Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Оливер+Самарканд-264,Паншер-265,Оливер-26

птуся, я его диагностировала по старым фото, как Павельца, но на деле это может быть кто угодно,я клички не запомнила в тот раз... только Империю, потому что она мне очень понравилась).
Бриджит)?
Славянка, да вообще... вроде и вольты делал 100-ни раз, но как по схеме едешь, так всё криво-косо...
Лошади 4х лет. Первый уровень. Там тоже остановка на Х.)
ПП (дети) круче, конечно, но это не мой уровень пока что :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Оливер+Самарканд-264,Паншер-265,Оливер-26

птуся, На ней сегодня молодой человек самсунг ехал). Бриджит с Горянкой и ещё одной лошадью, которую мой тренер работает, - соседки по денникам).
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Открытые соревнования на призы КСК Темп, 12.02.2012

Одна неделя и в 4ый раз на конюшне, ахаха, а всё из-за стартов.
В общем-то я почти никому не говорила, что на последней тренировке до моего отъезда в Питер ко мне подошла тренер и сказала, что она хочет, чтобы я стартовала 12ого числа. Ну, я решила, что если буду отпираться, то она решит, что я не мужик и больше не будет со мной связываться, и мама давно капала на мозг, мол, 5 лет занимаешься и всё никак, где результаты-то, мол). Сама бы я просто не собралась, хотя хотелось бы, но я считаю, что мой уровень подготовки плачевен...
За 3 дня на этой неделе кое-как обкатали схему. В общем, вчера мне хотелось сменить имя, погрузить вещи в самолёт и улететь туда, где меня не найдут, потому что самое ужасное - это проехать такую простую схему плохо. Съездила в гости к Кате_Люб@пытная, она одолжила мне бриджи, редингот и шлем. Погуляли с её собачкой ^^.
Сегодня с утра собрала манатки, встретилась с Наташей и двинули в Темп к 11.30. Водила нас провёз, потому что он не видел вывески на Никольское, дебил... как он машину водит, не видя дорожных знаков -_-?! Пока с середины деревни пёрлись до конюшни, заиндевели с ног до головы, у меня на ресницах намёрз лёд, из-за чего глаза еле разлипались... а лицо просто отваливалось от холода. Оказалось, что на улице было -28 оО! А на конюшне тепло, поэтому весь лёд сразу потёк...
Женю с Антоном пропустили, надо было раньше приезжать -_-, они юниорскую ехали. Все, кого я искала, нашлись у Горянки в деннике, Юля плела её шишечки, а Аня заговаривала Горяне зубы, чтобы та не переживала по поводу копошения в гриве). Потом почистили кобыль, и я пошла переодеваться... долго и муторно.
Разминка была просто кошмарная, когда она вкривь и вкось шла вдоль стенки, углы проходила непонятно как,я думала, что всё... даже тут беда. На галопе прибавили нормально, потом в предманежнике лучше побегали. Я поняла истину, то ли я вообще не обрабатываю прохождение поворота, то ли я это делаю через одно место. Стали углы нормально проходить, ТТТ.
Потом меня вызвали в манеж. Позвонили в колокол. Поехали. Как-то пробежалось всё на автомате. На лице покерфэйс, а голове перекати-поле. Я теперь знаю, о чём думает человек, когда едет по схеме. "Так, сейчас у нас что??? Ааа, подъём в рысь... а с какой буквы оО? R, M? А, чёрт... ой, сбой в галоп... чёрт... ооо, ща в угол не зайдём хХ, о...зашли оО!" И так далее.))
Ну, в общем-то, я считаю, что могло быть и хуже, а было местами даже получше, чем на тренировках. На среднюю линию в первый раз заехали ровно, потом, о чудо, прошли поворот по стенке, а не как обычно. Потом был сбой в галоп на кругу, потому что я её задёргала. Как ни странно, нормальный поворот АКВ, но шаг был просто умирающий... я думала, что состарюсь, пока доеду до R, но продвинуть вперёд без сбоя на рыси у меня не выходит, поэтому спали дальше... подъём в галоп далеко после С. Удивительно удобоваримая связка "переход в рысь на А - диагональ FE", на тренировках ни разу не вписались в поворот нормально. Кривой круг направо. Потом я что-то сделала, она перешла в контр, чего я даже и не заметила, ахаха х). После перехода на рысь, слава богу, не как локомотив прошли поворот на среднюю линию, причём, мне казалось, что я вышла прям идеально, но на видео видно, что ни разу не по средней линии х). А потом... вот ведь без лажи никак вообще х)! Вместо нормальной остановки, я изобразила что-то наспех, даже не смутившись, и с мыслью: "О, боги,я проехала до конца! Всем спасибо, всем пока!", - слилась из манежа под Надин вопрос: "А что ж ты не зафиксировала-то остановку?" х))). Остановка? Не, не слышал. Я лошара х)!
В итоге 4 место из 5, проехала на 61,49%... ну, я ожидала 50 с копейками, так что нормал).
Выражаю благодарность, всем, кто помог мне в этом нелёгком деле и был рядом).
Все фото Наташиного авторства, она молодец).







