Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Ахалтекинский Митинг на ЦМИ:чк скачки, 29.08.10

Приз носил гордое наименование, которое хрен выговоришь: в честь "Дня работников нефтяной и газовой промышленности". О как!
Фрагрант и Д.М. Петряков

Соутерн Элемент и М.В.Петряков

Фэйри Флауэрс и М.А. Каппушев


Соутерн Элемент и М.В.Петряков


Написано, что 9 номер - Березуцкий... но по цвету шлема и камзола - 0 попаданий.

На старт идут.

Фараон.

Перед стартом).

В боксах.

Запихивают).

Терскол и Э.З. Мугалимов.
Возвращение после фальстарта.

После второго фальстарта объявили официальный=).

Златоуст и А.В. Киршин.

Победитель - Фрагрант.


На закуску). Как звать - не знаю.
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

КыЛя написал(а):
На закуску). Как звать - не знаю.
4f2e1ff287c7.jpg
Дагат Гели
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Ань, мне уже сказали, спасибо). Подписывать второй раз не буду тогда=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Вик, есть дело. У тебя есть этот вот Бус со стертой кордой? Нужен для новой таблички... Интересно, кстати, есть какой-то сакральный смысл в том, что старые таблички остались на Икше?

i-585.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Хорек отличный получился :wink:

А теки красавцы, обожаю их :D
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Innokenty, есть). Я ж вам скидывала обработанные, разве нет о_О?
anutka_milashka, спасибо). Да, интересные они=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

Ахалтекинский Митинг на ЦМИ:бега, 29.08.10

Итак, спустя полгода х))).
Несут призы после приза Проталинки.

Победители гн.рус. Андромеда и В.Ю. Есин.

Есин мне чем-то Малахова напоминает в чертах лица о_О.

Андромеда.
 
Re: Четыре жизни(С)Ява-192,Ахалтекинский митинг-192,194

И.Д. Михайлович и Чад.




Лучезар и Д.О. Осипов.
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-195

Всероссийские студенческие соревнования, ТСХА, 18.09.10

Пару дней назад мне написАла Настя из Гармонии и сказала, что они едут на соревнования в ТСХА. Конечно,я решила, что мне надо там быть, но всё осложнял тот факт, что по субботам я... учусь.
Вчера с утра Настя написАла мне о том, что её старт в 14.15. В общем,я так и не попала... Если бы я ехала на метро-о-о... то, может быть, но я ехала не в метро =\. Меня подвели, опоздав на час, а потом в центре была куча пробок. Я не успела буквально на 10 минут=(((. Так обидно... когда я ещё Настю увижу на стартах? Я даже не хотела идти к боевому полю, но решила, что надо...
Ещё было проблемой найти конюшню, потому что я вообще ни разу в жизни там не была, а в интернете было дано несколько адресов, и все кроме одного неправильные, причём верный мы оставили на последок. Вообще ТСХА - это целый учебный город с кучей корпусов, собственными улицами с интересными названиями (Пасечная, Оранжерейная, Лиственничная аллея и т.п.), своим производством (там пенсионеры покупали мёд и саженцы)).
Кстати, на плац попасть незнающему человеку тоже нереально. Видать, администрация считает, что все телепаты, поэтому стены голые, ни одного указателя, и, конечно, открыты все проходы: влево и вправо на две лестницы вниз и вверх, а дальше лабиринты из коридоров и конюшен о_О.
Лошадей даже не посмотрела, сразу к плацу пошли, там со всеми и встретились. Оказалось, что Настя выступала на Векторе, проехали не очень, но не расстроились, решили в этом году ещё поехать (ТТТ), но тут я уже не смогу никак.
Немного фото.
У Вени взгляд, как будто его заставили перепахать 5 га земли х).

Это он чего-то занервничал.


Я так обрадовалась, что он, наконец, поставил уши, что отрезала Насте руку справа х).

