Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Эх, я так надеялась, что ДДТ будут выступать в старом добром Олимпийском, это прям традиция для меня... Так нет же! тоже туда же, на Арену эту дурацкую! и билеты какие-то... Дороговатые, мягко скажем :(
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Да я на Алису только и хожу последнее время. А вот в арену нет какого-то желания идти, даже не смотря на презентацию альбома.
Ко мне на ты, тоже. :)
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Sunshine, а ты была уже в Арене? Дороговизна - видимо, это всё в клубе мутят. Я аообще была в шоке, что в Польше вроде максимальная стоимость билетов на фестиваль на 3 дня (причём не хухры-мухры группы выступают) - 140 евро х_Х. Убейте меня веником...
Полнолуния, ясно). Уних новый альбом... даже не знала. Попробовать сходить стоит.
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Университетская жизнь: Подольск, 30.08.10

Захотелось об университете накатать...
Этот учебный год начался с поездки в город Подольск 30 августа сего года. Зачем? Как зачем?! За красками!
Встретились на серой ветки с Наташей и Галиной и двинули пешком по улицам в сторону Бирюлёво, точнее платформы Красный строитель. Ведь так дешевле=). Знали лишь курс, как мы шли, думали о том, что в перелеске нас убьёт заплутавший Битцевский маньяк - это отдельная история.
Потом минут 40 ждали электричку, доехали минут за 15. Слава богу, дальше Наташа знала дорогу. Дошли, такие места... 5-тиэтажки, странные заборы, заводы, одноколейки... такое ощущение, как будто Совок не разрушался. Подошли к Худ. комбинату, он рядом с мясоперерабатывающим заводом, оптимистично... крики крыс на рассвете.
Заходим внутрь. Прям как в чёрно-белом старом фильме. Всё такое советское-советское. Как будто даже плакаты не снимали, хотя там было написано 2000 какой-то там год.
На проходной охранник, дедушка, конечно, который усталым голосом и сказал, что нам не повезло, продавщицы нет, ибо отпуск до 11 сентября. Мы уже было хотели начать бегать по потолку, но он позвонил кому-то и сказал нам, что всё отлично, сейчас нам всё продадут. Долго выбирали цвета, в результате, все затарились кто чем=). У меня была куча красок всего за 600 с чем-то там рублей х). Нам рассказали про магазин, который есть ровно на другой стороне города, если пройти налево от жд путей. Туда мы и пошли.
Попути зашли в Перекрёсток... экспресс-перекрёсток, который как сельский магазин по размерам. Закупились едой (ой, там куча всего была... даже кефир для Гали и салат для нас) и пошли на остановку есть, т.к. скамеек в городе не имеется. На нас все удивлённо смотрели х). Прошло много-много автобусов до Москвы, но мы пошли дальше.
По пути до путей нас встретила надпись "Девушка без зонта, напишите по такому-то номеру". Забавно. Пошли дальше, а магазина художественного нет. Проходим мимо школы вождения, погнали Наташу спрашивать у охранника, где этот магазин, но она испугалась и вообще думала, что он может умного сказать)? Далее был поход до окраины города. "Наташ, спроси у того человека, где этот чёртов магазин!"-"А почему я?!"-"Потому что ты староста!" Но никто ничего не знал. Галя хотела домой, Наташа хотела гранатовый сок,я не хотела ничего. Всё кончилось тем, что мы убрели в посёлок "Знамя октября", вернулись обратно и спросили у охранника. Он нам сразу сказал, где х). Мы обошли этот странный забор, звонили-звонили, но... не судьба.
Фото мои, обработка Галины Шегель=).
Комбинат.

Кто бы это мог быть)?

Староста)!

Серия с Галей и Наташей=).



