Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

И выводка. Много фото, хотела некоторым ЧВ скинуть, кому я выслала необработанные фото...
Зачёт для кобыл.
Арина (Ариэль вроде,да?).

Не помню, кто...

Как она носилась! Это копец х).


Зачёт для жеребцов 2-3х лет.
Джек-Пот.


Енисей.



Фэп.

Зачёт для возрастных жеребцов.
Вивальди.
Не хочу сказать ничего плохого, но выглядел он убитым =\... как будто от жизни больше ничего не надо.

Конечно, ФШ не очень аккуратный, но у меня мозг плавится... в квартире +27... (обычно +23...)

Гойтх.



Судьи.

Тоже не знаю, кто. Изображает арабское шоу х).

Эфарант.


Прибой.
Экстерьерки только с левой (нехорошей) стjроны =(. Хотя встаёт он классно, видимо, научили.




Вектор.



Это мне прям самой нравится=)).

Полонез Огинского.


Тоже не знаю, кто.

Потом были показательные выступления. Никаких особенных фото нет, только одно нормальное.

С награждения вот интересное фото.

Потом меня ещё попросили Вектора поснимать.
Веня и Ко в каменных джунглях.


 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

интересно было посмотреть фотки)

а Мальборо - ее покрасили что ли?
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Amber ,думаю, да, они ж в номере выступают... там что-то цирковое, типа клоунады, судя по фото... Яна в красочном костюме, а пони выполняет команды, как в собачьих номерах... ходит по лесенкам, прыгает через колечки (обручи) и т.п.)). Жаль,я не досмотрела представление до их выхода, ушла раньше=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Вик, фотки шикаааарные)) Я тоже хочу такой объектив и талант к фото...

Тот что темно-гнедой после Полонеза - Эверик
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

~Bes~, пасибо). Только народ будет жаловаться на количество=(.
Объектив хороший, а таланта нет, есть люди, кто намного лучше снимает...
Да,я знаю уже. Править лень, грузится всё с трудом. Я его снимала во ФруСаде, но не узнала...
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Эх, хоть бы кто страницу перевернул =(. А то я тут с новыми фото сижу... итак страница перегружена...
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Моргана, спасибо :roll: . Только чем)? Обычное.
Кстати, интересная закономерность: конники обрезают на фото людей, а те,кто по человекам, - лошадей. Вот я с трудом выбрала те фото, где мы оба целиком :lol: . Хотя, конечно, мастер фотографии уместит обоих=).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184,185,186, SOS!!!-185

Итак, теперь можно вешать ^_^.
В гостях у UT Spurs For Olena, Арии, Ани_Lintu и Antilla_666, КСК Алмаз, 9.07.10

