Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Мне последняя, где лошадь с девушкой, очень понравилась) Молодец!
Из меня критик некудышный, сама так не умею, поэтому восхищаюсь всеми картинами :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

ой мне все нравятся, очень здорово... после своей мега-мазни смотреть на нормальные лошадиные рисунки для меня просто рай... тем более я рисую только карандашом, а красками гораздо красивее(правда если умеешь ими пользоваться)) Это масло?
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

А мне больше всего понравились 1ая работа и 2ая :)
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

А мне очень понравилась вторая!!!
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

ImpaSKA, это под Иглу рисовалось XD. Та самая Моро-Динистая девушка :lol: .
foxING,да ты себя во всём просто принижаешь :twisted: . Это далеко не идеал красоты, многие рисуют намного лучше . (не берём легенд живописи,а обычных смертных;)). Как это неприскорбно восьмиклассники у нас в школе рисуют намного лучше меня, боюсь представить, как они будут рисовать в 11 классе :shock: .
Я ж пишу: акрил. Похоже на масло, но на водной основе, поэтому он засыхает резинистым слоем, не имеющим блеска;).
Toffee, Sunshine, а мне самой больше всего Ритуал нравится :wink: .
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

КыЛя написал(а):
foxING,да ты себя во всём просто принижаешь :twisted: . Это далеко не идеал красоты, многие рисуют намного лучше . (не берём легенд живописи,а обычных смертных;)). Как это неприскорбно восьмиклассники у нас в школе рисуют намного лучше меня, боюсь представить, как они будут рисовать в 11 классе :shock: .
Я ж пишу: акрил. Похоже на масло, но на водной основе, поэтому он засыхает резинистым слоем, не имеющим блеска;).
Прости, я читать не умею :oops: Ничего я себя не принижаю, ты мою мазню даже не видела :mrgreen: ... Значит, у вас очень одаренная школа)) Ну, вот смотри, а ты многогранна: и рисуешь, и КС, и фотография... У меня абсолютно все тоже самое, только вот с гениальностью проблемы... А у тебя все нормально! :wink:
ЗЫ на самом деле я огромная эгоистка, только маскируюсь под закомплексованную :lol: :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Ну и что,что не видела)). Рисуешь же;).
У нас худ-граф класс есть;).
Да, мне тоже до гениальности, как до Луны :lol: . Кстати, ты первый,кто считает,что я многогранна. Обычно мне все твердят,что я задолбала с лошадьми :lol: . Хотя я и не разговариваю о них, если есть другие темы для разговоров...
Закомплексованная эгоистка-это хорошо сказано :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Ой, знаешь, не обязательно быть гением, чтобы понять, что у тебя много интересов. Просто эти товарищи тебе завидуют... Поверь.
Даа, придумывать всякий бред я просто мастер...))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Вик, прекрасные картины)))Видимо, все конники патологически самокритичны))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

Кыля, ну, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет" :)
Хотя Ритуал тоже хорошо получился, но первые 2 работы мне больше понравились)
А про многогранность foxING верно подметила :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

не, я же говорю - сказать что-нибудь мудреное и не понимать того, что я сказала - это мой конек :lol: правда, это первый раз, когда я сказала что-о мудреное и я правильно это сказала... вуху! :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

foxING, видимо, мне повезло с коллективом :lol: , ибо только я успеваю раскрыть рот, как все разбегаются по укрытиям. как тараканы :lol: .
Фродо, и художники,и фотографы. До сих пор удивляюсь Викарусу, Алексии, которое как снимут лошадь так,что у всех массово падают челюсти,а они всё: "Да,ладно, это фигня, мы можем лучше! Камера была плохо настроена, и вообще, это всё лошадь :lol: !" Один лишь фотарт честно пишет,что он круче всех :lol: .
Toffee, ясно). Спасибо за отзыв;).
foxING, первый раз... насмешила :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,падение-94,95,каракули-97с

КыЛя, не преувеличивай. мы все тебя любим :roll: . А про первый раз я все права, и я знаю это))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

Последний звонок-2009, 22 мая
"Последний раз в 11-й класс",-под этим девизом прошло 22 мая для выпускников.
Нас насильно гоняли на репетиции капустника, слава богу, я в нём не участвовала, иначе как бы я фотографировала?? Генеральную репетицию я таки поснимала, правда звуковик бесил... вечно орал, что всё не так, где не попадя, с ним все собачились...
И вот настало оно о_О! 22 мая...

В 10, как было надо, вошла в класс и поняла,что я не туда попала и не соблюла дресс-код х_Х. Как-то неуютно стало, когда ты, как надо по правилам ПЗ в чёрном-белом, а все вокруг расфуфыренные, в платьях да на каблуках о_О. Только Вика отличилась и пару девчонок из параллели. И все вечно заставляли фотографироваться... Прошли по лестнице, собрали дань от 6-10 классов. Потом в зале речь, все ревели. Традиции... типо сфотаться всем классом. Но меня нигде нет, т.к. вытеснили;). Колокольчик в кабинет директора. Выступление от класса. Ещё какие-то традиции. А, нам ленточки не дали, потому что наша завуч считает, что это признак деревни :\. Расстроилась... как будто бутерброд в рот положили, но затем вынули...
В общем, это неинтересно. Потом был капустник. Насильно запинала туда деда, остался доволен. Сплошная импровизация, потому что участвовали учителя, которых, конечно, не было на репетициях. Всё было круто, песни и танцы-вообще шикарно. А вот звуковик, который больше всех орал, лажал по полной. То петличку не включил Кристине, то звук слишком громкий делал... И врубил не ту фонограмму :mad:! И световик тоже тормозил XD. А вообще свет местами был адский... А Ямбург ещё хорохорился, блин, когда он поймёт,что дело не в технике,а в таланте? Свет и техника-это лишь способ загладить неумение. Хотя к тем, кто участвовал в капустнике, это не относится;). Только жаль Кристину, которая после проблем с петличкой навернулась с лестницы при выходе в зал х_Х. Но она молодец, быстро вскочила на ноги и обыграла всё!
Хех, а потом только мне рассказали, что в раздевалках народ устроил дебош XD. В одну парни пронесли коньяк в бутылке из-под пепси,странно, как родители не заметили о_О (в капустнике был хор родит. комитета), а в другой было массовое распитие шампанского, которое Ямбург попросил вылить. Конечно всё вылили в себя XD! А бутылки из-под шампанского тоже для капустника нужны были...

