Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Фродо, я на всех поездить успела :lol: . Это я ещё две тренировки не описала;).
Ну, по мне главное-это хорошие люди, добрые лошади и внимательный тренер, остальное побоку,можно и пережить :wink: .
рысачка, а ты его откуда знаешь,если это не военная тайна)? Да,он отличный, добрый такой, классный :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Его из Царицыно купили,правильно?Он раньше там стоял...я приезжала туда пару раз
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Не знаю,я с его хозяйкой на эту тему не разговаривала,я думала, ты его встретила в ХВ или в Аргамаке... В общем, в любом случае живётся иму преотлично :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Последнии фотки действительно хороши :) Сюжет, композиция.. ммм
Выпадет снежок - жду тебя в гости!
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Ну,дык, не зря я их на десерт оставила;).
Ой,я боюсь, к тому времени, когда он выпадет,я поседею :lol: . А так,конечно, тем более через неделю у меня каникулы, ура)!
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Прямо очередь, приятно,что меня ценят :lol: !
Но давайте сначала снега дождёмся, кстати, товарищи метеослужащие обещают его после 20-ого,надеюсь, в этот раз они не ошиблись,а то грустно как-то =(.
Хотя, если снега не будет, то я всё равно воспользуюсь каникулами, тем более то,что выпало вроде не тает :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Вик, ты прям нарасхват))сможешь стать профессиональным фотографом)))
 
Re: Четыре жизни(С)Аргамак-54ст, Винзавод-55 ст., КК Нимб-56 ст.

КыЛя написал(а):
Зы. Напоследок историю из Нимба вспомнила. Рассказать забыла.
Зэнда разбирают,я стою рядом, погружённая в свои мысли. Вдруг слышу:
-Ой, Вика! Это ты?
Разворачиваюсь, вижу двух вообще незнакомых девушек *чёрт, кто же это х_Х*:
-Ээээээ, даааа... *жутко тупое выражение лица*
-Федулова?
-*фигасе разведка* Ээээээ, даааа... *кто же это? Один глаз выпучился, другой впучился...*
- Ну, Кыля?
- Ээээээээ,да... А вы? *разгребаю многотонные завалы в памяти* Ааааа, Eovin, Галина? *неужели она есть? Там, в голове? [память]*
- Ага, я=)).
- Аааа, точно *ура)))*
Потом мы чуть потрепались и разошлись, радостные знакомству=).
хаха)))я помню)я еще вначале заметила тебя в манеже, с фотиком, и прежде чем подойти, долго соображала, чье же знакомое лицо я увидела)))
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Фродо, ну дык=). Хорошо, что люди помогают набираться опыту)).
Eovin, а я тебя в манеже не видела, в видоискатель смотрела :( . Хех, такой внезапный поворот событий таки ввёл меня в тупик :lol: .
Зы, В следующий раз лучше сразу представляйтесь,т.к. у меня плохая память на лица :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

ахахахах Проза хитрая =)))
Мастиф понравился и Зевс)))
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Настоятельно не рекомендую читать это тем, у кого нет чувства юмора *даже если у нас он тупой и грубый*, войдите в наше положение, нужно же чем-то разряжать мозг)?
ХудГраф-это диагноз :lol: !

Хотя диагноз-это школа вцелом XDDD.

Вот последний день перед сессией, я дождалась тебя)! В последние дни весь класс имеет состояние "я амёба" или "я желе". Только вчера рассматривала красивую картинку с зелёным венгерским желе=))).
Мозг у всех кучкуется только на время контрольных, когда оные заканчиваются,то мозги расплываются обратно по черепной коробке,а у кого-то уже вытекает из ушей XD.
Учителя жгут... Начиная от "Ой,что-то я не в состоянии проводить дополнительные, детки, гуляйте", до аморального... ОБЖ-шник опять отморозил, как всегда *надо цитатник завести))*, ставит четвертные (заглавная буква-ударение):
-РжанОва!
-Я РжАнова!
-Тааак... я те ставлю в четверти 4...
- :shock: Почему?
-Потому что ты РжАнова, а не РжанОва!

