Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Красивые фотографии и лошадки)
Я несколько раз в Столешниковом переулке,который рядом с Тверской, видела рыжего коня поздно вечером..Правда молодым он не выглядел..другой,может..
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Спасибо).
Да, лошади отличные.

Я тоже видела, причём в 3 ночи :shock: . Правда, около Большого театра.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

У всех коней такой глаз удивленный))
Цвета на фото нра, такие прям... Живые.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Ну, выперли их несчастных на улицу, где погода-буэ х))). Они б в домике сидели дальше=)).
А вообще просто молодые, любопытные, то лошадь прокат пройдёт, то ворон каркнет, то я там попрыгаю на горизонте :lol: .
Спасибо).
Я думала, в такую погоду вообще лажа будет, ан нет).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Кстати да,для такой погоды,очень классно!!

Да,в последнее время я что-то много вижу покатушек..И все каких-то несчастных((( В Бирюлево они постоянно...такие типичные девочки-покатушницы,что прямо поражаюсь..я думала,такие вымерли уже...
И у нас на Пражской ходят..Откуда интересно..Если из Суханово,то это жесть(
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Ага. Хотя в движении печаль была бы, думается.
Теперь надо ваши доделывать, но это завтра уже.

Да, я думала тоже, что городской прокат аля 90ые вымирает, но нет!
А у нас Румянцево и Атланта недалеко, вижу часто лошадей около метро, например. Но, ТТТ, выглядят нормально.
Кстати, в последнее время вообще почему-то увеличилось число покатушек, попрошаек, каких-то странных людей в метро, которые продают всякую хрень и так далее :shock: . Даже на красной ветке, хотя не было раньше.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Не знаю по поводу попрошаек,я всю жизнь езжу в метро,как-то не заметила увеличения..
Но торговцы странными товарами - да! Не могу уже слушать про "уникальный стеклорез" и "супер-шинковальную машинку для корейской морковки" всего за 100рублей...)))
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя написал(а):
Я тоже видела, причём в 3 ночи :shock: . Правда, около Большого театра.
Там покатушкам будто медом намазано... Как-то перед Новым годом в районе Метро Кузнецкий Мост - Цум - Столешник семь голов насчитал - разных, глаз-то наметан. И мимо дома моей родственницы в арбатских переулочках каждый вечер и утро - шествие. Правда, говорит, сейчас стало потише, когда разогнали конюшню на Остоженке(!) У меня челюсть отвисла... Знал, что на Октябке был шалман, но чтобы внутри Садового :shock: Полная жесть.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Славянка, ага, точно! Чудо-товары, всё по 100!))
Innokenty, по Столешнику, подруга, говорит, постоянно ходят, там же клубов много крутых...
Мы тогда три головы видели, кажется, тоже около клубов и баров.
Да ладно? Я только о Войковской и Лефортово знала и всё... а на Октябре и Остоженке где вообще и что было о_О?
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя написал(а):
Я только о Войковской и Лефортово знала и всё... а на Октябре и Остоженке где вообще и что было о_О?
На Остоженке - сам дивлюсь, может, сестра путает чего. У Октябрьской была "главная малина" где-то на задворках МИСИСа. Лефортово закрыли довольно давно, равно как и приснопамятные Узкое и Царицыно. Из гаражей по Севастопольскому поперли после дела Белки. Вроде как живы сарай на Фабрициуса и пара конюшен в районе Измайловского парка. Ну и Терехово - столица ихняя. Остальные в Замкадье.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

А на Октябрьской аж две конюшни было..первая поприличнее, с летними денничками и маленькой левадкой..точно не знаю, но сейчас там по-моему олени обитают и верблюд..
А вторая совсем гараж,вот прям гараж с перегородками, аля стойла..прямо напротив клуба Точка..
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

И еще одна между Парком Горького и Нескучкой..
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

ElisKa написал(а):
А вторая совсем гараж,вот прям гараж с перегородками, аля стойла..прямо напротив клуба Точка..

Огого...я по молодости постоянно в этот клуб ходила.....да,там пипец развалы и гаражи...жалко лошадок :(
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

dark`angel, она мне больше всех понравилась).
Innokenty, вот так живёшь рядом и не знаешь. Мне что-то про Узкое недавно говорили, что-то типа того,что из Мустанга кого-то туда перевезли. Видимо, там опять конюшня.
А Терехово, да...
ElisKa, ого,в Точке я была, даже не знаю, где там конюшню влепить можно было оО.
А между Парком Горького и Нескучкой там нормальная конюшня, даже манеж есть. Лошадей на точку в коневозе возят. Я там была несколько раз.)

