Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

_дикая_, ну, понятно, это радует=).

Трон: Наследие

Мне Наташа весь мозг прожужжала этим фильмом, так она хотела сходить). Но я другому человеку обещала уже, в результате, не попали с ним: билетов не было. Вика плюнула, сегодня вот всё же с Натали вдвоём ходили).
Благодаря Наташиной интуиции мы попали в новый зал IMAX, второй в Москве после того,что на Речном вокзале. На Речном, правда, самый большой экран в городе, но ничего. Собственно, мы были в родимом, понтовом Октябре)). А IMAX - это не голимое 3Д, это круче, глаза не устают... там 3Д эффект как-то так делается,что и без очков можно смотреть, просто плоскостное изображение будет, типа 2Д, но чуток плывущее. Нет этого растроения на цветное-зелёное-красное, от которого глаза ломает и выворачивает с остатками мозга.
В общем, фильм этот жанра неокиберпанк. Вообще такое не смотрела никогда, но мне понравилось то,что я увидела в трейлере, поэтому решила потратить свои кровные.
Первую часть, снятую в 1989 году, никто из нас не смотрел, конечно х). В общем, всё хорошее было уже придумано раньше, а так как первый Трон качественен, то и вторая часть вышла на том же уровне. Странно, что на кинопоиске не заценили, зато Факеров прям вообще возвысили >_>.
Нам с Наташей понравилось. Имхо, порядком лучше Аватаров всяких: рисовка намного интереснее, свой кибернетический мир, сюжет свой, персонажи интересные. Что для меня важно - это не мультик, 60% фильма там не нарисовано. Иначе говоря, все декорации были построены, а костюмы и диски - смоделированы. На фотках со съёмок они в светящихся костюмах)). А это здорово, когда такая работа проводится, всё сделанное своими руками, а не на компе сваляно, и всё такое живое.
Уж на что я не люблю транс и хаус, но саунд Daft Punk был очень в тему, так сказать, поддержал атмосферу фильма х)).
И, блиин, изоморфа играла такая красивая женщина @_@.
ПС, на Кинопоиске прочла, что этот фильм с самым большим разрывом между частями... в 28 лет. И двое из актёров в нём продолжили играть свои роли, вот=).

Оливия Уайлд).
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Забыла еще в аське спросить, билеты дорогие были?
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Jaguar, ага =(.
Но если что, мы ходим в Эльдар и хорошо экономим :mrgreen: . А так раз в год можно)).
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Jaguar, ага, нам от универа до него остановок 5 на троллейбусе=).
Нам можно побыть "королём зала", когда ты совершенно один смотришь кинцо на огромном экране :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Вик - целый домашний кинотеатр :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец в Гармонии+ВАЖНО!-220

