Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Самому бы не забыть... Видишь ли, в Орлове принято делать крайне развесистые таблички на денниках ;) А я вот старые забыл, интересно, к чему бы это?

...ВЕ - ИМХО, дело мужское. Только мужики заложили на это, как только лошадь перестала быть оружием и статусом :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Посмотрела фото с Явы, в каких же удивительных местах ты побывала!
Innokenty написал(а):
в Орлове принято делать крайне развесистые таблички на денниках
Я когда делала таблички, то размещала на них портрет, а не всю лошадь. Мне кажется, так лучше смотрится. Однажды пришлось сделать табличек на 40 голов. Замучилась делать. :)
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Ионика написал(а):
Я когда делала таблички, то размещала на них портрет, а не всю лошадь. Мне кажется, так лучше смотрится.
Надо будет покурить эту мысль... Фирменный портрет Темки у меня имеется, а Буса в ассортименте недавно накидала та же Вика :D
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Майла написал(а):
Выездкой. Так вот у него весь череп, руки, ноги прочие части тела были в татуировке) И ездил неплохо даже)))
вот я про него и говорила :lol:

Я знаю почему они быстро учатся! У них есть то чего нет у нас :lol:
Точнее было проверено на моем друге - когда пару раз неудачно приложился - сразу и сел ровненько и поехал :lol: :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Ионика, спасибо). Да, повезло мне)). Спасибо маме).
Innokenty, сделайте две и выберите, что лучше).
Lintu, ой, не говори, мужикам везёт, что из-за лишней опции учатся быстрее). Хотя, с другой стороны, не все).

Epic fail...


Почему я в 2.30 в сети?
Потому что сегодня была в Арене на концерте Placebo... и он окончился после 6 песни. Вот так вот. Жаль тех,кто тратил кровные и ехал издалека.
Интересны причины.
Официальная - Молко стало плохо. Ну, он реально хреново выглядит в последнее время, кажется, что сердечко шалит... покрываться пеной на второй песне - это ненормально для здорового человека. Хотя кто-то списывает на наркоту или алкотрэш накануне. В общем, это дело десятое.
Неофициальная - группу взбесила организация и фанаты, которые тоже блеснули в тот день. Хотя... по моему мнению организаторы повинны мньше, всё-таки их дело - это пипец, а вот фанаты - это стадо быдластых фанатов на 1/2, что стояла у сцены. Около меня были нормальные люди в большинстве своём, а вот из первых рядов народ выносили на руках...
Обещают 3 день в среду или вернуть деньги. На деньги мне насрать, я на стипендию купила, а вот концерт в среду... Как? 4 концерта подряд - это не жесть, а просто глупо... хотя я бы пошла =\.
Картинки не будет, пожалуй,я спать...
The end.

Зы, и всё равно это самый крутой лайв, что я видела... Хорошо, как Хелависа, но при этом драйвово, без лажи... я не жалею о сегодняшнем дне. Думаю, тому же Кречету, который сказал,что они превосходят 90 процентов всех наших групп можно поверить, если учесть,что он не слушает зарубежную музыку и не переносит геев на дух, наоборот, слюни на Стефа попускал х).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

КыЛя написал(а):
Epic fail...


Почему я в 2.30 в сети?
Потому что сегодня была в Арене на концерте Placebo... и он окончился после 6 песни. Вот так вот. Жаль тех,кто тратил кровные и ехал издалека.
Интересны причины.
Официальная - Молко стало плохо. Ну, он реально хреново выглядит в последнее время, кажется, что сердечко шалит... покрываться пеной на второй песне - это ненормально для здорового человека. Хотя кто-то списывает на наркоту или алкотрэш накануне. В общем, это дело десятое.
Неофициальная - группу взбесила организация и фанаты, которые тоже блеснули в тот день. Хотя... по моему мнению организаторы повинны мньше, всё-таки их дело - это пипец, а вот фанаты - это стадо быдластых фанатов на 1/2, что стояла у сцены. Около меня были нормальные люди в большинстве своём, а вот из первых рядов народ выносили на руках...
Обещают 3 день в среду или вернуть деньги. На деньги мне насрать, я на стипендию купила, а вот концерт в среду... Как? 4 концерта подряд - это не жесть, а просто глупо... хотя я бы пошла =\.
Картинки не будет, пожалуй,я спать...
The end..


