Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Привет, спасибо, моя страничка постепенно разрастается :roll: .

Просто смотрю расписание и иду)). Правда,я на них ведь всего второй раз... Первый я с компанией знакомых прошла через рабочий вход,а во второй раз во мне проснулась совесть и я решила заплатить.
Иногда иду в гости или лошадей снимать конкретных.
А на Дни Франции тоже через главный вход, т.к. фигурная езда перед трибунами.
500 р один раз в год можно заплатить,я не так часто на такие мероприятия хожу. Хотя вот пенсионеры каждые выхи идут, ещё и на тотализаторе пенсию просаживают :shock: .
Сейчас там на Большие скаковые призы-500 р, в обычные дни-300 р.
А на бега дешевле. Пока сезона скакового не было такое ощущение,что вообще за так можно было пройти, либо за дёшево :shock: .

Зы,я оказывается 30 опоздала на скачки почти на 2 часа и пропустила конкур на мощность прыжка, гореть мне в аду после этого :twisted: . Ещё дольше прокапалась бы, вообще никуды не успела бы :!:
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Я всё время заходила через дальний вход, у меня никто ничего не спрашивал) Правда, я не на скачки, а на тренировки на свои ходила, но кто об этом знает? У нас тренировки и во время всяческих мероприятий были. Так что, я думаю, если проблемы с деньгами - то можно просто зайти не через главный вход, и всё..)
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

С интересом прочитала отчет! Сама на скачках не была ни разу.Фотографии, как всегда, хороши!) Вот только кадры с падением...аж дух захватывает, а как тебе-то там было..когда прям перед глазами! Хорошо, что сильно никто не постарадал.
А мне, кстати, понравились лошади. Например, вот этот - красавчик:
http://s53.radikal.ru/i141/0905/77/9e61929ae9fd.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Викуль, хочу выразить восхищение твоими фото, хоть я уже , наверное, милионная)))падение просто шокирует(((И Новый форум- помню, как мне его впервые ТАКИМ показали..Теперь я по ссылкам не могу заходить в дневники((Надеюсь, это исправится..
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

ImpaSKA, Только ты по делам заходила,а не на дорожке торчала :wink: .
А нас один раз поймали, и когда мы сморозили,что фотографировать идём,чуть не побили :mrgreen: .
Toffee, Спасибо,в данный момент-случай :mrgreen: .
Мне серый понравился и тот,что упал. Кстати, его Сибиряк зовут;).
Фродо, Спасибо :oops: . Ну да, но, как заметила Чика, такое и в полях часто.
А я через подписки как смотрела, так и смотрю;).

А я вот сегодня сидела, решала демонстрационный вариант ЕГЭ по математике. Завтра будет. За час (ладно ещё 15 минут :mrgreen: ) нарешала 19 номеров, в 2 В не втыкнула,а на С выпучила глаза и не стала делать. Хотя потом решение посмотрела, С1 и С2 решу. 18 номеров правильно сделала... Блин, на ЕГЭ бы так, дай бог на 14 натянуть :shock: .
ЗЫ, сегодня мне Наталия Яченко скинула клички лошадей,что были на ЦМИ, за что ей огромное спасибо))). Подписать?
А на мощность прыжка скакали препятствия 2.20,а я в этот момент сидела тормозила... пойду убьюсь об стену. Ну, какого... художника я так долго колупалась дома, а на сайте ЦМИ не вывесили ничего по 30 мая(? Я даже не знала,что конкур будет...
Натальино фото:
10760cae.jpg
http://www.equestrian.ru/my/5238/photos/118569
А здесь фото Елены Логвиненко (она просто не любит, когда вывешивают без разрешения, так что ссылкой :wink: ): http://www.equestrian.ru/my/3992/photos/118463
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

классные фотки. ага, подпиши клички, пожалуйста. ой, я не увидела высоту сначала... офигеть, 2.20 брусья :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

2.20...класс! Если я когда-нибудь прыгну такое, как говорит мой друг "обосцусь оранж-содой и буду сильно удивлен и рад блин" :D
Я бы и сама с удовольствием сходила на это :)