Путешествия испанца в России, КСК Гармония, 22.05.10

Как-то весной мне вдруг неожиданно позвонил мой дядя и рассказал, что у него есть друг-испанец, который мечтает попасть на русскую конюшню, от меня требовалось свозить их куда-нибудь).
К слову, познакомились они через курсы изучения испанского. Мне было сказано, что человек вроде как когда-то давно ездил верхом, но потом ездить перестал и вот соскучился по лошадям. У меня ещё постоянно спрашивали про "поездить", но я вообще не знала, что ответить, потому что в Гармонии просто покататься нельзя. Но решили,что ладно, на месте разрулим ситуацию.
Не особливо долго думая, я позвонила Кате... потому что если показывать русскую конюшню, то её, естественно х). Она, правда, боялась, что на уровне Испании Россия проиграет, но согласилась)).
И вот после учёбы понесло нас в составе 4х человек (я, дядя, его жена и друг)) в Дмитровский район.
Приехали, мне предложили поехать в поля. Представляете! В поляяя... на даче! Я, когда маленькая была, мечтала поездить по ним верхом! И вот, спустя лет 10, моя мечта сбылась. Мы все всё обговорили, и я пошла седлать Заварку. Попутно рассказала что-то про конюшню и лошадок, все поумилялись Лавандиному жеребёнку - Виолке. А я поставила Заварку на развязки для седловки. Дядин друг выхватил у меня щётки, всю амуницию и стал чистить и седлать сам, называя все вещи на испанском и рассказывая, что у них лошадям на ноги надевают защиту (видимо, ногавки) и обязательно подковывают х).
На выезде Катя мне дала ц.у., дабы мы с Заваркой друг друга не убили). В общем, всё было здорово. Это было время, когда отцвели одуванчики и всё поле было белым, и поднималась изумрудная молодая трава, шуршащая под лошадиными ногами. Рысили по холмам, а вокруг островка деревьев - галоп. Правда,я побоялась поднимать, так как опять приехала на конюшню после перерыва длинною в жизнь. Сама Катя на Аиде поехала; забавно было,что они на манежном галопе двигались сокращённо, ровно, а мы сзади на махе наступали на хвост... всё-таки Заварка - рысачка, как никак)). У меня её держать не очень получалось, за что мы всё-таки огребли от Аиды =(.
Приехали обратно, расседлались, пошли думать, что с испанцем делать, т.к. все лошади были заняты... Собственно, Катя у него поинтересовалась про его конное прошлое, и тут невзначай так для всех оказалось, что он 30 лет работал тренером-берейтором в Испании, а потом бросил, т.к. дети родились, а работа опасная (вот, европейцы, совсем другой народ!).
Мы все разом удивились, Катя пошла звонить Тессиным хозяевам, с их разрешения дядиного друга решили посадить на неё). Ещё, кстати, что интересно, он отказывался сесть на лошадь, пока ему хотя бы краги не дадут, типа никак нельзя)).
А мне почему-то кажется, что я была вторым часом на Набике :З. Но я точно на ком-то ездила, т.к. фоток вообще нет :lol: .
Испанец там класс показал, конечно... 8 лет человек вообще на лошади не сидел, а он там и порысил, и в галоп поднял, и осаживал, и пируэты, и боковые движения о_О. Здорово, что они с Катей нашли общий язык, он был доволен ею и её лошадьми. А самое главное, мой уровень ЧСВ повысился, так как Катя по-европейской системе работает, и вообще у меня такой тренер ^_^.
В общем, распрощались, конечно, денег с испанца не взяли, т.к. им обоим многим обменяться можно в опыте, и вообще лошадь частная))).
А мы поехали в Дмитров погулять. Эх, здорово там... обожаю этот город)!
ПС, мне сказали, что КСК Гармония такая же, как большинство конюшен Испании среднего ряда, вот).
Опять советское что-то на камере накручено).
Аня)).

Алиса).


Аллея в Дмитрове).

На газоне седой одуванчик). Кстати, обработки нет почти: затемнение + кадрирование.
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец в Гармонии+ВАЖНО!-220

Юль, ага х)).

Итак, ВАЖНО!
22 я еду в Питер, меня кто-нибудь читает оттуда)? Я могла бы в гости с камерой заехать :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец в Гармонии+ВАЖНО!-220

Эх, какое событие на конюшне пропустил! :cry: И ведь не рассказали ничего, черти... Поднял вот архивы - у меня как раз в это время отец в больницу попал, не до чего было. А испанец - молодец, без национальных комплексов: вообще-то там считается, что мужику не на жеребце ехать - великий позор :shock: Небось, и мундштучное оголовье надели?
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец в Гармонии+ВАЖНО!-220

Innokenty, да фигня)). Ну, может, забыли рассказать... бывает. Зато сейчас прочли).
То,что считается - это остатки прошлого, я так поняла, обычные люди традиционализмом жёстким там не страдают х))).
Хотя, что интересно, он вообще другой человек по общению в сравнении с русскими.
А вот не помню, что на ней было х).
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

