Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

kaa написал(а):
А ещё у "гармонистов" есть потрясающая особенность- вешать лапшу на уши и делать вид, что ТЫ их лучший друг)))

Согласна на сто процентов) Сами через это прошли)))
P.S Наб на фотках очень красивый, не видела его на данный момент в живую(
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

_Чика_, да,он классный)!
Пызорница)! Мне вот пок аещё расписание интересно узнать)).

Соревнования близко)! Летом экзамены были,а потом дача,да и девушка та не смогла со мной. А поеду, когда ты мне компанию составишь :roll: . Или найду её...
kaa, можно ещё про юношеский максимализм вспомнить :wink: .
Блин,а я о том,что прокат бывает разный, бывает, как в Битцах, бывает разумный (типо,как у Любы или в Гармонии),а бывает вообще городской-не надо мешать. А Наб итак почти не работает под одной девочкой, а не под разными). Сейчас она с дачи уехала-ещё неизвестно, будет ли вообще кто с осени по зиму на Набе ездить. Да и вообще, ну прокат и что? А откуда мы все начинали??

Ты уже говорила это. Интересно, как тогда Настя держится,если им никто в жизни не нужен? И остальные,кто до сих пор рядом? Если у вас что-то не сложилось, то это ещё ничего не значит.
Русичка, ну-ну... очень искусно вешают, значит :lol: . Приведу тогда пример. Мою подругу ненавидят полмира, наверное, есть за что. Многие мне говорили,мол, какого чёрта ты с ней повелась. Директор на выпускном на весь зал сказала,что не ожидала,что будет вручать ей аттестат (господи, не дай бог, она прочтёт :roll: ), но я с ней общаюсь с 3-его класса. Она отличный позитивный человек,кстати, почти единственная,кто обо мне вспоминает с той школы).

Короче, харе спорить,в третий раз говорю. Какими бы ни были люди, не надо никого осуждать в сети, лучше попробуйте сказать в лицо). И лучше скажите,что я такая гадина,что сошлась с ними :lol: .
Время расставит всё по местам.
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Вик, очень хорошо вешали лапшу, что коня даже купили, а потом продали :lol:
А мы даже им в лицо это говорили)) Так что нечего и скрывать)))
А что говорить то, они ведь тебе не сделали ничего плохого, я думаю потому что ты пока им не нужна,Ты занимаешься и помогаешь им))))

Все больше писать про них не буду, т.к это их дело и их конюшня)) Мне твой днев нравится и сорить в нем не буду, еще раз извиняюсь)
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Русичка, ну-ну, ходили и нудили на ухо "купи коня, купи коня", вы же знали,что покупаете молодого жеребца с проблемами по здоровью, о которых даже я знала :shock: .
Вы уж определитесь, нужен им кто-то или не нужен)).

Я думаю, модеры точно не рады...
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Ой Вик! Я написала тебе в личке)
Ты много чего незнаешь)
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

привет)
я особо не читала, ибо времени нет, но хочу заметить, что никому не в праве осуждать кого выбрал человек в друзья и так далее. Кыля в полном праве ходить в любую конюшню и общаться с любыми людьми.. и говорить что им доверять нельзя нечестно..если вы когда то обожглись об этих людей, тоя уверенна , что такой добрый и хороший челвоек как Вика никогда не повторит ваших ошибок. Если конечно я правильно поняла ваш разговор ;)
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Слушайте! Я где то сказала что " ВИКА НЕ ХОДИ ТУДА" помоему я не где токого не говорила) Это ее дело! Она создала эту тему и помоему я имею все права в ней написать! Я отношусь к этим людям не хорошо, а как относится к ним Вика это дело ее!
Я только высказала свое мнение)
P.S Блин, давай те закроем тему! Мы все обсудили в личке..я не хочу чтоб Викин дневник закрыли.
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Первый раз на первый курс :lol:

Вот и прошла целая неделя в новом мире=).
1-ое сентября прошло скучно и сумбурно,в огромном лектории и под звуки Шорохова и всяких завов с замами. Ничего нового мы не узнали...
Лишь на второй день нашлась староста, жизнь зашевелилась (а куратора так и нет о_О).
Студаки 1-ого обещали выдать 3-его, типа не успели, с 3-его перенесли на 4-ое,а с 4-ого сначала на 5-ое,а потом - на пн. Короче, ходим по расписке, дурдом, как он есть :lol: .
С проездными фигня, только на октябрь будет...

