Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

АААаааааа, офигенно!!! прочитала все на одном дыхании...)))
Фотки, ну просто супер...Я тоже так люблю зимние пейзажи...А сейчас на работе запары полнейшие, так что даже до конюшни, а уж про поле вобще промолчу, доехать никак не получается... :cry:
Прочитала, посмотрела фото и прям жить захотелось...Спасибо тебе!!!)))))) :lala:


ЗЫ....
Хотела добавить, что фотает не техника, фотают, все таки, люди...Я придерживаюсь мнения, что фотографировать может научиться каждый, но, если у человека нет вот этого творческого зернышка, то все фотографии будут построены исключительно на одной голой технике...Снимки будут (если можно так выразиться) безликими, "пустыми", шаблонными....одним словом никакими, пусть даже, с точки зрения всех правил, выполнены безукоризненно...Ведь фотография-это вобщем-то один из самых сложных способ передачи мысли, чувств, эмоций...Какое-нибудь, пусть даже вшивенькое, деревце можно сфотографировать настолько по разному (да что я тебе рассказываю, ты в 4 раза лучше меня это все знаешь...)...Но только настоящий художник способен в этом снимке передать весь смысл бытия, или несправедливость жизни например...

У тебя каждое фото-целый букет эмоций...И по другому быть не может, потому что чувствуется, что снято не "от пальца" (назовем это так)))), а от сердца....
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Фотки с полей просто бесподобные...5 баллов!
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Маш, вот именно- наверное)))))А Добрый- это же ужас(((
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вик, с наступающим новым годом! Удачи, счастья, здоровья! :D 8)

0e6eccfbf09b.jpg


Удачный кадров и красивых моделей! :D
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

С Наступающим Новым Годом!!
i-712.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Как много комментов, спасибо большое за внимание :oops: ! У меня скоро начнётся звёздная болезнь, но чем больше комментов, тем лучше,а то одной скучно же XD !
Славянка, спасибо :oops: . Я просто будущий художнеГ (от слова худо XD ), это помогает.
А как же с Гавриком :( ? Она тоже плодотворна,только недовыложена :oops: .
Это Маше лавры)! А всё жаловалась, что не понимает, как моей камерой пользоваться!
руками_не_трогать, Хехе, тебе и Коню спасибо)! Наконец, не под верхом фото %) .
А я твоей краткости завидовала, 5 строк,а всё понятно! Я так не умею...
Здесь тоже можно было дисплеем, кстати, только я только что вспомнила :shock: . А в видоискатель просто смотреть, один глаз закрыл, другим смотришь;) . а мне нравятся портреты мои :p, ну,те,где глаза не закрыты, но они тоже были бы отличные,если бы не сей факт =(. Меня вообще обычно по-уродски фотают,хоть плачь, а здесь самой понравилось)!
Да,они в помощь: экспозиция, диафрагма, выдержка, наличие вспышки, фокусировка-всё там видно;).
Хехе, прямо как в сказке: отпустила Маша Вику в поле на Коне, и не стало больше фотографа :shock: . Не,я трус для полей, подайте мне лошадь, прибитую пыльным мешком :mrgreen: .
Зы: насчёт того,что он никогда не высадит-100% правда, для меня он просто слишком быстрый). и потом,с управлением я как раз так и не разобралась, если бы он понёс в полях, не остановила бы-точно :shock: . Правда, он останавливается быстро,только держаться надо, а галоп мягкий, лишь рысь жестковата;) .
Innokenty, глаза разбежались, не знала, куда фокусировать %). Нуу. композиционно, не зря ж мне правила композиции вбивают :D. Всё-таки статику тоже сложно фотографировать. Это лишь кажется,что щёлкнул и пошёл... не всё так просто!
ElisKa , как же я рада, что меня читают)! Да, холодно, но хорошую, ясную и снежную зиму я ни за что не променяю!
Жалко, но ничего, зима ещё не кончилась! А до вас надесь, мы со Славянкой доедем, вместе зимой полюбуемся)).

Это мне девчонка из параллели пишет,что купили ей фотик,и прямо сразу фото крутые стали). Ты права на все 100, фотографировать шикарно можно и на мыльницу, просто в ФШ фон размывать и прочее). И про творчество согласна полностью;). Видела фото, которые крутые технически,но ничего не несут за собой...
Прямо философия фотографии вышла). Рада,что мои фото что-то несут людям)).
Конечно,я же не для денег и фотобанков фотографирую,а для вас;)!
enessik, спасибо))!
Loshadnica, спасибо огромное)! Ещё раз с Наступающим Новым Годом. Он уже притаился за дверью)). Волшебных кадров и всего наилудшего в 2009)!
Sweetie, спасибо). И тебя с Наступающим)).
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

С Гавром тоже шикарно...Но тут...Такие краски...такое солнце..Просто,имхо,мне по душе больше эта)
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ясно). Да, зима притягивает).
И ещё, Мари, гордись за Коня)! Кстати, забыла сказать. что даже мои одноклассники его заценили, сказали,что очень красивый и статный.