Как я катала Катю_Way_in_the_sky в Ершово, КК Кардинал,03.10.10

Настю_Чику порадую, хотя мне бы рисовать сейчас х)).
В общем, довольно давно, ещё прошлой зимой Катя спрашивала, где можно ради пробы поездить верхом... вообще на лошади она сидела, но пару раз в деревне где-то). И всё как-то не получалось съездить, но вот осенью неожиданно собрались к Насте в Ершово. Почему туда)? Не знаю, почему, но я в них уверена, а соскабливать лица друзей с асфальта мне не хочется х). Поехали втроём, ещё Саша был, собственно, он нас добросердечно (после моих пинков) довёз туда и обратно, и на том спасибо.
В общем, приехали ко времени, там небольшой коллапс с прокатом был, поэтому нас поменялись местами с рысо-галопным прокатом. Мы-то,ясное дело на шаг записались, так как Катя ездить не умеет.
Совершили часовую прогулку по пансионату, как раз уложились х). Красиво там было... золотая осень подходила к концу, листья опадали. Всё такое серое и грустное в предвестии зимы. Потискали местных котов, которые сами запрыгивали на руки х)).
В лес поехали втроём: Настя на Кепе, Катя на Гуле и я на Гоше. По шаговому маршруту я ещё не ездила, кстати. Мне дали ц.у. по поводу Гоши, и мы двинулись в лес. Моя лошадь себя берегла, поэтому он еле тащился шагом, но потом разогрел мышцы и уже нормально двигался). Красивый лес там, просто пошагать по нему приятно... по витиеватым дорожкам)). Пофотографировались немножко, дабы в памяти устаканить. Настя сказала к Гуле не подъезжать, конечно же... мы подъехали, это ж я х). Поорали они там друг на друга...
Потом дошли до конюшни, поставили лошадей на конюшню, а Настя взяла Кепу на корду, и пошли мы вчетвером на поляну. Кепа прям не Кепа, где та кромняжка, которая была года 2 назад о_О? Он прям носился на корде, свечил на роллбэке и вообще... бегал, выворачивая ноздри и задирая хвост, аки арабский жеребец о_О.
На этом мы закончили и поехали домой)). В машине,я помню, обсуждали с Катей направления в музыке, то, что было раньше, то, что сейчас. В общем, ей всё понравилось, а это главное)).
Сейчас пока фотки с прогулки покидаю, а с Кепой вечером).
Мои шЫдевры на куоск мыла в дороге х)).

Настя на Кепе).

Мне пришлось в ветки влезать х).

Мы с Гошей.

Катя с Гулей.

Возвращаемся).



Моя идея была на фоне красных кустов пофотить х).




 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

Не прошло и года :lol:
Фотки с Гулей могли бы получше выйти, если б он стоял нормально и не разевал рот :(

А с Кепой выкладывай, они обалденные. Это все ты так на коней действуешь, Кепа так никогда еще не бегал, как на них :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

_Чика_, вот не надо)! Даже полугода не прошло :lol: .
Ну, тогда на нём надо было не Кате сидеть х)).

Спасибо :oops: . Да я заметила, стоит Вике появиться на горизонте и все массово перевоплощаются в арабских посанов х). И вообще, кто недавно свалил от хозяйки :roll: ?
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

В Ершово: продолжение, КК Кардинал,03.10.10

Сегодня вот последний экзамен был, рисунок сдавали). Вообще не готовилась накануне, даже книжку не открывала, всё наброски делала х)). Теперь у меня их почти 300 вместо нужных 500. Достался билет с тупыми вопросами: Основные линии и опорные точки при построении гипсовой головы и названия видов рисунка по внутренним процессам человека (это буквально вчера на консультации разбирали)).
А потом поехали с Наташей ко мне). Поставили Diablo: Hellfire 1997 года. У меня теперь коллекция древних компьютерных игр на компе: Diablo 1997 года, Travel Tycoon 1995, Quake 2 типа 2000, Rayman 2000-2002 х). Осталось найти время, когда во всё это поиграть). Посмотрели фильм "Скотт Пилигрим против всех", а не слажал обзорщик: фильмы вышел занятный). Сюжет, конечно, комиксовый, поэтому девушка, катающаяся на коньках по появляющемуся из-под ног льду, никого не удивляет. Но такой... реально забавный, сидели и ржали х))).
Ахаха, и моя бабушка умудрилась войти в комнату,чтобы что-то спросить, во время ЕДИНСТВЕННОЙ постельной сцены х)))! (если её так можно назвать)) Это реально талант)! И демы не врут, дааа))).
И да, реально стильный фильм, как сказал обзорщик, мне все эти игровые антуражи понравились, тру=).
Потом Наташа домой поехала, а я в Ясенево, точнее в КСК Новоясенево). У них там теперь какая-то сложная пропускная система >_>. Нашла в манеже Любу с Артёмом, поговорили. Я лошадей потискала, первоначально перепутав 1ую конюшню с 4ой х). Проза с Реввой - няшки. Вот как-то так)).
Вчера ещё вот между делом с тем другом встретились, с которым 12 лет не общались. Забавно это, конечно)).

