Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Мне было бы интересно почитать! Я не всегда комментирую :oops: , но читаю всё))
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

Кто сказал избивать (да и пойди избей тяжа)? Подтолкнуть, убрать зад в повороте, максимум - выразить неудовольствие, причем сделать это тогда, когда поймет, за что. Когда ездил на Прозе в октябре - хлыста было, но не было ни одного козла, ибо умная и знала, что по делу. А спустишь одну бяку, другую - она ведь тоже выводы делает и будет усиливать нажим, место в иерархии искать.
 
Re: Четыре жизни(С)КК Нимб, Мастиф-56 ст., на Прозе-57ст.

ImpaSKA, ясно)). Ну,у меня опять нет времени, экзамены :( . Но выложу,обязательно,и про Ревву уже написала.

Innokenty, ну, дать хлыста, для меня это равносильно. Хз, короче, вам с вашим опытом легче. Я пока не могу подловить, могу лишь усидеть.
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

На Ревве).

14.11 припираюсь в Коммунарку, тренер уже там=). Она сообщает, что по некоторым причинам я на Ревве! Урашечки) *вспоминая ВГИКовскую работу XD*.

Быстро собрались. Перед плацем села. Идём к кордовому кругу. Ревва бредёт по смёрзшимся комьям так, как будто там раскиданы шипы х_Х. Через него чувствовались все неровности земли. Ну конечно... взращён в теплице, сейчас постепенно привыкает.

Занимались на корде после очередного выкобенивания под Лилей, оное было накануне. Он уже соскучился по прыжкам, нормальной работе, поэтому выплёскивает энергию куда не надо. Ничего страшного не было, но итог тортик. ИМХО, за повод его хватать нельзя, хотя кто знает, что со мной было бы в этот момент х_Х. К моему удивлению его аллюры в корне отличаются от хода Радара, хотя они одной породы). Ну, шаг, он и в Африке шаг. А вот рысь! Ничем не уступает Прозиной!
Но обо всём попорядку. Как только мы запустились по кругу, Ревва задрал голову вверх с адским выражением морды. Пришлось мягко отзывать, немного высылая, чтобы он сдал в затылке. Причём, если движения резкие,то бошка снова подлетала вверх. Рысь... о какая мягкая рысь... Строевой без стремян осилила два круга, позор на мою седую голову... потом опять я подумала,что ехать строевой-грех, надо пользоваться случаем. Целей было две: сохранять его голову в правильном положении и корректировать посадку (к слову о работе над собой :/).
Видео с работы: http://video.mail.ru/mail/love968/44/59.html .
Что сказать, надо чаще смотреть вперёд, и руку в локте сгибать тоже не мешает х_Х. Зато меня по-новому научили держать кисти, надо завтра спросить,в чём фишка, чем отличается от обычного=). Зато не валюсь вперёд, ж не подскакивает, стремена уже не выпадают (ТТТ). В общем, всё не так плохо, имхо, прогресс есть. А вы как думаете)?

Потом проторчала час, пофотала Лилю на Ревве и Княгиню).
Потом мы всей конюшней раъелили Лилин наивкуснейший торт)! В принципе больше ничего примечательного=).
Несколько фото с Реввой и Лилей.






С нами ещё занималась девушка на Княгине под руководством general. Княгиня-ртуть-девка, такая импульсивная, прыткая, как змейка, юркая=).
СимпатиШная очень).

Рабочее поле, там правда рядом ещё один кордовый круг,но на тот момент,он неочень был...

Отлично вместе смотрятся)).
Тандем.

Команда.

Семейные фото на память)). Лишь Ревва омрачает улыбки XD. Такой вид прибабашенный)).

А это я мучительно пытаюсь изобразить). Уже раскрашивать начала)). Это у Реввы фишка такая,научился XD: подносит морду к Любе, зажмуривается, а потом отводит морду, распахнув глаза). Мол: "как? Мне сентиментальничать? Ладно... только чтобы никто не видел!" Ой,это надо видеть)!

Только не думайте, что это наш грунт, мы по нормальному работаем)). Это лишь кусок плаца, где вода застыла. По-моему, красиво ^_^.


По дороге в конюшню перебросила все стеклянные бутылки подальше, видимо, если бы не я,они бы там валялись далее... не дай бог, лошадь наступит х_Х...
Ещё фотографировала лошадей в леваде,но их потом;).

