Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.Весна звенит ручьями...

Вик Родар красавец и Румба тоже очень красивая! :D
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.Весна звенит ручьями...

Угу, три самые красивые лошади Мустанга: Мальпост, Радар и Румба) Кст,Румба помесь,но такая прелестная на вид)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.Весна звенит ручьями...

Дозрело)
2ой заезд,старт
36861dacde23.jpg

[more=последняя партия с ЦМИ]
Л.В. Танишина на Переливе
9ddc4c4b49bd.jpg

С. Барабаш на Лебеде. Нравится кадр,соревнование между лошадью и машиной)
d647a2f44bd5.jpg

Финиш
78c877784a10.jpg

Проминка
673b4c24e0df.jpg

Серый)))
9df8b496ee2b.jpg

Победитель 2ого заезда Л.В. Танишина на Переливе
886973a837fb.jpg

Проминка. Серые красавцы)
2e9209f1cce6.jpg

Недружный старт 3его заезда. 6ой номер-фаворит-кобыла Мегера и наездница Константинова
1b671a536aa3.jpg

Борьба за лидерство между Константиновой на Мегере (6ой номер) и Л.В. Танишиной на Масти
ca263ceeccd4.jpg

Масть вырывается вперёд под негодование зретилей и...
933795002c43.jpg

...и выигрывает 3ий заезд
7470431a070c.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Ооочень интересный днев!! :D Последние фотки просто супер! :)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

:oops: Прости что влезаю но Румба не помесь а полукровная \тоесть папа у неё ч\к а мама донская кобыла\
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Русичка, спасибо :oops:
муха, да ладно :wink: А я всегда думала,что один родитель ч/к,а другой-рабочая... Спасибо,что сказала,в будущем не буду допускать ошибки)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Кстате ты когда в Гармонию собираешься? А то я уже была на этих каникулах. :D
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Здорово) Там всё так изменилось,и столько лошадей новых))
Ну,на каникулах только смогу,когда на дачу поеду. В июле и по конец августа.
Эх,скорее бы школу закончить,будут в Подмосковье отпускать,чаще приезжать буду...
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Да там все изменилось!Слушай давай не будем флудить!У тебя есть ася?
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Жду мега отчета о полях!!! :twisted: :lol:
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Русичка, ну,во-первых флуд-наше всё (не на этом сайте правда,а то забанят ещё),а во-вторых,мы не флудим,а разговариваем на тему конюшни,в которой обе бываем,а это уже не флуд,сайт конный,а страничка эта-моя;)
аська: 233664390

Славянка,я уже написала, но фото не успела добавить,в черновике,ща всё будет,но на Лиру,здесь кратенько;)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

Эх,давно я не писала об этом)Что-то лень,да лень)))

Вобщем, первая тренировка за долгое время была в позапрошлое воскресение)
До этого была в Коммунарке (оно же КФХ Конник) один раз,зимой,когда к Бестии ездила. Ясное дело,всё изменилось с того момента XD.

Я должна была заниматься с Лилей. Увидела её ещё у м.Тёплый Стан,но мало ли,вдруг не она о_О. Нас поймала Люба на машине и минут за 10 довезла до конюшни) Классно там,такая большая конюшня, отдельно левада,отдельно плац,всё круто))

Мы переоделись,пошли седлаться,1ый раз нормально поседлала XD Я взяла Прозу,Лиля-Радара,который неочень слушался в тот день( Поехали на плац,размялись на шагу. Потом рысь,со стременами,без стремян,учебная,строевая... Всё нормально,замечаний ко мне не было,т.к. всё было лучше,чем обычно,а нужно было помочь Лиле в войне с Радаром;) У Прозы такая мягкая,диванная рысь,и она так легко высылается,что можно много времени думать о посадке,в тот день я сама чувствовала,что меня меньше трясло в седле,я меньшее время кренилась к шее=)

А потом настало время для галопа,а я на Прозе его не делала ни разу о_О По сравнению с Радаром более тряско,вобщем всё и вылезло. Огромная куча ошибок,из-за которых я почти не сидела в седле: выбивало. Поэтому лошадь делала только по нескольку темпов галопа. Мало того,она ещё и быстрее Радара носится,в один прекрасный момент Роза ломанулась к выходу,еле свернула её о_О. Ндя, а ещё я привыкла,что я поднимала Радара в галоп с активного шага, с Прозой так не выходит. В 1ый раз вместо галопа она пошла рысью,на шаг перевести её не смогла,так что были только попытки галопа с рыси. Иногда получалось,а инода она начиналась носиться размашистой рысью,потому что я неправильно давала команду.

