Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79с,Ревва-79с,ЦМИ-81с

Toffee, это точно, пусть будет добрым и жизнерадостным :lol: .
Конечно).

Ну вот мы и дождались (точнее не мы, а мин. с/х) статьи в СМИ. Вот, в новом КМ вышла статья (кстати. надо будет стрельнуть у кого-нибудь), на сайте анонс:
"Закат ипподрома?

Юбилейный год своего существования – 175 лет с момента основания! – Центральный Московский ипподром проводит в унынии, при опустевших трибунах, «съежившемся» календаре бегов и скачек и в чувстве тревоги и неуверенности в завтрашнем дне. Главный ипподром страны лишился основного источника средств существования – тотализатора, что в течение нескольких месяцев привело его на грань выживания. У этой ситуации есть внешние причины. Но, к сожалению, к ним добавляются еще и противоречия внутри конного сообщества. " (С) КМ: http://www.equestrian.ru/magazines/59 (там в конце).

Кстати, ТТТ, я завтра туда. Жаль, Элю вроде увезли уже на Юг=(. Но надеюсь, что пока ещё нет...


Зы. Пока накатаю про Хутор.
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

О,да :lol: ! Вот новый опус=)!

В гостях у Славянки и Малыша, КК Хутор Ville, 24 марта 2009

Когда-то давным давно мы со Славянкой ездили в Язово,в поля. Там она нашла друзей. И вот они купили себе коника, который раньше там [в Язово] родился, зовут толстячка Малыш. А Люба иногда стала приезжать работать его. Много она в дневнике нам о нём рассказывала. Судя по поведению, разболтался он у предыдущих хозяев, но верными шагами встаёт на путь истинный. И позвали они меня его поснимать немного=).

Собралась я аж в марте, когда уже была проведена огромная воспитательная работа. В воздухе пахло весной, а на асфальте разлились целые океаны луж... их было сложно обойти, ибо они были окаймлены смёрзшимся скользким снегом. Когда мы вошли на территорию, нас "дружелюбно" встретил кавказец,я аж в лужу свалилась (кавказец-овчарка конечно)). В левадах гуляли толпы лошадей. Мы пошли переодеться. Холодно... Потом за Малышом). Плюха такая: уши вислые, морда толстая и хомячья, лоб низкий)). Короче, у него перманентно кавайное выражение морды лица=). Помогать его вытаскивать пришлось конюху, иначе бы все лошади выползли бы на свободу паровозиком (ох, ненавижу, когда они так делают, это ужасно)!).
Повели его в манеж. Ну, на плац дорога была закрыта с точки зрения предосторожности;). Там уже ездила девушка на кобыле, и Дуня, хозяйка Хутора, проводила занятие на бЭлом Катране. На последнем ездил маленький мальчик, причём на недоуздке. Ох, Катран жутко хитрый)! У него было выражение морды такое, какое бывает при задумывании пакости). Ну, правда, под пакостью выражались неожиданные переходы с рыси на шаг, но для ребёнка и этого хватало, маленький всё же, а конь понимал это). Как только Дуня поворачивалась к нему лицом, он сразу же такой: "Эээ, вы что? Я самый честный лошадь на свете!". Ещё они галоп делали, у Катрана движения такие круглые)).

Ну,а Люба отлично поездила. Только вот в галоп он тогда переходил лишь от голоса, но она его раскочегарила всё же=). Потом предложила подсесть мне). Ну,я долго упиралась: была в джинсах и конь незнакомый всё-таки. Но жутко замёрзла и решила согреться. Я разучиваюсь так легко... ужас :shock: ! Это была пародия на строевую,я ещё ни к ходу, ни к седлу привыкнуть не могла, но это всё от неумения :wall: ! Только под конец приноровилась, в углы начали заезжать. Потом решила посмотреть,что он умеет. Вольты я недокручивала: вывозил в конце плечом :popa: . Попыталась откид зада сделать, это вообще смешно было XD. Там стойки вдоль стены стояли, но я вела на расстоянии. Потом я замечталась, пока делала, и тут смотрю, Малыш идёт на таран стойки, просто на лобовое столкновение о_О. Еле вырулила, а то он, дурище, идёт,куда ему скажут=). Отстали от него на этом)).