КыЛя написал(а):
А нас один раз поймали, и когда мы сморозили,что фотографировать идём,чуть не побили :mrgreen: .
А если сказать, что на тренировку, интересно, будут проверять? :lol: Хотя я, если пойду, то куплю билет всё-таки) Стрёмно как-то попадаться :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

foxING, ок=). Ага,я когда прочла и увидела :shock: .
ImpaSKA, Я такое прыгну только во сне, и всё равно будет, как в фразе твоего друга, хорошо сказал,кстати :lol: .
Ага, тогда либо ловить конкуры в течении года,авось кто-то ещё решит позаниматься самоубийством и сигануть 2.20, либо до следующего года=(.
Если что,я с тобой :lol: .
Хз, у меня алиби "Я любителем", если проверять буду, всё равно на тренотделениях, да и встать в роль любителя-с удовольствием)).
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

дааа, это зрелище так зрелище...ёёё... Я максимум 150 видела, как прыгают... а там никто не закидывался или не падал? А то уж с такой высотой, да еще и брусья...
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

foxING, Я и того меньше;). Интересно, а мировой рекорд какой?

А мне уже 17 лет, почти как в песне о.О
Нда, вчера ДР застало меня врасплох в 12 ночи перед компом). Посмотрела на часы внизу,смотрю, уже второе... "С днюхой тебя, Вика",-и дальше носом в комп тырк XD. Всех откомментить надо...

Утром родоки букет подарили, ещё накануне один. А потом на ДР ездила с подругой в МФПА (Мск финансово-пром академия). Нам в школе в предпоследнюю неделю учёбы раздавали вступительное тестирование в неё: русский и на выбор общага/ математика. Ну, и я туда поступила, сдав русский и общагу, но мне-то не надо,а вот сертификаты не помешали бы в портфолио. Вот и поехала за ними, и чтобы сказать,что не надо ставить бронь на место. Блин, ехать аж на м. Сокол о_О!
Поехали с подругой, найти университет было бы совсем просто, если не люди, которые собаки собаками, без надрывов ответить не могущие. Так что в следующий раз в незнакомое место только с картой XD.
В академии встретили ещё двух девчонок с медицинского класса. Попытались разделаться со всем побыстрее, но невышло. Тем, кто заправлял всем обязательно надо было потрепаться на отклоняющиеся темы. Эти самые те-студенты, конечно х_Х.

Потом поехали с Таней на Воробьёвы пофоткаться, там встретили с тренировки её МЧ и поехали домой.
А дома мне дед подарил на ДР секундомер 38-летней годичности, с разбитым стеклом. Всю жизнь об этом мечтала >_>. Не, конечно дарёному коню в зубы несмотрят, что велите мне с ним делать? Кстати, до антиквара ему ещё 11 лет не хватает=\.

А сегодня на ЕГЭ ходила по математике. Вчера особо не готовилась: прорешала пробник за час (19 из 26, 18 правильно,я моСк XD) и пролистала книжку за часок... Не знаю, как написала. Решила 20, 5 из 26, есть запас в 6 номеров на 4... Завтра результаты по русскому, стоять, бояться!
Ву-хууу, "праздничное настроение"! Хех, на девиантарте мою тупую рожу заценили больше лошадёв и работ х_Х.

Через ель.

Одиночество.



А он лысый!
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки ГраÐ

Случайно вышедшее.

Тоже случайно вышедшее.

Солнечная.

Мечта идиота-сфотаться на фоне Камаза XD.

На бежевом).

В китайской сирени.

