Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Как всегда отличные фото! Их можно смотреть бесконечно :wink:
А на счёт загрузки фото на радикал...я раньше тоже каждую отдельно загружала. очень муторно и занимает много времени. Всё можно делать проще. На главной странице радикала есть внизу ссылка на скачивание радикал-фото клиента: http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/fc_about.aspx
Надо эту штуку установить себе на комп и наслаждаться жизнью - всё будет загружаться сразу и довольно быстро, можно из полученных ссылок сразу сделать коды картинок. Очень удобно, сама пользуюсь и тебе советую. Экономит время :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Какие красавцы:) такие мордочки строют :lol:
Фоточки мне очень нравятся!
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

ImpaSKA, Спасибо). Спасибо))! А подписывать фото можно)?
Женьшень, да, замечательные коники)).
Спасибо)!
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Ох....Арабы потрясающие!!!...И фото потрясающие!!!... :aplod:

Кстати арабы - тоже песня отельная...Такие они....Эх...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

ElisKa, да, нельзя игнорировать эту породу)).
Спасибо, это всё лошадки и Leeloo помогли, спасибо им :oops: . *ещё ФШ :roll: *
Да, гармоничные, идеальные, замечательные, чуткие).
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Фотографии классные=)) Такие динамичные, яркие, четкие=))

Ну и арабы, само собой, офигенные=)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

КыЛя, по-моему можно) возможности точно такие же, как если загружать на прямую на сайт, только всё во много раз быстрее! :)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Toffee, я помню, как-то висела вниз головой на перекладине, решила, как крутая, перевернуться в воздухе и приземлиться на ноги (видела где-то)), как ты понимаешь, приземлилась я на лицо . После этого о всяких сальто даже не думаю, дайте мне доску,дай бог,я проеду прямо и не покалечусь)).
:lol:
У меня, кстати, тоже с перекладиной случай был смешной. Я, как и ты, решила сделать кувырок на перекладине, насмотревшись на свою бесстрашную подругу. Подошла, повисла, дело осталось за малым - вцепиться руками посильнее и ноги перекинуть. И тут я поняла, что не могу - боюсь! (видимо, я втайне подозревала, что меня ждет такая же участь, как у тебя! :lol: ) В результате я провисела в таком положении больше часа, но так и не перевернулась. А потом толи я чего-то испугалась, толи еще что-то, но неожиданно все-таки сделала этот несчастный кувырок. Насколько я помню, приземлилась на пятую точку, тут мне повезло больше, чем тебе :) Но это было в первый и в последний раз.
Нет, не из-за фильтра). Из-за бокала: фокус на буквах, а они за стаканом, наполненным водой, который работает, как линза (вышло совершенно случайно)).
Ух-ты! Интересно, нужно как-нибудь попробовать)
Теперь перейду к отчетикам, пока я нашла время, чтобы ответить, ты уже целых 2 выложила :oops:
У тебя эти мартовские праздники (2006 года :lol: ) так насыщенно прошли! С удовольствием прочитала про ЦМИ, жалко, что у Мурашки так получилось :( Но все-таки опыт. Удачи ей в дальнейшем!
Очень понравился Плагиат, красавчик! "Самый главный зритель" улыбнул, такой внимательный :) "Застенчивая" с подводкой красивая, особенно 2ое ее фото хорошее. И "как будто троечный" хорош.
Ну а фотографии с последнего отчета вообще великолепны! Такие красивые лошади, что Парастар, что Эглен! Фотографии очень динамичные, просто супер! Особенно свечки понравились! :)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Моргана, спасибо). Ты права насчёт породистых лошадей, когда она светится благородством, фотографировать легче. Попросту говоря, если есть порода, тем более арабская, то в большинстве случаев нет недостатков в экстерьере, то есть не надо изощряться,чтобы они не выявились на фото. Значит легче фотографировать и учиться).
Да и само приятно смотреть на хорошую работу, пусть даже редактированную, вселяет оптимизм: "Всё же я ещё что-то могу :lol: !".
ImpaSKA,ясно, посмотрим,спасибо большое))!
Toffee, все мы были глупенькие в детстве, особенно при виде всяких проделок, сразу же хотелось повторить, но редко удавалось :lol: .
Вот это ещё не всё XD. Там ещё третья часть, конец моего 8 марта :shock: .
Ничего, главное-это опыт;).
Мне эти лошади самой понравились, причём все серые-статистика :lol: .
А как их снимать приятно было, прямо радостно)). А свечки всем как правило нравятся).
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

Ну да, породистых и правильно сложенных снимать легче=))
А с плохосложенными нужно еще ужачные ракурсы искать и т.п....
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ:рысаки-77с,скаковые арабы: Пари и Эля-78с

КыЛя,это точно! :lol:
Ну у тебя и 8ое марта! Буду ждать! :)
Ага, а я даже сначала не заметила, что именно серые пригляделись.
Я представляю, особенно, когда получается так здорово!
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Toffee, выкладываю третью, последнюю часть)!
Я так растянула из-за фото)). И потом просто фото скучно выкладывать, поэтому историю тоже на три части разделила)). Вообще я за тот день нащёлкала 580 фоток :shock: .

Моё 8 марта: конец романа или всё когда-то кончается.