Зы. А сегодня выпал снег! Урашечки)))!
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Вик, прогресс, несомненно, есть)))))))))молодец))
а Княгиня..она же вороная.Ааааааа))
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Княгиня необыкновенно гармоничная. Какой она породы, известно?

ЗЫ. Смотаться, что ли, числа третьего к Любе, Реверсора заценить? Нашим 31-го грипп прокалывают, стоять будут... :cry:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Фродо, спасибо). ну, раз хожу,то он не может не быть, либо я бездарна)).
Ага,я тоже вороный люблю).
Innokenty, ой, вроде тракен, но не буду зарекаться, я не спрашивала). Да, она мало того,что гармоничная, ещё и импульсивная, поэтому движения активные, широкие и красивые. Скажем так, "трюхаться рысью"-это не про неё)).
Ну,это не ко мне :lol: . Но если поедете,то напишите обязательно;). Запишу Кате с Серёгой диск с фотами для сайта,а то с этой тупой учёбой времени хватает лишь на Ли.Ру, аську и Прокони :shock: .
Блин, ещё голову купим мне,то вообще времени не будет,т.к. буду рисовать...
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Княгиня симпатичная, только уши у нее странные какие-то)))Совсем уж "на макушке", вся такая во внимании получилась)

Фотки раз от раза все лучше и лучше)))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Ммм...фото как всегда просто бесподобны! Лошади симпотичные очень, особенно Княгиня нравится. От нее даже с фотографии излучачется энергия и активность :)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Да, Викуль, фото у тебя как всегда шикарные!!!

В шоке от Тандема! Красавец :shock:
Такая морда шикарная, такое выражение...Ох...Вот это конь...А какой он породы?

Викуль,мы тут с Настей в Хутор Вилль на зимних каникулах собираемся,с нами не хочешь?)
Если не ездить,то пофоткать))) :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

_Чика_, ну, уж какими природа наделила,такие они и есть).
Спасиб :oops: , мы тебе с Машей таких 1000 сделаем, даже лучше=)! А вообще, фотографирую много, поэтому хоть какие-то улучшенич да должны быть). Но всё равно, мои любимые фото пока с Мастифчиком)!
ImpaSKA, спасибо). Да, Княгиня такая). Хотя, в Коммунарке все лошади высшего класса,есть, где с камерой разгуляться). Эх, ещё бы араба поснимать, попробую попросить,если узнаю, кто хозяин :shock: .
Славянка , Спасибо огромное,у меня скоро звёздная болезнь появится :oops: =)!
Блин, ну я и тупица, сначала не поняла насчёт Тандема, теперь дошло).
Это Княгиня, породу точно не знаю, Иннокентию написала предположительно (см. выше).
Ну, в общем, мы уже договорились, я вспомнила,что мне ещё надо Деника Элискиного пофотографировать=).
Innokenty, забыла дописать,это лошадь general, поэтому,если возникнут вопросы,лучше ей писать, я то кобыль не знаю).
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Круть, круть!!! Молодец....))))Прогресс несомненно есть!!!...))))) :D
Фотки вобще офигенные!!!.....
Княгиня просто вне конкуренции....Я где-то видела фото, где general на ней через катушку сена прыгает-Ух, мама дорогая....Такой прыжок!....Офигенная кобыль....)))


Я смотрю вы к нам собираетесь.....Это оч круто!.... :D :D :D
У нас коней новых прикольных много....Если может вдруг кто знает Лабиринт матадоровский на постое стоит...Битцевский Отель....)))))
Вобщем приезжайте всех покажу, все расскажу, только скажите когда))))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

КыЛя написал(а):
Эх, ещё бы араба поснимать, попробую попросить,если узнаю, кто хозяин :shock: .


Привет! :)
кхм, не советую.... хозяйка у него мама-не-горюй...