Вот так вот. Фот нет,жалко=( Вот фота Прозы с позавчера,зацените конюшню;)
e1fa5840ab32.jpg

436d5abdeffe.jpg

Вот,про позавчера завтра напишу,как раз времени много будет,праздники;)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12, 14стр.Весна звенит ручьями...

О пасхальной тренировке.
Это был треш,я идиот XD.
Я поняла главное: у меня спортивный критинизм 1ой степени,это как инвалидность. Я проявляю способности в спорте только в: гениальном проигрывании в шахматы (это тоже вид спорта считается...ахахаха XD), мимопопадании кием в бильярде, получении мячиком по бошке в каждом удобном случае, в спортивном диванном лёге-я просто чемпион XD,а ещё споривное зависание в толще воды в акваланге ничего так идёт... короче, ура, товарищи, я разучилась ездить верхом XD.

Ехала на треню к 11. В конюшне была меньше,чем через час,что ввело меня в шоковое состояние о___О. Со мной снова ездила Лиля)) Начали седлаться,затянула Радару подпругу, помня слова многих людей,о том,что девушка никогда не сможет перетянуть её,поэтому даж не проверила. Смотрю,у Радарчика вылезают глаза из орбит,расширились ноздри,он стал хрипеть и сопеть о_О Проверила,ладонь (плашмя)не пролезает,пальцы даже не втыкиваются между животом и подпругой. Аха,да,девушка не может перетянуть.. Быстро ослабила как надо.

Отшагались нормально. А рыыысь, никогда ещё я не ездила так отвратно!: валилась вперёд, руки не согнуты в локте-это самое основное,ещё куча мелких ошибок. Из-за этого не могла на рыси держаться( Мало того,Радар ещё не хотел подниматься в рысь и поддержать аллюр сложно было. Сидеть в седле без стремян не могла, выбивало-жуть,потом появилась новая проблема,я стала соскальзывать с седла,чуть не навернулась (это на рыси-то! хотя на галопе без стремян всё окей). Радар что-то такой тряский по сравнению с Прозой,на неё меня вообще не трясло никак о_О.

В галоп так и не смогла нормально поднять,т.к. меня качало и укачивало,чем я нарушала баланс лошади,и Радар не мог из-за меня в галоп подняться. Потом Лиля с Любой увели Радара,я пересела на Прозу,чтоб галоп сделать. Аха,сделала XD Вроде всё ничего *кроме посадки*,но так как я нечётко команду давала,Проза всё время шла контр-галопом, хотя у Наташи тоже. Перед первым галопом она меня вообще не слушалась,ходила ходуном,потом пришла Люба,она стала к ней ходить. Я наказала за повиновение,один раз несильно хлыстом, и она ломанулась к выходу,еле успела завернуть...
Но вцелом сидела я лучше,чем в прошлый раз на галопе,не вставала на стременах,не выбивало меня)

Потом пришли КатьКо, Наташа и Костя. Наташа села на Прозу и стала прыгать крестовинку. Я, как фтоманьяк, скакала и фотала (далее фотала весь день,чем повергла людёв в шок XD). Потом лошадей отправили на обед,мы отметили Пасху и Лилино 100е занятие,юбилей,как никак))
Затем подождали немного и пошли пасти Прозу, Радара и Гагача) Лошади накинулись на траву,как маньяки на жертву)Проза всё время валялась,чтобы избвиться от мух,и перекрасилась в зелёный цвет,пришлось отчищать XD.
Вобщем,я до 17 была на конюшне,это был МЕГОдень, приобрела несколько новых знакомых)))
А теперь много-много фот)
Собак на остановке))
189fa16ca3d3.jpg

