Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)фотосессия Ноджи-90 ст, Набивной-91ст

Хехе.... чуть подправлю пост, ибо лучше меня(как бывшей хозяйки) этого никто не знает...

КыЛя написал(а):
Наб ex Бам

Но я напишу о нашем знакомстве;)
1. Сейчас он принадлежит Сергею,одному из хозяев КСК Гармония, Набуса ему подарила Анна (она же Andrea Wilder) по причине сложных жизненных перемен. По многим причинам она сейчас об этом жалеет и этого можно было избежать, но теперь это останется самой большой ошибкой в её жизни(((

2. И как же я была удивлена зимой, когда узнала от Andrea Wilder , что раньше его звали БАМ (вестимо, в честь Байкало-Амурской магистрали, как это по-советски), и он был одним из лучших лошадей в ШВЕ при ЦМИ. Вобщем щас ему аж все 23 о.О (а сейчас 26 и его продолжали до последнего использовать в прокате, сильно кашляет, недавно сломал ногу)...
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Ноджи-90 ст, Набивной-91ст

КыЛя написал(а):
С ШВЕ:
25088971-bam-vrode.jpg
Это фото из "Хэппи" или из Лицея(точно не помню) ещё до того, как я его забрала из частного проката...
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

kaa, я знаю, что последнее фото или в Лицее (просто похоже по антуражу, хотя сложно понять), или ещё откуда-то, до тебя.
Про то, как ты его передавала и твоё имя я решила не писать, вроде как не положено имена частников прописывать, ещё перепутаешь и всё :shock: .
Кол-во лет-это описка. Он был в прокате, но под детьми, совсем лёгкая работа, летом не кашлял, его ещё кормили чесноком (про подкормки, честно,-не помню, но вроде были...чтобы выздоровел).
А про ногу... мне сказали,что поранил в леваде, хромал, шагали очень-очень часто и вроде всё уже нормально :shock: . Летом увижу. Своим глазам я верю больше всего :roll: .
Слушай, ивзини, а можешь через правку в своих постах все изменения не в цитате, а просто отдельно вынести. Типо оригинальное предложение в цитате и исправленное? Просто, и места много занимает (листать долго), да и текста много :shock: .
Зы, кстати, я этот пост писала больше года назад,я лишь конец немного переделала и ошибки подправила :roll: .
Toffee, спасибо, да, она чудо)).
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

Хех, да.... чёт развёрнуто очень получилось, сократила)))))))) :D
А говорить они могут много и "правдиво", исходя из последних событий я в этом убедилась... Возможно для того, чтобы опять пустить его в прокат :evil:
Хотя остальным их старичкам пришлось хуже...
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

kaa, Во, спасибо, так лучше;).
Если у него и впрямь нога сломана, то какой прокат? Да и он не батрачил, летом-и то не каждый день, только под детьми, часто только рысь.
Дабы не распускать сплетни на просторах дневника, лучше перейти в личку, ок?
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

он прекрасен.... такой милашка... и мама красивая...
 
Re: Четыре жизни(С)Нюша-90,Наб-91,аппалузы-92,жеребуся Кармен-94

Это она, Кармен зовут;).
Мама на одуванчик похожа XD.
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При Монте-Карло,падение-94

ЦМИ: Гран-При радио Монте-Карло, страшное падение, 30.05.09

Хотела пойти на Гран-При уже третий год... Разрешили мне два дня Ваньку повалять;), мало того, сегодня была традиционная барьерная скачка, которая чуть ли не один раз в год бывает о_О! Хотела пойти с Олей и Машей, но они не смогли. Поэтому вчера весь вечер пробилась башкой об клаву, чтобы найти компанию... но пришлось выползти в город одной. Сначала заехала к Оле, отдала диск для заводчицы поняшек, просила;). *вчера ночью чудом из 700 фот вышло 300, вот что значит место, зато самые лучшие)!*

А одной и не так скучно было. Тем более, сегодня были не только пенсионеры, но и подрастающее поколение тотошников. Народу было столько,что я купила один из последних билетов,а программки вовсе не хватило, так что без имён=/. Блин, буржуйство, билет на Большой приз стоит 500 р, когда на бега сейчас чуть ли не бесплатно о_О. Нечестно по отношению к рысачникам... Дамы почти все были в платьях и шляпках, и это я ещё не на vip-зоне была XD.
Так вот, оказалось,что сегодня шло чередование: бега, скачки. Опоздала на начало на 1,5 часа, попала на заезд, снимала с трибун, т.к. они по 2-ой дорожке. Ещё сняла проводку скакашей и кентер мимо трибун (или как правильно?).Все вокруг знатоки такие, поняла, что лошадь высылают в кентер,чтобы показать её подготовленность, потому что тотошники делали ставку на это.
Потом переползла вниз, к ограждению, и уже снимала оттуда.
Перед барьерной скачкой, моё одиночество скрасили девушка с парнем, причём изначально мы были все незнакомы, просто тот парень решил познакомиться с нами обеими сразу XD. Ставил на барьерной на Ак-барса... высказался по поводу грациозности и мощи скакашей. Я такую поджарость и груду мышц не люблю...