мы в прошлую субботу были, мягко говоря, в шоке, от хозяйки арабчонка ;)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Отель в Хутор Вилле???не знала))спасибо за инфо))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Фродо написал(а):
Отель в Хутор Вилле???не знала))спасибо за инфо))) :D
ой, к нам сегодня коня привезли и его тоже зовут Отель :shock:
такой высокий и гнедой *кажется*, особо не рассматривала.
сначала почему-то подумала, что он битцевский...
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

ElisKa, спасибо :oops: .
ППКС про кобыль)). Она супер)!
Ок, конечно мы съездим тогда,когда ты там будешь :wink: . Новые знакомства всегда хорошо=))!
Мышица_аа, вот... не повезло(. Такой коняка красивый...
руками_не_трогать, может тёзка)? Я, например, офигеваю от количества Прибоев)).
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

Маш, высокий и гнедой, Отель такой и есть.... :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка:Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст

КыЛя, Вик, может быть и тезка, но про "битцу" говорят какие-то упоминания были :shock:
Фродо Дин, послезавтра будет девочка, которая в битце некогда ездила на Отеле, она то его и опознает))
 
Re: Четыре жизни(С)Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст,Порох-59ст

Грунта не было, денег ни у кого нет, поэтому лошади работают мало,отсюда и игривое настроение=)). А я ведь снова занималась на Ревве. Он же ведь конкурная звезда,всегда прыгал, когда стоял в Ясенево. Сейчас у него свободный график, да и клиентов мало,тем более рабочий грунт-это кордовый круг. Поэтому этому товарищу вообще заняться нечем, начинает выплёскивать энергию через все дыры, игры какие-то придумывает.

Ну, день начался весело XD. Прихожу с утра на конюшню... народ вымер, вот те на... что случилось :shock: ? Такое ощущение,что если выкрикнешь,то звук отразится от стен эхом. Потом вспомнила! Утро будничного дня)! Любы нет-она предложила почистить Ревву до её прихода. Только открыла денник, началась головомойка от начкона (или она просто главный конюх?). Нет, ну я то объяснила,что правил не знаю. А правила таковы: лошадь без присутствия владельца можно выводить только по договорённости по телефону (заранее), чтобы не было наговоров в случае ЧП. Люба не позвонила,так что я выслушала утреннюю тираду, лошадь мне таки разрешили вывести,т.к. меня знают=). Вот уж спасибо :lol: . Вот интересно,а если Люба в отпуск уедет, попросит кого-нибудь за лошадьми приглядеть,то что?

Тренировка прошла, как и в прошлый раз, разве чуть более разлаженно,да и Ревва был активен... игрун... Причём,он таков,что по его морде фиг угадаешь, о чём он думает. Вот идёт, пушистый и спокойный, расслабишься, вдруг бац! Западлянка... Целью было не давать ему отвлекаться и глазеть по сторонам. А ведь вокруг столько всего интересного! Башенный кран, высотой больше десятка метров (дом строят прямо за конюшней!), нагло поворачивался, нацеливая стрелу...конечно на Ревву :| ! А напротив-небольшие автокраны выстраивают бетонный завод. Всё это под жужжание машин и крики "Вира! Майна!". Как не глазеть по сторонам :wow: ? И Ревва аж сворачивал голову на 180 градусов, выпучивая глаза и сгорая от любопытства. А тут вдруг едет коварная бетономешалка, ещё остановилась, тая ужасные планы. Конечно Рыж замотал головой и поскакал (что мы быстро пресекли :sym: ). А потом на плац вошла орава бродячих собак,и какая-то мелкая шавка начала на обкладывать Рыжа благим матом :spor: , самого Ревву :wow ! Конечно он показал, какой он грозный :molotok: :axe: ! Скакнул, мотнул головой, сверкнул глазом и ударил задними в сторону собаки. Ндя, именно в сторону. Т.к., сидя на нём, я почувствовала,как он, стоя передними на кругу, развернул круп и вдарил по воздуху. Было бы прикольно сделать в стиле Боя с тенью=). Жаль, Люба не снимала. Зы, она была довольна тем,что посадка не изменилась вообще,хоть что-то). Хотя, я просто не успела задуматься о том,чтобы упасть XD,только стремя выскочило от ужаса XDD.

Теперь обещанная фотосессия Пороха=). Люба буквально выпинала из конюшни их поснимать,и правда,я бы потеряла такой шанс!

Брадобрейка. Оброс, покоричневел: приготовился к зиме;).

Недовольный.

Глубоко вдохнув запахи.

Девушки?

На стрёме.

Взгляд философа.

Собака, человек? Лошадь!

Вот такой вот он разный,но один;).
 
Re: Четыре жизни(С)Мастиф-56ст,Проза-57ст, Ревва-58ст,Порох-59ст

Вик, фотки обалденны!!!!!!!!!!Молодец , что не испугалась игривости Реввы)))) :D
в Битце тоже есть Порох)
Маш, хорошо, подождем очной ставки))) :lol:
 
Сверху