На обратном пути пощёлкали Водопада, победителя Золота России какого-то там года. Очень красивый конь! На этом всё закончилось. Фото с улицы мало...
Если кто-то из частных владельцев, которые не хотят,чтобы выкладывали фото их лошадей, увидит здесь фото своей лошади, то просьба не забивать тапками, а обратиться,я сразу же удалю :wink: .
Главный виновник фотосессии :lol: , он же Малыш). Ну, и Любины лапки)).

Вроде Волга, вроде с жеребёнком. Но я люблю ошибаться).

Портретный Малыш;).

Мелочь сначала собрала всё своё мужество в кулак, но потом поспешила смыться, когда увидела,что (о, ужас!) я двигаюсь, ещё и с камерой-конеедом в руках о_О!

Рядом с мамой конечно не так страшно)!

Рыжик.

Укушу!

Смотрите, как её природа раскрасила, масть просто не поддаётся названию, красивая)). Вроде её Клёпой зовут).

Нда, когда я её увидела, все лошади гордым строем пошли в пень XD. Мой взгляд был прикован лишь к ней=).

Ревностная маманя;).
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

И милое дитё=). *да, с ухами промазала=(*

О! Нельзя не рассказать об этом чуде :wink: ! Как и Люба умолчу о её имени :lol: , но её никто не любит и не ценит в Хуторе, т.к. она кусается и царапается. Да, речь о кошке)! Решила проверить, не успела её поднять с пола, а она уже во всю мурчала и кайфовала)! Потом я её посадила обратно, а она стала требовать добавки XD. После чего запрыгнула на приступку на двери денника, да и она совсем не боялась Малыша)! Потом она пошла с нами в манеж, где пулей взлетала на стойки и носилась, как угорелая от одной стенки к другой XD. Топот аж через пол чувствовался XD. Да, а пока я фотографировала, она нагло запрыгнула ко мне на руки (и на фотик заодно :lol: ),чтобы я её погладила ещё)). Маньячная кошка XD. А ещё в бытовке там был кот с перебитой лапкой, так жалко его=(. Наверное под лошадь попал... Он такой милый, черепаховый...
*вспышка-зло! Особенно, когда не умеешь ею пользоваться*

Большая шведская семья: Люба , Малыш и кошка=).

Малышня). *такой взгляд:"Ааа, мои глаза!",-да вспышка-это зло(*

Ещё котофейка). *как я ловила этот кадр минут 15 ждала!*

Теперь манеж. На этот раз у меня был другой объектив, который теле и менее светосильный, так что он скрипел, гудел, умирал, но никак не мог сфокусироваться во мраке. Нет, там было нормально, но не для объектива XD.
Ну, возьмииии меня на ручки!

Всем выйти из сумрака XD!

Есть и ничего так).

А Катрана камера хорошо ловила, ибо он большое белое пятно).

Еда?
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Я ужасен XD! Когда я на нём рысила, у меня было ощущение, как будто я попадаю в воздушные ямы и резко падаю вниз, настолько пружинистые движения, привыкнуть надо)).

Пятка вверх, ибо лапы у меня слабые, так что только так,всё равно шпоры не одевать, а лошади пока понимают... но будем работать над этим в будущем *необозримом*)!

Одно стремя выше другого, нос красный... Нет, я не ужасен,я жалок XD!

Одно лицо)!

Водопад, дончак+ахалтекинец, Золото России...
Потускневшая картина прошлого.

Хочется выкинуть его в поля...

Куда отправилась эта братия, мы так и не поняли о_О.

Арабы, Брейк и Клерк.