Нда...жаль, что только 6 песен :|
Хотелось больше.

Молко с самого начала выполз какой-то "неочевидный".
(Обидно, если сегодня будет концерт....который сначала вообще не планировался)

Аренамоскоу-жуть. Стремная площадочка. Недострой. Организация на нуле.

А что-то я не слышала того, что концерт еще и в среду будет. Это откуда инфа?
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Ой))фотки прекрасны))))Прям даже почувствовала красоту выездковой пары)))Хм, да. говорят, ТСХА- интересное место..Ни разу не была там))
Ой. может, волосы не надо красить??(
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Тотоша, рада видеть, что я не одинока... знала бы, можно было бы вместе пойти, пострадать х).
Извиняюсь, что поздно отвечаю - спала.
Должно было быть 17-19, да жаль... жаль, что нам не повезло, а сегодня всё может быть охрененно =\.

Да не, кстати, ничего... Точка и Б1 хуже раз в 10... Просто вперёд не надо было лезть х). Мне не было ни душно, ни тесно, т.к. я стояла в центре зала. И видно всё. Пальто я в машине оставила, т.ч. траблы с гардеробом меня не коснулись...

Его и не будет, т.к. график слишком плотный, с 4 окт вернут 2/3 стоимости билетов. Все, кто был вчера могли пройти сегодня. Хотя я всё равно не поехала бы... я сегодня в универе чуть не умерла, днём была температура 38.5... меня штормило, ломило, заносило, болела голова и горло, до сих пор говорить не могу...блин, а сет-лист офигенский должен бы быть =(. Почти всё,что я люблю...
Обидно...
Фродо, да, интересное.
Уже поздно х). Правда, они скорее вернули свой цвет (который был до выгорания).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Я тоже присоедияюсь к версии про алкотреши и наркоту :roll: Но что-то это уже слишком...
Вон Фео например(из Психеи)10 лет уже на героине сидит и ничего,бодрячком :) Что и Бурзик из Jane Air.
Хотя последнее время надоели мне что-то концерты,да и деньги решила поберечь,буду ходить только на самое-самое...

А по поводу того,что группу взбесила организация....То есть Молко по своей воли в обморок рухнул?Как бы актер?)не думаю-не думаю..может конечно организация - *авно,но им деньги немалые платят за Россию, да и потом,невежливо это как-то,перед фанатами,которые их столько ждали...

У меня вот также было у Кирилла,он купил билет на Продиджи,ждал так с нетерпением,ибо его любимая группа,а они взяли и отменили...Он деньги за билет ходил выбивал полгода.Выбил конечно,но они там все козлы сидят,и деньги отдавать никто обратно не хочет..Так что борись!
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Если б вчера раньше узнала что по билетам за 20е будут пускать, то сходила бы:) . А фигли! Уплочено! (узнала только уже часов в 9, что пускали по старым билетам)

Честно говоря мне уже пофиг из-за чего концерт отменили- организация или действительно хренова стало (хотя вчера обидно было). Такой опыт концертов тоже опыт.
Кстати не исключаю что плохо стало. Молко неочевидный выполз на сцену . (И то с какой скоростью он менял гитары и перемещался по сцене говорит о том, что он по началу собирался отработать концерт, хоть и был никакос) 8)....опять таки причину задержки концерта мы врятли узнаем- орагизационный вопрос был или Молко в чувства приводили, чтоб на сцену выполз)))

К музыкантам у меня кстати никаких претензий. Они открыто сказали со сцены, что деньги за билеты вернут, им бабок и неустойкине считать- 1 концерт можно и провафлить (Они то не в курсе российского жлобства и откуда то взятых 2/3 стоимости)