Кстати, мы поставили коробку у путей. Подошла бабка, стала бегать вокруг неё, пуская подозрительные взгляды, потом долго расспрашивала, что это).
А ещё мы читали программку с ЦМИ х).
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Что-то мне знакомы до боли эти пути в Подольске... Гм, чего я там когда-то забыл?
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Ну вы и путешественницы))Фотки с Небом- просто картина для медитации)))Спасибо)))А на путях фотки напомнили анекдот: Один человек решил покончить с собой и сел на рельсы. Подходит второй и начинает его сгонять. Вопрос: почему сгоняет?Ответ- на тепленькое сесть захотел!!!))))))Ну и тема а-ля Анна Каренина)))
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Блин, вот почему нельзя отладить работу форума?! То фото вообще не выкладываются, то двумя постами подряд. Это как бЭ ненормально.
Ещё 4 фото просто тупо не могу выложить, кому интересно - вконтакте посмотрите в альбоме об университете...
Innokenty, мы вот за красками ездили. Кстати, мимо нас по ним 2 товарняка проехали.
Фродо, с небом?
Ну, а что ещё на жд путях делать)?




 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Фродо, а, с заводами))).
Итак, пройдя огонь и воду,я совершаю 3 попытку что-то выложить!

 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Институт канешна хорошо)))но где отчет за субботу и фооооотки)хочухочухочу)))
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Майла, это старый пост и старые фото. Я сегодня весь день спала и ничего не сделала... короче, нескоро. После 2 ЧВ.
Спасибо за поездку). Извини, что не сразу ответила на смс, денег не было=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

КыЛя написал(а):
Майла, это старый пост и старые фото. Я сегодня весь день спала и ничего не сделала... короче, нескоро. После 2 ЧВ.
Спасибо за поездку). Извини, что не сразу ответила на смс, денег не было=(.
Ну и не страшно)ну и правильно что спала. я бы тоже поспала если бы не аж три проката. могло бы быть и больше, звонили несколько раз. все на солнце потянулись. Так что я сама как загнанная лошадь. А насчет фоток можешь мне и не обработанные скинуть. А там уже как доделаешь так доделаешь) Ну уж ооочень интересно)))
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Да Вик,про весенний фотосет мой с Мелким мне тоже интересно посмотреть-почитать :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Кажется, вспомнил. По путям мы ходили лазить на Подольский известковый карьер. Там еще через Пахру потом перейти по мостику надо... Ох, давно это было, полжизни назад.
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

Майла, тебя прям завербовали). Могу скинуть пару фото для затравки х). М?
Славянка, отаковали, демоны х). Вас много, а я одна=).
Innokenty, куда вас только не заносило)! А что там за карьер)?
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196

КыЛя написал(а):
Майла, тебя прям завербовали). Могу скинуть пару фото для затравки х). М?
Не завербовали)))Это приятная усталость) а были бы прокатчики без новичков вообще класс) а то очень мешает когда один всадник с галопом, а второй человек лошадь видит второй раз в жизни, а первый раз в детстве на картинке(
ЗАТРАВКУ ЗАТРАВКУ))))) :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196,Язово-198

Майла, работёнку себе нашла).
Затравка-затравка-затравка)! Сама виновата, сиди теперь, обливайся слюнями в ожидании остальных 400 фото х)!
Хочу Дениса поснимааааать)!

Тоша и Чёрный,ЧК Престиж,25.09.10

Выпросили два фото для затравки.
Рассказ потом как-нибудь)!
Вашингтон, которого Маша_Майла арендует.

Вингур. Забавно, что я была в этом месте зимой 2007 в полях. Под инструктором (Бориславом) был Чёрный как раз, и я смотрела на коня и мечтала его поснимать, но думала, что это не произойдёт никогда х).
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196,Язово-198

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *хрюкает от удовольствия, захлебывается слюнями и нервно трясет головой* как же классно!
Мой любимый пупсик-ослик и вороной засранец))))) ммммммм
Викуль приезжай хоть завтра, с утра поснимаем и Дениску и Рыжика. И Пашку как ты хотела всего на солнце))) Завтра я целый день свободна часов до 5 (прокат приезжает), а потом ток выхи опять. В субботу сабантуй, в воскресенье прокат пока ток на 3, если что могу ее перенести. если больше никто не отзвониться.
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196,Язово-198

Майла, :lol: Спасибо).
Завтра я до 16.45...
Так что выходные...
 
Re: Четыре жизни(С)Теки-192,194,ТСХА-194,Placebo-196,Язово-198

это тебе спасибо Вик))))ты просто молодчинка. ждем тебя в выхи))) будем драить Дениску))))))
 
Сверху