Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вик, не печалься, бывают такие грустные и унылые моменты, потом все наладится - это обязательно!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Perepelka, да, просто унылость накатывает. Какие-то моменты так удивляют, что выбивают из колеи, но это не для форума.
Я вот с друзьями пообщалась, не всё так плохо)).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вот, ездила к Дану, потом поподробнее напишу, это для затравки=).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Ух, красиво выпрыгивает! Ждем остальных фото :)
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вауч , ничего себе какой.
Вик, супер !
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Единственная нормальная фотка с ним. Ну, интересная чтобы)).
Спасибо большое!) Вообще конь - плюша=))).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

65daysofstatic, Клуб Б2, 2.11.11

Очередной рандом)! С 65dos меня ознакомил молодой человек моей любимой подруги ^^ в... сентябре? Вроде да. Ну, в сентябре же думала, что можно сходить на них. А потом забыла, пока мне не напомнили чисто случайно. Причём к стыду моему я думала, что этот набор буковок в названии читается по-другому х).
Сидела я в тоске-печали, мне написал друг, сказал, что они офигенны и вдохновил меня на то, чтобы во вторник пойти купить билет на среду х). Вот так вот спонтанно!
Впереди Наташин день рождения, так что всё удачно сложилось, теперь не надо думать, что дарить). Правда, о концерте я её предупредила накануне ^^. Посему она в шоке была, когда мы уже ехали с концерта в метро, она говорила, что до сих пор ещё обдумывает, соглашаться ей или нет х).
Наташа умудрилась опоздать на 30 минут, но так как я сама приехала на 20 минут позже, то ничего).
Клуб оказался такоооооооооой странный. Там есть внутренний двор, в который попадаешь из холла. А зал, где были 65дней, на 5м этаже под кессонированными арочными потолками. При этом парой этажей ниже играл джаз. Всё очень компактно и близко, как будто с музыкантами нос к носу стоишь о_О.
Да, ребятки крутые вообще, зажгли! Звучание жёстче, чем в записях, как обычно, но здорово). Radio Protector - крутая-крутая, только хотя бы ради неё вживую игра стоила свеч! Всякие флешмобы были). На трёх песнях народ садился на пол)). В общем, я сзади мариновалась, а Наташа ушла вперёд и устроила тусню-колбасню во втором ряду х). Заметим, о существовании сей группы она узнала... во вторник ;).
Ахаха, Джо (фронтмен, так сказать) выучил несколько фраз по-русски, но вообще концерт шёл нон-стопом, без слов. Они зажигали просто своей фанатичностью к своему делу. Играли и сами тащились с этого)! Главный из них где-то ближе к концу сказал, что его гитара - самый большой кусок отстоя, что он видел в своей жизни, и просто танцевал).
В общем, друг мой прав оказался, как обычно, идти надо было=)! Теперь хочу на пост-хардкор, очень жалею, что Шикарей пропустила в сентябре(.
После концерта Джо спрыгнул со сцены, стал брататься с народом. Наташу торкнуло на всё это дело, теперь у нас зачем-то есть две его закорючки, ахаха)). И таким образом мы узнали, что он Джо)
Потом Наташа попросила их зафоткать для потомков. В общем, далее, когда все уже отвалили от бедного Джо, она с ноги пнула меня к нему, так что у меня теперь тоже есть, что показать отпрыскам, ахаха). Но вообще я подошла и просто высказала спасибо за вечер и что они крутую музыку делают. Джо был рад, сказал спасибо))).
Честно стырено с контакта, как обычно=).


Джо, собственно.

Наташина счастливая физия.
Крутое фото на мобилку -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Вик, а где же остальные фотографии Дана?
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Ждут своего звёздного часа :mrgreen: ! Будут ещё. И Дан, и Оззи!)

У нас тут в универе забавно=). Наверное, я потом сотру эту запись... кто успел, тот прочтёт х).

Женский коллектив такой... женский...

Сегодня чисто из любопытства решила узнать, действительно ли девушка из соседней группы мутит с нашим одногруппником новым. Ну, просто... нафига ей второй мужик)? В моей бошке сей факт не утрамбуется никак). Солит она их что ли... или коллекционирует? Спросила у подруги.
Не, ну, такого ответа я не ожидала, честно х)! Я прямо даже не знала, что ответить х)!

В общем, она ответила, что нет и что эта девушка думает, что я мучу с одногруппником и дико злюсь из-за того, что вижу их вместе]:->. Не, ну, лол х).
Не, он меня злит, но не этой причине вообще).

Лол, я не могу, видимо, у меня настолько прескорбный вид, что любой мой взгляд в сторону мужика расценивается как пускание слюней на него и желание закадрить, а если парень с тёлкой, то это вызывает у меня ненависть и агрессию берсерка по отношению к увиденному х).

Умереть не встать...

Вот мои работки=).

Учебное.


