Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Спасибо, Вик, за фотки :). Как всегда шикарны))))))))
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Вик, наконец-то ты появилась))прекрасные отчет и фото))
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Женьшень написал(а):
Очень интересно о чем тут Света думает... :wink:
http://i052.radikal.ru/0907/17/a008127b8ee3.jpg
Мне тоже очень интересно :). Кажется, объявляли результаты))).
Люб, не знаю, мы конца не дождались
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Зэнд, обещала же :wink: .
Женьшень, какой-то явно коварный план захвата чего-либо=))). А вообще,да, результаты объявляли.
Фродо,я и не исчезала=)). Спасибо;).
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

комменты-отпад))) :D :lol: :lol:
фотки-класс, спасибо большое.У Паши морда такая везде - :mrgreen: , а Света на одной фотке на езде, так укоризненно на него смотрит,пытаясь притормозить :lol: ,типо"ну что же ты...свольчь"Зато после езды -счастливая :wink: всё закончилось, все живы и чемпионы почти)))
Заезжай ещё к нам на Паше покатаешься, если хочешь)))
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

klever1,а вы Катя)? (хорошее начало комментария :lol: ).
Вам спасибо за выезд=)). Это я ещё фото выбирала=)). У Светы везде выражения лиц разные :wink: .
Заеду, благо, вы близко, только вокруг конюшни очень угнетающая обстановка :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Кыля, как вариант, то Вербену Вы знаете по Матадору. На счет 30 и 50 километров. По столбикам там действительно поворот на 53 км, но при этом столбики идут от красной площади и соотвественно у МКАДа мы имеем 20 км по столбикам. Итого, от города (то есть от МКАДа) имеем около 30 - 35 км. Так что Вас никто не обманывал, просто немного не то расстояние называли.
А фотки здоровские, еще бы солнечную погодку. А еще я кучу лиц знакомых увидела. Спасибо Вам огромное.
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Улетун, о, вы из Темпа)? Нет, не по Матадору,фиг знает, откуда, это останется тайной для всех,включая меня :shock: .
Ааа, ну,я не автомобилист,так что не знаю=)). Да, нет, не обманывал, просто я удивлена :roll: .
Ага, и свободные руки... обе,а то 1,5-ми неудобно :( . Будут соревнования и хорошая погода, может, ещё заеду=).
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Как всегда хорошие фотки) Если бы ещё погода не подкачала..)
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Ну я не совсем из Темпа, я там месяца два кобылу арендовала, ну и мы туда первых лошадей перевозили, когда еще Темп Гелиосом был. Так что народу знакомого там крайне много. Да и Вербену я знаю очень давно. Она одно время в Заречье стояла, правда под другой кличкой (Верба) это ее потом Никулин переименовал. А кобыла класснная, а вот откуда Вы ее еще могли знать, даже не знаю.
Ждем еще Ваших творчеств.
ЗЫ: ко мне лучше на ТЫ
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

да))))
насчёт обстановки- во -первых привыкаешь и не замечаешь..
во-вторых ,когда солнечно, и небо голубое-голубое в барашках, то больше ничего не замечаешь..
в третьих , когда не видишь запутавшихся, мокрых и грязных лошадей с соседней конюшни, вообще всё о кей...а их видишь редко)
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Кстати, извините, перетащила фотку Вербены в дневник владельца кобылы, надеюсь, что Вы не против.
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

ImpaSKA, спасибо)). А мне всегда везёт на погоду, могу выезжать в места, где засуха, дождь вызывать :roll: .
Улетун, понятно). Красивая кобыла;).
Ко мне тем более на ты :wink: .
ПС, конечно, не против=).
klever1, да, когда хорошая погода, то ничего не замечаешь).
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР по конкуру CSI4*-107,108; выездка,Темп-116

Кыля написал(а):
мне всегда везёт на погоду, могу выезжать в места, где засуха, дождь вызывать .
Вик, ты -колдунья?)))
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР-107,108;выездка,Темп-116;выводка/РРИ-118

Фродо, а то)!