Потом мы переползли к барьеру, который поставили на повороте, второй стоял перед vip-трибунами. С поворота снимать удобнее, поэтому там собралась целая толпень снимающих, включая пожилого фотографа ооооогромным телевиком о_О. Лошадей вели мимо трибун, они толкали коноводов плечом, пытались бежать-бежать-бежать. Потом их пускали, и они прыгали препятствие на показ. Затем старт. Лошади рванули вперёд. Они настолько быстро прошли наш поворот, что я ничего не успела снять. Даже на серии не выходит, пока снимаешь первого, все уже пропрыгали и умчались вдаль... секунды!
Но после финишной линии лошади помчались дальше, на второй круг. Пока они скакали по противоположной линии, диктор сообщила, что Мага (так все Каппушева называют) сошёл с дистанции о_О. И вот они приближаются к нам. Первый номер сменился. Борьба идёт между двумя рыжими лошадьми. Лошади устали. Светленький вырывается вперёд, цепляет барьер и теряет равновесие...

А дальше за секунды, прямо перед нами... он кубарем падает. Взрывает носом песок, затем падает на шею... переворачивается в воздухе через голову, проезжая по инерции на шее вперёд! Переворачивается на спину! Потом он встал... или ему помогли, уже не помню. Подбежали те, кто препятствия ставил, сняли с коня седло и вальтрап и начали шагать, конь был несколько невменяемый, пошатывался и сильно хромал. Слава богу, не перелом: на ногу наступал... А на поле после этого въехала скорая... Кстати, жокей вылетел ещё на первых секундах и не пострадал. А после них ещё нырнула носом тёмная лошадь, но выправилась и поскакала к финишу. И прямо перед глазами эта картина=(. Я даже снять не могла, руки дрожали: за лошадь испугалась, боялась,что больше не встанет. Он так летел, что чудом не сломал шею! А тот фотограф пожилой с женщиной ещё одной сказали,что уже 4ый год во время барьерной скачки вот так вот летают... и зачем она тогда?
Потом тот парень м ещё одной девушкой подошли, попросили показать фото с падения и перекинуть им...

Потом я немного посмотрела ещё один рысистый заезд и скачку и поехала домой...
Летний ипподром. Такие маленькие человечки, как будто взгляд свыше).

Старт. Припозднившийся Приз радио Монте-Карло на 13.53.
И как снимать так,чтобы не было ощущения кучи-малы? Никлас Палема(В.Бауэр) на фото активно скачет.

На финишной прямой двое впереди-француз Пума де Жакет, рядом - Терминатор.

Бег рысака... Гепас и серый Владыка.

Награждение Пумы не Жакет. Лошадь так косилась на трибуны, как будто искала момент,чтобы удрать.

По головам. На форкентере Альфа Стар.

Рокингем. Этот аж вырывался, поэтому движение вверх.



Серый Америкен Мешуга. Этот очень понравился. Серый, необычный, глаз вороний.

Пускает пыль в глаза врагам ;). На финишной прямой приза Гран-при монте Карло - Индиан Джемесон.
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При Монте-Карло,падение-94

Вытянулся. Индиан Джемесон :wink: .

Америкен Мешуга, суровый парень;).

Ноздря в ноздрю. Догоняющие. Виктори Спурт.

Один день из жизни фоторепартёра. Пробей себе дорогу локтями!

Индиан Джемесон, победитель Гран-При. На этом фото не видно,что мужик идёт по 45 градусов к земле, потому что конь его плечом толкает XD.

Глянцевый.

Потом фото с бегов, но там гадский забор...
О конях и шпилях. Христофор от дербиста Флагмана, к/з Восход.

Красавец.

Лицо у жокея подкачало, но ради коня)! Конь-Петербург Ай.

Прыжок Каппушева на Асболане Бесланского к/з.
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При Монте-Карло,падение-94

Самый главный зритель, я считаю!

Ааа, точняк, посмотрела фото свои и поняла, почему лидирующий сменился... На первом круге первым был Каппушев, но на втором он навернулся с лошади в ноги тем, кто стоял на рабочей части. Кстати, лошадь поскакала дальше, но я даже не заметила её...
Мага на Асболане (Бесланский к/з).

