Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

)))Фулл Хаус на Кепу похож. Наверное Кепа когда на ЦМИ был, тож такой же бегал...Эх, жаль фоток его из качалки нету)

А Бумеранг напоминает Гулю, шеей своей))

Да уж, кстати, Кепа если страшно, тоже почти на попу садится, и привстает на мини-свечу :)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Моргана, мне самой понравилось сочетание рыжего света и фиолетового фона.
Понятно, тебе повезло=). Мои друзья обычно посылают меня с лошадьми лесом...
руками_не_трогать, спасибо).
Да, Бурулёв классный мужик :lol: . Он за 15 минут между работой узнал всю мою краткую биографию :lol: . Да, жаль, но 4 то в той же конюшне, что и 21=).
Ага, ему все прочат выездковое будущее=). Всё-таки он один из самых-самых шикарных лошадей ЦМИ.
Добро пожаловать любителем, мне Аня только за 8ое раза три предлагала.
О, это будет нескоро :shock: .
Славянка, о той самой ;).
Toffee, ага, все были удивлены, никто ничего не понял. И никто не хотел бы оказаться на месте наездника... Со светом повезло, морозный ясный январь).
Без :wink: .
Не знаю, в принципе по пропуску, но я как-то так прохожу, правда мне есть на кого сослаться. Я всё-таки не тупо поглазеть прихожу, а на то. Так что, если что те же охранники смогут проверить, что я там делаю=).
*MARI*, ясно, разные города, названия не встречались=).
Ага, но экстерьер ещё круче масти;). Нет, Бумик не настолько пугливый, он не буянит=). Он вполне спокойный трусишка=).
_Чика_, 8ого я несколько Кепиных родственников видела,от его папы и мамы=). А америкашки все похожи;). Наверное... Надо у его бригадира выцыганить :wink: .
Да, они похожи, только Гуля более мощный;). А так я тоже про него вспомнила, когда Бумика увидела.
Ну, они все такие. У страха глаза велики. Тень укусит, падающий листик убьёт, и вообще, лучше убежать подальше :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

КыЛя написал(а):
Ну ты мастер! У меня вечером смазано получается без штатива,а с высокой Iso шумы большие.
КыЛя написал(а):
Ну, они все такие. У страха глаза велики. Тень укусит, падающий листик убьёт, и вообще, лучше убежать подальше .
:lol: бывают такие типы)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Ну, руки наверное меньше дрожат... ставлю ИСО 800 (для моего фотика нормально) и низкую выдержку. Вот, как-то так выходит :shock: .
Ага, да и не только рысаки=).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Насчет друзей...Ну ты,Вик,знаешь,я вот Ксюшу свою вытащила вот...Она обфотографировалась,а потом может и сядет..Но пока ломается...как печенье :evil:
Вторая лучшая подруга,Настя...Со мной начинала с проката Битцы..Сейчас она редко выбирается,потому что поступление заняло у неё в голове все мозги,последний раз со мной ещё в начале ноября ездила в Язово...
Другие очень много народа интересуются,спрашивают,говорят,здорово...
Многие очень со мной тоже хотят поездить...
Видишь,Никиту даже приобщила...
Ну и конечно находятся те,кто стебётся...Без них никуда...Но вот их-то я как раз злобно сама посылаю лесом :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Логистика., спасибо).
Славянка, повезло, я своих решила вообще больше никуда не звать...
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Вик,ну и забей тогда :wink:
Зато у тебя много друзей среди конников)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Что тут поделать... Приучайся жить в параллельных мирах :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

КыЛя написал(а):
Зэнд, не грусти! Попробуй проконтролировать продажу,чтобы в город не попал, да и идея Славянки хорошая.

Хочу поздравить всех с 8-ым марта=). Вот вам подборка солнечных фото с презентации альбома "Дикие травы", группа Мельница, КЗ Олимпийский, 21 февраля этого года=).