А нас, раз мы худграф, заставили рисовать стенгазету к Новому году х_Х... Схема такая: берём открытки, вырезаем, наклеиваем, пишем стишки, подрисовываем. Получаем стенгазету класса коррекции XD. Зато весело было делать)). Всё это дополнялось пафосными фразами,типа: "ИА, как она могла! Детишечки дарили ей открытки от души,а она! Она втоптала их души в грязь!" :lol: .
Либо:
-Что вы делаете?
-Газету класса коррекции))!
-Что о_О?
А ещё так:
- Вика (не я)), почему мы делаем фон жёлто-розовым?! Может голубой?
- Италия-законодательница мод! *ой,это наша давнишняя фишка: я-Япония, Вика-Италия, Ася-Германия XD*
- Ась?
- Я поддерживаю Швецкий нейтралитет!
Или так:
- Боюсь, Маша думает, что она попала в дурдом! (она тщетно пыталась сделать с нами английский, флаг ей в руки)).
- Нет, боюсь, она попала в худграф...
Или на переменах мы разговаривали о том, как нашему драгоценнейшему Пете тяжело живётся в женском коллективе (он один,а нас 12 х_Х),и что к концу 11 класса он станет одной из нас XD, по крайней мере некоторые фразы стали обыденными:
- Ой, Петь, ну ты сучка!
- Да,я такая!
Или,я:
- Может фон всё-таки голубой!
Ась:
- У нас есть Петя!
- Ой, вот только его мне для счастья и не хватает XD!
Петя:
- Чего-чего?
- А Петя ничего не слышал, что я сказала,ага)?

Ещё мы читали вот это и дико ржали. Девушка подумала,что она очень умная, и написала какую-то бредятину х_Х:
http://www.diary.ru/~zvezdnoe-nebo/p56373451.htm

Была общага, на которой нам говорили,что семья должна быть традиционной, патриархальной, женщины не должны быть экономически независимы и получать больше денег,чем мужья и т.п.
Я:
- Нет, вы понимаете, что семья... семья должна быть традиционной, и в ней жена не должна быть экономически независимой, и она должна... быть у мужчины под каблуком XD!
- Ага, под девятисантиметровым *ROFL*!
Хех, на этих словах у нас вышел милый алисоманский, чёрно-красный, шарик)).

Так, ладно, меня надоумили дописать XD.
Мы Япония, Италия и Германия, потому что мы гитлеровская коалиция, вы спросите почему)? Потому что нас трое и мы на отшибе)). Ну,а за кое-кем давно зацепилось прозвище Адя (сокращение от Адская) XD.
Сидим на ОБЖ, у нас НВП. Учитель опять вещает, полный бред... каждую фразу в цитатник)! Ну,я беру Асин фломастер,она что-то там про коловрат вещает мне на ухо, заслушалась, начала его рисовать на парте:
- Блин, ты что, дура? Он же несмываемый о_О!
- Вот,чёрт, а раньше сказать? Там же не написано!
- Waterproof! А это что?
- @_@...
Еле отскребли... Нет, вы ничего не подумайте, мы конечно же крайне толерантны!

Короче, вывод дня: три дебила-это сила)!
36930058_Never_Too_Late_by_messa.jpg


Это я просто перекопировала из своего другого дневника,как есть). Диалоги сохранены в оригинале :wink: .
dark`angel, ППКС). Ой, в этом не вся Прозина хитрость)!
А Мастиф мне и самой нравится, хорошая модель :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Винзавод-55 ст., КК Нимб, Мастиф-56 ст.

Ладно, повеселила народ, пойду дальше кропать конное)).
Текст уже давно есть, осталось фото обработать и вставить :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Животное умнее человека, за 7.11

Интригующее название,да)? А ведь опять о тренировке. У нас историчка любит на обществознании доказывать,что человек-венец природы... что животные тупы как пробки и прочее... Проза развалила её идею в пух и прах)!

В этот день ничего не предвещало беды, я должна была отъездить свой час,а потом пойти с подругой в кино. Пришла раньше, успела убедиться в том,что я тупица: перепутать явного рысака с арабом (аве мне :lol: !). Мастифчик прекрасен, подошёл ко мне, пообщался. Я ему сахарок даю,а он стоит и долго-долго обнюхивает его (мол,не отрава ли :? ?), потом гугукнул и съел. Затем стал гугукать и похрапывать, выклянчивая добавки))).
Потом узнала,что в этот раз я на Прозе х_Х. Ну, в принципе мне всё равно,но второе я шептало "Вот,чёрт, круто ты попала...". У нас давнишние войны с этой кобылью, правда,у неё войны со всеми,т.к. она доказывает,что круче человека и пахать по его воле не намерена. У меня она честно бегала только тогда,когда я часто на ней ездила @_@.

Итак, вышли на плац,а там грязюка, но хоть не твердь, работать можно)). Пилим на стенку и понеслааась... Идём на стенку, потом плюём на меня и к хозяйке, снова к стенке, отходим от неё и к хозяйке. И сделать я ничего не могу, она увозит плечом, можно чего-то добиться лишь наказанием,но нет,я спокойна и гуманна)! Несколько минут мы наворачивали круги: к стенке, от стенки к хозяйке, снова к стенке-карусель :lol: . Так было, пока я не сменила направление, она ещё немного побузила, и мы начали рысить. Почти сразу строевая без стремян... выпучив глаза я поставила рекорд, однако о_О. Боюсь, нескоро я его побью. Аж 2 круга (по плацу) с копейками, да, мало,но начиналось всё с пол кордового круга о_О. И, да, я сбивалась на учебку,но всё же))! Потом учебка без стремян,я подумала,что не надо упускать момент поездить на удобной, нетормозящей лошади, нужно фигуры поездить. Стала делать вольтики. С этого момента и до конца занятия я ездила на учебке, по-другому-глупо. На второй рыси поделали вольтики и серпантин. Только я начала восьмёрку вспоминать, как пришлось отшагиваться перед... галопом о_О.