Тот рыженький... Сибиряк Ставропольского к/з

Реконструкция падения. Прямо носом капнул.

Жокею повезло, что не попал под ту лошадь,что на 2-ом плане.



Нет, мужику не повезло всё-таки...

А эти более удачно прыгнули.

Хотя Петербург Ай запнулся...

Сибиряк на ногах уже...
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При Монте-Карло,падение-94

Тонкая кожа у него, из-под неё проглядывает паутина сосудов...

Симпатяга, не понимает,что произошло.

Новый рекордист московской дорожки-Энс Кавиарс Сан, наездник Репин. Лошадь перешагнувшая заветные 2 минуты и протащившая за собой в этот класс еще двух. Ради его победы стоило в тот день вообще прийти! 1.58,1! (С) не я

Важный всадник, заинтересованный конь. Под седлом Мелехова - Фата-Флер Донского к-з.

Блин, мой ровесник... стыдно мне, стыдно... Рашинг от французского дербиста Тремполино, под седлом Каппушева-младшего.


Лутога рожд. в США. И чем красивы скаковые лошади? Грудная клетка необъятная, горбоносые, поясницы нет, попа супернакачанная...

Кто быстрее: лошадь или машина? Рашинг и Каппушев.

Леди Голливуд рожд. в США

ПП выгнулся в обратную сторону о_О. Ютландия, к/з Восход.
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Вау! Фотки - супер, рыжий красивый, который дяденьку уронил. Странно, что жокей в норме был и хорошо, что конь не пострадал, как-то он страшно навернулся. Если в следующем году поедешь - бери меня с собой, все-таки, какие бы лошади не были на скачках - красивые или не очень, зрелище еще то, наверно))
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

foxING, да красивый, но такой испуганный потом был, сам не свой.
Ну, жокей поднялся живчиком, хотя скорая на поле приехала к кому-то...
Хз, если я поступлю, то сессия будет, смотря как зачёты и экзамены лягут...
Да зрелищно, особенно, когда проносятся за секунды мимо, но жёстко :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

КыЛя написал(а):
Да зрелищно, особенно, когда проносятся за секунды мимо, но жёстко :shock: .
Вау, я хочу на это посмотреть... :shock:
Мне еще главный зритель очень понравился)) Наверно, у него были самые большие ставки :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

foxING, скачки будут идти до осени, ты ещё 10 раз успеешь сходить;).
Ага, точно, и вот он наблюдает за тем, на кого поставил;).
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Хе, в поле так очень часто летают. (у Леши спроси))))

А почему они не красивые? По мне, так вполне ничего...Такие поджарые, никакого сенного пуза, сплошные мышцы и кости :)
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

_Чика_, да,я сама помню...
Ну, то поле со всеми вытекающими из этого норами, рытвинами, канавами, а тут ровная поверхность, да и препятствия не "мёртвые"...

Вот почему: "Грудная клетка необъятная, горбоносые, поясницы нет, попа супернакачанная...", не люблю горы мышц, ещё и без поясницы...
Я больше всего люблю внешний вид выездковых, у них тоже нет сенного пуза, есть мышцы, но они не такие сухие, не горы мышц. Я люблю, чтобы у лошади была богатая шея, можно с гребнем, такая... мощная. И чтобы пузо не было плоское и плавно уходило к пахам, был обхват в пояснице, а не как у скакашей. У них поясницу обхватить можно :roll: . Вот так вот...

Как непривычно на новом форуме... я надеялась, что так и останется и новый (new.prokoni.ru), и старый (http://www.prokoni.ru). Но сделали так. Я просто очень не люблю светлоту и современный "офисный" дизайн, кстати, второй дневниу у меня чёрно-красный :lol: . Будем привыкать...
Зато теперь ясно, почему Прокони еле работали...
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

КыЛя, извини, через твой дневник отвечу Каа, очень уж про Набика задело.

Каа, истинная мудрость - не поливать грязью своих оппонентов. И не писать откровенную ложь.
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Anshi, та, ничего, только чтобы до второго закрытия дневника не дошло.
И,да,я согласна с вами, потому что верю своим глазам...
 
Re: Четыре жизни(С)Кармен;скачки Гран-При-94,падение-94,95

Вика, привет :)
А подпишусь-ка и я сюда :)

И скажи, пожалуйста, как ты попадаешь на скачки?!!!
Я вот посмотрела цены биетов на 30е мая - и в ужас пришла...

Или это я одна такая нищая?..
А то очень хочется ;)
 
Сверху