Аня давно приглашала меня в гости, но всё никак... И вот появился повод: она купила Пятна)! Пятна - это трёхлетний жеребец породы аппалуза, приехавший к нам издалека, неделю на колёсах жил=). в связи с тем, что я скоро уезжаю, решили в срочно порядке посниматься в пятницу, тем более, Аня хотела фото своих животин с собой, а то она как в пословице: "Фотограф без фото".
Сели на автобус на 11-50 и поехали от Алтуфьево в Федоскино, куда я ехала уже в третий раз х). (И приеду ещё к Дану с Оззи и Палочкой!). И всё время шпарило! Пришли на конюшню, кругом куча живности, приметили двух страаааашных пластмассовых коров! Аня вытащила Пятна на развязки. Боже, такой чудный ^_^! Такой пёстрый... рыжий с белым чепраком, белыми и тёмно рыжими пятнами и пестринками. Глаза, лишены пигмента в белках, как сказала Аня, по правилу! Из-за этого у него наблюдается перманентно-удивлённый выпуч глаз=). А какой характер! Может, ему из-за путешествия на всё фиолетово, но если я буду покупать лошадь, то только с таким характером. Не жеребцует, психика - железо-бетон!
Амуниция была куплена вместе с ним. Вестерн-оголовье сшито прямо на него, органично вписывается в морду, поэтому даже не снимали. Вестерн-седло. Седло,как седло, но меня поразила сохранность в 15 лет и украшалово: тонкая резьба по коже и металлу, совершенно удивительные и ажурные узоры, но при этом никакой перегруженности! Эх, спортивки бы так украшали =(. Пока седлались и чистили попу специальным отбеливателем, я снимала курей, гусей и прочую сельско-хозяйственную живность.
Был выбор сниматься в поле или на "зимнем" плацу, который оказался травяной поляной. Я выбрала плац, больно красивые там забор и защитная полоса деревьев=). Аня с Пйстрым пошагали, чуточку побегали джогом и лоупом. Вижу вживую впервые. Коня старается, хотя иногда халявит, крестит. Но бежит старательно, расслабленно, с опущенной головой, не борется, не носит - мечта идиота. Кстати, первый раз на нём поработали без шпор, всё делает вроде. В общем, бегал он, и только попа блестела белизной в глаз х).
Потом охладили коню водой, мне показали, как он пьёт воду "как из трубочки", жаль, снять не смогла нормально, ФР слишком большое =(. Затем пошли знакомиться с коровами... мыыыы ожидааали, а он выпучил глазЪ, покрутил копытом у виска и уткнулся в траву х).
Потом пошли на знаменитый Брод. Попутно поснимались в леваде. Кстати, в пастухе первый раз бегал, очень аккуратно, даже не играл=(. Доползли до Брода, лошадка хотела кушать, стали заводиться в воду. И завёлся, кстати, в первый раз! До этого упирался всеми ногами, но, видимо, жара одолела. Попучил глаза, поудивлялся, потом морду ещё подставлял, чтобы побрызгали)! Побегал даже, там глубина мне чуть выше середины бедра). И красиво же там! Деревья, нависающие над вяло-текущей водой... обросшие густой травой берега, заводи и маленький островок. Потом нам с Аней подурнело, и мы по очереди покупались, прямо в одежде, т.к. купальников ни у кого нет х). Кстати, насчёт психики... конь не боится лающих собак, орущих, плескающихся детей, надувных кругов... размахиваний рубашкой вокруг головы. У него трава и всё=).
Потом пошли обратно, конь на траву не отвлекался, видать, зажрали... Хотели поснимать в цветах, но он вырывался. Но поснимались у дуба. Кстати, Аня первый раз залезла на него без седла! Он выпучил глаза и уткнулся обратно в траву на сие действие х). даже пошагали, порысили и... запихали меня о_О. Я, жеребец, отсутствие седла, поле... но у него, у него трава! Вот опять! Новая лошадь и полное различие в управлении! Фырь! По привычки набрала повод, конь честно опустил голову и заосаживал, я офигела о_О. Поворачивает от настойчивого шенкеля и лишь указывания поводом.
Потом встретились с Мариной, они собрали Арию и пошли повторять трейл. Арию по рассказам я представляла себе по-другому, а она такая тихая, няшная, старательная).
Так и прошёл день. Домой вернулась только в 9. И мне от жары было таааааааааааааааак плохо... что на остановке я хотела лечь на асфальт и тихо сдохнуть. Так что по жаре только в кЭпке или с бутылкой воды...
Моря и океЯны фото.

[more=Пятна]
Вот что это на ней?

БаранЭ.


А гуси пьют воду с забавным щёлканьем).

А цесарки странно квохчут).

А эта пеструшка самая смелая, подходит вплотную почти, любопытничает.

Пятна под седлом).
Шагает.


Джог.


На осаживании, кажется.



Хвалят.

Осаживание.

Лоуп.


И опять хвалят).

А розовые пятна не лысые, а бархатные)!

Семейные портреты=).



 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

А я подумала, что больше на хомут похоже (на шее), а так это вопрос к алмазовцам).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

Fenix_666, мне уже сказали. Даш,я столько лошадей снимаю, знаю, что забыть одного, тем более... Эрик... Я не знала, что он Эверик. И не особо запоминающийся. В одной Гармонии вон 35 голов животин, всех не упомнишь. Надо списки составлять х).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

КыЛя, как ты после сегодняшнего ещё умудряешься что-то писать в дневнике и не ложиться спать?))) У вот лично уже почти умИрЪ)) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

Я тоже, всё началось с пятницы... но у меня миссия :roll: ! Надо выложить фото Пятен. Ещё ваши сегодняшние почистила, возможно, завтра даже перекину=).
Зы, а вообще я 2 недели буду отдыхать от жары, компа, лошадей, беготни :lol: . Ещё успею соскучиться=).
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

а мне почему-то масть не понравилась, а конь в целом симпотяга...а фото как всегда хороши)
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

dark`angel, каждому своё=).

В гостях у UT Spurs For Olena: поход на Брод, КСК Алмаз, 9.07.10

Сначала ещё несколько фото с плаца ^_^.



Знакомство с коровами. Меня бы кондратий хватил на его месте о_О.

Чудище х).

Бредём на Брод...

В пастухе.


Вот, побегал. Но не играл=(.


Закос по экстерьер).

Голову в тенёк).


И вот мы доползли до цели!
Чует неладное и заедает стресс).

А вдруг схватит за ноги?


Обороты, конечно).

Отряхивается).

Носится).



Когда мы уже сохли приехала девушка с понями).


На обратном пути снимались в цветах.



Под сенью дуба).

И без седла.



Чёрт, надо учиться выбирать фото =(. А то 2 того, 3 этого... в результате, помойка =(.
 
Re: Четыре жизни(С)Эквифорум-184-186, SOS-185,Пятна-187

с коровой отжиг :)
последнее фото супер ;)
 
Сверху