Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Скарлет Хайден. Наездник Лазепный М.А. Орловцы красивше всё равно=).

А этот симпатяшный).

Муниципал (Плавник - Монополька), как раз с 21. Вот и "лесенка" знаменитая во всей красе=).

Муштра с 21.


Шквал (Кекс - Шустрая) этот красавец тоже с 21=). На носу меховушка, которая загораживает часть обзора спереди (насчёт всего замахиваться не буду).

Кони уже дымятся;). Швалу поднимают чек. Слева направо - Кирпичев Сергей (соседскй наездник), Василич, на Шквале - Владимир Былов.

Ещё Шквалик).

Лошадь и техника. Зефир (Ижорск - Зарница).

Остальные фото потом). И вообще, все так пинали меня на открытие дневника и никто даже не пишет :( .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

так все в немом восхищении от такой красоты!!!!! :)) поэтому и молчат...

Орловцы - вне конкуренции!! ;)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Ужас как много всего надето на рысаков.. бедные... Но красавцы=)
Фотки хорошие, почти во всех есть какая-то изюминка=)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Читала я, читала дневник втихомолку, просматривала фотографии..но сейчас поняла, что от комментария удержаться просто не могу)
Кыля, очень нравятся твои фотографии, с удовольствием просматриваю их каждый раз и жду еще и еще) Эта фотосессия тоже классной получилась. Кстати, я очень расстроилась, когда закрыли твой дневник. Надеюсь, больше такого не повторится.
Можно в ПЧ? Но честно сознаюсь- я читаю не весь текст, большие куски пропускаю, а вот фото смотрю все с удовольствием :)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Ты чего,ты чего,уж кого-кого,а тебя я всегда читаю и комментирую! :D
Классный отчет,фоток куча,молодец!) Эх,тоже хочу с тобой как-нибудь выбраться на ЦМИ,может даже получится?...)
А я сегодня на Прозе ездила)
Фото будут,их просто дофига,но попозже)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Эх люди! Как я вам завидую!!! У вас в Москве так это все развито! Я сама из Ростова. У нас с лошадками достаточно проблематично. Я их ОБОЖАЮ, но у нас это развлечение достаточно дорогое, а я студентка и не могу себе этого позволить(((
Кыля, я не читала все, только начало, но фотки смотрела!! Вообще клевые! Классно все подобрано, я бы хотела, чтобы моя жизнь тоже так переплеталась с лошадками)
2 года назад я занималась на ипподроме, а потом поступление и все дела...времени не было ни на что. Потом институт...вот так до сих пор и не занималась, хотя прошлым летом ходила в гости к тренерам, они остались те же))
Я видела очень много фото в лесу. Так клево. Всегда мечтала о таком!! А получалось ездить только в манеже :cry: недавно узнала, что у нас в ботанике есть прокат лошадей! Как подсохнет все и потеплеет очень хочу пойти, надеюсь получится))
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Да, вы меня не поняли,я не говорю,что меня никто не читает, я жалуюсь на то,что все втихомолку смотрят дневник,а поболтать-то хочется 8) .
Мышица_аа, возможно, но мои фото не настолько хороши,чтобы онеметь :lol: .
О, это точно! Орловцы-самые красивые и изящные рысаки=).
Моргана,ага, зачем столько? В особенности все фени для закрытия обзора, как у Шквала, и слуха х_Х.
Спасибо, ну не знаю, просто мой взгляд на бега, то,что я ухватила из массы лошадей).
Toffee, ясно, конечно можно в ПЧ,я только рада). Требую диалогов *рукой по столу* :oops: .
Спасибо). Я попытаюсь сделать всё,чтобы не закрыли,в конце концов надо же фото на всеобщее обозрение выкладывать=).
Ну, да, кратко писать и выкладывать мало фото я не умею, т.к. считаю,что краткий текст в большинстве своём выходит научно-публицистическим и сухим, а устраивающий текст-огромен :shock: .
Славянка, я бы с удовольствием взяла). С подругой-то 8ого всё обломалось, так что я вообще её больше никуда приглашать не буду 8) .
О, круто). Обязательно прочту! Очень интересно, как у тебя с ней сложилось=).
*MARI*, нас в Москве много,а вас в Ростове меньше, поэтому и конюшен в Москве больше конечно же=). Да и вообще, туристов куча, поэтому огромное количество лошадей в парках... В общем мечта жителя небольшого города жить в большом и наоборот :lol: .
И, поверь, у нас ВЕ удовольствие недешёвое XD. Мне хорошо,я Прозу нашла=). А кто-то за такие цены ездит, что при всей любви к лошадям меня бы жаба задушила брать уроки х_Х. У нас теперь от 500-700 р за час и в плюс бесконечность...
Спасибо, пытаюсь всё подобрать,чтобы было интересно).
Ещё будет при большом желании=). Может вообще своя лошадь будет, почему бы и нет)? Мне лично пока приходится реже с лошадьми встречаться из-за поступления... а потом, не знаю,что будет :shock: .
У меня прогулки по лесу тоже всегда мечтой были). Жаль, выбраться проехаться редко удаётся...
Желаю сбывания мечты, всё в твоих руках;).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Продолжение банкета).

