Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Моргана написал(а):
Фотки, как всегда классные, а Кристину-блондинку узнаю с трудом :lol:
Ну вот поэтому я опять в рядах брюнеток))) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

КыЛя написал(а):
Лыткарино? :lol:
Ну надо же) На этом самом месте позапрошлым летом я была на транс опен эйре :lol:
В том месте где стоит лошадь был танцпол, а куда направлен ее нос - сцена. На тех шинах, что сзади мы сидели) А дальше по дорожке, что на фото - был чиллаут) Мы там пол ночи лазили по этому карьеру, красотень. Правда далеко не зашли, тьмища была, что ноги переломаешь. А под утро уже было не до этого. А вообще там часто опен эйры бывают.. и еще на лошадях оказывается катаются...)

Точно в таком же ракурсе экспронтом не найду. Поэтому может узнаешь места)






Фото с того опена взяты с фотофайла.
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

руками_не_трогать, ничего себе :shock:
Не подумала бы никогда)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Моргана, да, каникулы,но в чт я не могу=(. Утром в школу на ИЗО, вечером в универ на курсы . В сб, вс, пн, чт, пт, сб не могу=(. Мы же до 17 не управимся, это если машина была бы...
Ну можно во вторник... У меня только лекция по анатомии(на которую я видимо не попаду)... Или в воскресенье=) Но во вторник было бы лучше-народу с утра нет)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

руками_не_трогать, фигасе, как интересно х_Х! Никогда бы не подумала)). Ещё думала, там вода есть;). Кстати, там ещё на квадриках куролесят :lol: .
А берега карьера просто потрясающие, как будто скалы)!
Моргана, да, вроде как сегодня оказалось,что вт-единственный день, когда мы с Любой в Хутор можем съездить :shock: . Может вс? Уроки раньше сделаю)).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

С удовольствием прочитала отчет, ты так все описала здорово! Особенно вот это про Кешу:
Кеша, схватившись за сердце, успел со всех ног шарахнуться от стоящей на краю обрыва, наклонившейся к сугробу тётки. Надо было видеть его взгляд: "Во чёрт, что это такое х_Х?". Только повернул голову в другую сторону,а там синий плакат. Он уже было начал рыть себе могилу, но всё обошлось)).
:lol:
Впечатлили фотографии сосулек :shock: А еще очень понравились фотографии Энди и Кабачка)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Я в воскресенье поеду к Карине и Палладе...

Хутор Виль все таки ближе-для него же не нужен целый день.. можно и не на каникулах..
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Toffee, спасибо,я всё боялась,что много)). Ну, Кеша-он же молодой :lol: . А Кабачок вообще прелесть, и Энди тоже). Вот вам ещё рассказец=)).

Я актриса XD, Коммунарка, 08.02.09.
Ну, на самом деле речь пойдёт опять о тренировке за 8 февраля=).

Просто моей подруге в универе на курсах задают делать небольшие клипы на заданную тему, вот, она и решила снять обо мне. Сняла крупные планы у нас в классе, также ей понадобились мои работы с лошадьми, которые должны были переходить в кадры, где я верхом на галопе. Поэтому, о чудо, она решила поехать со мной в Коммунарку!
Это реально манна небесная, т.к. я её туда никакими коврижками затащить не могла, а мне были нужны фото себя XD. Даже чувство взаимовыручки не помогало XDDD. А тут... прям загадоШно так)).
По приходе в Конник Вику до глубины души потрясли гуси и старенький ЗИЛ у кучи опилок=). Это всё наложилось на впечатления от самой Коммунарки: древних пятиэтажек, завода)). В комнате для частников она стояла, как неприкаянная родственница, пока я тормозила XD.

Пошли на плац, т.к. Люба с Прозой были там. Любовь попросила меня отшагать Прозятину после маленькой героической девочки лет пяти, пытаясь пойти седлать Ревву. Но потом, т.к. Проза типа была навеселе, мы решили, что раз я уже сижу, то всё XD. Смотрю, Вика спит уже XD. Начала разминочную рысь, она стала снимать на видео, ну, бог с этим). Поделали вольтики, змейки на кусочках плаца, т.к. опять была куча-мала. Вроде ничего так. Вика говорит, что мы полуживые)). Шагаем, потом прибавки-сокращения... О, да! наконец-то прибавки-сокращения!!! Оживляем ногу, живая нога-живая нога... ведём в поводу, и, о, чудо! Не выбивает из седла на прибавке х_Х. Потом сокращаемся чуть не до шага. Всё почти что вышло)).