Предметов много разных, рисунка и живописи маловато,а вот физ-ры и информатики по 2 пары :shock: . Нафига?
Преподы вроде нормальные. По черчению прикольный мужик, который говорит меедленно, воодухотворённо так :girl: : "Линееейка должнааа быть деревяааннноой!..". У нас такие творческие работы должны быть,что мой мозг не потянет...
Перспектива-это аще жесть, жестокое и непонятное МЕГОчерчение проектов... интерьера.

Есть вообще странные преподы, но палить контору не будем=). По живописи мы чуть не упали в обморок, когда увидели фамилию Кирсанов НА (как в Отцах и детях), Шашков ЮП ещё. А Кирсанов на собрании сказал: "Я попытаюсь уложиться в 2 минуты! ла-ла-ла... Но самое главное! Я не терплю опоздания!! Если опоздаете 3 раза, то вылетите из университета!". Короче, такой колоритный дедок, которому ок 80, с окладистой толстовкой бородой и желанием в глазах пройти босиком от Ясной поляны до университета и обратно, у меня прямо огромное желание пофотографировать его=). 3 курс в лице знакомого, нам посочувствовал XD. Утром, когда мы только собирались, две девчонки опоздали, на одну минуту,а по коридору Кирсанов с Шашковым. Они поздоровались, ЮП позитивно: "Здравствуйте!", НА: "Вы опоздали >_>..."
Ну, в результате, наша сколовшаяся группа из 4-х человек попала именно к нему=). Оказалось, что он мировой мужик, строгий, требовательный, но особой жёсткости я в нём не увидела, добрый даже такой, объясняет, кучу секретов мастерства рассказал=). А посреди занятия они с Шашковым подбежали к окну и начали обсуждать потрясающую светотень на асфальте, потом подняли нас и долго объясняли про неё=). В общем, посмотрим, что дальше будет, пока у нас проверка на "кто,что может изобразить". Я разучилась рисовать...

А сколовшаяся группа-это группа с курсов. Я, Алиса, Аня, Даша, Лёша (правда, он сразу на 2 поступил). Так вместе пока и перемещаемся, общаясь ещё со старостой. На больших переменах выходили на лестницу,а вместо физ-ры вышли на газон и болтали посреди одуванов=). Остальные в группе какие-то никакие... нет творческой одухотворённости на лице и творческого беспорядка в голове, все такие серьёзные, как будто на физмат поступили. Одна девчонка вообще странная, на всех волком смотрит о_О. Признаться,я боюсь её :| .
Сегодня после живописи с Алисой и Лёшей поехали рисовать в Воронцово. Блин, мы там такое нарисовали,что решили сколотить в будущем организацию ковроделов "Ковры от Ко" :lol: . Потом ещё по Воробьёвым погуляли. А 2 курсы завтра в Абрамцево=).
Так и живём=)).
Вот одна летняя работа,кстати. Подарена дедушкиному другу.
Арабский жер. Элвис, по фото Владиславы.
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

очаровательно)))Я про картину))))Лошадь и роза....А про студенческую жизнь- привыкнешь))Не переживай))Не успеешь глазом моргнуть, как 5 курс будет((как у меня.... :shock:
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Фродо, спасибо)), значит. я рисовать не умею... это не роза, а мак :( .
А к чему привыкать-то)? Я и так на курсы ходила, ничего особо не изменилось с прошлого года). Да и не переживаю я, не о чем=).
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Вик, прости..Это мак..Просто это я цветов не знаю(((
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Да, лан,я шучу=). Хотя цветы из головы реально не умею рисовать, роза была вообще лестью XD. Я умею ток маки и ромашки :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

О, перспектива эт ващеее жесть как она есть :D Но я надеюсь что у тебя все по ней получится, так что желаю удачи)))

Араб прикольный, но я тоже мельком глянув, подумала что там роза :oops: А ща пригляделась, и правда мак...Тока у нас на даче у мака не такие листки были, а более длинные и росли они из основания корня.
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

картина просто без комментариев..так здорово рисуешь..))эх, завидую)я-то вообще рисовать не умею(
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

_Чика_, аще)! Помню фото Мананы и Андрея, где у них такие лица, как будто они на теормехе или сопромате :lol: . Нась, ну, ты же мне поможешь *старательно делает глаза,как у шрековского кота* :roll: ?