Итак, не все фото выложила просто ^_^.
Лошади в ожидании).

Бат в тот день пошёл на урок и плохо там себя вёл)).

А мы двинули по территории).
Вштыренное котэ).


Катя).

Одна из аллей).

Ещё котэ)


Котэ последовал за нами)).



А потом Кепу снимали)).
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

Бедная лошадка, не кормят несчастного... и бьют палками).



Бегает вот так вот даже).



Деловая морда).


Прям идеально бежит @_@.


Качество - Г... просто =((. В большом формате прямо цвета такие, а тут серость @_@.



Это дооолго ловила)!

Разворот на заду).

Старается)!


Тоже развороты).


С Настей).

И Катя.

По дороге домой).


Попытки экстерьера, дубль 100500.


Всё, не знаю, зайду ли завтра... вряд ли... до 1-ого февраля)!
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

Великолепные фото :)
Мне Бат понравился и котэ :))))
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+ВАЖНО!+Ершово-220

dark`angel, спасибо).
Да, котэ клёвые, особенно тот, что с вечно удивлённым лицом=).
А Бат орлово-тракененский, кстати=).
 
Re: Четыре жизни(С)Малыш-219,испанец+Ершово+Питер!-220

Я дома и скажу пару слов о Питере!

Ну, вчера вернулась,я думаю, это итак все знают. Так странно осозновать, что вот в час дня ты ещё был в Питере, а уже в 7 вечера ты тусуешь дома...
Дней десять жили с подругой у её бабушки, истоптали ноги по колено, были в куче мест, в том числе ощутили себя экспедиторами в Заполярье, когда чёрт дёрнул поехать на Финский. Посетили Михайловский замок, Эрмитаж, Спас на Крови, Петропавловку, местное тру-кино и кучу забегаловок. По вечерам пересмотрели 5 киношек, анимешку, а в последние дни рубились в Diablo: Hellfire. За 4 дня прошли основную игру до 13 уровня (из 16), подыгру одну полностью (4 уровня) и 2 уровня второй подыгры (ну и слово, но хз, как назвать). А в последний день я дотратила деньги на смену гардероба х).
Прикиньте, в центре питера купила Гелиос 44-2 за 750 р. Там огромный охрененский комиссионный магазин фототехники, где можно найти всё! Камеры за 1000 р, объективы всех мастей... Пеленг теперь хочу 8мм)!
Сегодня убила весь день на поиск сервис-центров и комиссионных магазинов, но у нас такого, как в Питере, нет, да и Пеленг я не нашла. Зато наткнулась на два сервиса, в один потащу Тамрон на следующей неделе или завтра, а в другой - плёночный фотик, я отломало рычажок,ну, он пластмассовый был и не выдержал жёсткого юзания спустя 30лет после покупки ^_^.
И меня опять удивляют окружающие... Как странно всё и неоднозначно. Когда на первый взгляд брутальный парень может оказаться бабой-истеричкой, а женственный парень прям мужикоом). Шибко не правы те, кто отталкивается от внешности и общего впечатления при знакомстве, это факт.
Немножко фоток).
Остановка в Твери, 22.01.2011.
Вообще это часы...


На следующий день снимала серьги с бусами на подруге).
В этот день мы ходили в кино на Неадекватных людей, попали не сразу и не в тот кинотеатр, в какой хотели. Кинцо презабавное, с саркастичными и язвительными шутками, как мы любим, ае).
 
Сверху