Я тоже на Мельницу ходила! Зал мне не понравился (первый раз была в Олимпийском).
Аккустика ужасная + мы взяли "сидячие места" и эмоционального заряда не получили, т.к. очень далеко от сцены... Больше наблюдали за танцующими, хоровод крутящими и трюкачей, крутящих фонарики вместо факелов.
Части речи... Это что-то! Ничего не понятно что поют "Загорами-заголами"... думала застрелюсь. :evil:
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Славянка, ещё на позапрошлой неделе)).
Ну да, и все интернетные XD.
Innokenty, наконец вы добрались до Прокони)). Только про миры ни разу не поняла :shock: .
Холодная Весна, да, Мельница многих собрала,я там учительницу из школы встретила :lol: .
Да,я тоже была на трибунах, поняла,что подобный концерт и трибуны-это не тру. Эффект такой же, как от прослушивания диск, нет той энергетики. Поэтому на Пилоте было круче и трешово :roll: . Да и они не в маленьком клубе выступали, хотя Б1 не Олимпийка конечно, но для подобных мероприятий-самое то).
Просто, кому что, Олимпийка для тех, кто приходит тупо слушать музыку,а на остальное им фиолетово, это в основном те, кому 30 и в плюс бесконечность, таких на Мельнице большинство)).
Это были товарищи, крутящие пои, только, это не фонарики,а что-то из ткани или круглое (по типу мячей) на цепях... А с огнями их бы лесом послали)).
Ну, молодая группа, не всё так плохо)). В будущем лучше будет. Хотя, в зале была картина маслом: "Народ безмолвствует..." (С).
В общем, у меня больше позитива осталось, чем у вас :) .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

В мирах - ну, в сообществах... Каждому из них наплевать, что творится не у них. А самое многочисленное - то, которому наплевать на все, что, по их мнению, не как у людей :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Innokenty, верно...

Хотите рассказов? Их есть у меня :wink: .
Сказка в Лыткарино (КСК Аргамак, 25.01).
Ой, надо бы описать поездку в Лыткарино ^_^. Давненько это было, сразу не написала-растянулось на неделю, ну, как обычно...

Давно я хотела ещё раз повторить поездку в КСК Аргамак. Так вышло, что Люба (Славянка) давно не ездила верхом и очень хотела с кем-нибудь съездить. Ну,чем больше компания, тем лучше же, ведь правда)? И договорились мы с Кристиной поехать на 2-хчасовой маршрут до Лыткаринского карьера, т.к. этот маршрут обещался быть просто зашибенным. Я заказала лошадей потише, но всё равно стрёмно было, т.к. Эльку мою любимую продали=(.

Я встала, как в школу, в 7.30 (чуть не убилась)). Когда встретились с Любой,я поняла, что плохо рассчитала время и мы не успеем((. Тем более в Кузьминках мы вышли не через тот выход и потерялись в одинаковой площади, еле нашли автобус, который ещё стоял. А с погодой нам конечно опять повезло). После холодов был плюс, всё таяло, разве что дождя не было, но туман... как молоко. Но мы успокоились, когда увидели, что в лесу всю отличненько)). Опоздали сильно... Когда переоделись, прошёл час, как мы должны были выехать на карьер...

Мне суждено было ехать на Кристининой (рысачка) Бусинке. Мне уже говорили, что она проверяет и любит поиздеваться над слабыми, невесело было мне XD. Особенно после того, как я еле-еле, позорно залезла на эту маленькую коняжку (она клеппера напоминает)). Любе досталась русская рысачка Ася, а Кристине явный орловец-Кеша (я прям сразу угадала породу XD). Кеша недвано заезжен, на нём второй раз ездила не хозяйка, но даже он вёл себя нормально). И начали мы долгий путь...

Всё было просто отлично). Лёгкая рысь по лесу с переходами в шаг. Тропа по дну оврага, пересечённая спусками для лыжников, которые были отмечены красными флажками. А лыжники сновали сзади, перед носом)). Дорога через лесную поляну к какому-то центрк отдыха, откуда открывался шикарнейший вид на замёрзшее озеро. Там были собаки, но мы их не испугались, их отогнали)). Потом сход вниз, в карьер. Где на противоположной стороне в озера врезался кусок земли, поросший соснами... он был похож на остров в озере-Буяне). Спустились, пофотографировались, здесь была первая встреча с квадроциклистами, лошади стоически выдержали гул машин... Потом при заходе на другой стороне они нас догнали и поехали куда-то в глубину парка. А мы поехали дальше, свернули на "алмазную" тропу, которую окружали молодые деревца, с нанизанными на ветви кристальными бусинами, которые подсвечивались солнцем. Буся, падла, так и не дала запечатлеть: ходила подо мной ходуном... Потом мы доехали до детской горки, которая к берегу спускалась. Дети визжали от восторга завидев лошадей и смотрели, открыв рты, пока мы, спускаясь к озеру, портили им горку XD.

Поехали по берегу. Открылася вид на заснеженную поверхность огромного пруда на месте котлована карьера. Оттепель, но рыбаки заняли места у лунок)). А наш путь шёл дальше). У поворота берега нас вновь догнали квадроциклисты,чтобы спросить дорогу. Мы с Любой отбежали к откосу и дивились Кристининому хладнокровию. Кеша боится гула до дрожи, в галоп-Кристина объяснет путь, Кеша дал козла, потом на свечку-Кристина объясняет второй путь, Кеша крутится, вертится, на свечку-Кристина спокойно отвечает, почему первый путь лучше). Мужики, потеряв челюсти, поехали дальше)). А мы за ними=). Проехали по берегу, потом в сосновой аллее Кристи командует: А теперь наверх!". "Где? Куда? Здесь нет подъёма..."-рисовалось на наших лицах. На этих мыслях Кристина рысью взмыла вверх по отвесному берегу. Я там уже в панику впала XD. Перекрестилась, выслала в рысь, на половине подъёма был разворот на месте на 90 градусов и дальше... мы живы х_Х. Посмотрела вниз, голова закружилась...

