Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Lintu, да). Бега+тройки. Ох,а я ж ещё в этом году на Дерби смогу попасть :D !
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

КыЛя, ага, в России. :)
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

kitte, здорово, наконец-таки)). В Мустанге бываешь (ты же там ездила,да)?), интересно, как у них дела).
И опять на ЦМИ, 22 марта

Да-да,у меня у самой ощущение,что я там живу :lol: . На этот раз я снова на 7 т.о. забежала, чтобы фотки Мурашке скинуть, потому что дома у неё интернет накрылся :shock: .
Подползла на ипподром, а это был понедельник, была несколько удивлена... необычно видеть на ЦМИ такое затишье и слушать гробовую тишину)). Обычно там суета сует, все бегают :go-go: .

Подошла к 7-ому, но как-то врываться с криком: "О, это вы? А это мы!",-не хотелось :roll: . Решила Мурашку подождать, пока она завершит дела в лазарете. Они ходили кобылке... о, ужас о_О! вырывать волчки о_О, НАГ был прав, однако... хотя в Гармонии они вроде у всех были).
Мимо меня прошла девушка с кобылой, я её почему-то не вспомнила, правда мы с ней в прошлый раз мимоходом виделись. Поэтому я стала дальше ждать Аню, скоро и она подошла).
В общем, часа три болтали о том, о сём, язык чуть не отсох XD. Попутно узнала,что та маленькая кобылка-2-хлетняя Пасха, и она... её :shock: . Да, вот так вот спонтанно некоторые люди становятся ЧВ=). К ней подошёл МИД, взял и записал Пасху, делов-то. Я так смотрю, он любит шокировать народ XD. Так что я поздравляю Аню с новым статусом "ЧВ". Бегает, о кобылёхе заботится=). Познакомилась с ней: миленькая такая, малявка ещё совсем. Потом ещё с Курой пообщались, странная она всё-таки немного). Её готовили к катанию детишек. Да, вскоре пришли знакомые на 7 т.о. женщина с двумя девочками, чтобы их покатали на лошадке). В проход после седловки вывели Куру, у девочки одной был культурный шок XD. А когда кобыль делала... о ужас! движение, девочка с визгами отскакивала и пряталась за маму :sink: . Как мне это не знакомо)! Но потом, когда её посадили в седло (интерес был сильнее страха)), у неё сразу же от сердца отлегло, ей даже понравилось=). Кобыль немножко нервничала и перескакивала через весенние лужи. А на обратно пути нам навстречу пассажем двигался верховой на скакаше. Да, именно пассажем)! Конь двигался почти на месте, высоко вскидывая ноги)).

А после катания мы пошли закидывать фотки на ноут. Ох, бедная желязячка :roof: . Он там чуть не скончался от ужаса, когда понял,что сейчас начнётся экзекуция, аж весь затормозил и запыхтел. А когда в ноут от безысходности вставили флэшку, он нервно отключился). А когда вынули, ожил :fingal: . В общем, мы решили отстать от бедной техники и пересечься в метро=)).

И снова я ушла с грустью, потому что на ЦМИ всё не очень гуд=(. Слухи о близости конца зависли в воздухе... тотошку обещают к скаковому сезону, но без него очень туго... МИД Чада продаёт=(. Такой конь замечательный: красивый, бегает вроде как хорошо. Собственно я об этом пишу, потому что меня попросили поснимать его на продажу,ну раз пришла XD. Я и экстерьерные фото... попросила их 10 раз подумать, но вроде не очень плохо вышло).
Итак, фото, как же без них)?
Сволота, не дал ближе подойти, чтобы жердей не было=(. Но мне всё равно нравится...

[more=Кура и Чад]
Мурашка и Чад).

На аллее.

За кадром так и просится хоровое пение: "Сами мы не местныыыя... жизнь обиделаааа... подайте лошаадке на пропитаниеее..."

Более живописный кадр).

"Что? Это мне? Да ладнаа о_О..."

Правда модная)? В синей скакавой уздечке=)).
URL=http://www.radikal.ru]
9e2e215dd6b0.jpg
[/URL]
"К чёрту ту весну, нах... это небо!.." (С) Чёрт-слов из песни не выкинешь)).
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Чадик.

Оказывается и в пасмурную погоду важно, с какой стороны от солнца снимаешь. Но тут я Чада показываю).

Ещё экстерьерки.

Чадушко.

И вот так).

Мурашка и Чадик. У Чада на этом фото глаза и ресницы, как у восточной женщины)).

О, я ещё потискала местную достопримечательность-Фишера). До того, как прыгнуть на диван, он сожрал селёдочную голову и от него за километр несло рыбой XD.
Фишка в банке (С)

Тот верховой, правда движений лошади не видно=(.

И вот ещё).

Ох, а тут зашла на Прокони, несколько ипподромов выставляют на продажу=(. Правильно НАГ говорил... только вот рысачий спорт уничтожат не они, а наше государство. Ну, да, зачем нам свои лошади и свой спорт? Давайте за границей всё брать...
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

мне понравился фототчет ^^
а это катали детей за деньги? или мне показалось?
первый кадр красиво оч
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

