Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

kitte, вот-вот, не моя лошадь была, Славянка права) :wink:
Славянка, я выложила перед выкладкой её на Экви,чтобы посмотреть,как в маленьком размере выглядеть будет. Эх, в натуральном размере шерстики видны=(
А фото будут, просто пока неохото выкладывать) У меня сейчас на жёстком диске фоты с давнишних соревнований в Битце,а вчера ещё пони-клуб Зоопарка нафотала, правда из-за решёток все самые классные кадры не вышли=(
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

Спасибо :oops: Это было всего лишь воспоминание аля "как работать в ФотоШопе"
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

тоже хочу но не умею! офигеть круто!!!!!!!!!!!!
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

присоединяюсь к восхищенным поклонникам))))
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

dark`angel, bekky, спасибо :) Да ладно, я уверена, вы тоже умеете делать что-нибудь,что не умеют другие,я ;)
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

классный дневничок)))зацепилась взглядом за название ново-переделкино, я живу там недалеко,слабо представляю,где там можно лошадь держать, если только в лесочке за Боровским шоссе))
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

Моргана, спасибо=)
Eovin, спасибки :oops: Там,где коттеджи какие-то... Как раз за Боровским вроде... Там маленькая конюшенка на двух лошадей :wink:
 
Re: Четыре жизни (С)Ново-переделкино-17 ст. Рисунок-18ст.

Первенство Москвы по выездке, Битца, 10.05.08.
Чёй-то лень было писать)))
Вобщем, пригласила поехать за компанию человек 5ть, в результате поехала одна XD.
Слава богу,я там встретила знакомых тренера и берейтора из Коммунарки. Вот так да стечение обстоятельств))) Они редко ходят на соревнования,а я вообще первый раз пошла.
Всё же конкур мне ближе,зрелищнее. Хоть в выездке я стала понимать и знать больше, но до сих пор не понимаю, как всё оценивается, что считается за ошибки. Поэтому иногда те спортсмены,выступления которых мне нравились получали низкие баллы=(. В основном всё время провела у разминочного поля,чтобы пофотать,а то издалека неочень... Награждения не дождалась, но мне сказали,кто какое место занял, только я запомнила,что один из коней был бельгийской породы.
Запомнились лишь Ксения Диамант на Дафне, потому что она отличалась от всех милицейской формой+её фото я на Экви видела, конь Рамзес (очень эффектный), кобыла Медея,т.к. она из Битцы.
Лошади такие упитанные все, похожи на скачущих колобочков)))
А ещё я несколько моментов упустила,потому что не хотела в наглую фотать=(
Несколько фот;)
Я опоздала, поэтому попала не на начало. Вот 2ая участница,которую я видела, принимание.

Та же участница.

Диагональка.

Идёт на влёт. Прибавленный галоп.

Атмосфера соревнований: кто на судейство, кто на старт.

Тяжела работа фотографа...эххх...

Рамзес

Подумала,что галопы с рысями тупо выкладывать,хоть и ничегойные они...
Вот вам пируэтик от Рамзеса;)

Ещё одна спортсменка, по-моему, одна из лучших=)

Пируэт-свечка=)))

И последняя участница,на которую я с трибун смотрела=)

Фото с разминочного поля выложить?
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Ух, какая красота! Рамзес вообще красавец! да и остальные.... Красота.. Давай еще фотки)) Кстати, качество хорошее)
А там сейчас билеты за вход дорогие?
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Да, да, да!)))) Выкладывать!
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Вы прямо скоростные :shock: , молодцы=)))
bekky, спасибо=) Да,самый эффектный-Рамзес был=))) Хех,это у меня-то качество, да мой фотик тупой))) У него даже категория: простой. Но приятно, спасибо :roll:
kitte, оки=)

Расписалась я тут прям, муза напала XD Именно напала))

Итак, сегодня, грубо говоря, закончились учебные дни=)Вообще, последний день учёбы был 24 с последним звонком. Жаль,что не пошла на капустник, видео с него классное и отзывы тоже...
Но потом началась сессия, зачёт+2 экзамена.
Вчера сдали последний,ура=)
А 29 у нас были военные сборы,буэээ... 29-строевая подготовка, 30-мед.подготовка,нас учили делать 150 видов перевязок и воскресать манекен,который не хотел оживать,а сегодня-зачёт по всей этой хрени=( Встала в пару с Таней,т.к. моя первая пара опоздала сильно,а условие было,что чем быстрее мы сдаём,тем быстрее идём домой. Сдали мы всё,воскресили кусок пластмассы, ура=)
Теперь осталась трудова практика о_О. Нас разделили на 4ре бригады:
-комп
-отмывайщики кабинетов и коридоров
-починщики стульев и столов+отковыряйщики жевачек от них
-копатели и искатели кладов в приусадебном участке)))

Нас с Асей без обсуждений запахали делать сайт для КСК Эльф (для конюшни)).
Ну,заодно после сборов пофотала лошадков на выпасе в леваде. Спрошу потом у нашего с Асей куратора,можно ли в нет их оформить)))

А завтра))) Мы с elle атакуем ЦМИ, Дни Франции ждут нас))!
Фото SashaS: http://www.equestrian.ru/my/3689/favorites/73502
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

А вы на Первенстве только 1 день были? Юношей 12 числа случайно не снимали? :roll:
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Нет, только 1, из-за учёбы=( 10 мая-это как раз последний выходной был=(
А вы там выступали?
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

"Искатели кладов на приусадебном участке" - прикольнуло! Ржу-нимагу! :) :D :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

КыЛя написал(а):
Нет, только 1, из-за учёбы=( 10 мая-это как раз последний выходной был=(
А вы там выступали?

Эх, жаааалко=( Да, выступала.

Со мной можно на "ты", даже нужно=)
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

Фото шикарные! Ты их в ФШ обрабатывала?))

Вот эта фотография поразила. Такой сбор! Помоему спортсменка его уж очень сильно скрутила....
dd3c6eeb7c982f2d8c.jpg
 
Re: Четыре жизни (С)Первенство Мск по выездке, Битца-18ст.

kitte, я просто не знаю,что ещё можно делать на участках газона с постриженными кустами,где нет цветов XD. А с приусадебным участком у нас классуха отожгла :lol:
Katy, ага, если бы не школа=(
Со мной тоже;) А то меня так многие начинают называть на "вы",а потом оказывается,что я в 1,5 раза их младше :lol:
Славянка, спасибо=)) Я сегодня ещё 200 фот нащёлкала :lol:
Ага,я пытаюсь дотянуть до нечто терпимого,т.к. минус моего фотика в том,что он НЕ размывает фон. Приходится в ручную=( а чтобы объект не смазывался,выдержку маленькую ставлю,поэтому иногда осветлять приходится и ещё кадрирую иногда. Больше ничего не делаю с фотами;) Это все секреты)

По-моему тоже,но спортсменки молодые,а такое нечаянно в кадр попало,на остальных фотах нормально всё. Мне просто сама суть здесь понравилась) А так конь так подвёл зад (или зажался),что тело кажется слишком коротким,а ноги слишком длинными.

А сегодня я была на Днях Франции на ЦМИ. Боже, это шикарно!!! Нет слов, одни эмоции и свалка фот!
 
Сверху