А ещё вот такой вот случай. Не знаю,что там было с лошадью и наездником,т.к. причину пропустила. Но конь почему-то пятился назад, привстал на свечку,сел попой на лёд, потом завёз качалку задом в сугроб, снова дыбки и сел на попу х_Х. Наездник,судя по действиям, был в ауте просто о_О.

А говорят, лошади не сидят;).

Гурьбой бегут, 6ой заезд.

Спарава Биатлон (Никотин - Банкнота) мастер-наездние Т.Т.Тунгатаров.

Муниципал и Ларин.

Лампада (Плейбой - Лимфа) наездник С.Д. Гаврилов.

***

Биатлон (Никотин - Банкнота) и Тунгатаров.
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Липецк (Плейбой - Линия) и Сучков.

Шквал).

Муниципал.

Масяня).

Казак (Ковбой - Каска). 2006 года. Размёт такой, как будто ноги в разные стороны о_О.

Кода (Дротик - Капризная) и Коломеец И.В.

Зелепуха (Поборник - Заготовка) и В.Н. Щербаков. Рабочие моменты.

У неё такие усищи в инее, что она стала похожа на кота=).

И в профиль ещё)).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

У нас очень мало любителей данного спорта :cry: на ипподроме очень часто я бывала одна. Да, с одной стороны это хорошо, ТЫ в центре внимания :lol: , ну а с другой...БЕЗУМНО СКУЧНО!!! И тебе и лошади.... А то Едешь, смотришь как другие ездят и интересно и полезно! С кем-то болтаешь, в кого-то врезаешься, с кем-то споришь..одним словом ЖИЗНЬ :D Друзья-подруги не увлекаются лошадками, как я только не пыталась затащить их покататься, все, почему-то боятся..(( я считаю это бредом. Никогда не боялась лошадей!
Этой зимой отдыхала в горах, как-то вышла из домика, а во дворе лошадь стояла оседланная, приехал кто-то..так меня от нее еле оттащили :lol: я такая! Если бы увидела хозяина, попросила бы покататься :lol: но, к сожалению, мы тогда пошли в поход, а когда вернулись, лошади уже не было(
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Ну, их в принципе не очень много. У меня вот все друзья уже забивают меня под плинтус с воплями: "Заткнись, как это можно любить?" :shock: . Ну, не любить животных и не понимать тех, кто их любит, для меня это странно...
Да,я тоже по конюшням одна всё или с проконевцами). Вместе с кем-то веселее конечно, но фиг кто пойдёт :( . У моих целая вариация отговорок от "Я боюсь" до "Фу, они противны". В результате,я уже не зову никого...Это их дело, если их круг заключается в магазинах, шмотках и ресторанах :shock: . *хех, это просто актуальная тема для меня, потом напишу, почему=)*
Не,я менее фанатична :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Перелистнулось на следующую страницу, так что дальше выставляю фото=)).
Ласковый (Вомбат - Лисичка) и Шеховцов.

Прелестница и Виктор Валерьевич, который как только узнал,что у меня есть камера, попросил пощёлкать на серии заезд с ним=).

***

А у этой совершенно человеческий глаз).

Анин крик радости за то,что ВВ и Прелестница ведут=).

Лидирующие и догоняющие.

ВВ ведёт заезд)!

***

Кто-то=).

Кстати, ВВ занял в этом заезде первое место=)).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Шайтан-машина.

Пара слов про Бумеранга.
Бумик-Анин любимец, она его под седлом работает)! Эх, какой орловец, таких всё же не часто встретишь. У него не рысачье широкая грудь и мясистая шея! И он отлично работает под седлом, быстро учится. Прямо этакий выездковый конь)! Короче, неземной красатун, жаль, фото лишь денниковые, поэтому не видно его целиком. Кстати, по-моему в 3 года он был победителем породы)). Ане предлагают купить его, но она что-то не хочет, точнее не знает, чего хочет. Были бы у меня лишние 100 тыс р и больше 18 лет,я бы купила не задумываясь. Таких лошадей редко встречаешь. Единственный минус-это пугливость). Он чуть ли не собственной тени боится х_Х. Хотя, говорят, что рысаки-самые надёжные, верные и спокойные друзья, спокойные, имеется ввиду не подыграют, не козланут, не разнесут).
У обоих вид "убейте меня веником" XD.

