Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Чёрно-белые капли и конюшня - просто ОБАЛДЕННЫЕ!!! :shock: :shock: :shock:
Ещё очень понравилось фото с кошаками на переднем плане и лошадью - на заднем :wink:
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

kitte, спасибо,правда для профессионализма ещё далеко :oops: Камеру бы ещё хорошую, а то всё на мыльницу фотографирую=(
Кст, я уже две лошади видела,похожие на Радара;) Не так давно стоял в КК Мустанг,а до этого (года 2 назад или больше) в Ресме :wink: Так что,всё может быть)
И, кстати, обращайтесь ко мне на "ты" :oops:
Sunshine, спасибо=) Ну,на самом деле самое главное в фотографии-это интересный предмет или момент,а Ясная Поляна-это царство таких необычных предметов,и все красивые,все хочется сфотографировать. Редко такие уникальные места найдёшь и в основном-за городом. В городе уже всё приелось.
О,а за этим фото я стремилась, плюя на все оговорки учителей: " Вы что,кошек не видели? Вот что значит дети города". Ничего они не понимают) Для них существует только фотографирование объектов во время экскурсии,и что "банальное фото" с кошкой может быть интересным они не знают...
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Ок, на "ты".))) :)

В Мустанге я на нём и ездила. Ну, как тебе характерец? Не слишком ли буйный? Со мной прошлой зимой на нём Полина занималась (может знаешь её?), так мы решили не делать галоп... :?

***
Я цифровым фотиком фоткала, но фотографии хуже, чем твои. Вообще, я обратила внимание, что хорошие вещи и животные обычно у бесталантных владельцев. :oops:

Кстати, заходи в мой дневничок, может понравится))) :roll:
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

kitte написал(а):
В Мустанге я на нём и ездила. Ну, как тебе характерец? Не слишком ли буйный? Со мной прошлой зимой на нём Полина занималась (может знаешь её?), так мы решили не делать галоп... :?
Знаю,знаю,мне казалось, более давно переехала с Зорькой :shock: А так,я Мустанг где-то 5лет знаю :wink: Как раз с конца 5ого...по-моему. Короче,это лирика жизни...
Это у кого характер буйный у Радара о___О? Мы точно об одной лошади говорим? Да,я его на 1ых занятиях в рысь выслать с большим трудом могла,а галоп у него шикарный очень мягкий. А в целом он послушный, но ленивый, поэтому уж каким,каким а буйным быть не может (с моей точки зрения). Но мне кажется,что он иногда плохо выполняет команды из самочувствия...

kitte написал(а):
Я цифровым фотиком фоткала, но фотографии хуже, чем твои. Вообще, я обратила внимание, что хорошие вещи и животные обычно у бесталантных владельцев. :oops:
Ну так а я каким)? Я тож цифровым, просто любительской камерой,а не полупрофессиональной и тем более профом :wink:
Эммм,а я его найти не смогла=( Можно ссылочку? А так,очень хочу почитать, и ПЧ стану;) Ещё бы себе ПЧ затащить,а то скучно, монолог одного человека,тобишь меня :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Да, Полина раньше переехала с Зорькой. Как раз эту кобылу я у неё и арендавала. :)
По ходу дела, мы говорим о разных лошадях. :wink:
Просто Зорька тогда стояла из за прививок и мы приехали в ту конюшню.

Вот ссылка: viewtopic.php?f=22&t=57244&st=0&sk=t&sd=a
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Жаль,я начала ездить верхом,когда уже ни Зорьки нет, никого,кого знала давно.
Хз, на самом деле он мог с тобой по другому себя вести;)
Спасибо за ссылку,обязательно почитаю днев,там вроде неочень много))
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Пожалуйста! :) Добро пожаловать!
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Конь и Ко или в гостях в Ново-Переделкино. 18.05.2008г.

Переборола снова лень=)
В воскресение прошлое (18.05.2008) была в Ново-Переделкино в гостях у Маши Руками_не_трогать и Ани Мурашка и их лошадей) Меня пригласили пофотографировать и просто хорошо провести время)))
Блин,приехала на полчаса раньше. Мария встретила меня верхом на Коне,следом подошли Аня с Лёшей. По некоторым причинам познакомиться со Стешей я не могла,поэтому мне предложили сесть на Коня, погулять немного и пофотографировать.

Мы прошли через весь парк к площаке за школой,где я немного поездила шагом-рысом-галопом. Ггг,заодно встретила своего учителя по ИЗо XD,где только не встретишь знакомых. Потом села Маша,я её пофотографировала,затем Аня. Потом снова я,и мы пошли к полянке перед бывшей школой и КСК Драйвинг. Там чуть-чуть попрыгали для фот, и пофотографировались в яблоневом саду. Ну,а там уже и 2 часа минуло,надо было домой.
Фотки=) На мою посадку не смотреть,я-доф XD/ Да,и на Коня тоже,его из очень плохих условий выкупили около месяца назад,он ещё не успел потолстеть и пролинять=(

[more=_фоты_]

Конь=Кондор

Хвалю за что-то=)

Ошибка года просто=( Конь молодой со всем,а я его по привычке собираю,как Радара. Слава богу,меня исправляли быстро;) И на галопе я ему иногда шею зажимала,но тоже воремя исправлялась.



На заднем плане мой учитель XD

Любимая фота)!

Поспрашиваю,что ещё можно выложить,пока выложила ток фото с собой;)
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Первый раз вижу ,что лошади около дома рысят.
Наверно там все люди в шоке были. :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

как класссссно!!!красавцы оба))))
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Русичка, Я думаю,привыкли :lol: Они там часто появляются, но ИЗОшник явно удивился тому,что встретил меня в своём районе,да ещё и на лошади :shock:
А лошадей работают на этой полянке и ещё одной *очень классное и уединённое от мира место*,потому что места мало,где поездить можно=(
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

dark`angel, спасибище :oops: Мне Конь очень понравился,классный такой,и места там красивые)
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

да места красивые - спору нет!))))
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Конек на фотке ,красивый такой и длинноногий и ножки у него тоненькие)))
Одним словом КРАСАВЕЦ!
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

dark`angel, Русичка, ещё раз спасип) :roll:
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Вот, наверное, как прохожие покататься-то хотели! :wink:

Представляю :shock: учителя))) :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Хотели-хотели) Даже спрашивали;)
Не говори,я чуть с лошади не упала от неожиданности XD
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Муза тут чёй-то напала :lala:
Вот, нарисовала в ФотоШопе дикого коня из Ростовских степей=) С фото с Эквестриана *потом имя автора добавлю*
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

Ну и покатала бы!
А потом учителя, по двойному тарифу...припомнив все двойки. :wink: :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Тула-16 ст. Ново-переделкино-17 ст. Лето!

kitte написал(а):
Ну и покатала бы!
А потом учителя, по двойному тарифу...припомнив все двойки. :wink: :lol:

Так конь-то не её)))) В этом вся и проблема! Хотя, я не думаю, что у КыЛи были проблемы с изо, судя по этой картинке :lol:



Вик, фотки как всегда обалденные! Твой фотик сногшибателен! Жду фотографий, сделанных тобой!
 
Сверху