Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Виконт, ЧВ, КСК Гармония, 13, 25.08.2011

Давно обработать хотела=).

Забавно вышло).

Похоже на правду, но задумка не удалась, на самом деле=).

И вот). Пытались экстерьер снять, ничего не вышло х).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Первая фотка чего-то такая темная...
Мне больше всего последняя нравится! :)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Вороная лошадь на чёрном фоне, логично, что тёмная=).
И бликов нет, так как солнце село. Но там такой беспонтовый забор был, что я его решила уничтожить х).
Он там немножко лошара).
Мне больше всего вторая нравится, она смешная))).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

В гостях у Ани и Пифы, ЦМИ, 19.09.11

Я же обещала написать? Обещала!))
Вообще я приезжала к Ане, чтобы померить сапоги, но они оказались мне супер-велики в районе свода стопы.
Заодно тренировку поснимала её и нового арендатора второго коня).
Ну, что... не знаю, Аня зря расстраивается, не всё так плохо, рабочие моменты. Правда, кобыла уже на рыси пиналась, ибо всадник не авторитет для неё явно.)
Ну, на галопе тоже, но сносно всё. На прыжках мой неопытный глаз ничего не видел криминального, да и некриминального тоже х).
Очень понравился второй конь! И бежит хорошо и мальчик уверенный в себе на нём). Ещё пара лошадок на плацу понравились, особенно Минаев с вороным, глаз не оторвать ^^!
Ещё во время тренировки со мной поздоровалась девушка,я включила игнор, потом сижу и понимаю, что я её точно видела где-то! Оказалось, что это Александра84, познакомились заодно)).
А ещё там на плацу живёт сумасшедший пёс, который так гремит цепью и с грохотом запргивает на крышу будки, что лошади "стартуют с места в карьер"(((. Да что лошади? Я там чуть заикаться не начала...

Контакт так серит фотки, в оригинале они ярче и контрастнее...





Алладин.

Мир глазами собаки).



После тренировки.


Два поколения.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

С Пегой фотка офигительная! И все что под ней - ч\б и сепия тоже очень нра! :)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

КыЛя написал(а):
А ещё там на плацу живёт сумасшедший пёс, который так гремит цепью и с грохотом запргивает на крышу будки, что лошади "стартуют с места в карьер"(((

у нас тоже такой живёт)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

_Чика_, довольно известный Алладин=).
Да, я люблю чб и монохром=)! Выразительно.
Настя (Pony), кошмар х). Лошади либо пугаются, либо воспринимают это как повод поиграть).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Наши любят с ним поиграть) Поэтому частенько на плацу слышны грозные оклики:"Сэм!!!!!" (собачку так зовут)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вик, как-то в последнее время я начинаю влюбляться в пегих лошадееееееей))))) Алладин красавец.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Настя (Pony),ясно). Когда к вам-то)?
dark`angel, а мне они не очень :roll: .