[more=_море фот_]
Конкурная звезда-Альпина)
b7fea35088cc.jpg

Незнакомый науке цветок в бытовке)
acf6bb5acf54.jpg

Лиля на Прозе и девушка на Виконте (по-моему)
fb6a622cf8b7.jpg

Разрешаю посмеяться над самым неспортивным человеком в мире) Радар меня не слушался,я сначала думала,что ленился,наказывала,потом поняла,что чувствует себя плохо=( Пожалела о содеянном(
235e14bc2b48.jpg

Наташа на Прозе)
f347b2816ebb.jpg

Тянем ножку, три-четыре...
d5c857f1c3b7.jpg

...руки вместе,ноги шире))
e58851fbf683.jpg

Истинная выездковая лошадь))
918dc4f22999.jpg

Галопчик))
16e029805602.jpg

683aef77188d.jpg

037a7762349d.jpg

Теперь прыги через крестовинку) Наташа прыгает 3ий раз,стоит 20-30см=) Но Проза решила,что прыгает 120)
4e2627ac977a.jpg

0fc115918687.jpg

Энтузиазм пропал))
a0ad6f694ba8.jpg

fbc6e1cf1a58.jpg

Последний прыг)
8d59f0701e8d.jpg

Отдельным постом ещё фото с пастьбы выложу=)
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Лошади на траве,только фото)
Продолжаем банкет из фот. На меня что-то нашло в воскресение,я как идиот бегала,и только слышалось щёлкание затвора.
После обеда,мы выждали немного времени. Ира вывела Гагача в леваду,первое,что он сделал,стал вываливаться в песке)
b3c6fc013231.jpg

ab575a74d92d.jpg

Потом пошли пасти)
Радар на поляне,до травы дорвался)
dbbb19ce50b5.jpg

Ира увидила на Любином шкафчике фото с Радаром и Прозой,захотела такие же с Гагачом,попросила меня пофотать немного. Но конь хотел есть,поэтому вышло неочень)
8faae5d3a1b9.jpg

205c0af12414.jpg

портрет)
8256868356e8.jpg

fd018a67bb44.jpg

bbc54bbf0af4.jpg

Я с Гагачом *обработка фото моей подруги)*
a6cc49381c28.jpg

Жеребячий глаз)
395a38079cf1.jpg

Как собака, на поводке
c4f0b962317f.jpg

351ac711b509.jpg

252935cb0c84.jpg

На кончиках копыт
9358d84b7006.jpg

Брадобрей пригрелся на солнышке)),спит
beb940905203.jpg
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Слушай, офигенно! Мне кажется, здесь намного лучше, чем в "Мустанге"! Такие просторы, а плац какой здоровенный! Мне он очень нравится)
Проза красавица, так ножки тянет)
Фото вообще супер)
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Ну,да=) Здесь просто все условия для спорта,а Мустанг-это небольшой уютный клуб,где все как семья. Просто они направлены на разное;) Спортсменам конечно же в Коммунарке лучше,но не всем это нужно :wink: . Я здесь,потому что не хочу менять тренера и лошадей, потому что они составляют именно то,что мне нужно для полного счастья :lol: Я всегда хотела нечто среднее между прокатом и спортом)
Кст,рядом с плацем выкуплена земля,он будет расширен и будет в 2 раза больше) Ещё вроде манеж в планах есть))
Да, Проза честная и старательная, выездково-конкурная лошадь) Для таких идиотов,как я,она идеальна,всему научит;)
Спасибо :oops: Меня в Коммунарке наверное за фотоманьяка приняли)))
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

А это у Григорича что ли?
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

http://i016.radikal.ru/0804/e7/fb6a622cf8b7.jpg - да, да, это Виконт) Я на нем пару раз ездила зимой, мне он очень понравился. Надо будет как-нибудь туда опять съездить))
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Женьшень, вроде да...я точно не знаю,я там недавно совсем) А что,если не секрет :roll: ?
Fleur, о,здорово,ты тоже в Коммунарке ездишь))) Приезжай,можно будет познакомиться,я там буду по воскресениям до июля :wink:
Кст,а в Язово-то ты попала)?
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Да нет ни чего я там бывала пару раз к подруге ездила, я сейчас тоже в комунарке, тока в др конюшне стоим:) А вот Радар и Проза знакомые вроде лошади... у кого то из них ревматика, а куго то эмфизема есть?
 
Сверху