Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Верона-199,200,Прибой и теки-201,Посох-202

Анюта М, не, у Марины был арабо-тракен маленький такой. Я у Марины как раз забирала своего араба Бизнеса, вместе с Посохом вывозили их из Карцево. Сейчас я слышала, что Посох вроде пал, надеюсь что нет...
 
Re: Четыре жизни(С)пони-199,200,Прибой&теки-201,Посох,Паншер-202

Паншер, ЧК Престиж, 25.09.2010 и 10.10.10
Майле обещала пару фото обработать... на всё времени нет=(. Сейчас опять пойду делать композицию, ХОШ и т.п...
Ахалт. жер. Паншер.


 
Re: Четыре жизни(С)пони-199,200,Прибой&теки-201,Посох,Паншер-202

Хозяйке очень понравились фотографии))) Она в восторге))А я теперь жду Тошку и остальных)))
 
Re: Четыре жизни(С)пони-199,200,Прибой&теки-201,Посох,Паншер-202

Майла, ага). Здорово))).
Ионика, да, классный)!
Только передняя часть собаки есть=).
 
Re: Четыре жизни(С)пони-199,200,Прибой&теки-201,Посох,Паншер-202

Выложи хоть переднюю часть, плиз. Мне нравятся бельгийские очарки.
 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

Аманат и Акгёз-Гели, КСК Атланта, 11.07.10

Потом пошли мы в поля: Юля с Акгёзом в поводу, а Аня верхом на Аманате.






В полях уже.

Ангельское.



И демоническое.


 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

Двое.


Снова бледный).






Вышло солнце вдруг.
Наконец фото Бледного в полный рост).

Ооо, брееед х). Стёрла человека, уздечку, нарисовала заново уши и рот, а далее Остапа понесло х)
Гордость текинская.



И снова в полный-таки рост)!



И свечки.
Вообще Акгёз не свечит ни так, ни по команде... потому что не научили плохому, так сказать. Но в тот день взял и встал на дыбы х_Х. Покрасовался)!


А потом как из неоткуда прибежал местный жеребец х_Х. Нас всех чуть кондратий не хватил... 3 жеребца в одном месте, была бы знатная заваруха о_О. Но Местному хватило мозгов пойти по кобылам, видимо, решил, что теки ему не конкуренты в завоевании женских сердец х).
 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

Великолепие....обалдеть просто, аж дух завораживает...
а местный жеребец очень очень понравился:)
 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

dark`angel, спасибо). Да, в нём несомненно что-то есть=).
Моргана, не понимаю, чего таких не снимают крутые фотографы? Они всё по текам, андалузам, арабам и фризам х_Х.
 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

Вик, согласись надо снимать только владимирцев и вяток?
 
Re: Четыре жизни(С)Прибой&теки-201,Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202

Да уж, мне местный жеребец гораздо больше запал в душу, чем текинцы :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

Мой первый свадебный опыт съёмки. Итак, поехали.

Эх, свадьба-свадьба-свадьба, 24.10.10


Звонит мне как-то Катя и спрашивает, что я делаю 24-ого октября? А ничего, т.к. месяц почти был до этой даты. И пригласила она меня поснимать на свадьбу. Когда я спросила, на чью, то она ответила, что на их с Серёгой о_О. У меня чуть трубка из рук не выпала. Ну, неожиданно, т.к. в моём мозгу они были помолвлены ещё 4 года назад, когда мы познакомились.
И вот в назначенную дату я на верху серой ветки в 8.30 утра (я опять так рано встала из-за Кати, перед этим был Эквифорум х))... не знаю, где я и куда мне. Оказалось, что далеко от метро, но ничего, добралась и стала со всеми ждать остальных гостей.
Катя с Серёгой были шикарны, бесподобны, что слов моих нет о_О, жаль, людей я снимать не умею х_Х. Сейчас вы в этом убедитесь...
*буду в этот раз перемежать текст и фото*

Волею судьбы с севера столицы нас занесло туда, где низко летают самолёты, в Домодедово.
Не знаю, кто как, а я почти спала, хотя сделала пару кадров (это ж я!)).
Район Москва-сити.

А приехали мы в место даже за Домодедово).
Приглашённые.
Знаю только троих слева х))).

И был не лимузин, а чайка. Умное решение. Все -дцать человек обливались слюнями на это авто ^_^. Если говорить обо мне, то подо мною вообще лужи и реки изливались х))).
Yeach, как снимать выгодно авто я тоже знаю чуть-чуть =).

В общем, немного пофотографировала, пока ждали всех, кто должен был приехать.

Настя).


Ещё Катя)

И ещё Катя, но другая). Она ЧВ и вообще очень классный, позитивный и творческий человек, так и её муж=).


А потом постепенно начали заходить в церковь за Катей и Серёгой, которые шли во главе процессии.


