Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Ох,какая же красотища...)Как здорово,что ты ездишь в такие классные места..я тоже мечтаю съездить в Таиланд,только в какую-нибудь курортную зону..чтобы две недели просто лежать на пляже и ничего не делать...))

Вик,я вот совсем ничего про Таиланд не знаю,скажи,когда выезжаешь из России туда,надо делать какие-нибудь прививки?(ну там от бешеных макак и мушек всяких)))
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Я тоже зимой собираюсь в Тайланд ттт, но не в Бангкок, а в Пхукет, наверное. Да, Вик, а прививки нужны?
ФОто, конечно, как из журнала дискавери или канала нэшнл географик!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Славянка, тогда в Турцию езжай... не вижу смысла лететь 9 часов и платить в 3 раза дороже, чтобы на пляже валяться). Хотя я вообще не вижу смысла в валянии на пляже... я на нём провела, ммм... дня 3, не больше. Мы с мамой ездили постоянно...
Ну, мы не делали. Там вроде ничего такого нет, никаких малярий и так далее).
dark`angel,я была в Паттайе, потому что из неё удобнее ездить по стране и близлежащим государствам). В Бангкоке мы 1 день были=).
На Пхукете как раз только пляжи и так далее, ну, это кому что. Я на месте сидеть не могу вообще, мне движуха нужна=). Правда, там море крутое и острова красивые рядом, чего в Паттайе не хватало=).
Спасибо, ты мне льстишь :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Очень интересно было почитать))
Мы отдыхали на острове Пхукете. И про Бангкок смотрели в новостях - показывали, как люди ходят по колено в воде (цвета какао)), после тропических ливней(

Очень понравились фотографии!))) Галерея будд, лежащий Будда, вид сверху и машинки - особенно))

Похоже на макет, даже не верится, что это все реально :shock: http://s53.radikal.ru/i141/1110/e0/9aee82af8a9f.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Александра84, спасибо).
Ну, реки разлились, вода там везде такого цвета, вид немного ужасающий=).
Спасибо)!
Типично для азиатского города, а для нас странно, конечно=).

Вспомнила хохму.
Сидим в ресторане Байок Ская. Женщина напротив говорит кому-то: "А чё? Бангкок - небольшой городишко-то!".
Ахаха, дааа... 16 млн. с провинциями, 9-10млн. в самом городе, даже ветка метро есть, однозначно небольшой)!
В Москве по официальным данным на 2011 год живёт 11-12 млн человек (в самом городе)), ну, не прям намногим больше,я бы сказала=).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Девушка-лимон, 06.10.11

Наташа попросила сразу выложить пару фото за то, что я мучила её сегодня перед Академией Генштаба. Заставила её одеть лимонное платье, накраситься ярко и носиться среди аллей, поражая окружающих х).
Потом хотели у яблони пофотиться, доехали, а она опала(.




 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Вчера я реактивно съездила в Джамп, чтобы поснимать Тэнгиза!
Не выдержала одну фотку сделала вчера=).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Нет,в Турцию и Египет однозначно нет...слишком там все "орусело" и вообще как-то искусственно.
Ну,ездить естественно надо поездить. Просто обычно экскурсии такие стоят очень дорого,а ехать очень далеко и тяжело,поэтому...пара экскурсий самых основных и пляжики в остальное время :)

Конь...Ну суперский)Мне он тоже очень нравится!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

В Тае тоже всё орусело, поэтому в сравнении с Бали было не торт =\.
Это вам на Пхукет надо, но оттуда не поездишь никуда, не знаю вообще, есть ли там интересные экскурсии. Потому что в Паттае море не очень, только если на острова ездить, но это тоже недёшево.

Ну, конечно)! Солнечный конь ^^!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Выбрать конный спорт или поехать на конец света? Сложный выбор. Спасибо родителям за это!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Тенгиз на фотке прекрасен :)

А что за такой шикарный выбор? Я бы выбрала конец света :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Спасибо.
Родители нашли способ давления, чтобы я бросила ВЕ, найти 4800 в месяц или дать возможность работать на тренировки им не дано...
Зато бабло на учёбу по обмену - это хоть 200 тыщ мы тебе найдём.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Дела университетские, сентябрь-октябрь 2011