Орловская выводка, коровья выставка, РРИ, 3.07.09

Встала в 7 утра, опять не спала... но что не сделаешь ради дела XD. С утра тормозила, вышла позже, за 15 минут до встречи о_О. Думала, Галя паутиной покроется, пока дождётся меня :shock: ...Я была в шоке, когда поняла,что на м. Университет была через 15-20 минут после выхода из дома (могут же,если хотят!), вышла из вагона навстречу Гале, она не ждала меня: проспала.
Далее Чистые Пруды, опоздали на ещё одну встречу на 10 минут, думали,что Наташа уже уехала... но нет, она тоже проспала :mrgreen: . В электричке пытались не умереть и не заснуть=).
Ворота были открыты-лезть через забор не надо)! Нас бурным мычанием встретили бурёнки. Промчались через территорию в конюшню. Позвонила другой Гале,спросила, где они с Перо, оказалось,что мы проскакали мимо них и не заметили XD. Ну, конечно, ведь заметить единственную серую (белую) лошадь в районе плаца-это очень сложно! Поскакали обратно, встретились=).
Перо шёл последним в последнем ринге=)). Он наедался на будущее, не брезгуя белкАми (=муравьями)). На кордовый круг вывели Папируса, дёрганый он какой-то... лавровый венок давит на череп=). Рядом с ним ещё один конь бегал на корде. И тут вытащили первых участников, жеребцов и кобыл разных вороно-серых мастей=)). Все начали истерично орать. Короче, конь на корде был повергнут в шоковое состояние и пытался бежать, протаща за собой по пыли кордового...

Теперь про выводку.
-кобылы 2 лет (5 голов)
-жеребцы 2 лет (5)
-кобылы 3 лет (2)
-жеребцы 3 лет (8)
-жеребцы 4 лет и старше,а там Перископ=)). Маловато лошадей, расширяться надо до нормальной выставки орловской, ИМХО.
Первый три ринга прошли так. 1 ринг:
-Мы давно отметили статность и резвость лошадей с МКЗ 1, поэтому первое место лошади с этого завода;
2 ринг:
-Первое место снова у МКЗ 1,что доказывает нашу теорию о том, какие там хорошие лошади;
3 ринг:
-Чёрт, как это ни странно, но 1 место снова у лошади с МКЗ 1! Вот так лошади там...
Вы спросите, почему в 4 и 5 рингах не выиграли лошади с МКЗ 1? Ответ прост: их там не было :lol: . А у Перо-2 место,с чем и поздравляю их с хозяйкой, теперь можно смело на Эквирос=)!
Почти не было экшена, а если и был, то снять это было невозможно. Но коровы, периодически выводимые из манежа, так и остались загадкой природы для всех рысаков от мала до велика и стали первой причиной для побегов :twisted: !
Потом... неинтересно.
А потом мы пошли домой, зайдя на коровью выставку,жаль, Наташа спешила, поэтому успели лишь проскакать туда-обратно по аллее. Коровы из разных хозяйств, фонтан-водопад из молока... коров доили с помощью машин)). И две бежевых невообразимых бурёнки в конце с глазами оленя=). Все остальные на аллее-наши чёрно-белые пеструшки. А дома я увидела тему в новостях про выставку. Оказалось,что все супер-животины были в манеже. Это были международные соревнования, так что бурёнки приехали даже из Франции=)).
Фото=)).
Непричепуренный Папирус в домашней среде обитания=).

Извиняюсь,что он тут колбасой вышел, просто я снимала, как обычно: ой, там такая классная лошадка, надо щёлкнуть, не вы мне не мешаете,а сама фокусом на нужный объект :mrgreen: :oops: .
Шокированный лошадь.


Паника.

Все живы, но с кордового круга ушли после второго раза.

Орловский жеребец).

Подтянутый).

Только эта нервничала.
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР-107,108;выездка,Темп-116;выводка/РРИ-118

Аля развязки.

Кобыла, 2-хлетка.

Зима (? :| )


Графиня, победительница).

Шагают).

Это самой нравится :roll: .

 
Re: Четыре жизни(С)ЧР-107,108;выездка,Темп-116;выводка/РРИ-118

Снова Графиня :wink: .

Добронравность отметили :wink: .

Дикий).

Жерёб двух лет.

На лбу написано,что жерёб :lol: .

У всех что-то глаза вороньи о_О. И масть необычная...

Портретик ещё).

Фетиш. Победитель среди жерёбов, выставлялся для выявления лучшей лошади выводки.


Тот,что в начале).

Остальные потом)). Там ещё красивые кони есть.
 
Re: Четыре жизни(С)ЧР-107,108;выездка,Темп-116;выводка/РРИ-118

Это не дневник, это целая фотогалерея :D.
Дикий вообще красава...а глаза-то такие :sym:.
 
Сверху