Опять буду за 2 отчета комментировать)
Когда увидела название отчета "Последняя тренировка", расстроилась прям. Думала, что ты больше не будешь ничего писать) Но нет - еще отчетик про ЦМИ добавился)
Не расстраивайся так по поводу своей езды. Ничего страшного - научишься! :wink: Тем более, что ездишь ты нерегулярно.
А с ЕГЭ желаю удачи! Ты в 11 классе, да? Я помню, как нас в 9 мучили с этой ГИА, просто ужас. Столько алгебры было, а я ее терпеть не могу)
Кстати, после ваших со Славянкой отзывов о выездковом седле, так в нем поездить захотелось)
Прочитала отчетик про ЦМИ. Очень верно ты подметила про то, что как будто там живешь)
Вот это очень понравилось:
А после катания мы пошли закидывать фотки на ноут. Ох, бедная желязячка . Он там чуть не скончался от ужаса, когда понял,что сейчас начнётся экзекуция, аж весь затормозил и запыхтел. А когда в ноут от безысходности вставили флэшку, он нервно отключился). А когда вынули, ожил . В общем, мы решили отстать от бедной техники и пересечься в метро=)).
Ну вы садисты! :lol:
КыЛя, можешь мне, пожалуйста, в личку написать, как вставлять ссылки с фотографиями? (как это сделала Моргана на 79стр.)
Из фотографий понравились: "модная в синей уздечке",где "глаза как у восточной женщины" :D . "Чадушко" тоже очень классный.И кошара отменный :)
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

dark`angel, спасибо).
Ну, типо того :roll: .
Toffee, а я сейчас ещё подкину кое-что :roll: .
Нет, не последняя, и вообще,я решила,что ещё на праздниках можно будет съездить в Коммунарку=). А то вообще всё нафиг забуду :lol: .
А отчётов у меня ещё мноооого в голове)!
Спасибо, да... алгебра-это кошмар, да и вообще ЕГЭ...
Поездь, мне в выездковых привычнее, удобненько)).
Да, мы любим мучать компьютеры и ноутбуки)
Нажми правой кнопкой на фото, выбери свойства, а там ссылка на фото будет;). Её копируешь и в сообщение вставляешь :wink: .
Чад вообще очень красивый и статный, а Фишка тоолстопузый :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

Моя дипломка по живописи.

Вот, буду вас мучать, по чуть-чуть вставлять)).
Тема "Лошади в культуре".
Наконец я добила эскиз 1ой самой большой части, где Испания.
В полном формате (> A2) вроде ничего...

Коровка. Как я не меряла, камера показала,что ноги короткие о_О. Точнее нужно будет левую переднюю согнуть.

Конинка меня устраивает, вот людей я вообще рисовать не умею о_О. Надо будет перерисовать...

Кстати, вчера с ЦМИ всё обломалось, так что мы перенесли поездку туда... но вчерашний день тоже хорошо прошёл, об этом много позже, после миллиона отчётов XD.
И ещё с Пасхой, дорогие ПЧ! Христос Воскресе!

Зы. Если хотите, могу ещё своё каля-маля выложить :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

КыЛя, в Мустанге? :roll: Вспоминаю...что-то не могу вспомнить...А это на каком метро? Глядишь и припомню... :oops:
В любом случае, если и была, то давно.
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

Вот-вот! Правильный настрой, а-то совсем в учебу ударишься)
А отчётов у меня ещё мноооого в голове)!
Ого! А я думала, ты их сразу пишешь после поездки, просто выкладываешь постепенно.
Пока такой возможности нет, но как появится - обязательно.
Спасибо большое, я думала все гораздо сложнее)
Неплохие рисунки, выкладывай еще)
И тебя тоже с Пасхой! Фотография такая здоровская с цыплятами! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

kitte, наверное я перепутала... м. Тёплый стан.
Toffee, ну, да, я подумала,что надо иногда побаловать себя, а то мозг вскипит)).
Нет,я всё запоминаю, как дурак :lol: .
Спасибо, это только эскиз... Может, только ради тебя, т.к. ты одна отозвалась).
Ещё раз спасибо :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

почему-то мне фигура коровы до боли напоминает лошадь)) Мне кажется, ее бы помассивнее сделать.. А ноги как раз не длинные... И еще - шея не длинновата?
просто мои представления о подобных коровах -вот что-то типа этого.. http://basik.ru/images/rodeo_1/short.jpg
извини, если что не так))
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

bekky, да вроде быки для корриды не очень жирные и массивные, они же должны быть ловкими и изворотливыми...
Я когда исправляла в первый раз на это фото ориентировалась: http://www.praesto.ru/images/49040552.jpg.
Шея нормальная точно говорю :wink: . Видишь слева переход шеи в грудную клетку и справа? Введи в основании шеи эллипс-вот длина, вроде нормально, тем более бошка вверх задрана.
Посередине-это я наметила, где кожная складка будет,я смотрела фото быков в профиль, у них не такая глубокая грудная клетка, как кажется, просто по нижней линии шеи, переходя в грудь идёт складка из кожи)).
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

а, ну тогда значит нормально))
но ноги длиннее не надо однозначно)
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

КыЛя, в Мустанге была не так давно (если это там стоят лошади - Зоря, Марс), там у меня подружка своих троих держит)))Но не ездила. Приходила в гости к знакомым лошадкам :)
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

А мне лошадь не напоминает. Симпатичный такой, изящный бычок. Вот только может его поагрессивнее сделать как-нибудь? (как - не знаю, может рога побольше) А то у него такой вид спокойный, умиротворенный.
А что у него на голове, кстати?
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

это не на голове, это хвост торчит)) который он задрал кверху) да?
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

А, тогда понятно :) Но, мне кажется, он тогда должен немного левее быть, как бы за рогом, или нет?
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

kitte,ясно, здорово, и как там сейчас)? А что за лошади у знакомой,если не секрет :wink: ?
Toffee, не получается его агрессивнее сделать=(. 4ре раза морду перерисовывала...
Да, это хвост :shock: . В таком ракурсе он там, где нужно, а за рогом по композиции нельзя, они тогда в одну линию выстроятся... я вот кисточку красками побольше сделала, загнув его вниз, может понятнее будет :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

Значит ему суждено дружелюбным быть =)))
Как всё сложно! (я про композицию)
Выставишь потом готовый рисунок? :wink:
 
Сверху