Официально сливаю субботу на фотки).
Господи, атомный университет, теперь у нас ещё и по графике препод, к которому хочется обращаться по имени и на ты.
Наш новый одногруппник оказался ещё жёстче, чем казалось... он учился с моим другом и должен был окончить универ 2 года назад. Видимо, брал уже академ, иначе я не знаю, как объяснить то, что он учился ещё и вместе с нынешним 5курсом. Зачем это надо всё? У нас была вот личность, оказывается, которая проучилась на хгф 9 лет, так не окончил, уйдя с 3 курса. Кошмар). Не понимаю таких людей...
Ещё я тут открыла для себя две вещи. То, что все бас-гитары (и не только) бывают разные: для дабстепа, фанка, электроники, металла. Прямо разное звучание! Для дабстепа офигенная вещь!
Только тут техника не очень крута.
http://www.youtube.com/embed/IEdGA-Fm ... r_embedded
Как-то я в последнее время сливаюсь в электронику... 8бит, нойз, нинтендо-кор, включения дабстепа -_-.
И ещё открыла творчество Дельфина. Не знаю, где я была все эти годы... но круто, хочется вслушиваться в слова, а не наоборот, как обычно. И атмосферно так вообще).
Ещё решила описать-таки давнишний день. Где-то в конце сентября Наташа жила у отца, и мы с Аней пришли к ней в гости, чтобы распить бутылку тайского вина из ягод мамао). Предварительно зашли в магазин, где закупились пепси-колой странного розлива, авокадо, майонезом и другими вещами.
До ночи сидели на кухне и болтали, вино у меня не пилось вообще почему-то, втроём еле половину осилили. Зато авокадо смелись за раз, Аня просто гуру в их выборе)! Прям зрелые и крутые были!
Почти 12 ночи, мы уже не знали, куда себя деть, потому что было супер-скучно. Говорили о компах, скейтбординге, и тут нам пришла больная идея!
Пошли кататься на велосипедах в парк, в 12 ночи, самое то х)! Втроём на двух! Я там чуть не загнулась Аню катать, думала, обратно не доеду, останусь в парке ночевать, и Наташу догнать сложно было). Посидели на берегу пруда, ночью он другой совсем. Гоняли по дорожкам, меня вообще удивляло количество гуляющих в парке в 12). Охранники нас проводили обезумевшим взглядом, когда мы пролетели мимо по траве х).
По пути мы облазили все детские площадки, посидели на крыше горки, покатались на странных качелях втроём, ахаха).
По пути наткнулись на развалины усадьбы, ясное дело, пришла мысль залезть туда. Долго думали как, куда, где щель найти, а там ворота были открыты, оказывается х). Легко и непринуждённо мы заползли внутрь, но там ничего интересного не было, только стены остались. Домой еле доползли). Хотя я бы и сейчас съездила, люблю кататься на велосипеде...
Поднимаясь в лифте, Наташа рассказала, что когда-то они вылазили на крышу, Аня прям загорелась этой идеей. Оставили велики на этаже, пошли обследовать верхнюю площадку лестничную: там дверь, а прямо над ней щель. Ох,я там показала чудеса акробатики, чтобы пролезть, я слишком высокая, тушка моя не вписывалась по ширине двери х).
Дверь на крышу была открыта ^^... Постояли, посмотрели на город ночной. МГУ было видно оттуда, хоят он рядом-то). В ясную погоду небось видно Останкино и Москву-сити. Сверху посмотрела на размеры парка и ужаснулась, столько мы по периметру проехали о_О!
Потом спустились вниз, в обратную сторону я опять застряла, было бы забавно, если навсегда х).
Вывалились на диван, смотрели "Чат". Вроде триллер, но настолько скучный... просто больной псих доводит людей в сети до самоубийства, которые они снимают на веб-камеру. Нуднятина. Меня это так усыпило, что я заснула в прямо в той комнате, не смотря на супер-комп из 4х ПК х). Жужжание, как на аэродроме х)!
Ну, на следующий день по домам разбрелись).
http://www.youtube.com/embed/ZuunY8BTqNs
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

На новом месте, КСК Гармония, 9.10.11

Нарисовала три тухлых картинки и посмотрела фильм, но он удостоен отдельного упоминания.

Две недели назад мы с подругой ездили в гости в КСК Гармония на их новое место, Наташа как раз созрела для того, чтобы попробовать себя в ВЕ.
Доехали просто, только доооолго, хотя теперешняя дорога удобнее всё же, наверное.) Засняли храм, у которого высадились, путь до конюшни нашёлся легко. Пока шли, удивились Анютиным глазкам, придумали новое название - шаринганы х). Ну, это наш местный замут.
Потом вышли на широкую дорогу, вымощенную бетонными шестиугольными плитами о_О. Я такое в первый раз в жизни вижу и в последний, наверное. Я так и не поняла, зачем нужна эта дорога, позже в сети узнала, что это аэродромные плиты и ими выкладывают поверхности для особой прочности, такие дорожные покрытия выдерживают огромные нагрузки. Вот.
На конюшне строительство идёт полным ходом, всё обживается. Очень много место и удобно, кроме кронштейнов для сёдел на высоте выше меня, но табуреточка в помощь).
Сначала поседлала Наташе Заварку, пошли в бочку). Да, на новом месте есть такое чудо, я заценила удобства сего девайса позже. Грунт вязковатый пока, но не болото, как в других бочках, что я видела до этого, больше всего порадовали глухие деревянные стенки.
Наташа жутко пугалась Вари, пока лезла туда, наверх. "О, Боже, оно живое и движется о_О!" Заметим, она на конюшне в третий раз в жизни, но держалась молодцом). В общем,я половину занятия не видела, потому что готовила себе Лялю, но Катя её похвалила, к концу даже рысь строевую осилила. Вроде ей всё понравилось, может, повторим).
Потом вышла я, сесть смогла только с помощью Наташи, Ляля на месте стоять вообще не хотела никак(. Но это её единственный минус. Хорошо отзанимались, я месяц не ездила, но плохое забылось, а хорошее вспомнилось).
Большее внимание уделяли посадке. Мне Катя стремена удлиннила, чтобы не было сильного давления в них, мышцы не перенапрягались. Я прям прочувствовала изменения)! Училась не разбалтывать поясницей. Ляля порой даже расслаблялась и уходила вниз сама, наверное, это значит, что я ей не причиняла неудобств. Сильно её не мучили, она кругляш)).
Потом пошли шагаться к конюшне, а после рассёдлывания поснимали её и Побега в моём новом крутом недоуздке)!
Точнее Наташа поснимала, потому что она не в состоянии поставить лошадь или хотя бы заставить остановиться. Кстати, Побега я в гордом одиночестве в экстерьер поставила, легко принимает верное положение ^^!
В общем всё здорово кроме трешового возвращения домой! В общем, в Дмитрове платформы и пути чередуются, какая электричка куда идёт, не понятно. Забежали в ближайшую, спросили, куда она. На словах "До Савёлово" захлопнулись двери и мы поехали в Каналстрой, где вышли по моей тупости. 8 с чем-то вечера, склады, пустынная платформа. Ни души. Поезда вообще не ходят. Позвонили Ане, она сказала, что мы там застряли на 1.5 часа, потому что там ни что не останавливается.
На этих словах остановился поезд, в тамбуре прямо напротив нас был контроллёр, очень милый дедушка, который рассказал нам расписание и посоветовал,что делать. Отъехали до Орудьево, но лучше бы остались в Каналстрое, где хотя бы людей не было х_Х!
Короче, в 21.30 только электричка подошла и мы поехали в город. В понедельник я просто не встала, потому что ещё до этого скакала по конюшням... даже в будни!
Так вот.