В церкви. Давно я в них не была... данная странная была. Вроде традиции все строго соблюдать надо, но батюшка юморной, да и внутри всё как новодел. Меня особенно впечатлили батареи х). Зато было нехолодно).
Катина мама раздавала свечи для ритуала венчания.

Если честно, то сам ритуал я поняла только в общих чертах,и хотя и помню, но описывать не буду. В основном вникала в процесс фотографирования, определяла тип церкви, пыталась выделить трансепт и нартекс, но потом поняла, что меня унесло в романику с готикой с их базиликальными разрезами. Изучала иконы, там одна интересная была... даже не икона, а фреска.
Все тихо ждали начала.


Началась служба.


А этот момент я помню ещё по Киеву, где мы на венчание попали. Как сказал батюшка: "Когда ж вы ещё короны поносите?".



Нечаянно свет удачно поймала.

Фотофлудер я о_О.

Нравится фото чем-то =).

А это не вышло так, как хотелось бы.

Интересно было побывать на венчании, я почти ничего не знала.
Потом по традиции все поздравили молодожёнов и начали выходить на улицу.
Тем временем я щёлкнула задуманное. Вообще без понятия, кто автор этой фрески-иконы. На фоне остальных она удивительно отличалась своим академизмом!

Продолжение следует...
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

foxING, Лиз, согласись, надо снимать только теков и арабов? Я понимаю, что ты, как начинающий фотограф мечтаешь затусить в Элитаре, но я считаю, что нужно снимать любых лошадей. Ты понимаешь, что многие дают право на позирование или жизнь только породным лошадям, а бп, аборигенные породы, тяжики - это так... заготовка для колбасы. *ну, вспомни диалог хотя бы под моим фото на Экви*
Тем более, владимирцам и вяткам фотографирование важнее для популяризации породы в рамках страны хотя бы. Согласись, чистых вяток дай бог 500 голов на Россию наскребёшь, а теков только одна Надежда 200 голов заграницу продала. разница есть.
Но для меня лично важно лошадь, а не порода, мне одинаково интересно и араба поснимать, и бп, каждая лошадь по-своему уникальна, надо лишь уметь это раскрыть.
Ещё вопросы?
Sunshine, теки многим приелись, а кому-то вообще не нравятся. Хотя запал в душу скорее из-за экспрессии случайной фотографии, остальные - это грубо говоря постановка.
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

Узнала только Юлю и Валеру :lol:
Да уж, я тоже, увидев первое фото, немного не поняла, чего это вообще...
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

О_О
Вика
Я больше никогда тебе не буду говорить ни слова без подтекста, если такая реакция
Господи, о чем ты? Какие арабы-теки? Я серьезно сказала... Моя любимая порода - владимирская, я считаю, что это потрясающие, более того, лучшие лошади.
Извини, пожалуйста, затыкаюсь и ухожу пускать слюни на недостижимые высоты.
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

Sunshine, ну, там две Юли: Жужа и Faby =).Ну, а Валеру все знают, по-моему х))).
О, не я одна=). сейчас будет продолжение банкета, тскть. Я просто фотки для них делаю =).
foxING, у меня как раз реакция нормальная. Перепрочти своё сообщение,я не знаю, вот как его ещё можно понять? Проблемы в подаче информации. Ну, либо второй вариант - я аутентичная дура х).
Вот я не знаю, где там в подтексте заныкано твоё отношение к этим породам, Лиз =).
А у тебя странная реакция на мою реакцию, такое ощущение, что я тебя обматерила или закидала тухлыми яйцами х_Х.
 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

Эх,свадьба-свадьба-свадьба: продолжение, 24.10.10

Постепенно все вышли из церкви.

Катя с Серёгой одни из последних, им ещё свидетельство выдавали.

Итак, вышли мы на улицу, где распили шампанское и перекусили очень вкусными пирожками и прочей снедью =). А вокруг царила сельская жизнь, бегала различная домашняя живность.

Катя о чём-то разговаривала =).

А Королёва опять в телефоне! (С) х))

А я вот только что поняла, что я адский лох=)! Я в душе не понимаю, как можно перманентно забывать про ИСО х)? Оно стоит 800 на фото, поэтому всё жутко шумливое =\.

Ну, и ещё на фоне Чайки поснимались, как же без этого =))?


Хвала ширику. С церковью вместе).


А теперь все вместе)!


И Катя с Серёгой).



 
Re: Четыре жизни(С)Посох,Паншер,Аманат,Акгёз-202,свадьба-203

В качестве офф-топа (свадьбу таковым не считаю, конечно) фотки со вчерашнего дня.
Описывать день не буду, в общем, встретились, посидели и пострадали фигнёй в пабе=).
Кристина, Оля, Маша, Сельби.

Ну, вот пример игры из Бесславных ублюдков х). Они там тож в пабе играли, кстати х).

Маша с Сельби


Настя с Надей.

 
Сверху