Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Toffee, нда, не сошлись мы в мировоззрениях :roll: .
Ага, а я, делая фото загадку, всё пыталась дождаться, когда они вместе все сойдутся)).

Ох, что-то два дня какие-то прожитые впустую перед компом :shock: .
Вчера после Последнего звонка моСк просто трещал по швам, плюс я не выспалась из-за проклятого проспекта, где был нереальный поток машин *я на др. квартире была*. До здравствуют спальные районы Москвы! Зато два фильма посмотрела: Форест Гамп и видео Московского фестиваля (а то Любопытная меня всё пинала на просмотр :lol: ).
И сегодня... достижение: я прочла положение к ЕГЭ по обществу, копец какой-то... Еле разобралась в системе оценки :shock: . Начала конспектировать учебник, я так легче запоминаю, ибо он ничерта не читается... Общество-это такой бред, там в одном абзаце три предложения могут противоречить друг другу, а, отвечая на вопросы, ты должен понять, что брал за правильное автор теста. Я так на демонстративном ЕГЭ 8 ошибок сделала в части А, выбирая то,что всю жизнь считала правильным... и не только я. И вообще там есть такие вопросы, на которые смотришь и понимаешь,что если смотреть на вопрос с разных сторон, то всё подходит... Прочь из моей головы! (С)
Ещё попыталась порисовать... чёрт,я не умею=((. Мужик у меня плавно превратился в девушку, к которой потом прибавилась девушка. А так как всё это происходило под фильм Игла (наконец я дорвалась до InTV), то девушка вышла Моро-Динистой :lol: .
Ох, надо всё же к обществу более усиленно готовиться... А то ещё школу не закончу не дай бог :shock: ...
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Toffee написал(а):
КыЛя, тогда понятно. Согласна с тобой - нехорошо обсуждать человека за спиной :?
Ну ничего, в сентябре уже в институт пойдешь, новые знакомства заведешь =)
поддерживаю.. В институте больше друзей будет, однозначно)) Хотя бы потому, что там собираются люди со схожими интересами, а не со схожим адресом проживания (как в школе)

А общество я никогда не понимала.. По большей части это какие-то пустые фразы ни о чем. Поэтому всегда уважала тех, кто ухитрялся его сдавать))
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Возможно, ещё поступить надо...
Я только сегодня начала реально что-то понимать, когда разобрала 3 главы, и даже запомнила почти всё о_О. А когда я их просто прочла, то я не поняла ничего... слишком много фраз не о чём, либо субъективное мнение автора, либо противоречия... чтобы понять, нужно именно разбирать.
Ох, надо будет с завтрашнего дня поднажать,чтобы успеть запомнить самое страшное: экономику и политологию...
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Успехов))Политология в прошлом семестре у меня была.... :D
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Фродо, спасибо). И как? По-моему, всё это жутко неинтересно... удивляюсь своим одноклассницам, которые спорили о том, в каком журнале более свежие экономические и политические сведения :shock: . У меня этим даже дедушка с бабушкой не интересуются... (точнее только пенсией, что касательно их, здравоохранением,что касательно мамы, и образованием,что касательно меня).
А мне это всё просто не запоминается... в о о б щ е. Господи, будем верить в чудо XD.
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Вик, думаю, много будет зависеть от преподавателя, от того, какой у него будет подход, какие методы. Если заинтересует, расположет к себе- то все будет отлично)Желаю тебе от всего сердца хорошего политолога)))))) :D :D У нас-то был только вшивенький семестровый1 курс, я уже ВСЕ забыла) :oops: :(
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

я чето не понимаю, тут че, все будущие юристы шоль?
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

я не юрист, я- учитель. Нам , вроде как, для общего развития. Да и , потом, интеллигенция, как никак) :D :D :D
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Фродо, у нас не будет политологии и обществознания вообще :lol: . Это для вступительных...
А препод не заинтересовал...
Fenix_666, не дай бог, мне это неинтересно). Просто наше государство считает, что учителю ИЗО позарез нужно 100% знание обществознания :lol: . Причём, на вступительных оно стоит, а потом при обучении вроде его не будет :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

