Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

Какие уэльские лошадки хорошенькие!
Зачем лошадке ножки отрезала?
Круизо такой весь из себя жеребец! Глядя на фото и не подумаешь, что он на самом деле маленький.
Вот это на 5 баллов! :D
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

Вот какое животное мне нужно под седло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

Ионика, ага, они замечательные). Уменьшенные копии больших лошадей))).
Потому что вообще без ног слишком обычно, а с ногами не понравилось... Так вроде по композиции нормально и менее обычно.

Ну, да, энергичный такой)))!
Спасибо))).
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

Славянка, спасибо).
Поняхи-милахи х).
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

С двухсотой страничкой)))Пони великолепны,особенно Круизо(?) или как там его... Вообще если покупать пони,то уэльца :)
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

_Чика_ написал(а):
С двухсотой страничкой)))Пони великолепны,особенно Круизо(?) или как там его... Вообще если покупать пони,то уэльца :)
Угу, только стоят они сейчас, как хорошие фризы. Будем ждать, пока размножатся...
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

Да, эт точно, стоимость их очень большая :)
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

а я б ту "безножку" обрезала еще в один вариант на портрет, еще крупнее план, меньше тела..)
чудесные кони у нас таких в обалсти нема((((
 
Re: Четыре жизни(С)ТСХА-194,Язово-198,пони Вероны,Круизо-199

_Чика_, спасибо). Да, самые приятные пони, хотя тоже вредные немного).
Innokenty, меньше)). При большом желании купить можно.
Amber, неинтересно выходит). У меня таких портретов тыщапицот х).
И я не обрезала ничего,я на месте щёлкнула 3 кадра с разной композицией.
Ой, ток 1 вариант остался х)). Третий удалила...
Корявенько стоит ведь, не очень... Красиво стоит только права передняя, остальные ноги вывернуты =(. Поэтому я их отрезала потом.
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Кобылы с жеребятами, КСК Верона, 5.09.10

Потом были кобылы с милыми жеребятками).
Конечно, как зовут я ни то,чтобы не помню, даже не слышала х).


Красивишная псинка!





Солнышко вышло всё же).



Опять собак).

Няшка).

Ещё пара).



 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

кааакие мииилые маааленькие лошааадки....Вика если туда поедешь в след раз, спрячь в сумку для меня одну такую)))
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Ага. Боюсь, не влезет, не такие они и маленькие.
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

День фиговый+В полях, КСК Верона, 05.09.10


Сейчас в Москве народ переводят с бумажных проездных на пластиковые, так называемые "Социальные карты студента".
Я заполнила анкету, сфотографировалась, приляпала всё, осталось сдать в метро. Раньше по рыжей ветке можно было сдать почти на любой станции, теперь только на Коньково, Китай-город и ВДНХ, причём одно окно из 4 и работает до 19.00 (очень "мудрое" решение департамента Мосгортранс). Вчера был самый короткий день в университете, поехала на ближайшую ко мне из 3х станций. Приезжаю в 16.45 на Коньково, с учётом всех условий можете представить, какая была очередь... через весь вестибюль и налево до ограждения от выхода из метро, встала в конец.
Вы знаете, очередь вообще не двигалась, потому что в окне работают какие-то неторопливые дуры, которым по барабану на всё и всех, кроме себя. Например, несколько дней назад она ушла на обед, сказала,что на 30 минут, а задержалась минут на -дцать, пока ей не стали выносить окно.
Прошло 2 часа,я проползла чуть больше половины пути до заветного окошечка только из-за того,что 70% людей свалили, психанув, передо мной остались стоять 14 человек терпеливых. Дела тёти - это принять анкету либо отдать карту под две подписи! Она (ну с натяаааажкой) 10 людям прям максимум сделала это за 2 часа. И что? В 19 часов перед нашим носом закрыли окно. Я даже не знала, плакать мне или смеяться...
Теперь я вообще не знаю, что мне делать... самый короткий день вчера (до 15.50),я не успела, в остальные дни учусь до 16.45, 17.00 или 17.30, а в сб и вс они не принимают социалки. После нового года студенческие проездные продавать перестанут. Я в отстое...
Хэй, патриотизм, ты где?

Невероновский лазутчик).

На заднем плане его мама, старушка уже, мудрая такая на вид).

Вероновские.
За мамой не поспевает).


Странные игры у кобыл).

Грейс?

Мелочь носится).

Игры).

Вылитая Сара из Гармонии). Хотя это немецкий верховой пони).
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Плюшка толстенькая)).

Озорной).

Царь горы!

А потом вдруг из ниоткуда прибежали собаки, которые стали нападать на поней... лаять, гонять. Я сама стреманулась, перестала снимать. Но это был тот момент, когда я поняла, что ЧВ зря беспокоятся так сильно за лошадей с поводом и без, потому что пони таких люлей наваляли собакам, что те скрылись, поджав хвост. И круче всех была Тиффани, которая даже остальных стала защищать и влепила несколько раз по овчарке.




Урааа, теперь для Каа)!
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Вик, нет слов!!СУПЕР))Тебя на поняшек потянуло что-то))My Little Pony!!!))
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Ах, какие лоша-адки! Или это заслуга автора фото?
С 200-й! :)
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

шикааааааааааарный фото как всегда :)
 
Re: Четыре жизни(С)\Язово-198,пони Вероны,Круизо-199,пони-200

Фродо, спасибо, нет, просто первый раз выложила все фото оттуда, хотя их туча х).
Солнышко, заслуга поней и заводчиков, в том числе и хозяйки ;).
dark`angel, спасибо)!
 
Сверху