Варя удивлённая).


Я с Лялей). Кругляшка))).


Катя объясняет про длину стремян, видимо).

Хвала небесам, кобыла нормально бежит, а я не урод х).

Шагаем около конюшни.

Решила в руках дошагать).
Кстати, в Белой Гриве купила новые краги. Господи, из жёсткой кожи и не за бешеные деньги, как в других магазинах о_О! Мерила, всё отлично. Приехала на конюшню, мучилась с молнией минут 30... разжирела((.


 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Это бочка). Плац пока в процессе подготовки=).
Я поняла, что бочка - это вещь, тем более, нормально сделанная=). Едешь себе на бесконечном вольту и работаешь над посадкой, добиваешься, чтобы лошадь бежала нормально, а не зажато).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Лялю в недоуздке поснимала...




Воздушные шары - обычное дело.)
Интересно, что на горизонте светится.


И Побег.
Колхоз "Красное село")).

Я ставила и редактировала, Наташа снимала).

Каналстрой.

 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 09.10.11

Итак, после долгих раздумий и страданий я вернулась обратно, таки обещала.)
Ну, вообще я умудрилась проболеть чуть не месяц, прошла через все круги гриппа, так сказать, потом думала устроится на работу, чтобы родительские деньги не тратить. Я даже ездила в МСХА на конюшню. Кстати, она там очень крутая, мне понравилось. Всё по полочкам, чисто, прибрано, аккуратно. И девушки там хорошие работают). Но работать пойти в этом году не могу по некоторым причинам, поэтому было дано добро ездить в Темп дальше. Ну, и родителей радует, что мне туда 1.5 часа всего и там транспорт ходит нормально.
Да и вообще мне нравится Надежда, как тренировки проходят, хорошие условия и атмосфера доброты на конюшни. И всё-таки уровень КСК непрокатский.
В 11 с копейками я уже сидела на лошади. Ахаха, только лошади заставляют меня вставать так рано). Я была уверена, что после перерыва всё будет "опять двадцать пять", как в первый раз... но нет, не всё так плохо.
Горянка была вторым часом и вообще встала не с той ноги, поэтому как бы намекала, что она ничего не умеет, но ничего страшного. Я ещё лоханулась, оделась в манеж,как на северный полюс, раздеваться пришлось, стремена мне были длинны, поэтому начала рысить ахтунгово.
Всё первую рысь Горянка вываливала плечо и отходила от стенки, но под конец мы победили эту проблему,я её опустила вниз, ого-го! Т.е. успехи даже лучше, чем летом, когда на нос внизу и расслабленность мы боролись просто. Учебная рысь с большими поворотами, сохраняя контакт, прошла удачно, правда, мы с одной девушкой еле разъехались, так как не поняли друг друга. Мне стыдно...
Потом надо было на учебной, сохраняя положение лошади и контакт, делать внутренние и внешние постановления. Тут дело обстояло похуже, еле опустила вниз.
А далее была самая позорная часть. Переходы рысь-галоп-рысь на вольту. В общем, не запариваясь по кругу я это сделать могу, хотя Горянка постоянно плечо вываливала внутрь(. Но красиво, чётко, со сгибанием и опущенной головой... В общем, ничего хорошего... будем работать.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Вороной коне идет недоуздок такой))) А серому не очень...

Где ты такой выцепила? Мне он очень нравится!))
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251

Серому точно нет, выглядит странно доболе х).
В Фолианте=).
 
Сверху