А потом мы поехали на Молодёжную, где нас посадили на корабль "Святогор", даже название запомнила)). Корабль-это хорошо, но не в таком виде... Наверху была дискотека все 5 часов пути от моста Багратион до Коломенского и обратно. Ужас =(. Танцульки и очень громко попса и данс... бррр... там я находиться не могла... Поэтому я спустилась на 1ую палубу, со мной Вика и Ксюша. Пощёлкали друг друга немного. Потом они ушли, и я осталась одна. Занималась тем,чем обычно занимаются люди на кораблях: смотрела на Москву. Опять гоняла мысли, фотографировала. Думала, почему все вокруг считают,что мне скучно и грустно о_О. Ну,да, невесело конечно, но там мне было лучше,чем наверху...
Вы наверное спросите, а давали ли нам поесть в эти 5 часов)? Ога, в первый раз наш класс пустили последним, так что перекусили тем,что осталось. А во второй, когда обед был, я закопалась с фотиком, не с ним же идти... и мне даже тарелок не хватило :\. Точнее они были сначала где-то... но где, мне так и не ответили, все были заняты собой. Бррр... ушла наверх и стала ждать прихода домой.
Правда, в конце мы разговорились с Машей, проболтали часа 1,5, жаль,что мы не нашли друг друга раньше.

А самое смешное, что нас передавали лишь в руки родителям. Мама дико возмущалась этому, ведь нам не по 5 лет... но пришлось идти. Встретили меня с zuboff. Хорошо, что идти недолго, т.к. дом на Кутузовском XD.
Мама дала ужин, поступив очень хитро, она не сказала,что было в тарелке XD. Когда я всё съела, выяснилось, что это были бараньи печень, почки и ... яйца о_О. Правильно сделала,что не сказала)! Ради моральной компенсации она дала мне манго, первый раз в жизни ела спелое, реально вкусно;).

P.S., мораль сей басни такова: в ресторан на выпускной я не пойду >_>!
21 мая. Ген.репетиция.
Коровка XD.

-А в лоб?
-Это всё политика! *взвизг звуковика*
Стормознула с настройками, что ж, бывает...

Совхоз-колхоз). Когда она пришла в школу в прозрачной кофте, у меня был инфаркт XD.

Магические ритуалы >_>.

Человек-оркестр. Самые популярные слова: свет и креативно!

1ый танец.



Саша=).
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

Лена;).

Петя-наш генияльный фотограф всея 109-ая школа;). Собственно, ему пришлось играть самого себя.

Сцена нашего класса про феминистов... На ней фотик сошёл с ума и выдал сплошные пиксели на дисплее, на компе вроде ничего выглядит.
Ксюша.

На первом плане Маша, потом Ксюша и две Жени).


Женя.

2-ой танец+песня про ОБЖ XD.
Кристина.

Свет конечно не в тему был...

 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97



Свет голимый=(.

Сцена экстерната про информатику.
Маша.


Общага, там что-то вообще странное было XD. Лена.

Потом. Танец под Стиляг.
Самое лучшее фото за тот день;).

 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97






Изыски)).

Компромат на учителя XD.

Оля.

Последний танец под Джексона).



Всё, обещаю, что в следующий раз про лошадей;).
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

классные фотки, правда, свет голимый, это я с тобой согласна :D Да ладно, можно и еще про П.З., я вобще сделала проще: про обычную, "человеческую" жизнь на ли.ру пишу, а здесь про конную. как говориться, одно другому не мешает))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

Блин, у всех такие лица серьезные и пафосные, как будто как минимум Олимпийские игры открывают, или на Эвровидении выступают)))У нас в школе как то все попроще было, я бы сказала, зажигательнее.

Я не плакала на ПЗ. Я смеялась :lol: Наконец-то закончится эта школа! Слава богу! Чего плакать то)))
 
Re: Четыре жизни(С)скачки Гран-При-94,95,каракули-97,П-Звонок-97

foxING, проснись, это и есть про ПЗ)! Просто фото лишь с репетиции;).
Ты тоже на ЛиРу есть)? А я пишу и там, и там одно и то же;)
_Чика_, ога, они самые главные и без них всё рухнет)! По крайней мере они по этому поводу цапались: как ты можешь, ты взяла не ту ноту)! но вообще, тоже круто было)).
Ещё Кристина ходит в школу по вокалу,а Саша имеет какой-то крутой разряд по спортивным танцам, мб поэтому ещё лица серьёзные).
Нась, потому что ты умный человек и знаешь, что школа-это зло)!
 
Сверху