Галоп был "офигенный". Проза издевалась,как могла,вот и кто из нас тупой?? Она поняла,что будет галоп, переходила на короткой стенке на прибавку и бежала в центр,а я никак не могла поймать момент, когда она намеревалась свернуть. Снова она катала меня по кругу: к стенке шагом, мах по короткой стенке, в центр, к стенке шагом... Я уж и хлыстиком пугала,но именно пугала, совести не хватает ударить о_О. Потом подумала,что это уже ни в какие ворота, команда "наказать" прозвучала раз 10, наказала... получила в ответ брык, ну,так это ж Проза! Что порадовало-это то,что год назад я падала с любого козла, сейчас держусь вроде,таки есть прогресс... Нехотя, Прозень пробежала круг галопом... В общем, далее мы с грехом пополам побегали галопом,но не более 1 круга,потом она резко тормозилась,ни о какой посадке речи и не было...

Мало того, посадка ещё жутко страдала и из-за того,что меня на ней жуууутко выбивает из седла, даже при огромном желании сесь в седло я не могу этого сделать! Большое желание встать в стременах=(. А оказалось,что всё из-за того,что она с молодости бегает крестом: перед с одной ноги,зад с другой о_О. Из-за этого галоп жёсткий...

Вывод: Ездить нормально могу лишь на честных лошадях. Шаг вправо, шаг влево-расстрел, издеваются надо мной,как могут х_Х... Я именно про издёвку,а не про разносы, козлы, свечки, пугания и прочее... Следовательно, ничего я из себя не представляю...
Ещё Проза милашка лишь с земли, только в этом случае у неё губки бантиком,а бровки домиком)). А ведёт она подо мной хорошо только тогда, когда я на ней часто езжу...

На этот раз меня нет)). Любуйтесь Мастифчиком)!
Коммунарский лицей и пруд /надо будет летом сфотографировать из другого ракурса,а то я всё забывала/

Этот пруд на фото вышел таким жёлто-зелёным, что пришлось добавить синего и фиолетового,а то ассоциации лишь с кишечными палочками х_О.
Странно, выравнивала по отражению,но всё равно завал горизонта о_О.
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Акробатка.

Ирина и Мыш=).

Владимирец Хрустик.

Я лУблу свою хозяйку, причешу причёску гладко).

Молодость, любопытство.

Хм, вот если сравнить Хрусталя и Софиста из Аргамака... две разные лошади, хотя оба владимирские тяжи. Хотя, смотря на Хрустика, не скажешь,что он владимирский)). Эх, на месте хозяйки,я бы ему гриву отрастила,как у Прозы, тяжи ведь шевелюрой тоже славятся...
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Кони просто красавцы :p Кстати, недоуздок такой как на Хрусте, только черный, должен ко мне приехать :) надеюсь.
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Мм))конь чем-то Дипа напоминает))Мастью и гривой, наверное))
молодец, поборолась с Прозой))
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Фродо написал(а):
молодец, поборолась с Прозой))
Ну да, поборолась, а над собой работать когда? Если такая задача стояла, то имело смысл и впрямь разочек вытянуть в самом начале безобразия - тогда бы она выводов не сделала... После бурного прошлого ее не переделаешь :-\
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

А про нашу бурную жизнь так никто и не написал,ну ладно... в разных дневниках интересны разные вещи :shock: .
_Чика_, это точно,не конюшня,а сборище красотунов :lol: . Обновки-это всегда хорошо)).
Фродо, ещё породой может)? Оба рысаки вроде;).
Вот,если бы я чего-нибудь добилась, тогда бы была молодец :wink: .
Innokenty, ну вообще-то,я 1ый раз ездила на Прозе за цать месяцев, поэтому это первый раз,когда цель была "добиться хоть чего-то от лошади". А так я всегда над собой работаю,или настолько незаметно :shock: ?
Как вытянуть? Чтобы она нормально себя вела нужно на ней ездить часто, тогда она привыкает и не буянит,на ней в этом случае можно спокойно и слаженно работать. А избивать я её не собираюсь,в этом нет смысла, я лишь получу пулемётную очередь козлов *дай бог не упаду мордой в грязь* и ненависть в ответ,с ней так не пойдёт,она умнее человека :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Мне вот стало интересно, кому-нибудь интересны мои НЕконные посты)?
А то я тут ещё один пост написала о кино и одном полезном сайте :roll: . Залить?
А пока пойду начну ещё один отчёт)).
 
Сверху