Позорный пейзаж в Федоскино -_-. Спасибо Анюте_М за материал!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Посмотрела , теперь бубликов так захотелось :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Спасибо). Правда, они у меня тухлые вышли х)).
Люблю и бублики, и баранки, кстати ^^.
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Я тоже про чай с бубликами подумала сразу :mrgreen: аппетитно нарисовано :lol:
а бабы даа, такие бабы)))
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Lintu,да)? Здорово, если так, спасибо)!
Мне самовар нравится, хотя дробновато вышло.
Не говори х). Самое забавное, что меня предупредить забыли,ахаха). Я б хоть в роль вошла, общалась бы с этим товарищем для виду).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

КыЛя написал(а):
В гостях у Ани и Пифы, ЦМИ, 19.09.11
...А ещё там на плацу живёт сумасшедший пёс, который так гремит цепью и с грохотом запргивает на крышу будки, что лошади "стартуют с места в карьер"(((. Да что лошади? Я там чуть заикаться не начала...
Хуже, когда его спускают или он срывается! Тогда он, одуревший, носится, гремя и волоча за собой цепь! В общем, и так, и так, вносит в нашу конную жизнь экстрима :?
Очень понравилась фотография, где тренер со своей спортсменкой, под названием "Два поколения"))
Вика, приезжай еще на ЦМИ! :wink: )))))

Очень понравился Тэнгиз, Дан)) Жду остальных снимков с ними))
Фотографии с Виконтом на черном фоне интересные) У коня такое забавное выражение "лица")))

Про женский коллектив. Жизнь в нем это нечто! :mrgreen: У меня в училище была группа из 8-10 девчонок и 1 парня, знаю что это такое)))
А у вас сколько в группе человек?

Из учебных работ, мне в пейзаже вода нравится... :roll:
А еще самовар хорош)))

P.S. И еще... надеюсь твое печальное настроение ушло!)) Такие моменты в жизни бывают, когда накатывает... сама сейчас переживаю...((( Желаю, чтобы все у тебя скорее наладилось :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

бублики на веревочке хороши =)
и вода мне тоже понравилась!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Александра84, я представляю... кошмар =\. Особенно, наверное, когда там при этом новички, а плац не закрывается ещё к тому же...
Приеду, когда позовут))).

Спасибо, будут ещё!)
Виконта на собаку похож иногда :lol: .

Да вообще... а если это ещё и худ. вуз, то вообще весело. У меня уже каждый год, что ни день - то лол какой-то. И лол, причём, не только от девушек... да у нас даже преподы скучать не дают :lol: .
24 человека вроде, правда, половина не ходит. Из них 3 парня, ахаха).

Спасибо). Я вот думаю, пейзаж бы переписать... но позже как-нибудь вернусь к нему...

Желаю и тебе не переживать).
Да, с настроением всё более или менее нормально благодаря друзьям и концерту).

Холодная Весна, спасибо)!
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

КыЛя написал(а):
Александра84, я представляю... кошмар =\. Особенно, наверное, когда там при этом новички, а плац не закрывается ещё к тому же...
Приеду, когда позовут))).
Я зову! :D Если удобно, то приезжай завтра! Или на следующей неделе, день выберем)))

Плац, кстати, закрывается) То есть по желанию/необходимости все для этого предусмотрено :wink:

Да вообще... а если это ещё и худ. вуз, то вообще весело. У меня уже каждый год, что ни день - то лол какой-то. И лол, причём, не только от девушек... да у нас даже преподы скучать не дают :lol: .
24 человека вроде, правда, половина не ходит. Из них 3 парня, ахаха).
Ничего себе, как много (ну, если б все приходили) :roll: А соотношение полов такое же :mrgreen:
У нас было весело))) На других отделениях тоже были небольшие группы из одних девочек) Исключение - скульптора, там все наоборот)))
Преподаватели - отдельная тема! И смех, и грех... :roll:

Пейзаж обязательно допиши :wink: )))
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Александра84, насчёт завтра поподробнее в лс, желательно с номером телефона). Хотя ещё не знаю, смогу ли я.

Ааа, а то там проходной двор такой был х).

74 человека на ИЗО, 3 группы аж... выгнали бы всех неходящих нафиг -_-. Вон, во ВГИКе и Глазуновке по 28 человек на факультет вообще...а у нас больше ста и ходит человек 50.
За мальчиками на физмат).
Это точно).

Да, конечно, только подучиться надо ещё. Хотя летние пейзажи у меня как-то лучше пошли... потом кину, если не забуду).
 
Re: Четыре жизни(С)семинары,выводки-249, Бангкок!-251,ЦМИ-25

Ха-ха женский коллектив - страшная вещь :mrgreen:

У нас в институте всегда был дефицит с мальчиками, а на работе в отделе бухгалтерии и подавно. Благо мне не нужно вроде :mrgreen:
 
Сверху