Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Innokenty, а они разве в барской конюшне были? Вроде в сарае.
Ну, да, хотя Атланта тоже не пример).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Империя красотка,кстати Вик она Лялина родственница.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Слышал, что в барской... сам не видел. Вроде как половина скандала была из-за того, что это памятник архитектуры местного значения (гы!) был.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Эффа, то-то она мне больше всех понравилась). По характеру походу тоже похожи, как и внешне).
А я тут у Маргариты фото рыжего нашла, здорово! На глазах вырос и возмужал). Жаль,я на РРИ так и не съездила(.

Innokenty, в результате, всё планомерно рушится всё равно -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Ничего увидиш его ещё на стартах.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Конечно).
У меня просто были просмотры, а 12 и 15 я на конюшне была,я так и не смогла настроить себя на ранне-утреннее вставание -_-'. Эх...
Кстати, надо его летние фото выложить что ли...
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 15.01.2012

Итак, продолжу свой гениальный рассказ х)).
Меня подбросили до конюшни ^^. Коновод космически опаздывал и наши пути пересеклись где-то посреди поля на том месте, когда я думала о пути до конюшни). Вообще выходит,что мой путь до туда составляет 1.15, потому что каждый раз я вылетаю из квартиры в 9.45 с криками "Ололо,я должна была выйти 15 минут назааааад!". Но это реально мало, ближе мне только до КСК Эльф. В Коммунарку столько же было почти, потому что там ещё по пригороду автобус крутит. При этом мне нравится дорога от остановки до конюшни. Мне совершенно не в напряг пройти 1км с лишним, жир растрясти только. А самое главное,что вся дорога тянется только через открытое поле, никаких парков-спальных районов-гаражей-складов-коттеджей и прочего).
Собственно, ничего нового мы не делали.
В четверг мне посоветовала девушка, которая тоже на Горяне занимается, не сидеть на шагу пнём, а пытаться подбирать. Вот я и решила половину шага давать лошади вытянуть шею, отдохнуть, восстановить дыхание, а половину грузить мозг, пытаться подсобрать. И вообще её надо грузить чем-то, тогда она меньше крысилась на лошадей вокруг, хотя думаю,что это я больше отвлекаюсь, чем она).
На второй рыси опять была проблема в посадке, кошмар х). Видимо, из-за того,что я езжу раз в неделю, каждый раз надо присидеться. Встали на вольт в конце концов, пришла в норму. Надя сказала, что я постоянно заваливаю в поворотах лошадь, потому что валюсь вовнутрь, а не поворачиваю корпус. Ой, знаю я за собой такую фигню, постоянно ловлю себя на мысли резко, что уже сижу у лошади на боку х). Поэтому дальше мы делали занятное упражнение - серпантин на рыси от поворотов корпуса, не трогая повод. Так забавно)). Вышло всё=).
Галоп налево было просто эпичен, потому что я опять заваливала Горянку вовнутрь. Зато направо лучше, даже переход на рысь было ничего, без потери импульса, хотя Горянка выдралась всё равно =(.
Потом ещё порысили по стенке. После галопа я села глубже, прямо как надо. Разница ощутима=).
Затем передала Горяну Наташе и смотрела на их тренировку).
А после этого мы сходили в кафе и я там увидела... о боги! Мои любимые помидорки с сыром и чесноком! Конечно же, я не удержалась *слёзы умиления* ^_^!
Фотки с Босей).







 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

мааайаа преелееесть))) я же теперича помру с выбором аватарки, фото на табличку и вообще)))Викуль еще раз оооогромнейшее спасибо что ты заехала к нам в гости и уделила нам время))) Мы ждем тебя снова))) Мы тебе всегда рады))))
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Какой стройный товарищ.А он кто по породе?РВ?
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Вик пришли мне летние фото,у меня их нет(((
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Майла, ахаха, задачку я подкинула х)).
Ещё б я фото оперативно скидывала, цены бы мне не было :lol: .
птуся, сейчас не такой стройный уже, мышц поднаработал)).
Он... Майла точно ответит. Ганноверо-будённовский или тракено... что-то такое)).
Эффа, а я какие-то присылала, кстати... только не помню, какие. Намбию с мелким и Гарди с Мелким... Лялю немного.
Помню, что Рыжа не кидала.

Кошмар, хочу 48 часов в сутках =(! Ничего вообще не успеваю...
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Вот Гарди,Намбия,Лялюс и всё.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя написал(а):
Майла, ахаха, задачку я подкинула х)).
Ещё б я фото оперативно скидывала, цены бы мне не было :lol:
Ты и так бесценна))) Ни нада себя принижать)) А насчет фото, приехала, пофоткала, скинула)) чего еще хотеть)) ты же не через год их скинула, а щас вот смотрю на эти фотки, и радуюсь что лошадь у меня только хорошеет. И лето сразу вспомнила...

птуся написал(а):
Какой стройный товарищ.А он кто по породе?РВ?
Товарищ просто худоват, еще не отъелся))) По породе он помесь, тракено-дончак) С одной стороны достаточно уравновешенный и адекватный коняшка, с другой, шило в заднице)))
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Эффа, ещё Виконт и Робин должны быть,я их Насте скидывала.
Рыжий, есть ещё Поля под Леной и с лета больше ничего такого).
А, ещё Бриташа, потому что я папку посеяла и нашла её недавно совсем, поняв,что её-то я и не скинула х)).
Майла, спасибо). Всё равно меня это постоянно мучает, но я не могу быстрее высылать фото, потому что не научилась рационально использовать своё время. + Надоедает в ФШ сидеть сутками...
Ну,я так и знала,что породу не помню, никогда не свыкнусь с донскими кровями, потому что вообще не похож).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя, мине вот фотошоп поломали((( я так скучаю иногда без него(( можно я к тебе приеду у тебя посижу?) ахаха
Он вообще у меня андалуз...серый...просто маскируется))))))))))))))) Кстати по характеру похоож)) Ревнивец и капризуля. Правда я вот верхом села второй день, подсаживаюсь только на шаг, минут на 5, больше не выдерживаю после операции, так он возит как хрустальную вазу...Приятно...
 
Re: Четыре жизни(С)Гого-256,Намбия-257,Оливер+Самарканд-264

Майла, можно :lol: .

В гостях у Юли и Оливера, Останкино, 21.01.2012

Влом писАть что-то, просто несколько фоток.
Мыломыломыломыло... чёртовы снег и отсутствие солнца(.
Из забавного... объектив сегодня замёрз, кольца еле крутились. На камере конденсат от дыхания сразу же заледеневал, и на обоих вырастал сугроб...



А это супер-мега орловец Самарканд. Он просто классный ^^!

Утемнила фон, даже не знаю...

Ееее!
 
Re: Четыре жизни(С)Гого-256,Намбия-257,Оливер+Самарканд-264

Ни фига себе орловчик взлетел :lol:

Ты в такую морозяку еще умудряешься фотографировать :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)Гого-256,Намбия-257,Оливер+Самарканд-264

Ну орловец....фантастичный....) Все-таки обожаю рысаков......визуально))

И Оливер очень красивый коняша. Фотогеничный)
Вика,ну когда ты уже мне наших пришлешь..))
 
Re: Четыре жизни(С)Гого-256,Намбия-257,Оливер+Самарканд-264

Мощно летает :shock: Ты под ним препятствие не стерла? :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Гого-256,Намбия-257,Оливер+Самарканд-264

Летающая лошадь.Класс!
 
Сверху