Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

это Leeloo:) еще раз огроменное спасибо за фотосессию! всем друзьям уже ссылку разослала:) Пари прям стал звезда рунета! только ему не 5, а 10 лет, а в остальном все верно указано:) Арабы, кстати, у нас хорошо акклиматизируются, в прошлую зиму я Парастара без полупопоны работала, и нормально...ч/к английские гораздо хуже выдерживают московский климат. Вот что значит высокая приспособляемость и выживаемость арабчегов:) только они не для всех видов КС подходят из-за темперамента и роста..зато на эквестриане кто-то сказал, что араб - это мечта фотографа. любят они позировать, выпендрежники:)
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Ничего срашного, пусть терпит :lol:
Молодцы,а что (точнее кого) снимали в этот раз, или это пока секрет?)
 
Re: Четыре жизни(С)рысаки-77с,арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79ст

Loshadnica, спасибо огромное. Ок, если машер непротив будет, если я ещё один раз так завалюсь к ним на территорию :lol: . Кстати, а можно и раньше,чем 25, хотя скачки поснимать :roll: . Но боюсь, они в работе там все будут, загнанные. Но я уверена, что тебе там точно рады будут, у тебя фото такие, обзавидуешься)!
машер, тебе спасибо)! Да, и это не странно :wink: .
Исправлю, он так молодо выглядит+я его с кем-то перепутала :roll: .
Я не знала,что они так акклиматизируются хорошо=). А вот ч/к они же в более суровом климате, должны лучше подходить к нашему климату, чем арабчики... чисто логически :roll: .
Ну, как раз их любопытство, темперамент, внешность и то,что они как будто позируют, и импонирует фотографам)). Таких приятно поснимать. Как минимум интереснее, чем тюфяков каких-нибудь, которых нужно распинать даже на рысь :shock: .
Копируй фото отсюда, большие варианты потом скину как-нибудь :wink: .
Toffee, я выносной винчестер купила)).
Гравера Морганиного=)). Она потом сама фото выставит, мне в лом, очень много,я ещё ничего даже не смотрела :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

21 марта, последняя тренировка.

Надо бы готовиться, но даже сейчас дело идёт туго, хотя я в конюшню не езжу,но чуть больше успеваю. А подготовки школьной пока хватает :roll: .

Так вот, 21 марта вместо того,чтобы топать в школу, мы поехали вместе с Любой_Славянкой в Коммунарку. Встретились на Теплаке, даже на автобус попали)). Подопоздали, как обычно, сразу на плац пошли, у Любы была новая-старая ученица. Она давно начала ходить (во временнОм понятии), но это был второй раз)). У нас с ней сразу общие знакомые обнаружились, Карина-хозяйка Паллады, о которой речь в дальнейшем пойдёт :). По коню Бостону, с которым она занималась, пока он в Кабанчике стоял, собственно Карина была его арендатором. А эта девушка разучивала с ним методику НХ, пока он не переехал в... Мустанг :wow ! Собственно мы её в руках водили, чтобы Ревва не смылся искать Любу, которая Прозку собирала. Когда я его у Любы_Славянки переняла коню, он вгрызся всеми зубьями мне в рукав, а потом клевался хоботом всю дорогу :molotok: . В этот момент мы решали, кто на кого сядет: мы на лошадей или они на нас :lol: . Лично для меня выбор был интересным: активная в тот день Проза с намечающейся кордой или заигрывающийся иногда Ревва, на котором я ни разу не сидела на свободе о_О.

Решила испытать судьбу на Ревве, посмотреть, будет ли он подрывать у меня, как он делал это у почти всех в первые разы х_Х. Видимо, час работы сказался, т.к. он был спокоен и не дёргался особо). Только вот работа совсем не заладилась, поэтому ушла я с минусом на душе. Голову нормально мы нести не умеем, нужно либо задирать её, либо выдёргивать повод из рук через низ. Я же пыталась даже не собрать его, а хотя бы расслабить шею, поставить её в продолжение линии спины. У меня это изредка выходило, но удержать состояние не получалось. В результате, Люба сказала,что я его задёргала :cry: ... Ещё она всё просила на рыси повод набирать сильнее, да куда там? Он же вытягивает... Ноги мне не хватает, а в железо он упирается и тянет через низ, повод в натяг... Взять его покороче можно было бы, если бы он как минимум в нормальном положении шею держал. Мне было сказано, что это от моих действий. Ну, да, была бы я опытнее, он бы слушался. Гнуться мы тоже не умеем... он всё время недоповорачивал, не докручивал... Ещё мы там всех попередавили: длинный тормозной путь. Хотя он и не наворачивал круги по плацу, как иногда бывает.Что ещё? На учебке не сидела, хотя он мягкий, разучилась...
Ну и в конце на рыси он начал тормозить в одном и том же месте. Подогнала его хлыстом, а он как начал нарезать, еле в шаг перешли :shock: . Галопа не было из-за грунта... вот, как-то так.

