Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Коммунарка, уехала до осени-25,26ст.

Иришка просто перкрасна на фотографиях с выпускного))))
Просто шик=))
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка, уехала до осени-25,26ст.

Вик, удачи)хорошо отдохнуть)ЖДУ)))
 
Re: Четыре жизни(С)кобыла Ладога, съёмка Фарлэпа-24ст.

Пока ждали Иру, в леваде гулял серый мыш=)

Не,ну,не погрызть чужой вальтрап-нельзя)! *потом убрать вальтрап пришлось,когда он с радостными намерениями взялся за то,чтобы утащить его))*
[/quote]


Привет! :)

Ой, мой мыш!!! :)))) мой google.ru (Поиск) попался :))))
Какие фотки хорошие!!!

Записываюсь в читатели! ;)

p.s. меня зовут Ира, хозяйка Мыша (все думала, как ласково назвать! будет Мыш (без "ь"), я Мышица. Спасибо за идею!!! )
Удачно отдохнуть!
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка, уехала до осени-25,26ст.

Итак, снизошло на меня вдохновение на написание саги))

Причина переезда в город ужасный вторник,пусть горит он огнём! Начну с утра.
Утром мы с мамой пошли на канал, погода жаркая, купаться так и тянуло. Потом ещё пришла подруга с конюшни, мы с ней ещё и на вечер договорились=)
Пришли домой, узнали плохие вести. У бабушки моих подруг умер брат,а нашу соседку,которая ждала скорую у въезда в товарищество покусала псина из сторожки. Хреновый день, подумала я и пошла в конюшню,предварительно собрав вещи.
Пришла,зная,что идут купать Лакки. Мне было сказано,что если я хочу составить компанию в купании лошадей,могу подойти к Кате и спросить,кого можно взять. Мне была доверена Зозося. Купающихся набралось много. Колонну к озеру возглавила девушка на Лакки и хозяйка этого коня, затем Натик, Петя и я в конце. Подойдя к берегу я подумала,что снимать шорты с кобылой в руках лучше не надо и можно пойти так. К илу,в который ноги уходили выше,чем по щиколотки я уже была готова. Но этим летом лошадей купали мало, дно заросло длиннющими водорослями-элодея.

А кобылища не видела воды с прошлого лета и очень возрадовалась этому=), начала махать левой передней,как пропеллером по воде, и дико выпучивать глаза от удовольствия, типо "Аааа,вооода,вот оно счааааастье". Она стояла по брюхо в воде, и я решила её завести подальше, запуталась в водорослях, спутавших мои ноги, которые ,потонув чуть не по колено в ил, поехали под Зозо. Оно саданула мне копытом аккурат по правой ноге. Ну пощипало и ладно.

Потом мы завели лошадей,пошли купаться на залив к мосту, пытаясь промыть ранку от ила,я её повредила. Короче, в итоге я получила инфекционный ушиб правой стопы=( Которая раздулась из 36 размера в 40... прыгаю на одной ноге. В Дмитрове хирург послал меня на йух. Он косо посмотрев на ногу сказал,что перелома нет, выписал рецепт и ушёл,хлопнув за собой дверью...
Поэтому я в Москве. Врач весёлый вчера попался, сначала излил душу на счёт,какого хрена мы к нему обратились с такой фигнёй,как флегмона,а потом хотел закатать в больницу (типа шуточки врачебные...))). Сделали рентген дабы отмести тему с трещинами, трещины-то и нет.

А саданула кобылёха знатно,от души;).
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Ого :shock: Вот он, из-за чего такой "экстренный приезд" в Москву :shock: Да, кобыла сволочуга. Вот не люблю кобыл и все тут. После этого случая ещё больше :twisted: (хотя понимаю, что так садануть мог и жереб).
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Eovin,спасибо :oops:
kitte, :oops: Бальзам на рану :)
МилаSHkа, платье у неё очень красивое было))
Мышица_аа, спасибо=) А как его по настоящему зовут)) Значит в Коммунарке целых две Иры))
Фродо, Русичка, вот я и приехала))
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Славянка, ога :lol: Просто на даче с одной здоровой ногой делать нефига. А так как была температура,я даже почитать книгу была не в состоянии... Сейчас-то всё норм более менее. Мало того "блага цивилизации" на даче на другом конце участка)

Нет,вот только винить кобыль нечего,она очень хорошая,и не со зла же. Она всего лишь инстинктивно била ногой по воде,что обозначало то, что она любит купаться. А я вот слишком близко с ней оказалась,она ж не знала,что под толщей взболомученной воды моя нога :shock: Кстати, вода походила на какао XD. У меня ил был даже на зубах (от брызг) :lol:
Мало того,она ещё очень старенькая,ей даже специальные удары простить можно)) Она старше меня в 1,5 раза :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Мышица_аа, спасибо=) А как его по настоящему зовут)) Значит в Коммунарке целых две Иры))


Привет! с ногой давай не шути! лечись, выздоравливай!!!


