Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Зрители.

Перед следующей скачкой подошли к паддоку.





Перед скачкой кентеруют).

Кого-то ведут под руки).

С самой там однотипные фото, а с последней вообще ничего не вышло. Так что опять зрители).

 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Ой, какие классные Теки)))))))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Да,очень здорово...Красивые все-таки кони,точеные такие)
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Фродо, Мурашка, Jaguar, спасибо за отзывы!
Славянка, спасибо. Но не на любой вкус...
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Очень понравилось фото зрительницы в красном :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

о какая красотища!! счастливица! в таких местах побывала))
костюмчики танцующих прям позабавили..

Ява...

Ты там чай с травками пила или сигареты курила???)
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Теки загляденье, но девушка в краном с дырявыми лосинами улёт просто, икона стиля.
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Ourman, а мне сама сцена=)!
Amber, спасибо). Может, тоже побываешь ;). На самом деле, прямо не фантастически дорого, если захотеть, то накопить можно).
А танцующие... странно, что они похожи на людей с рельефов майя...
Фу, неее... травка и курево не по моей части :mrgreen: .
Щетка, спасибо)!
Зато как грациозно, не щадя одеяния, она взобралась на забор! Истинный фанат своего дело. И вообще, вдруг она читает сей форум, обидится ещё :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

КыЛя написал(а):
Щетка, спасибо)!
Зато как грациозно, не щадя одеяния, она взобралась на забор! Истинный фанат своего дело. И вообще, вдруг она читает сей форум, обидится ещё .
Вот если бы я в кавычках про икону написала, тогда бы да был повод обидеться, а так вроде не должно быть обидно. Если ей комфортно почему нет. Главное мимотакой ну никто точно мимо не спокойно не пройдёт.
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

фотки классные))) мне кажется даже что я узнала нашего текинчика. Хотя черт его знает)) Мне думалось что его хозяйка не учавствовала в скачках, но что то эта попа уж очень знакома. Надо будет выяснить)
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Майла, нашего - это кого? Ты кличку скажи, я по программке сверю :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

посмотри Вик))) соловый текинчик. кличка Паншер)))
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Ну да, набросились все на девчонку... По одной фотке ничего, кроме экстравагантности, не видно, а стиль, пусть и агрессивный, вполне себе присутствует ;)
Лучше скажите, почто изабеллового под марсианина обрядили? Аллергия на пыль или солнечный свет?
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Майла, Паншера не нашла =(.
Innokenty, да не, не набросились, она молодец, на самом деле, фанат своего дела фотографического).
Мне кажется, нервный или пугливый, хз... все как обычно на параде обратно кентером бежали, а этого два мужика в руках вели...
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Портрет Луша

У соседей вот летом хорёк помер, они дали мне фото и попросили его нарисовать. Фото было неудобоваримое, фон пришлось меня в корне, вот, что вышло. Фотик снял серо х).
Луш, акварель, август 2010.


ПС, у меня тут небольшой трабл с учёбой, поэтому фото будут выкладываться оооочень медленно :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

КыЛя написал(а):
Майла, Паншера не нашла =(.
Уже спросила у хозяина)они ток на выводку ездили. На скачках не участвовали. а жаль))Пашка бы дал там шороху)
 
Re: Четыре жизни(С)Ява,Ахалтекинский митинг-192

Майла, ясно)). Интересно было бы его увидеть).
 
Сверху