин 15-20....козлы,свечки,крысы-это способ её самовыражения,она так играет(как уж может,по другому не умеет)
На самом деле ничего сложного нет....главное сразу показать кто главный и не тощить её на себе....она отлично рулится,НО если нет шенкеля то всё бесполезно.....
Лошадь идет от ноги и корпуса....в галоп почти от силы мысли поднимается(от переноса веса,даж менки делает...но через раз...но это пока)))) )
Вик в воскресенье приведу тебя в чувства,а то совсем раскисла :D
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

рысачка, твое обращение это к Вике очень напоминает,как мне Даша всегда говорит)))
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Ну так правильно Даша говорит....что ж теперь руки опускать.....наоборот надо ещё больше стараться,по напористей быть))))))
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

рысачка, хехе :lol: . Мб, в сб я к 17.30... тем более, сразу после универа я не смогу...
Я помню). ИМХО, самовыражение - это другое, это не в сторону человека.
Ну, хз... ездить не умею я.
Славянка, все они одинаковые х).
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Как интересно.... :)
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

привет) вот я до тебя и добралась))) :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

рысачка написал(а):
Я те погоняю....я те так погоняю что ты забудишь как тебя зовут......изверг!!! :twisted: :D
А тя не боюсь!!!!
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Вик, не расстраивайся!!!!Сработаешься с кобылой. А почему ей не уменьшат норму еды??Фотки -просто нет слов!!Кстати, радуга осенью- это какая-то примета!
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Sigma, заходите почаще :aplod: .
Бербери, урааа, наконец-таки :eyes: . Будем друг друга читать;).
Славянка, мы с тобой просто сёстры-неудачницы в этом плане :lol: .
Krechet, зато я боюсь, особенно тебя с бичом :hrenovo: .
Фродо, у меня с ней получается работать только под присмотром (я просто ещё не описала воскресение). Это к Крис.
Спасибо)). Вспомни пожалуйста))!
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Уменьшат норму еды-т.к. она отъедалась после жеребенка, и теперь она будет есть свою норму.
Вик, насчет работы под присмотром-я с одной стороны люблю одна работать, а с другой когда кто-то есть я сдержанней(неудобно ругаться на лошадь когда кто то смотрит) и работа иногда продуктивнее) ну а если с тренером то всегда отлично, но правда должны быть дни когда работаю одна, над контактом с лошадью)
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Если радуга была еще в ноябре, это к сильным морозам.
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Моргана, да,я знаю). Интересно, скажется ли это на ней=)).
Ну, извини, у тебя и опыт побольше будет, чем у меня, и характер более независимый :lol: .
Так что здесь всё индивидуально. Может быть, если бы я справлялась с лошадью, то было бы продуктивнее.
Фродо, ого,ясно=). Спасибо. Кстати, во вторник обещали - 20 ;).
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

-20?????Жесть... :eek: :shock: :eek: Не за что...
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Фродо, вроде как в субботу-воскресение до -10, потом похолодание где-то до -15,-17 (по ночам -20), и во вторник :lol: . А со следующих - потепление до -5.
Это если верить Российскому метеобюро, а ему верить :roll: ...
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Да, я тоже не склонна верить)
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Фродо, поживём - увидим :wink: .

Подруге владелица КСК сделала заказ на лошадей в сепии, она сделала эскизы и недовольна тем, что лошади вышли как болванки, т.к. она расположения мышц не знает. Я решила ей помочь, особенно вспомнив про давние фото Вика, а чего их зажимать)? Тем более, вроде его фото мне разрешили выкладывать.
Виконт, КСК Гармония, июль 2008. Ещё на мыльницу)).

Судя по фото ему было хорошо=).
Сомнительные фото, но, например, вконтакте только на Самире и Вике видны мышцы, остальные лошади менее рельефные (никому не в обиду)) либо на фото мелкие.


Июльское фото Гравера подходит (из зажатой фотосессии :oops: ).
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

я ужасно получиась :( ! И у Гавра одни мышцы были-жира не было.. вот мокрый в такой фазе и сверкал ребрами... и огромным пузом :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Моргана, ну, извини, зато живо). Просто на тех фото то ты не очень, то Грав, а здесь мышцы видны на бедре и плече, как раз для анатомии)).
А жир должен быть? Мне так больше нравится, прям рельефный такой :roll: .
Сверкал, потому что мокрый, и потом, он не тощий на фото, так что мне лично нравится :roll: . Или ты хочешь,чтобы я убрала это фото о_О?
 
Re: Четыре жизни(С)покушение на КыЛю-138,субботы-140

Не, оставь.. Он же был таким..)
Я бы хотела чтобы мышц было больше и чуть толще был... а так то норм...
 
Сверху