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 12.01.2012

Ну, из-за праздников перерыв небольшой вышел. Лошадям на НГ прокололи прививки, поэтому они какое-то время стояли и медленно вводились в работу, а тренер до 8ого была в отпуске вообще. А потом как пошёл у меня просмотр, так и не отпустил до 11ого х)). Я потом фоток покидаю.
В общем, не знаю, в каком режиме на праздники работали лошади, но 12ого я пришла, а Горянку разминал коновод в предманежнике. И она,я скажу, была в ударе, носилась, подыгрывая и выпучивая глаза, аки арабский жеребец х).
Собственно, под седлом она вела себя прилично, только на первой рыси пыталась пару раз в галоп стартануть, но пыталась она очень боязливо, неспешно и осторожно. Скорее даже просто предлагала). Собрать её на строевой было легче, чем обычно, потому что она сама бежала с импульсом, обычно она более ленива, всё-таки раздвигать её надо.
На учебной, конечно, проблемы. В целом из-за моей разболтанной посадки, сижу я неглубоко, поэтому руки неспокойные, а Горяна этого боится и начинает пытаться сброситься с повода и вообще любым способом уйти от неблагоприятного воздействия. Под конец обычно я сажусь уже нормально и Горянка, конечно, меньше нервничает и уходит вниз. Короче, кобыла-то всё умеет, а у кого-то грабли кривые >>.
Вторую рысь мы делали на вольту, мне вообще на вольту проще работать, чем по прямым, на третьей надо было изобразить тоже самое, только по стенкам. В общем, до стенки мы не дошли х)). Там было ещё три лошади, девушка на вороной, когда делала галоп, чуть не въехала в другую, на гнедой лошади. Вороной отскочил, выпучив глаза, гнедой начал высказывать своё "фэ" по поводу произошедшего и дурить. Помимо этого рядом работала на галопе молодая лошадь, которой стало очень весело. И подо мной Горянка, которой уже давно хотелось побегать х). В общем, она что, рыжая? Нет! Она тоже поиграться решила х). Встала на полусвечку, развернулась и пыталась подорвать. Фигушки!)) Хотя в какой-то момент мне показалось,что всё, летим на другой конец манежа х).
В общем,я ждала, когда они все отшагиваться начнут, чтобы не лезть на рожон.
А эта девушка ещё и в нас с Горянкой пару раз чуть не въехала(. В первый на мой вольт встала девушка, а по стенке она галоп делала, срезав угол конкретно. Мне некуда было деться... а во второй раз я сама виновата была...
А ещё я так и не написала про нового коня,я его ещё до Нового года видела. Женщина одна выкупила лошадь, которую очень любила, бывший большепризник. Такой он милый, мордой на Наба очень похож. Такой же спокойный и глаза умные. Ну и порода русская верховая, с современными украинцами они похожи внешне.
Прям так жалко его, из-за не очень правильной работы раньше он даже рысить боится(. Зажатый весь и как механический, эмоций не проявляет. Новая хозяйка всё ждёт,чтобы он хоть подыграл как-нибудь, а то совсем в себе весь. Но хороший очень. Я его под Надей смотрела, очень старательный, всё помнит, но его сейчас не грузят, работают на расслабление. Ещё его побрили, он смешной и серого цвета)).
В общем, на нём теперь занимается девушка, которая раньше с Горянкой работала, вроде срабатываются. Вот я в четверг на тренировку их смотрела. Молодцы они).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Жаль, если в Узком снова конюшня ожила. Мало того, что здание барской конюшни вот-вот рухнет, народ снаружи стены подпирал, так там никакой инфраструктуры не было - левады под гаражное хозяйство санатория ушли много лет назад. Покатухам, понятно, всё это до фени было... И вообще довольно странно, что народ туда пустили - после рейда экологической милиции и истории с Белкой начальство санатория относилось к лошадям особо злобно. Но там еще и гаражные шалманы знатнейшие, так это того хуже :(((

... Слушай, а как этого РВ-шника кличут?
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

А усадебная конюшня давно пустует?

В дневнике будет жить как Дарик, а так в лс написала, не хочу тёрок).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Не, та, что с манежем - это еще одна, она не между,она скраешку,на Ленинском..не могу сказать,что сильно приличное заведение(знаю эту кухоньку,что называется,изнутри),но не худший вариант..
А там под мостом еще один гаражиГ(был во всяком случае)..
А напротив Точки не конюшня, там просто тупо гараж..железный,самый обычный гараж..

Ой, а мне тоже интересно как этого конечка зовут..)
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Любопытные все какие %). Напишу в личку тоже.

Аааа, блин, конюшни друг на друге, так ещё и в черте города х).
Да,я её тоже знаю, у меня даже написано про неё тут. Пару лет назад думала там подрабатывать в гор.прокате, но после 1.5 раз поняла, что это не моё :lol: . Согласна теперь только на коновода у спортсмена какого-нибудь.
Да, печально(. Слава богу, что такие точки прикрывают...
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя написал(а):
А усадебная конюшня давно пустует?

Года с 2007-2008 где-то. Когда ее разогнали, Граммофониха взялась за ум и построила Атланту.
 
Сверху