 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Здорово! Поздравляю :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Гы, когда ехал пару лет назад в Солотче какую-то совсем уж игрушечную езду на Мишане, мотивация была та же и ощущения - тоже :) Кстати, и место до кучи ;) Катя потом чуть не убила, у нее принцип провозглашен был - если не видишь гарантии, что будешь в призах, то и не суйся :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Поздравляю со стартами :wink: Я вот считаю, что каков бы ни был результат, это практика и не может не пойти на пользу)
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Со стартами!Удачи и дальше!
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Innokenty, здорово, что я воспоминания пробудила).
Я с ней согласна, потому что всё равно на соревнованиях хуже едешь, чем на тренировках, поэтому смысл ехать, если на тренировках едешь, как чайник на осле)? Я вот не особо понимаю людей, которые не сидят вообще на лошади, но едут конкур 110, только лошадь спасает, или кое-как вообще элементы делают, а их на юношей тянет уже=). Короче, я бы сама не собралась никогда, думаю, потому что мне казалось, что я была не готова, но раз тренер решила, что можно, то ладно, это меня смотивировало, всё-таки ей виднее со стороны.
Trotter_Girl, конечно, без вопросов,я только рада)!
anutka_milashka, спасибо, да, это верно, тем более, 61.49% для первого раза даже хорошо, я думала, что будет 50 с копейками х).
птуся, спасибо)! Посмотрим, что дальше будет=).
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Дааааа,очень круто!!Поздравляю!
Самое сложное помоему это первый раз. Дальше должно пойти легче)
Эх,мне бы тоже наконец решиться уж выехать. Все сижу ссу))
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Спасибо).
Мне кажется, каждый раз сложно).
Вот давай уже, пора!)
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Поздравляю, Вика! Это твои первые старты?
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Моргана, спасибо. Было бы всё так здорово...

Как можно спокойно заснуть, после того, как увидел фото друга в следах от ярко-красной помады, у которого ею же накрашены губы. И, блин, это незабываемое выражение лица и вся постановка дела... АААААААААА! Единственное,что в моей голове сейчас. Просто вынос мозга оО. Словами не описать, это надо было внезапно увидеть в новостной ленте... мой мозг залип...
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Моя печатная графика и не только печатная


Прошлый семестр всё.
Иллюстрации по рассказу Э. Сетона-Томпсона "Мустанг-иноходец". Тушь.




Линогравюра + акварель.



Сухая игла.
"Ноджин"

"Морозки"
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Ох,какие интересные работы!!!...
Мне так "Ноджин" понравился))
А "Морозки" - вообщееее обалдеть..Очень круто..
 
Re: Четыре жизни(С)Останкино-264,266,Паша-265,старты в Темпе

Наш препод сказала, что, наконец, что-то нормальное, творческое :lol: .
 
Сверху