Могли бы в Москве сделать 1 концерт в большом зале. Отменили б так для всех, отыграли б так для всех. И билеты были б дешевле (как в Питере)

Про алконаркотреш- могу говорить долго, но боюсь это не для этого форума, а то меня забанят)))
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

А что,у них два концерта должно было быть в МСК?
И кстати,так и не поняла,они отыграли все-таки?
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

В Москве должно было быть 2 концерта 20 и 21 сентября.
Но первй концерт прекратился после 6й песни. (Офиц. причина- плохое самочувствие вокалиста)

21го концерт состоялся....видно отлежался, отдышался
(вот всем кого 20го обломали и расстроились, что второй концерт был.....делали бы 1 большой концерт в Олимпийском- было бы справедливее)))

http://www.youtube.com/embed/Rvtzt8q0F4I
http://www.youtube.com/embed/YjQh4VrZ4w8
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Славянка, горбатого могила исправит). В конце концов, герыч тоже здоровья никому не приносил, так что по поводу его самочувствия можно не гадать, всё равно не знаем и не узнаем.
Ну, для меня этот концерт и был самое-самое... они к нам что-то не спешат х)).
Про бесов я тоже думаю, что бред, они на этом деньги потеряли.
Ну, а у меня было 6 песен, так что я не так и огорчена х).
Ну, а на твой вопрос Тотоша ответила.
Тотоша, вот и я х). Два тормоза. Правда, у меня темп была днём 38.5, так что всё равно не поехала бы... до 20.30 я лежала трупиком х).
Ну, да, говорят, 21 он был небодр, но весел. Мб, у него опять хроническая депрессия началась, кто знает)? Этот человек непредсказуем, как 100 китайцев. Хотя есть люди, которые считают, что нельзя в один день падать в обморок, а потом быть бодрячком)). Но это бред, конечно...
Вот я тоже не виню. В конце концов, если ему плохо было, не доводить же ему дело до обмороков... да, тур был плотный, концертов слишком много, но и тут не всегда они решают... устали товарищи... Это тупо судьба).
А про одну большую площадку верно сказано... Эх, жаль,я не в Питере, ладно, моя подруга оторвётся за меня х).
Ну, тут тоже можно гадать днями и месяцами... Хотя такого как было раньше очевидно нет, когда он вообще ужирался в утиль...
Placebo im Moscow, Arena Moscow, 20.09.10