Потом мы ехали вдоль обрыва. Там были потрясающие разлапистые сосны)). Кеша, схватившись за сердце, успел со всех ног шарахнуться от стоящей на краю обрыва, наклонившейся к сугробу тётки. Надо было видеть его взгляд: "Во чёрт, что это такое х_Х?". Только повернул голову в другую сторону,а там синий плакат. Он уже было начал рыть себе могилу, но всё обошлось)). Был "прелестный" петялющий кусок дороги с обрывами с обеих сторон. Благо, лошади не дуры)). На обратном пути было предложено сделать галоп. Мы хором вспомнили разносы, 4ре раза подумали, но всё же согласились)). Галоп был по той прямой тропе по дну оврага. Такой мягкий, неторопливый галоп, Бусю иногда даже подгонять приходилось, чтобы не отставала от машущего Кеши)). Но иногда она его и обогнать пыталась)). Я ещё и стремя посеяла, весь галоп шарила по лошадиному боку, лишь под конец нашла)). Потом был ещё коротенький галоп, шаг и домой)).

Я ещё успела немного пощёлкать Кабачка и Энди,а вот барашков не было=((. Когда сидели в бытовке, пили чай, там как раз все собрались. Хозяин КСК и какой-то знакомый мне парень травили байки, мы же от души посмеялись=). Затем тот знакомый взял гитару и начал наигрывать, но нам уже было пора домой=(. Не знаю, Аргамак почему-то какой-то ооочень домашний, уютный такой, туда хочется призжать ещё и ещё...

Фото с мыльницы, т.к. зеркало жалко было, мало ли)).
Кристина на Кеше, впереди спуск и остров.

Внизу.

Остров. Почти весь берег такой).

Люба вкралась в кадр).

Двое из ларца, одинаковых с лица=).

Гирлянды замёрзших капель.

Нам туда!

В Лыткарино.

***
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Старый исполин.

Кто ты?

Орловец до мозга костей).

Вот это место хотела щёлкнуть, там за кустами-камыш по пояс высотой, нет, выше)!..

Кто бы это мог быть)?

Идиллия... а буквально через 3 секунды после Ася взбрыкнула и взвизгнула,а я стала судорожно осаживать Бусю, чтобы выйти из перепалки).

Всё же очень интересно, кто это)).

Погодка=). Просто Туманный альбион, а не Россия)).

На зеркало).
Модное укрошалово)).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Любовь).

А в это время Ира и Кабачок работали над переходами рысь-прибавка, шаг-галоп-шаг и пр.

***

Уже просёк,в чём фишка, будут сахер давать)).

Прибавка.

Энди). Сейчас кааак вылезу)!

Размахался ножищами!

Ай, как страшно вдруг стало, сердце замерло).

Здесь рысаки не пробегали?

Лирика осени.
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Дааа...Тогда хорошо поездили)))Будем ждать вас ещё в гости!
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Вик, я вспомнила, у тебя же каникулы со следующей недели? Давай в четверг к нам! С утра=) У меня выходной просто....

Фотки, как всегда классные, а Кристину-блондинку узнаю с трудом :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Вик,ну ты очень хорошо фотографируешь!!Все фото чудесны.
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Да,классно мы поездили!
Ещё по-любому придем)
Вик,тут и мое лицо есть..Такая будка :lol:
А погода ладно,нормальная была,как мы сели в седло,так сразу показалось,что погода чудесная))
Только лыжники добивали)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

рысачка, спасибо за устройство)). Вы теперь легко от нас не отделаетесь;). Летом точно будем)).
Моргана, да, каникулы,но в чт я не могу=(. Утром в школу на ИЗО, вечером в универ на курсы :cry: . В сб, вс, пн, чт, пт, сб не могу=(. Мы же до 17 не управимся, это если машина была бы...
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, спасибо, но они далеки от идеала...
Славянка, иди нафиг, на меня посмотри. У тебя очень даже милое лицо)!
Да, с погодой подфортило))! Летом надо съездить, когда тепло будет)).
А я, смотря на детишечек, себя вспоминала: "Мааам, смотри, лоооошади!!! :shock: "
 
Сверху