Тут слышу чей-то возглас: "О, папарацци зарылся в снег уже XD!". Смотрю на Вику, она сидит по уши в снегу и медитативно фотографирует веточку, торчащую из снеговика, в режиме макро на телевик :blush2: . Заскучала...
Ладно, галоп). Вика чуть не легла обратно в снег, когда увидела, как эта хитрюга меня обманывала XD. Она просчитывала каждое моё действие... Я даже схитрить не успела, она уже врубилась в мои действия и свезла меня в центр. Люба рвала и метала XD. Я там и так и сяк пыталась поставить на стенку, поднять в галоп, но нифига...

И тут я поняла истину! Что надо на галопе не просто работать корпусом, но ещё выталкивать лошадь из под себя в галоп (фигурально выражаясь). В очередную попытку я сделала постановление, не давила в бока, но как-то сработала поясницей из под себя (это надо прочувствовать!), что Проза сама взлетела, как птЫц: с правильной ноги, мягенько, не рвясь никуда. Моя в шоке х_Х!.. Только сохранить посадку не вышло, колени задрались до ушей, меня снова стало болтать, отчего Проза вломилась в повод,а потом перешла на рысь. Так было и на остальных подъёмах. Но, век живи-век учись! (С) умные людишки XD.

Потом Люба увела Прозу, привела Ревву с Лилей, меня и их немного поснимала Вика. В конюшне я поняла,что этот тормоз всемогущий перепутал рысь с галопом, не знает человек аллюры 8) ... А умные передачи она, видимо, не смотрела х_Х. Так что сняла она вместо галопа разминочную рысь х_Х.
Потом мы сползали к Нимбу и водокачке, около которой было жилое строение,так что мечта увидеть Коммунарку с высоты умерла... Вика была несколько в шоке).
Вот так вот)).
Фото,редактировать их лень было:
Что мне такие стремена короткие делают? Аж колено вытопорщивается...

Мастифа я уже боюсь выкладывать, ещё ЕС запретила её показывать в нете х_Х.
Так что дальше себя...
Жёсткий индастриал).

***

Даже шею скруглила, хотя видно,что повод не натянут х_Х. На меня хоть и орут, что я его так беру, но я принципиально не хочу,чтобы лошадь бегала с открытой пастью, как это было раньше х_Х.

Нда, мне интересны лошади-режу людей, Вике интересны люди-режет лошадей...
Тяжело найти то, где лошадь в кадре).

Психодел).

Ноги к ушам, но и она повод дерёт вниз... может ещё и из-за этого к ушам, т.к. напрягаюсь х_Х.

На Викыча косится)).

Хорошо).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Моргана, вы ещё подеритесь с Любой XDD. Не знаю, я к вам обеим хочу съездить, обеим обещала...

Пока занималась, заметила на плацу кучу смешных канарейкоподобных птичек, сразу же погнала Вику снимать)). Долго ломала голову над тем,кто это, листала книги, оказалось, это овсянка обыкновенная (дед с коноплянкой перепутал XD).
Идеально, милаха).

Наша достопримечательность)! Были у бабуси два весёлых гуся: один белый, один серый-два весёлых гуся ^_^. (С)

Портрет на коричневом). *потом отшоплю*


Голубоглазый блондин на белом).

Овсянка 2)

Ревва


Вход к КК Нимб.

Виновница тормжества)). Будущий сценографисто-кино-театро-декораторо_в_театреработник=).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

Ну надо же) На этом самом месте позапрошлым летом я была на транс опен эйре
В том месте где стоит лошадь был танцпол, а куда направлен ее нос - сцена. На тех шинах, что сзади мы сидели) А дальше по дорожке, что на фото - был чиллаут)
Маш это тот где вместе были? :)
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст,Мельница-69ст,на ЦМИ,21 т/о-70,71ст

КыЛя написал(а):
руками_не_трогать, фигасе, как интересно х_Х! Никогда бы не подумала)). Ещё думала, там вода есть;). Кстати, там ещё на квадриках куролесят :lol: .
А берега карьера просто потрясающие, как будто скалы)!
Ага) Только я сейчас заметила, что ссылку на последнюю фотку не так вставила, и вместо карьера получилась сцена :lol:
Вредная Дусятина написал(а):
Маш это тот где вместе были? :)
... И снова встретились два одиночества :lol:
Да, тот самый 8)
Блин, я только сейчас вспомнила, что ты мне тогда ночью рассказывала, что вы сами рассекали там на лошадях)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ,21-70,71ст,Лыткарино-72ст,Коммунарка-73ст