Спасибо). Жаль,что он входит в то число работ, которые отражают мою технику, но они не со мной :cry: . А то Кирсанов сегодня был в диком ужасе, сказал, что мы теперь до седин будем гризалью рисовать=\. Типа, ему не нужны цветовые раскраски, когда мы с тоном не дружим.
Хз,я брала внешний вид мака с работы моего прадедушки, к сожалению,в наших широтах сажать его опасно :roll: .
Eovin , "Практика, практика, практика", - дедушка Ленин ручку расписывал).
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Э нет, в перспективе я тебе не помошник :D Я ее сама с грехом пополам на 3 сдала...Это те к Андрюше надо...
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

Вик, не скажи)если способностей нет, то никакая практика не поможет(
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

_Чика_,ладно,. будем ловить и мучить Андрюшу, если что :lol: . *отмазалась :lol: *
Eovin, ну,хз). Вот в музыке практика помогает, кстати;). В ИЗО тоже такое бывает, просто те, у кого нет супер-таланта должны убивать тонны бумаги, ломать глаза и спины=).
 
Re: Четыре жизни(С) Разрушители мифов: легенды о Набе

КыЛя написал(а):
Фродо, спасибо)), значит. я рисовать не умею... это не роза, а мак :( .
А к чему привыкать-то)? Я и так на курсы ходила, ничего особо не изменилось с прошлого года). Да и не переживаю я, не о чем=).


это.. наверное так кажется, потому что маки более открытыми изображают обычно..
Но то, что мак- - даже по листикам видно сразу)))
Красивая картина, не сомневайся!
 
Re: Четыре жизни(С) Небесный Аргамак, выездка,28.08.09-127ст

Чемпионат мира "Небесный Аргамак", ОУСЦ Планерная, 28.08.09.

Итак, дубль два)). Я отошла от разочарования от ЛиРу, которое нагло удалило мою писанину из Черновиков! И могу теперь написать заново, постараюсь покороче;).
Ездили мы с Кристиной_рысачкой. Спешили, волновались, что опаздаем... Приехали на ОУСЦ Планерная, думали,что там всё в разгаре уже,а там конь не валялся :shock: . Оказалось,что начало перенесли, и мы успели обойти кусочек территории,а перед началом засели на имитацию трибун.

День начался с выездки,когда вышел первый участник, мы подошли ближе к полю, а их заявилось очень мало=\. В Любительской выездке на приз Абакана выступило всего 4 человека=(. Первым был Онбаши, классный конь, мы его в тот день ещё не раз видели. Но мне даже больше него понравился Айдар! Конь с пассажной рысью! Очень красиво идёт, вороной, как смоль. Было видно,что конь полукровный, мы услышали,что он РВП+тек... взрывная смесь, как кажется на первый взгляд, но конь шикарен :roll: !

Далее Малый приз. Там было всего 2 участника, в общем,с девушкой из Нового века можно было не соревноваться)).
Был КЮР приз Абсента, там фото неплохие были)).
Два конкура, систему которых я не очень поняла :roll: . Во втором надо было максимум очков набрать...

Но я ждала Маршрута доверия, куда подтянулось больше всего участников;). Долго строили баррикады,в результате, вышла такая полоса: погладить по ушам, морде спине+взять все 4-ре ноги+пройти по лежащему на земле полотну+пройти сквозь две стойки с шариками+через что-то рассыпанное на траве+шины+змейка вокруг выездковых букв+частые жерди на высоте+стенка+жерди+осаживание. Точный порядок не помню,это примерно :roll: .
Я была уверена почему-то,что самое страшное-это шарики, но нет! Почти всех в ужас привела чёрная ткань на земле, лошади даже смотреть не могли без содрогания! Все... кроме Астероида :D ! Он отклячил все 4-ре ноги, мирно жуя траву, прошёл за хозяйкой всё на рыси, даже не поведя ухом, а в конце на бис сделал поклон :aplod: . Ещё Онбаши понравился, его выводил мальчик, самый молодой участник). Тоже отлично прошли полосу).

На этом закончим, фото;).
Любительская езда, Приз Абакана.
Онбаши на разминке).

Заминдар. Типичный тек;).

Это было плечо).

Портрет Зямы на лету). Глаза у него нереальные!

Гербек-Ниса. Момент прикольный, хотя качество...

Онбаши.

Здесь,как мне кажется, прямо видно, что зад подвёл).
 
Сверху