До,КыЛя там был и всё видел. Наконец,я ожила и могу написать всё с начала.
Ну, о концерте узнала ещё в июне, случайно заползя на оф.сайт... Почему случайно? Потому что меня вымораживает их страница,фе... график жуткий, конечно.
В общем, летом билеты уже были, потому что я надолго уезжала, а через месяц почти всё раскупили. В сентябре я узнала, что они дадут концерт и 21, но нафига мне 2)?
В общем, с Кречетом и поехали. Были проблемы с тем, что в этот день был бабушкин день рождения, но она сама не возражала летом, а вот в понедельник начала жаловаться на свою судьбину... Ну, была на Динамо в 7, и то его просто жалко было, т.к. после работы он рано приехал. Потом час гуляли, потому что в клубе делать нефига, в 8 зашли. Куртки в машине оставили, вспоминая мои давние походы в Точку и Б1. Потом уже народ жаловался, мол, они ждали с утра, нет, а нафига)? Вася тянули к клубу к 11 утра насильно? Нет. Нафига жаловаться?
Поэтому мы там час пошлялись, обдуманно встали в середине зала, между Бри и Стефом, и ждали ещё минут 40, пока они тормозили, налаживая технику. Уже потом я узнала, что Помпея отказалась разогревать, а задержка была по той причине, что они приводили Брая в чувства. Пока ждали мимо нас постоянно шмыгали девочки и мальчики, в сторону сцены, короче, набились, как сельди в бочке. В нашем месте отлично дышалось и было свободно... а у сцены? Ну, фанатьё просто... они сами лезли на абордаж, а потом теряли там сознание, а потом виноваты организаторы. Нет, ну,ясно, что они продали билетов больше,чем надо, но 1/2 зала была свободной... Причём перед концертом одна из организаторов сказала сделать шаг назад, стало ещё свободнее, но публика негодовала... Так что кто виноват-то в давке?
Едем дальше. Народ негодовал по поводу задержки, но в 10 погасли прожектора и врубили огромный монитор. Еее, заиграли первые аккорды Nancy boy... Блииин, это счастье, Молко говорил, что не будет петь её, потому что...а я не помню, почему... Хотя Pure morning он вообще отказывается петь, типа лучше Нэнси боя... хотя слова в нём - это жесть! Слова вспоминались сами собой... я ничего не видела, потому что я карлик... но всё равно это круто. Пласы и вживую!
Потом была крутая Ashtray Heart, на ней я выползла из-за широких спин и всё видела). Затем BFTS... обожаю эту песню)! На ней был флешмоб, но вокруг было беснование, боюсь представить, что было у сцены... мясо х). Но Стив потом сказал, что им очень понравилось. Soulmates, которую я слышала, но почему-то пару раз =\. Kitty Litter, которую я люблю, но помню плохо. А потом была Every You Every Me... и они ушли. Сказали, что по техническим неполадкам, но потом вышел Стеф и сказал, что ему очень жаль, но концерт не может быть окончен в связи с плохим самочувствием Брая. В отличие от 80%, которые возводят Брайана в ранг богов, я не буду отрицать того, что он тоже человек и может заболеть, но всё равно было очень обидно и грустно... Но всё-таки 6 песен...
Т.к. куртки не сдавали, вышли быстро... но столько негатива, как в эти дни я ещё не слышала и не читала... Т.е. когда человек падает в обморок на сцене в др. стране, то он бедный и несчастный, а когда у нас, то он быдло и сволочь, ему плевать на всех. В конце концов, 2/3 стоимости всё равно возместят...
А вчера тех, кто умный пускали по билетам с 20... но я заболела, была в полуобморочном, и решила, что лучше не буду умирать. Обиднее всего было из-за того, что вчера всё было мего-круто, Брайан был живее всех живых и они отыграли концерт доконца, хотя это был дополнительный день... Мне просто тупо не повезло...
Кстати, забавно, что Кречу понравилось даже не смотря на Epic fail, то, что он слушает СГ, и то, что он великий гомофоб. Меня вообще убило то, что он протащился по Стефану Олсдалу... Боюсь, ещё один концерт Пла и Креч пойдёт по мужикам х)).
Два дня я болелО и грустилО, смотрела фото Муз вконтакте по очереди... а потом решила... что твою ж мать! Яж была на историческом концерте! Сколько было крутых и полноценных, и сколько сорванных на 7 песне)?! Так что чего грустить? Мы вошли в историю! Мало того,мы с подругой поболтали и решили, что надо будет съездить в каникулы на концерт за бугор. Во-первых, чтобы восполнить мой пробел, потому что я не услышала кучу любимых песен, во-вторых, хочется понять, только у нас такая лажа или везде, в-третьих, просто в Европу попасть... мне 18, имею право)!
Зы, в произошедшем винить никого не буду... Ну, фанаты многие реально быдло или прям фанаты-фанаты, но не все, вокруг нас были оч хорошие люди.
Кстати, 21 и сегодня их встретили у отеля и провожали. Стив там зажигал, как электровеник: со всеми поговорил, пофотался и т.п. А я училась). Хотя бегать за народом не моя прерогатива. Интересно, что все, кто их встречал в Москве, отметили то, что они совершенно обычные, без пафоса... Брай был просто злой и уставший, а Стив был настолько беспонтов, что даже снизошёл до нашего метро, чтобы снять денег с карточки х). И чего наши русские понтуются и звездятся?
Есть пару фото из разряда "Я там был" и художественной ценности не несут.
Несколько дней назад купила джинсы своей мечты, как у Доминика Ховарда)! Не потому что они как у Дома, а потому что они крутые)! К ним купила кофту с британским флагом=)).
Зы, прикиньте,я пошла в Арену с мыльницей! У меня было ощущение, что снимаю на айфон х)).