При обучении история будет, археология...Но не общага :) Чудно, да?
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

История и археология-это понятно (хотя про второе я не знала, круто о_О!). А про общагу... да, очень чудно :shock: . Можно сказать, что я в шоке была, когда узнала... ведь всем, кто идёт на худ. отделения в др. универах, оставили литературу...
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Археология - это чудно и непонятно :D Ну, для меня...Наверное эт просто я такая тупая. Еще моему мозгу неподвластны философия и КСЕ...А так же перспектива и начерталка :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

А я люблю археологию, как факт, но как предмет... у меня его не было...
Хочу с мамой на Чёрное море, там на дне куча всяких интересностей)).
Ты не тупая, люди не могут знать всё)).
Мне неподвластны история, философия (это вообще бред... у нашей француженки муж философ, она рассказывает), перспектива с начерталкой, думаю тоже, т.к. несмотря на то,что чисто гипотетически у меня должно быть пространственное мышление, у меня его нет :lol: . + кривые руки, поэтому все чертежи не отличались чистотой...
У вас хоть помощник есть, надеюсь, если поступлю, конечно, у нас тоже будет кто-нибудь умный, кто объяснит :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

КыЛя написал(а):
в каком журнале более свежие экономические и политические сведения :shock: . У меня этим даже дедушка с бабушкой не интересуются... (точнее только пенсией, что касательно их, здравоохранением,что касательно мамы, и образованием,что касательно меня).
самые свежие в Российской газете)) у меня ее сестра читает :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Как ЕГЭ? было уже что-нибудь?)
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

bekky, мне ты это зря пишешь :lol: .
Loshadnica, нет, 29, 4 и 11. Кстати, не хочешь 30 на ипподром ^_^?
 
Re: Четыре жизни(С)уэлец Ноджи-90 ст,Набивной-91ст,аппалузы-92ст

Ясно) пока не знаю).. но спасибо за предложение :)
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

Когда мы увидели её, то аппалузки были забиты и забыты >_> *но мы к ним ещё вернулись;)*. Эта малышка-звезда полей, собрала трёх фотографов и профессионально позировала)!
Я тупое, криворукое чудовище! Такое фото запороть! Правда, эта девчушка-зажигалка, она так носилась! Хоть редко, но метко. Ещё и зиг-загами, как положено жующим траву. Так что камера влево,а она уже вправо бежит XD. А на этом фото вообще ноги выше ушей, как у зайца=).

А за мамой не так страшно, тем более всего второй раз на поле. *боится нас*

Гордая Вика поставила этот портрет на рабочий стол и любуется).

А я... я... я тоже хочу... как мама!

А оно кусается?? (она решилась подойти только к Маше, видимо, та какие-то положительные для жеребят флюиды испускает... Кармен потом от неё не отлипала)).

Глазёнки голубые ещё,ведь ей несколько дней от роду;).

Лиричный и странный потрет...

Самопочесушки.

В пол-оборота.
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

***

Контакт? Есть контакт!

Просто размышление всей вселенной)).

Таинственность.

Ещё вот так)).

Со всех ног, куда глаза глядят.

Боязливый бизончик.

Семья).


Чёрт, представляете мой ужас, когда я сижу, на автомате редактирую фото, и тут, бац, браузер закрывается,а я ничего не сохранила о_О. Я уже хотела пойти топиться в стакане чая, когда всё закрывала, окно браузера появилось из воздуха :shock: ! Обожаю Лисичку!!!
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

Ааа...малышка просто супер!!! Такое чудо! Даже настроение поднялось! :D
Наверное, больше всего понравилось фото, которое ты выбрала на рабочий стол. Но все остальные тоже очень хорошие!))) Модель-то какая! :)
И мама у нее симпотная))
 
Сверху