Не по теме. Постоянно болят то плечо, то лопатка :shock: . К чему бы это? Надеюсь, выживу :wink: .
Завтра ещё надо квартиру доукрашать, сейчас пойду открытку нарисую)).
Ещё хотела всё фото с Гравером довыложить. но с ёлками-палками весь день провозилась.
Хехе, а наш новогодний стол будет украшать голова Сократа, бабушка влюбилась в этого симпатишного умного античного мужчину :lol: . Пока он стоит в блестючем парике,но его сменит Морозовский колпак, Новый год же=).
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

А мне вот удаются пейзажи, туристское прошлое помогает, видимо, а вот лошадь в три четверти без искажений поймать не могу :(

Не фига себе - не узнал Гравера!

...Не обижайте Сократа, он был классный чувак :)

И вообще - с Новым годом! Желаю успешно поступить, и чтобы подготовка жизнь не застила... Удачи!

cardlana33.gif
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

fcd4f87e2b85.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вика, поздравляю тебя С Новым годом!! я рада, что в нем с я тобой познакомилась))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

С Новым Годом! :D

 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вик, мне к этой выдержке и диафрагме в приложение еще нужно инструкцию к фотоаппатрату :mrgreen:
Но думаю, если чуток разобралась бы, то было очень даже айс. В любом случае, рада, что хоть что-то получилось)) Просто могло быть и лучше :wink:
И за конечка рада, что понравился жеребеночек =)

С наступающим Новым Годом тебя! Всего всего всего и творческих успехов в новом году!
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Innokenty, всё с опытом приходит,ведь). Натренировались;). Хехе, у вас своих 2 животинки, время бы только было...
Где это вы Гравера увидели)? Он на 30-х страницах,а это лошадь руками_не_трогать;).
Да мы и не обижаем, просто новогодний прикид должен быть в такие дни;).
Спасибо огромное). Вас тоже с Новым Годом=)! Удачи с животинками, они у вас милейшие создания, побольше времени=)! Ну и всего по списку, не будем повторяться;).
ImpaSKA, enessik, спасибо=).
Фродо, спасибо=)). Я тоже, конечно))!Ещё можно в реале позакомиться, люблю это дело :roll: .
руками_не_трогать, конечно, там не всё так сложно, как кажется на первый взгляд;).
Хех, он не может не понравиться;).
Спасиииибо=)!!!!


Ндаа, припасла крыска нам расстройств на канун нового года х_Х. Не дай бог, полсловица "Как НГ встретишь, так его и проведёшь" сбудется. В общем, расскажу о конце года завтра;).
Как кто-то верно заметил, это был год помоечного пасюка XD. Интересно, что нам сулит жёлтый бык)? Говорят, он тоже злой...

В общем, поздравляю всех ПЧ и тех,кто загладывает в дневник или просто помнит обо мне, с Наступающим Новым Годом=)! Надеюсь, что вас ждёт только радость в 2009! Желаю позитива, улыбок, успехов и, конечно удачи! И чтобы интуиция всегда работала в помощь;)! Чтобы здоровье не подкачивало ни у вас,ни у близких, и не было разочарований! Чтобы вы забыли о существовании обид. А фотографам желаю красивых моделей и удачных, шедевральных кадров)! А художникам и писателям с поэтоми-сногсшибательных работ;). Ещё конникм желаю плодотворных тренировок, побольше выездов на соревнования,и чтобы успешных;). А частикам, чтобы животины всегда радовали, в проблем с постоем не было! А животинам,чтобы хозяева не обижали :p . И ещё желаю,чтобы в следующем году сбылись все надежды и мечты, чтобы желаемое стало доступным=)!
В общем, я не мастер словесности XD. С Новым годом!
070.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вот я дундук :lol: ! Пока занималась сочинительством и рисованием, совсем забыла,что моему дневнику исполнился год (ну,то года остался один час :lol: ).
Ведь первую запись я сделала в понедельник,31 дек, 2007, в 11:23=).
С Днём Рождения, дорогой дневник :lol: !
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вика))открытка просто отпад))))я тоже ОЧЕНЬ хотела бы тебя вживую увидеть))Поздравляю твой дневник с ДР)))))))))Новогодний он у тебя))))))
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Спасибо=). Можно будет это реализовать;).
Хе-хе, новогодняя затея :lol: .

Вчера меня вообще в нете не было, поэтому не обижайтесь те,кого не поздравила лично в дневник :wink: . Открытку всем вышлю=))).
А пока собираюсь в гости: будут мой портрет писать :roll: , сфотографирую, покажу;).
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Портрет??класс))) :D я вот о Конном портрете мечтаю)))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Фродо написал(а):
Портрет??класс))) :D я вот о Конном портрете мечтаю)))) :D
Конный портрет - прерогатива королевы ;)

2<b>Кыля</b>: дык как их снимать-то, окаянных? Только на веревке, когда они заняты жратвой и тебя не напрягают в самый ответственный момент :_(
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Конный портрет - прерогатива королевы ;)

нет, я не королева))) :D
 
Сверху