Так, ладно, надо фотки со скачек подписать).
Извиняюсь,что давно ничего лошадного не выкладывала, а ведь накопилось :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Пойду прибью администратора форума! Что с кодировками??
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Вика, поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи во всем! Пусть тебя всегда окружают хорошие искренние люди! Также большого прогресса в фотографии, живописи и верховой езде! :girl: :)
Да, Сибиряк – тоже хороший. Бедный мальчик, такой несчастный на этой фотографии:
http://s54.radikal.ru/i145/0905/a2/dcbe208b6016.jpg
И заинтересованный конь тоже классный)
Ничего себе прыжок!
Интересно, а мировой рекорд какой?
Мировой рекорд, если не ошибаюсь, 2.47. Видео как-то в контакте смотрела.
А дома мне дед подарил на ДР секундомер 38-летней годичности, с разбитым стеклом. Всю жизнь об этом мечтала >_>. Не, конечно дарёному коню в зубы несмотрят, что велите мне с ним делать? Кстати, до антиквара ему ещё 11 лет не хватает=\.
Ну вот подождешь 11 лет - и антиквар у тебя будет :lol: В любом случае, я думаю, он хотел тебя порадовать)))))
Пока я писала, про рекорд уже написали))
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Называется, клички хотела подписать! Посмотрите на запись про скачки, ужас! Это даже не китайский, это белиберда какая-то... никакие кодировки не расшифровывают(((. Пошла я отсюда обратно на Ли.Ру, подожду, пока nevi расколупает ошибки...

Toffee, спасибо.
Ну так, его по попе не погладят...
Я видео помню, высоту foxING написала. Кстати, спасибо за видео.
Нет, а что мне с ним делать? Рисовать на скорость. Не, надо,чтобы подарок был полезный, хотя бы вазочка... либо вообще ничего... по крайней мере, меня это не порадовало :? .
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

С Днем Рожденья, Вик! :D
Желаю много-много счастья, радости, солнца, голубого неба, добрых улыбок, искренней дружбы, незабываемых дней и ночей, новых ощущений, конечно же успехов в учёбе и в искусстве фотографии! У тебя всё обязательно получится))
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Варь, спасибо :girl: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

а мне хорошо,я уже поздравила)))))))) :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Sunshine, спасибо).
foxING, ага;).

Мои акриловые каракульки. Тапками не бить, но критиковать!
Попросила на НГ подарить мне акриловые краски. Как-то не подружилась я с ними, акварель рулит)!
Вот,что вышло.

"Стандартбредный".
История этой каракульки очень грустна... Это проба красок,я её на НГ-каникулы делала, накануне запланированной поездки в Ершово к Насте (Alise_nefan). Во время её исполнения мне захотелось есть,а дело было около полуночи, муза сходит с небес именно в это время)). Муза-сова XD. Потом я поняла,что мне что-то нехорошо, пошла спать. Короче, всю ночь и следующий день, вместо поездки я то провалялась с температурой, то не отходила от белого фарфорового друга и не могла есть, т.к. тошнило даж от упоминания о еде. Что со мной было, так никто и не понял х_Х...
Видимо, поэтому у него рахитичные задние ноги и хвост, как из одного места XD.При урезании попы и линия спины сократилась :\.

[more=+5 каля-маля]
Потом через какое-то время я стала думать над дипломной работой, которую я так и не сделала... Спасибо, ОВ!
Где-то отрылась фотография Макеева со съёмок сериала "Иван Грозный". Конь рисовался долго, на мужика не хватило терпения и умения. Ещё кисточка высыхала и махрилась, т.к. акрилом рисовать я так и не научилась.

К нему пририсовалась в тот же день борзая (хотя все думают, что это волк). Пририсовалась, но так и не доделалась, ибо при попытках доделать мне связывались окружающими руки...

А потом я как-то наткнулась на странице night на фото Ритуала от Любопытной и решила,что я должна, нет... обязана! Его нарисовать.
Опять вышло кривенько: коротковата спина и переда :\.

А как-то при просмотре intv меня вообще пропёрло на каля-маля. Сразу говорю, людей рисовать вообще не умею, и сфотала под углом, так что искажения сверху вниз... Кстати, в отличие от предыдущих работ, эта делалась не по фото.

Так лучше;).

Ладно, не буду больше мучать, пойду разбираться с фото с ПЗ XD.
 
Сверху