Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ЧР-232,Боря,Красногорск-233,Лаванда-234

ТатьянкаХ), дааа, мы сидели и думали, что наша школа, наверное, одна такая х)).
Да, они вообще шикарные)! Вторая мне очень нравится).
Да, север МО).
 
Re: Четыре жизни(С)Боря,Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс-234

Рефлекс, ЧВ, ЧК в Красногорске, 24.04.11

Один из коней.
Этот - Машин орловец.



Его снимали без меня х)).
 
Re: Четыре жизни(С)Боря,Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс-234

Вик, давай еще какие-нибудь фотки :anti:
 
Re: Четыре жизни(С)Боря,Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс-234

Попозже)).
Я ещё все летне-осенние выложить хочу...
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

Первомай в КСК Гармония, 1.05.11

Зашиваюсь тут с фотками и учёбой, кошмааар... месяц до сессии, а мне ворох работы сделать надо, впритык всё успеваю сделать @_@.
Со мной согласилась поехать Наташа, как это не странно, она дачу мою посмотреть хотела. Ненавижу вставать в 8 утра в выходные, но ничего не поделаешь. В 11.45 мы были уже в Морозках, я вышла из вагона, и меня прям заморозило, хотя в городе даже жарко было...
На территории нас встретил Серёга, сказал, что Катя отсыпается после того, как всю ночь просидела с Гарди, она прям с 31 на 1 жеребчика принесла, прямо на юбилей КСК ^^. Няшный такой, пушистый. Но мама у него суровая, грозно сверкала глазами в сторону малознакомых и закрывала собой мелкого. Вернёмся к делу, лошадей снимать нам надо было с Мариной, так как она всё знает).
Стрельнули в проходе какую-то толстовку для Наташи, потому что она замёрзла. Кофта была раза в два больше, чем надо, вся в пыли и белой шерсти х). Наташа думала, она там будет королевой бензоколонки, ага, 10 раз, одеваться теплее надо было х)!
Пошли с Фифой в поле. Она прямо девка-ртуть, подвижная, живая, всё ей странно, на месте не стоится никак). Ооо, движения у неё стали, вообщеееее... Прям летит, земли не касаясь, машет ногами от плеча, выносит свои лапы. Класс)!
Потом пришли обратно, Наташа потискала новенькую, арабку. Похорошеет, надеюсь, поснимаю её). Она ещё шкуру зимнюю недосбросила и откормиться надо после приезда.) Потом Наташа села на скамейку, пришёл рыжий кот и, ничего ни у кого не спросив, влез на колени. Сначала топотался, впуская когти в ноги, потом отрубился и спал, выказывая недовольство, если Наташа шевелилась.
А я в это время на плацу пощёлкала жеребёнка, которого девочка одна купила. Хит зовут. Такой он странный, неэмоциональный и зажатый пока. Глаза большие такие и удивлённые. Но под конец разыгрался-таки. Ничего, вырастет хорошей лошадью, на заводе-то с ними не возятся особо, нелюдимые приезжают.
И потом настала очередь Лаванды с Виолой. Вилка уже маму почти догнала, это ей год скоро. Кошмар)! Её потом поймать не могли, она ловиться не хотела х).
Нас напоили кофе, чтобы мы отмёрзли. Потом с Катей поговорили всё же, и нас отвезли и выкинули в Яхроме, откуда мы домой возвращались,я там и не была ни разу на станции).
Тракененская кобыла Пиффия (Пирога-Филипс), 2008 г.р.
На продажу её снимала.









С Мариной.

Солнышко выползло.




Мордашка)).

И самый нормальный экстерьер, на мой взгляд.

 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

КЫЛЯ
А можно еще раз доехать до вяки и пофоткать нас с Орбитой?
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

дум, можно, конечно, только надо решить, когда).
Моргана, дааа, она вообще клёвая!
Не знаю, что её купить никто не хочет(.
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

КСК Гармония, 01.05.2011

Вот пощёлкала немного Наташу и арабскую кобылу Намбию.
Ну, лошадка пока выглядит нешикарно, но ничего, откормится, пролиняет. Она уже вызывает трогательная дама)).
В общем, фотки).
Набор стоек для препятствий х)). (деревянные тоже есть, если что))

Дива х).

Вторая дива слишком липучая к людям, поэтому в одиночестве снять её почти не вышло(.

Кот мирно себе спал, никого не трогал.

Наташа издевается над животными! Вы посмотрите на лицо этого несчастного(!
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

У меня фантастическое количество комментариев, но ладно).
Сегодня опять была в Гармонии, опять я хочу спать, но описывать всё лень.
Скажу, что я сегодня тискала маленькую жеребёнку, которую впустили погулять с мамой по моей просьбе. Оооо, она такая-такая-такая клёвая ^^. Вызывает у меня поток умиления и слёзы счастья ^^.
Бархатная РВП-шка Сапфира от Свадьбы и папу я не знаю).
Впервые, кстати, вижу чёрного жеребёнка, обычно сизые да рыжие).

Её мама, Свадьба или Вася. Она с Вяземского к/з вытащена была. В общем, про эту парочку я расскажу ещё, но когда засыпать не буду).
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

Какая, какая класснючая малышка! Плюшик. И мама хороша. А вместе есть? :)
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

Она расчудесная ^^.
Есть, и с хозяйкой есть).
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

Ух, жду тогда фотографий с рассказом :wink:
Чем больше на фотографию смотрю, тем больше нравится :) Аристократичные девушки.
 
Re: Четыре жизни(С)Красногорск-233,Лаванда,Рефлекс,Пиффия-234

Andeya, когда-нибудь да напишу :lol: .

Универ, май 2010
Расчищала комп, откопала старьё страшное))).
Снимала Наташа, на фото Аня, это я им фотоаппарат оставила х).





Это лень уже обрабатывать х).






Потихоньку делаю фотки с лошадьми ><.
А сейчас вот в Ясенево х).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Аня и лошади, КСК Аргамак+, 8.05.11

Вчера дала себе пинка и вывезла Аню на природу.
И снова мне лень всё расписывать, поэтому в кратце.
Ещё осенью человек пропалился, что в детстве хотел заниматься ВЕ, но не сложилось. И тут я такая. Ну, договорились со Светой, что я её лошадей поснимаю, а она помучает Аню).
Заодно должок вернула там.
Будет время - поподробнее распишу =).
В общем, человек впервые на конюшне и видит лошадь близко (парки не считаются). Аня как-то спокойнее ко всему отнеслась, в отличие от Наташи х).
Это мы домой возвращались, Света предложила вернуться кому-нибудь из нас на Гравере.
Первый раз на лошади спустя н лет, без седла, "сумасшедший жеребец", экстрим х). Где наша не пропадала.

Это с Верой в лесу).

А это на плацу уже. Научились рысить даже х)!
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Аня вобще молодец)) И не испугалась без седла сесть, и вполне получалось рысить)))
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Моргана, Аня - мужик, ей тупо всё равно х).
Я ей передам=).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

В лесу все-таки самые красивые фото получаются!
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

anutka_milashka, в поле и парке тоже красиво).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Кыля,а можно к вам снова пристать по поводу Вятки и поездки на конюшню на этой недели?
 
Сверху