В баре.

Аренка. Хуже Олимпийского, но намного лучше Б1 и Точки... те,кто говорят,что Арена - отстой, не были в Точке, где мне оттоптали в слэме ноги по колено х)).

Ненавижу мыло х). "Мегофото", зато моё х)).

В общем, мы никогда не узнаем уже, действительно ли ему было плохо, обдолбался ли он, был ли это его каприз или протест или вообще всё вместе. В конце концов, надо любить музыку, а не возносить смертного в небеса, тем более с такой репутацией х)). Именно в этом случае не будет разочарований.
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Хорошо написала!Джинсы крутые)
А мне в обычных кедах уже холодно,да и промокают они :(

Ездить за бугор на концерты - отличная идея)Мы с народом так несколько раз в Питер на ту же психею мотались..И город посмотреть,и концерт артиста на его родине,в родном городе - это совсем другое)
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

А что было на флешмобе? Чета я ничего не видела:)))

Кстати, 21 и сегодня их встретили у отеля и провожали. Стив там зажигал, как электровеник: со всеми поговорил, пофотался и т.п. А я училась). Хотя бегать за народом не моя прерогатива. Интересно, что все, кто их встречал в Москве, отметили то, что они совершенно обычные, без пафоса... Брай был просто злой и уставший, а Стив был настолько беспонтов, что даже снизошёл до нашего метро, чтобы снять денег с карточки х). И чего наши русские понтуются и звездятся?

Все нормальные артисты без понтов. Это обычные люди. Которые делают свою работу. Работа у них такая:) (Забавляют фанат, которые кого-то обожествляют).
Кстати многие наши артисты тоже совершенно безпафосные (те что не "поющие трусы" :mrgreen: ) и в метро ездят...


Билет кстати можно обменять на другой концерт устраиваемый этим же организатором. Вот думаю уже....на Гришковца чтоль сходить
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Славянка, спасибо)! Я выпендрилась и купила зелёные, трэш)!
А мне не холодно). Но, наверное, надо сменить обувь...
Ну, на родину в Англию - увы, но, говорят, у Пласов и Муз самые крутые концерты именно там)!
Тотоша, флюоресцентные солнца красные на перчатках... руки поднимали на BFTS)).
Для меня две вещи в исполнителях больше всего круты: когда он играет или поёт вживую, как в записи, и когда он ведёт себя, как обычный человек).
Я обожествления тоже не понимаю, вот и рыдают теперь. А я уже даже не расстраиваюсь, они тоже люди, могут устать, заболеть, да и мир шоу-биза не так просто, как многим кажется... от группы вообще многое не зависит...
Да, знаю, спасибо)!
На Марсов хочу... интересно, как оно вживую, хотя, мб, на что-то русское... Хотя новых Пилот и Мельницу я не очень...
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

А я вот сегодня оказывается иду на Massive Atack...Очень неожиданно на руках оказался билет :wink: :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Славянка, к своему стыду, даже понятия не имею, кто это :oops: . Хотя кажется, что название мне кто-то говорил...
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Ой...это ж Arena Moskow. Говорите лучше Точки? Всмысле он больше?
Ии..правда, что там всё так плохо с вентиляцией? А звук как?
Интересуюсь тоже в связи с концертом. решаю как раз идти-не идти)
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Полнолуния, ко мне на ты, пожалуйста)).
А на что идёте)?
Ну, вы в Б1 были? Вот, такого же плана. Сцена и зал побольше, свет вроде такой же... вентиляция лучше. А гардероб... ну, он только в Олимпе хороший х). (в Луже не была)
 
Сверху