Полистайте предыдущие фото и сравните шеи тех рысаков и этого. Хотя, мне сказали, что он с возрастом взматерел. Ну, не знаю, может он мне просто очень понравился, но мне у других шеи селёдочными показались... Кстати, Шквалу вот столько же лет, но всё равно не то...

Вечерние виды ЦМИ.
Непомню,что я хотела сказать перевёрнутой камерой XD.

Стаи птиц...

Последний заезд с лошадьми с 21 то. Бежала Гента Фейл и Виктор Валерьевич. Фото очень тёмные, так что одно=).

Аня предложила полную луну щёлкнуть).

И зловещее здание ЦМИ.

***

Теперь всё. Мы сделаем вам красиво)! (С)
P.S. Следующим будет огромный отчёт по поездке в Аргамак=)!
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

У вас так красиво. Одним словом - столица! Гы. Видела бы ты наш ипподром. Полуразрушенные денники и манеж на 4 лошади максимум. Есть еще большой манеж, но но почти все время занят конной школой......
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Не надо так возвеличивать Москву из-за того,что она столица :wink: .
ЦМИ тоже не в шикарном состоянии... мало того, кто-то на него глаз положил, и мне так кажется делают всё,чтобы его закрыть. Трибуны только на первом этаже и в вип-зоне отремантированы, а тренотделения наполовину отремонтированные и красивые, наполовину поросшие мхом и пылью и развалившиеся. Там ещё те контрасты х_Х. Меня просто поразила вылизанная скаковая конюшня, а рядома повалившийся, облузганный домик. Короче, где деньги есть, там всё хорошо. А манеж на территрии ЦМИ принадлежит Прадару, есть ещё какой-то манеж, где тоже вроде из ШВЕ работают. Вот.
А фото вашего ипподрома я видела на Экви, там много фотографов из Ростова :wink: . В принципе огромной разницы в благоустройстве нет, сейчас с рысистым делом вообще что-то непонятное творится(.
Ещё аммуниция и качалки очень отличаются: у кого-то всё ещё от дедов, у кого-то новенькое, с иголочки. Так что ЦМИ-это город контрастов прямо=).
Хотя, разваленного прямо вот совсем там нет, и упадка тоже. Но вот былого шика и блеска тоже :( .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Вечерняя Москва вблизи ипподрома-супер!=))

А у меня вся моя группа в универе знает про Гравера, часто про него спрашивают. Просто я представляю его как своего ребенка, и он по любому важнее их. И все мои планы появляются в соответствии с этим ребенком. Те, с кем я хорошо общаюсь в группе в курсе про разнообразные конные течения, такие как натуральные отношения, АГН, спорт. и разделяют мою нелюбовь к спорту, в таком виде, в котором он существует в России на уровне любителей. Иногда даже очень дельно советуют. У них нет стереотипа, что лошадь для езды. Поэтому иногда пути решения той, или иной проблемы могут быть вполне трезвыми и правильными. Взгляд со стороны бывает полезен. Ну фотки один обожает оценивать. Типа тут красиво, а тут нет. Но вытащить пофоткать Гравера так как он считает нужным пока не получается, да я особо и не зову.Фотик у него хороший, но не проф...
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Фото вечернего ипподрома шикарны!
У Ани на 21 тоже была как-то) И Бурулев мне понравился) Позитивный такой мужик) Даже жалею, что Мурашка ушла на другое тренотделение))
А Бумеранг реально шикарный! И шейка у него в жизни прям ах! чисто выездковая)
Жила бы я поближе к ипподрому сама бы зависала там...
Теперь жду фото с заезда 8 марта!
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Ого,о какой поездке в Аргамак? О нашей той или ты уже в другой раз ездила?)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

КыЛя написал(а):
надо же фото на всеобщее обозрение выкладывать
Вот-вот,и я про то же :D
Очень понравилось, как лошадь сидит-так необычно! Я бы на месте наездника тоже в ауте была :D Еще лошадь с усиками прикольная! Фотографии вечернего ЦМИ тоже интересные. Та, которая перевернутая- здоровская) И с луной мне очень понравилась.
А ты со штатива вечерние фото делала?
Хотелось бы как-нибудь на ЦМИ съездить- посмотреть. Как я поняла, там строго со входом,да?
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

ща читала тут все...названия вообше ни о чем не говорят..
Бумеранг реально оч красивый, мне очень расцветка нравится. У нас на ипподроме был конь Кокос, он тоже всего вокруг боялся, даже друих лошадей. Шарахался от них! Поэтому кода было больше 3 человек его не выводили...но конь ездил шикарно, оч хорошая мягкая рысь была!
 
Сверху