Пришли к левадам, а там как: куда закинешь, там лошадь и гуляет, поэтому к другой конюшне идти пришлось х_Х.
Сначала для меня погоняли Беляша. Он так зажигал, носился)). Потом ему надоело, с ним побегала Полина *заметим, на каблуках, по леваде :roll: !*. Чёрный был умнее, он убежал и заныкался так далеко,что за ним было лень всем идти. Лишь в конце он выполз из убежища и я немного его поснимала. А там уже Маша с Полиной пошли отмечать 8 марта. Решила, что пойду-ка я побазарю с Аней. Узнала,что она "живёт" на 7-ом т.о. Михайловича (на чьих лошадях она ехала приз), и пошла туда :go-go: .

Она меня встретила. И мы пошли в бригадирскую болтать. МИД сразу же налил мне чаёк, и мы начали болтать о лошадях, ипподроме. Ну, только мы начали, как они с Мурашей вспомнили про 8 марта и шампанское. Нда, от чего ушла к тому и пришла. Уломали они меня в честь 8-ого и Мурашки разделить с ними бокал, а там ещё и тортик нашёлся. А где первый бокал, там и второй. Ну, МИДу сложно отказать :drink: . А потом и чай в чашке кончился, к нам ещё подключился вет с рысачником. В общем, болтали о лошадях, о Мурашкином дебюте. Короче, Ане стали доказывать, что за ней стоит великое будущее, я поняла,что мне пора домой :eyes: . Фу, самой противно, хотя дальше кружения головы у меня не пошло, интересно,в кого организм стойкий :upal: ? Аня проводила меня до остановки и ушла обратно. *далее,как в фильмах ужасов: "И больше мы её не видели... в сети"*.

Всю обратную дорогу я думала о том, почему мои одноклассники любят нажираться до поросячьего визга и желеообразного состояния мордой в салат, а потом так горделиво рассказывают об этом? Причём, они просто выискивают поводы из ничего :wow: . Ладно, опустим=)).

Последняя часть фото: Эля, Беляш и Чёрный.
Арабская голова.


Изящный поворот головы, и девушки у ваших ног :girl: !

Эти глаза напротив... *нужно было взять побольше, чтобы ниже скадрировать(*

Изгибы. Экспрессия.

Беляшик. Они с Пари самые-самые :sun: ! Просто немного разные;).

Со всех ног. *какая масть у него интересная была... красно-серая, причём красного больше*

А какие у него глаза)!
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Сама невинность :girl: ...

... а через секунду :devil: .

тыгыдым.

Экстренное торможение! Где стоп-кран?! :sink:

А здесь фокус съехал, но я хочу движения показать)! Не понимаю, почему иногда фон не размывается? Диафрагма нормальная стоит...максимальная...

Зайчик-попрыгайчик *на ум только это пришло :lol: *

Рысь парящая.

Лебединый.
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Друзья. Полина и Белый.

Хвостик.

Общение. *омг... рука :shock: !*

Взаимопонимание.

Чёрт, меня заметили, маскировка не сработала о___О!

А Чёрный странный, у него изгиб морды нереальный какой-то. Моим одноклассницам он очень не понравился из-за профиля=(.

А как он бегал! Хвост кольцом и летящие прыжки, похоже на бег газели Томпсона). Но он перемещался в пространстве лениво, перебежками и очень мало и далеко=(.

Грация
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Сплошные зайцы).

Наивный парень :girl: .


С этой стороны ещё более щучий :shock: .

Ещё одно дружеское фото.

Игры в догонялки.

***

Мимоза. Всё же 8 марта было).

Только я могу пытаться снять макро на телевик, потому что лень менять объективы :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Посмотрев фотографии поняла-хочу араба!!! Только зачем он мне..

Не знаю, как описать, но смотря на фотки-прям живо представляешь все это=)) Такие живые, четкие)) А мне вороной как раз очень понравился=))) А у Беляша взгяд-сама невинность)) Плюс к этому наивная мордочка=)))
Больше всего понравились:
http://s55.radikal.ru/i148/0904/66/ccdde5b97347.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0904/65/073e636ccb1a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0904/6f/a211f4629a95.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0904/ef/192cad1e3bf8.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0904/2e/c4c5f37b3bda.jpg
Но вороному без недоуздка было бы лучше... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Вика-а! Какая прелесть! Возьми меня с собой в следующий раз, плиииииз! :roll: :roll: :oops:

Фотографии просто прелесть! Растешь на глазах. особенно в восторге от вороного и светло-серенького.. какие сладкие зайичики. Я влюбилась 8) :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Чудесные фотографии! :)
Особенно Беляш понравился!
Но, кстати, 580 фотографий для столького колличества удачных - не так уж и много)
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Моргана, ты не первая, кто так написал :lol: . Им холодно и зябко у нас...
Да, Беляш трогательный очень, мне тоже понравился, а у Чёрного очень морда арабистая и движения прекрасные).
Ну, без недоуздка любой лошади лучше)).
Loshadnica, это я должна к тебе напрашивать, ты таких лошадей снимаешь)! Но, конечно, напишу).
Я пока не планирую никуда ехать, но очень бы хотелось попасть на открытие скакового сезона, хотя фотографировать скачки и бега сложно: глаза разбегаются :shock: .
Спасибо, это просто лошади такие, что их плохо снять просто стыдно :lol: . Всем разные арабчики понравились)).
Toffee, спасибо).
У меня компьютер уже скулит и скрепит от фото :lol: .
Сегодня с Морганой столько наснимали, ужас о_О!
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Вик, позову конечно, как раз сезон начинается. Как будет намечаться интересная съемка, напишу 8))

А я взамен арабчиков в леваде поснимала бы... :oops: :oops:
 
Сверху