на опен айэре было довольно таки грязно >:D
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ,21-70,71ст,Лыткарино-72ст,Коммунарка-73ст

руками_не_трогать, сцена тож интересная :roll: .
dark`angel, на то он и опэн-аир :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ,21-70,71ст,Лыткарино-72ст,Коммунарка-73ст

Про Радарку. Забыла вчера написать. Показывала Вику в пристройке Радарку, мол, как он похорошел за время, которое она его не видела. Вхожу в денник, он сразу же поворачивается, такой живчик, глаза любопытныыые=)! Стою, говорю, мол подойди, сахарок дай лошадке. Радарко не выдержал такого нахального отношения к себе: лапать лапают, а бесплатно-сахарок не дают! Как толкнёт меня мордой в спину, мол, "быро сахар дала и гладь дальше!". Вика: "Нее,я лучше здесь постою, полюбуюсь..."-"Не, ну он же безобидный! Добрый такой, милый, он тебе ничего не сделает ^_^...". На этой радостной ноте он прикинулся змеёй, окрысился весь, как рванул ко мне, как хватанул за колено своими зубьями... У Вики глаза сразу-то и выкатились х_Х. Спасибо Радару XD.
P.S. Кусок поста от 1 марта про 8-ое февраля=). Кусок, потому что там я писала ещё про литературу и Zемфиру :roll: .
Госпади,я уже запуталась в своих постах на другом сообществе, такой сумбур :lol: .

Склерозз, выкладываю видео будущего великого режиссёра-сценографа Виктории Пшеницкой, где я в главной роли)).
http://vkontakte.ru/video3889735_90404186
Как вам)? По-моему прикольно вышло, мы все старались;).
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

В гостях у Чики, Ершово, 22.02.2009

Да, надо бы, надо бы написать, а давно это было! Всё началось с грандиозных планов на зимние каникулы, и погода в январе офигенная была. Но, как вы помните, 4ое я провела в обнимку с белым фарфоровым другом). Так что всё переехало на февраль...на 22 февраля.
Утром 22 числа меня встретили на Ленинке Настины родители. Ну, просто после первых 3-х раз меня отказались своим ходом в такую даль отпускать >_>. Ибо на перекладных до туда 3 часа,а на машине мы доехали меньше,чем за час х_Х. Уличная магия! Ехали по узким дорогам, освещённым утренним солнцем. Снег сверкал в лучах и переливался различными оттенками розовато-оранжевого и жёлтого. Ближе к д/о вдоль дорог появились высокие, разлапистые и узкие ели, как на фото из Сибири, Финляндии. Они намного более густые, чем московские. А на их лапах снег собирается пушистыми шапками.

Доползли до конюшни, Настя поседлала Кепу, и мы пошли в поле фотографироваться. Нас сопровождала Найда с женихом)). В полях было очень красиво! Лазурное небо, светло-голубой снег!! Найда была на разогреве: подзадоривала коня. Настя немного порысила. На галопе Кейп бегал вытаращив глаза, раздув ноздри и громко фырча. Причём, они с Настей всё норовили меня придавить XD. А я то на корточках в сугробе сидела). В общем, фотографировала,смотря в объектив, и видела, что Найда то,есть, то её нет). Потом на одном из последних заходов заметила,что она схватилась за лошадиный хвост и ехала на лапах по снегу, тянув лошадь назад, прямо скиджоринг по-собачьи XD. И я бы зафырчала от такого нахальства)! Кстати, Найдин хахаль быстро убёг восвояси: ему совершенно неинтересны лошади. Пока Настя рассёдлывала Кепу,я играла с псиной. Точнее сначала я гладила ей (кстати, она мне первый раз доверилась, наконец, привыкла)). А потом она стала отбегать и, играя, нападать, наскакивая передними лапами на меня и раззявывая пасть). Необычно было сидеть с рукой в собачьей пасти... Но, кстати, зубов она вообще не сжимала, аккуратная. Радостная отбежит, виляя хвостом, наскочит, прихватит и так, пока мне не надоело и я не повалила её в сугроб). Потом я немного пощёлкала Кепу на корде, Настю на нём без седла и их вместе (портретно). Потом Настя насильно запихала меня в седло и на радостной ноте, когда у меня отмёрзли лапы, мы побрели домой).