Вот, на этом всё=).
Далее будут рассказы про Афона и Ритуала, Палладу, Гравера х_Х!
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Вот такой вот Водопад был на Золоте России в 2002 году, фото Осиповой Е.:
ZL05_Vodopad2.jpg

А такой он был в 2006, когда я его впервые и увидела на фото), автор Макарова Виктория:

a_541d00.jpg

Такой красавец всё-таки)!
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

КыЛя, лошади - Зорька (орловский рысак и беспородная) и Марс (огромный, но породу не знаю). Рыженькая и вороной. :) Они раньше в Заречье стояли (рядом с Киевской), пока :( не закрыли.
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

О, наконец-то еще один отчетик!
Правда большинство этих фотографий я уже видела в дневнике у Славянки.
Жеребенок очень милый, особенно вот тут:
http://i044.radikal.ru/0904/f1/ba49a405a5a3.jpg
Кошка прикольная, имя спрашивать даже боюсь, не буду)) А ты ей понравилась однако, как на ручки-то просилась!)) То фото "Ну, возьмииии меня на ручки!" прикольное.
Арабы хорошие, только далеко((
А Водопад - красавец! Фото Макаровой Виктории очень здоровское, раньше у меня на заставке в телефоне стояло)
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

kitte,а знаю её). У неё ещё раньше пегая кобыла была, Мери=).
Да, там по фото хорошо было, жаль,что погнали=(.
Toffee, ага, не прошло и месяца :lol: .
Ну,дык не странно, она себя и выложила :wink: . Но вот глаз у нас пал на разные фото=)).
Жеребята все милые :wink: .
Ой, кошка вообще улётная, меня они все, кстати любят, кроме маминого :shock: . В Ясной поляне, помню, в корпусе, где Толстые жили, есть кошка. Она мне проходу не давала, хотя я её даже не гладила, ничего :shock: . Подошла, прыгнула на скамейку и села на колени. Я её стащила на пол, а она снова, и снова, пока я не сбежала :lol: . Где-то в дневнике здесь её фото есть :wink: .
Завтра будут близко (до них не добраться было+мы спешили на автобус)).
Виктория вообще мастер, у неё потрясающие фото, а она ещё себя принижает вечно :( .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

А Зоря и Марс разве не в Нимбе сейчас стоят?
П.С. у кошки там такие глаза - она просит взять на ручки, кажется, прямо-таки приказным тоном, не терпящим пререкательств)))
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

На Тёплом стане 3 конюшни. Может и Нимб. :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Нда..кошкам ты явно нравишься :) А с собаками тоже так?
А меня как-то с детства приучили не трогать бродячих кошек и собак, вот и сейчас я к ним не подхожу особо по привычке. Да и они ко мне не лезут.Мне своего кошака дома хватает)
Ага! Значит еще через месяц можно ждать отчетик про Хутор-Виль?
Жаль. Согласна, фото у нее потрясающие)
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

bekky, сейчас да, но осенью Зоря была в Мустанге, а Марс в Нимбе :wink: .
kitte, Про Зорю с Марсом ответила,а вообще от Тёплого можно до большего количества конюшен доехать, чем до 3-х, конкретно в районе Тёплый стан только КК Мустанг;).
Toffee, не знаю, но я их не очень, особенно после того, как меня одна хорошенько укусила в руку, предварительно сбежав :? .
Они сами ко мне подходят, а вообще я на их общий настрой смотрю, тем более в конюшне- небродячие :wink: .
Нет, не можно, потому что я там не была больше :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

В фотках как всегда что-то завораживающее есть))
Насчет Водопада-ппкс)
жду отчеты=) и одуванчики расцветут-жду в гости к нам(в коломенское...)
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Интересно, что :lol: ?
Ты одна поняла, о чём я, пусть это для всех останется тайной=).
Постараюсь, дальше я про Афона напишу :wink: .
Я сама жду не дождусь одуванов, ещё рапса :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Вика!! Почему не в асе? :evil: :lol: :lol:
Я наконец-то добрлась до нета.. а ты..
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Ужас! Я помню, когда я маленькая была, меня так собака тяпнула - жуть :? Наверное, у нее настроения не было, т.к. я шла спокойно, ничего ей не делала. Так что я их теперь опасаюсь)
А про каких арабов ты тогда говорила:
Toffee написал(а):
Арабы хорошие, только далеко((
КыЛя написал(а):
Завтра будут близко
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

Toffee, так что у нас неприятные воспоминания о собаках :roll: .
А ты о каких спрашивала?
Я говорила о скаковых :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы-79с,ЦМИ-81с,Малыш из Хутор Ville-82c

А я о тех, что на фото - Брейке и Клерке)
 
Сверху