Зовут серого Поиск :)
А в Коммуне целых три Иры (еще есть Ирина Игоревна ;) )
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Мышица_аа, да, по крайней мере мне хуже не становится,хотя отёк не спал ни на миллиметр :cry: Бум лечиться!

Ааа, но цвет у него,как у мышек, поэтому мне е придумалось Мыш)
Я только одну лично знаю;)

Sunshine, приблизительно на 2недели,всё зависит от быстроты вылечивания :not:
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Вик, желаю скорейшего выздоровления((((
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

в 40вой? ооо бедняжка!! выздоравливай быстренько!! оо
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

да.. досадно, что все так получилось.. :( но, наверное, во всем можно найти что-то положительное)) это я про фотик :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

кыля,поправляйтесь!!По поводе необучаемости,у меня тоже самое. :oops: Лето не езжу, а прихожу и на учебке трясусь.А строевая рысь отлично.
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Спасибо,что помните :) Мне приятно, что меня никто не забывает :!:

bekky, да, это точно плюс,скоро поедем покупать))
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, ага, навыки забываются.
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

Итак, я прожила День сурка :cry:

Другими словами,я так долго не появлялась в нете, потому что предки в четверг упекли меня в больницу :cry: (выписали сегодня утром).
Это ужасно,словно попал в День сурка:
6.00 подъём
6.30-7.00 укол антибиотика
9.00-9.30 завтрак
11.00 раздача яблок
13.00 укол антибиотика
14.00 обед
18.00 ужин
19.00 антибиотик
21.00 разлив кефира
22.00 отбой
И так 6 дней :shock:
Делать нефига, тоска. 50% времени я спала, 50%-читала (зато две книги прочла).
В четверг же ещё делали операцию, теперь мне только осталось ждать, когда закроется открытая рана на ноге.
Ещё перевязки делали, больно было, когда бинты отлепляли от раны =(. И уколы антибиотика очень болезненные :shock:
А еда-жесть, после неё снова хотелось есть,т.к. мяса вообще не было,а рыба была 2 раза, и, ясен пень, всё несолёное,не сладкое. Зато я терь знаю каковы на вкуз кукурузная и пшеничная (не пшённая!) каши на воде :lol:
По ночам было сложно заснуть от криков больных. В принципе почти все палаты занимали лежачие, выжившие из ума старушки :shock: Врач, рассказывала, как медсестре какая-то из больных вцепилась в лицо, их еле растащили. Правда, были больные и хуже :cry:
Слава богу,всё кончилось...
 
Re: Четыре жизни(С)Зашибись,искупалась!-26ст.

КыЛя написал(а):
Итак, я прожила День сурка :cry:
Слава богу,всё кончилось...



Вот ужас-то!!! Ну ты там как? как нога-то?
"от раны бинты отлепляли" - т.е. все так серьезно?!

Я когда лежала с ангиной в 1-й инфекционной, тоже еще тот день сурка (правда с температурой под 39,5)... Ходила, реально умирала!
прошу: сделайте мне укол, у меня температура 39!
а они: жди до 21:00, когда всем делать будут.
Как я выжила - не знаю...
А с палатой повезло, девченки все одного возраста лежали! :)
 
Re: Четыре жизни(С) День сурка в больнице-27ст.

Мышица_аа, всё норм=) В выписке написано "состояние удовлетворительное". Осталось только ждать,чтобы разрез зарубцевался :wink:
Кст, у меня тож температура была,но даже до 38 не дошла.
Ну,мне операцию делали, сделали разрез на коже, было море кровищи,а в разрез ещё затолкали бинт с мазью. Так что да,отлепляли, правда было не больно,как ни странно :shock: (я ожидала,что у меня искры из глаз пойдут :lol: ).
Да,в больнице всегда так. Хотя,в нашей можно было попросить,сделали бы;) Они и таблетки давали по просьбе,и обезболевающее кололи.
А мне повезло тем,что все были ходячие и в здравом уме. Хотя,все были старше меня в 2-3 раза :lol:
 
Сверху