А Найду привязали у конуры за плохое поведение, она так жалобно скулила, плакала, когда видела,что хозяин и цель её жизни (беготня за лошадьми) уезжают в лес...
Закинули Кепу и пошли искать, где "есть поесть";). Подошли к кафе, оно было закрыто на обед х_Х. К этому моменту времени я не чувствовала рук и ног, вся продрогла... Так что мне не улыбалось ждать на улице, пока оно откроется... Пошли к бару, идти до него минуты 3, но когда ты замерзаешь, то 3 минуты превращаются в 40 минут ожидания XD. Оно открывается только вечером. Грустные, мы побрели греться в машину... Там и время открытия кафе подошло). У меня наступила паника, когда я не могла расстегнуть куртку: пальцы замёрзли настолько, что не двигались, не чувствовали ничего и я не могла нащупать ими молнию, они просто все выворачивались о_О. Слава богу, быстро оттаяли.

Когда мы поели, начали думать,что делать дальше. Поехать с Настей в лес, если будут лошади, или домой. Как раз возвращалась смена из леса: Пыж, Чиж, Плуто и вроде ещё кто-то... Пыж и Чиж много работали в тот день. Но нам разрешили взять помимо Кепы Плутона. А т.к. на нём только без седла, то я автоматом была посажена на Кепу. Десять раз я подумала, а стоит ли ехать? Плуто, который в прошлый раз выдрал мне руки, или Кейп с его неудобными мне варшавским седлом и зубодробительной рысью). Выбирать мне было не из кого. Но садиться на Кепу после осеннего позора я боялась. Он то ничего нетривиального не делал, но из-за необычного седла, рыси и вёрткости у меня с ним не сложилось. Сев,я с радостью заметила,что он намного спокойнее, чем был осенью, не выворачивался из-под меня змеёй. Так что шаговая часть была отличная. Только в начале пути, у полянки, он было встрепенулся, но я показала,что ещё не совсем дибил)). А на рыси я нашла посадку, вообще неправильную, но на которой можно было ехать, нормально управляя и не сбивая спину). Понравилась лёгкость управления и быстрота реакции-Кепу не надо скручивать в бублик, натягивать рот до ушей, пинать, т.к. он нормально бежит, тормозит и поворачивает). Маршрут был незамысловатый, но приятный. Я по нему весной уже ездила один раз, по воде). Витьеватые дорожки, предзакатное, красно-оранжевое солнце, всё те высокие, густые ели и искрящийся снег. Природа не отдохнула на этом месте! Получила огромый заряд от прогулки)).

Ну, а потом мы с Настиными родителями поехали в Москву, а Настя осталась ещё). Я была в шоке,что в этот раз приехала в 18.30. Вот,что значит на машине х_Х. Надо в 18 права получать и копить хотя бы на Оку XD.
Фото плохие, т.к. я дебил всех времён и народов, пересветила всё=(.
It's love <3

[more= Фотосессия в Ершово]
Умный молодой завидный жених).

Жаль, сам процесс мышкования не успела запечатлеть... это Найда уже роет в поисках дичи)).
Весна постучала в дверь.

Бег по линии жизни-смысл в собачьей и лошадиной жизни.

Кратеры в звёздной пыли.

По полям на коне да с собакой!..
.
У собаки на лице кайф)!

Хвост не отдирайте!

***
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с


Блин, опять забыла постановку подписи отменить... так что аж с двумя копирайтами, ну... как всегда >_>

Из облака.

По волнам.

Кто быстрее?

Охота на хвост. *противная Найда >_>*

Охота с ажиотажем ;). Собаке в кайф, а вот Кейпе не очень как-то XD.

Пастораль...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

***

Душа-там!

Просто портрет прелестной собаки с носом в снегу).

Кейптаун собственной персоной=).

Жеребец с большой буквы Ж.

***

***

Найдины игры).

Ах-ах-ах, в наших рядах самоубийцы XD!
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Вау,фото Кейптауна на свободе просто замечательные!
И Найда ещё понравилась))))
И как только конь поней не отбил :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

Они почти привыкли, что Найда на хвосте катается. По ней и отбивали не раз, а ей все бестолку :?
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-70,71ст,Аргамак-72ст, у Чики в Ершово-73с

обалдеть шикарные фотки О____О как же хочу погалопить! и у нас собаку раньше тоже НАйда звали))
 
Сверху