А, Радар в работе, мы к нему в гости зашли)). Он почувствовал себя 3-хлетним жеребцом: активный такой, всё интересно, ушами крутит, глазами вращает,чтобы всё-всё увидеть :hop: . Ещё шея стала шире (что-то потипу гребня)), но в целом он стал более равномерно сложен, раньше попа и живот большие были;). Люба говорит, движения стали совсем другие, более активные, от зада. Короче, никто его не узнаёт XD. Совсем другая лошадь,я его первый раз таким вижу)). Блин, жаль я так и не смогла пощёлкать его=(.
Нас там Любины ученицы немного пощёлкали, правда я на фото, как урод=(. У Любы всё ок было, она молодец)).
Кстати,я ещё заметила,что когда опыт пропадает, то в выездковых у меня продолжает нормально получаться что-то изображать, а вот в конкурках вообще никак :cry: . Мне удобнее, когда в колене наибольший угол. Но знаю, что это всё от нехватки опыта. Блин,я с этими дурацкими ЕГЭ вообще ездить разучусь XD.
Ещё и вперёд клонюсь, зашибись :help: !

Любовь).




Руки вытянуты, стремя непонятно где. Смотреть страшно и противно о_О.

Вроде ничего так...

Потом на Прозу села девочка. У кобылы такой гордый вид был, и грива разлеталась наветру. Красота! так сфотографировать хотелось, но пока нашла камеру, она вышла из образа=(.
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Я на второй фотографии -фу-фу-фу-фу!!!!!
КыЛя написал(а):
У Любы всё ок было, она молодец)).
Ох, Вик,а мне наоборот кажется...Столько у меня косяков...
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Там в принципе фото все обычные и подобные этому))).
Самокритика-гвоздь прогресса :lol: . Сама писала,что тебе всё понравилось).
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Славянка, ну, вроде ты довольна была... значит показалось :not: .
Ты меня скоро на цитаты всю растащишь XD.
А у меня теперь новая фишка появилась, КВН-овская)):
Когда мне задают тупой или риторический вопрос, отвечаю: "Потому что гладиолус!" :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

:lol: :lol: :lol:
У меня с подругой такая же тема,только вместо гладиолуса у нас огурцы :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

О, твой дневник снова открыли? :shock:

Поздравляю! :)
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Привет! Слушай, а ты на ипподроме часто бываешь? Я тут сижу смотрю фотки и понимаю что на ипподроме не была с того момента как разогнали ШВе.. :roll: хотелось бы сходить поснимать, да посмотреть.. но одной как то.. сыкотно :lol: :oops:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Славянка, я была менее изобретательна :lol: .
kitte, спасибо, да давно уже, мы тут нафлудить успели уже :lol: .
Lintu, привет, не знала,что вы мой дневник читаете :roll: . Да не очень, просто посты о нём растягиваются... Нас туда уже целая толпа собирается XD. На следующий раз мы с Лошадницей собрались, если с нами никто не пойдёт больше, то почему бы и нет (просто толпой стыдно :oops: ). По крайней мере вместе когда-нибудь точно сможем сходить)).
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Читаю читаю :) точнее больше фотки смотрю :oops: :mrgreen:
Ну как соберетесь свисни))) У меня правда выходной только воскресенье и утро понедельника.. :(
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Lintu, ну, просто мы где-то в середине дневника чуть не поубивали друг друга :oops: . В общем, рада ещё одному ПЧ)).
Значит воскресение и праздники, т.к. по пн я учусь :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

а дада. праздники еще)))
А я уже и не помню что было в середине дневника :oops: :lol: так что проехали))) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

КыЛя, а я вчера что-то не нашла тот момент в дневнике, где его открыли (что-то от модераторов...типа: "Снова открываю!" или подобное) :oops: :roll:

Так я не каждый день в инет залезаю...не всегда получается :(
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Lintu, намеченный раз-завтра о_О. Хз, смогу ли я сама,чёртова учёба=(.
kitte, он очень далеко)).
Ясно, кстати, ты уже у нас, в России)?
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

оу завтра? А мы завтра в ЦСКА собрались на конкур... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

Lintu,ясно, удачи вам;).
Тогда Открытие скакового сезона или Дни Франции, или и то, и то).
 
Re: Четыре жизни(С)арабы:Пари,Эля,Беляш и Чёрный-79т,Ревва-79с

ага))) Дни Франции насколько помню это с рысаками связано? вот лучше это.. я бега люблю больше чем скачки)
 
Сверху