Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Парламент, Кристалл-145ст, каляки-маляки-147

А мне Империал понравился, как живой получился.
Вик, молодец, здорово у тебя получается!!
 
Re: Четыре жизни(С)Парламент, Кристалл-145ст, каляки-маляки-147

Лисена, там фото прекрасное было)!
Спасибо=).
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Как я сдавала историю и арабистые фото (Веня) с 5.01.10.

Что-то так неохота было рассказывать...
В общем, надо пару строк про сессию кинуть.
По ряду причин живопись и композицию нам проставили автоматом ещё во время просмотра.

Ох, история... Только за несколько дней до экзамена я перенесла её на компьютер (до этого она жила на флэшке). После НГ я рисовала пару работ (Баарега и Кейпу). А потом каждый вечер я сидела и делала презентацию по Перспективе, вышло построений на 41 слайд :shock: . Везде чертежи, анимация, фото (примеры). Бррр... как вспомню - так вздрогну. А сколько мы стояли, чтобы показать... по полдня в очереди ради 5-15-ти минут :evil: .

Ок, в общем, начала пытаться что-то выучить по истории за пару дней. Открыла папки с фото... это ужас :wow: :help: ! Их было стоооооооолько...Это для допуска к экзамену (далее объясню). Фото по палеолиту-мезолиту-неолиту, всем царствам Междуречья, включая те, о которых я даже не знала, Др. Египет, Др. Греция, Др. Рим и ещё что-то. Живопись, скульптура, архитектура, пластика, керамика. Ещё был список билетов на А4, вместо них можно было прочесть 1 книгу, если допуск на 5 прошёл, и 2, если на 4.
В общем, накануне я сижу и понимаю, что картинок выучено 1/10 часть, потому что я зачиталась про Керамику, Фаюм и Эгейскую Грецию, билеты затронуты только по тем трём темам,что я прочла, при этом каждая книжка весит минимум 200 страниц =\. Как-то за день и утро прочла Эллинскую Грецию и мельком пролистала картинки (забыв напрочь про две темы :roll: ), попутно вынося мозг всем, кто писАл мне в аську.

Прихожу на экзамен, ВСЕ сидят, читают, учат, вспоминают. Все кажутся такими умными,а я просто смирилась с провалом. Садимся по одному,я вижу все 50 слайдов, которые надо опознать (что это, какой период, годы, страна, иногда автор). Понадеялась на Наташу х). В результате, у меня на каждое фото по 2-3 строки, а у неё ответы из разряда "Кэп бдит!" :roll: : "пещера", "греческая ваза", "фараон".

Потом мы вышли, пока расшифровывали наши письмена. И тут навстречу нам идёт Андрей Малахов (его уже все знают, по-моему :roll: ). Ну, он нас стал успокаивать, просветил в недалёкое будущее, кучу всего рассказал... Да, можно вечно смотреть на то, как он что-то увлечённо рассказывает, направляя свои бездонные серые глаза вдаль (лишь Наталия прерывала его монолог, изредка задавая вопросы :roll: ). Его остановила только наша историчка, проверившая каракульки.

У меня каким-то чудом одна из 5 пятёрок в группе, т.к. мы не перепутали хотя бы страны, названия. Ну, да, а не как некоторые, увидели в каждом втором предмете Др.Русь, которой тогда и не пахло х).
И нам поставили экзамен сразу.
А у Наташи 4, так что зря я волновалась =).
Не помню, был ли этот Кристалл.

Веня).


Весенний).

Мне вот нравится и всё тут).

Красивый=).

Дружба. Умиротворённость. Общение.

 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Смешной такой)). Ой, как-то темно вышло...

Было фото с более красивой фазой, но там девушка попала... наполовину =\.

Боится разгоняться=)

Грива веером=).


Так страшно, но ужасно интересно! *пучит глаза и фырчит на отражатель))*

Хитрая ухмылка, вылитая! Смеётся над нами...

В синей леваде больше ничего хорошего. Остальное позже=).
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Вик, поздравляю со сдачей экзамена))) :D :D :D
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Фродо, так это давно было, у меня уже каникулы заканчиваются, но спасибо :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Ох ничего себе у вас сессия. Ты умница, что сдала на пятерку!

*Дай пять, чувак xDD" :)

Фото как всегда превосходны) Арабская морда такая :)
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

dark`angel, фигня-сессия,я ожидала худшего...хотя и слава богу, дальше бы так, ТТТ. Посмотрим. Хотелось бы летом поменьше проблем.
Спасибо. Это всё лошадь=).
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

158159576.jpg


158159581.jpg


158159591.jpg


158159598.jpg


158159603.jpg


158159617.jpg


;-)
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Оззик прикольный :) Вик, шапка клевая!! :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Ой, классные фотки))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Анюта М, ой, спасибо и тебе, и Максиму)! Фото замечтательные! Мне все-все нравятся! А куда тебе можно скинуть=)?
Прошу прощения,я как-то выпадаю с воскресения, почти ничего не пишу тут... и вообще почти ничего не делаю за компьютером :roll: .
_Чика_, да, он классный)!
Насть, ты ж её каждую неделю видишь :lol: .
Лисена, ага, рысачок=)). Это ранчо Чёрный Кабанчик, а лошадь Анюты М.
Фродо, это всё Аня и Максим)!
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

нравится фотка где Оззи скруглился)))
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Моргана,я тут не при чём х)). Он сам)! Просто повод отдала.
Называется, сравните фото 2 и 3 :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

А какая у Оззи масть....Такие лошади всегда вызывают у меня безграничное доверие. потому что мастью на майку похожи. Понимаю. что это бред...
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Серая... серая в гречку=). Просто побелел с возрастом и греча выступила :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Ну я читала в дневнике у Анюты М)) Мне нравится как раз что конь САМ расслабляется)))
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Ой,чудесно! Да,шапка классная,я тебе это уже говорила,когда к нам приезжала :wink:
Оззик зайчик)
 
Re: Четыре жизни(С)Кристалл-145ст, каля-маля,арабистый Веня-147

Моргана, надо будет прочесть=). Ну, такой вот он=)).
Славянка, мне тоже и Оззи нравится, и фото). Спасибо)! Нечаянно нашла, она была дорогущая, но была не была х). Просто единственная шапка,в которой я не выгляжу уродом :lol: .
 
Сверху