Вот это фото прям очень-очень нравится). С Катей ещё=).

Остальное потом допишу, сейчас лень и надо делать фото другим людям.

Вот, а завтра очень важный день=)!
Наконец я иду на событие, которое очень-очень долго ждала, надо что-то с собой сделать х). Купила вот джинсы, как у Доминика Ховарда, в смысле, ярко-салатовые. Только они вышли клёшем, а не зауженные... печаль. Зато кофта с британским флагом х). Покрашу волосы в какой-нибудь истошный цвет, и можно будет идти х).
Послезавтра расскажу всё, боюсь, завтра я буду в состоянии нестояния х).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Конь красавчик! И девушка тоже.
А со стартов фото нет?

Эх,мне тоже краситься надо....Только все как-то руки не доходят :(
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Славянка, ага, если ты помнишь, 3 место Эквифорума х). И Настя, как ни странно, фрак с цилиндром очень идут, вообще пара ладная и гармоничная=).
Есть, если не будет лень, то выложу, просто ничего супергениального там нет :lol: .
Я хочу оттеночным, чтобы недели через 2 сошло. Просто завтрашний день сподвигнул... так сказать, дал пинка для ускорения, чтобы волосы хотя бы постричь х).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Andeya, :lol: А я прям смотрю, и оп-па... знакомое лицо х)).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Ааа, забыла рассказать, я тут вчера такого чувака видела, колоритного ^_^. Класс, я прям глазам не поверила... что такие люди могут заниматься ВЕ х).
Ну, описывать не буду, фото в студию=). Тоннели в обоих ухах и волосы ^_^. Вообще такие люди всегда притягивают к себе внимание, если выглядел бы обычно, как все, то пройдёшь мимо - не заметишь. Кстати, что интересно, сидит неплохо, борьба с лошадью на лицо, но в целом ничего, не как в махровом прокате =).
Да, прям даже странно... голова-корпус с поясницей-нога нормально, на месте, только руки внизу и носки врозь х_Х.

Ещё и на стиле: бриджи в клеточку=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

ха, забавно. У меня есть знакомый, с татуировкой в поллица, так тоже выездкой занимается. И татуировщик, мой хороший друг, тоже раньше выездкой занимался...и ведь забавно... что именно все выездкой... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Lintu,я так и знала, что увижу твой коммент). Интересно,что твоему знакомому на стартах говорят)?
Почему)?! Потому что выездка - это искусство)! А,возможно, потому что она сложнее).
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

а фиг знает что говорят, не видела его тыщю лет. И даже не знаю выступал ли. Второй до соревнований так и не дошел, теперь в полях ездит, в походы.
А меня в Австрии на соревнованиях обозвали Мисс Пирсинг, т.к. мою фамилию почему то не могли выговорить :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Не фига ж себе леди получилась из Настюхи... На самом деле здорово, что выступила и планирует еще.

ЗЫ. Ты мне, вроде как, исходники сбрасывала... По крайней мере, фотки с подтертой кордой в архивах не нашел. Кинь в меня, если сохранилась.
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Парень замечательный))) И не борьба с лошадью, а старательность у него там написана))Осталось только кончик языка высунуть)))
Кстати у нас в Битце одно время, не знаю как щас, парне занимался у Быловой. Выездкой. Так вот у него весь череп, руки, ноги прочие части тела были в татуировке) И ездил неплохо даже)))
 
Re: Четыре жизни(С)Ахалтекинский митинг-192,194,ТСХА-194

Lintu, ясно, жаль =(.
О, да, у тебя суперсложная фамилия,язык заплетается)!
Innokenty,я сама удивлена была). Очень гармоничная пара вышла=)).
Ок, послезавтра тогда, только пните, если забуду=).
Майла, ну, это либо кривое плечо, либо всё-таки неповиновение лошади).
Парни вообще ездят хорошо, и как-то быстро получается у них научиться х_Х. Прям загадка х))).
 
Сверху