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 30.10.11

Итак, воскресение гармонично довершило мою топовую неделю!
Встала сегодня в 8.45, не спешу такая, сижу на кухне, просыпаюсь, выходить через 30 минут. Через некоторое время смотрю на часы - 9.57! Кааааак? Очень просто. Зимнее время отменили, а часы ночью перевелись... 30 минут, как я должна была выйти из дома. Просто... встала, оделась, вышла.
Поставила рекорд, 1ч05 от порога до порога х)! Опоздала на 15 минут всего х).
На строевой рыси Горянка опять попыталась валиться плечом, но мы быстро разобрались с этим, расслабила её.
На учебной тоже всё нормально... если не на вольту х). Вот на нём она никак не хотела нормально расслабленно бежать со сгибанием. Но я поняла, почему. Руки прыгают, повод бросаю, ноги не хватает. Корни зла х). Но всё-таки вышло нормально. Кобыла даже отжёвывать начала, сидеть удобнее стало, когда она расслабилась и опустилась.
Потом галоп делали на вольту с переходами в шаг. Ну, она даже пару раз опустилась, хотя в начале тоже борьба была и нас мотыляла. Но, в конце концов, сделали ровный галоп на большом вольту без завалов и переходы в шаг, нечёткие, но не всё сразу.
Потом по стенке порысили, делая постановления.
Потом пришла другая девушка, я села посмотреть тренировку. Там тренер одна коня разминала, на него девочка пришла, видимо, с ним не ладится. Тренер прям по полкам так всё разложила, показывая на себе. Немного жёстко выглядело, но вообще полезно,я тоже посмотрела. Прям так: "Момент первый, если на рыси... момент второй, галоп... показываю, что в другую сторону тоже нормально поднимается... момент третий, прохождение углов...". Вот.)
А я на трибунах сидела, Надежда кота чёрного принесла. Прикольный такой, похож на котеек со старых лубков - чёрный с жёлтыми глазами, белыми лапками и манишкой. Нос с горбинкой, усы топорщатся, важный такой). С крыши с диким верещанием упали два воробья, видимо, не поделили что-то, кот прям вскочил, жаловаться начал х). Потом пришёл ко мне на колени, улёгся, мурлыча ^^. Потом я почувствовала, что с меня уползают наушники от плеера, дак это кот лежал и увлечённо перегрызал провода, потом игрался с ними, я ему пригрозила, он обиделся и ушёл обратно к Надежде...
А день я закончила вкусными булочками с сахаром, моими любимыми, и чаем!)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Гнедой- это Гушак?
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Хотя в живую он кажется больше чем на фото.
Я как-то приезжала на ЦМИ и фоткала Ольку с ним, она тогда
его арендовала.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Немного жёстко выглядело, но вообще полезно,я тоже посмотрела.
В чем это выражалось? *Можно в аське/личке) Написала здесь пока помню) А то потом забуду спросить)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Perepelka, а по мне так мелкий...
Моргана,я ж написала, строго, по полкам и утрированно немного.)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Чёрт побери, какая-то печаль пошла(. Вот почему всё против меня всегда?! Как кара за какие-то грехи, блин...
По учёбе полная тоска... никакого морального удовлетворения.
В пятницу меня не пускали в универ по студаку тупо вещи забрать, типо, деточка, жди 3 часа до 3. Встречались с Лизой_foxing, вот её бы пустили! А студентов вуза - фиг! День открытых дверей у них...
В субботу я вообще пришла к 9, осталась одна. Ну, нас сначала было трое, потом я одна. Даже преподаватель не пришла(. Хвала небесам, что есть добрые 5курсники(.
Да и вообще всё тухло в универе, скучно, половина пар проходит непонятно как. Это время можно было потратить с большей пользой.
Да и получается всё не так, как хотелось бы (я про работы свои).

В результате, начинаешь жить какой-то долгожданной целью, всё здорово, всё в твоих руках, сам всё делаешь т.е. зависит всё только от тебя. Но потом приходит великий облом, всё меняется, твоё дело в свои руки берёт кто-то другой. Цель становится призрачна, как никогда=(. Я уж и не знаю, что уже делать. Просто одним делом занялся студсовет, ясен красен, я в пролёте, потому что я далека от общественности и тому подобного. Очень обидно, хотя я пока не теряю надежду.

Мне не хватат дружной компании ещё. Да и вообще кого-нибудь близкого. Огорчает, что некоторые люди, кого я ценю, отдаляются от меня по каким-то причинам. Жизнь свела и развела.
И вообще меня печалит, что люди, с которыми мне хотелось бы общаться, ставят меня в игнор, и, наоборот, мне с упоением пишут люди, которые мне мало интересны.

В общем, редко я пишу такие посты, почти не пишу, но сегодня мне даже поговорить не с кем(. Вот. В общем, от всего этого создаётся какая-то атмосфера всеобщей ненависти, только лошадки и радуют в последнее время(.
Вот прямо ходишь и понимаешь, что только в них отдушину находишь, хоть какое-то разнообразие в жизни, что-то новое...
Пустила уныние. Ушла.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вик, это все осенняя депрессия! :) У меня вот тоже одни мрачные мысли в голове, все бесит, только вот Кепа радует. А так, работа и учеба, все как-то тухло :?
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Не знаю... я думаю, просто неприятные события все совпали, от времени года не зависит. Это и зимой так могло быть.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Ну может быть и так..
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Меня ещё печалит, что стоит парню девушку найти и всё... друзья? Не, не слышал... хотя это логично, но всё же...
 
Сверху