Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Проза, сорри. Наверно, слово "оправдываться", надо было мне заменить на "доказывать". Успехов Вам в этом нелегком деле! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

протому что я либо не пишу ничего в дневниках мало знакомым людям, либо пишу компрометирующее :mrgreen:
Правда как говорится глаза колет, а мнение может быть и резким.

Не заметила сразу форматированного поста про деятельность.
думаю Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста))), на 67 странице и ответ, говорит многое о легальности:
Мой совет - верни деньги или откатай занятия.
Папа (если пойдет в суд/налоговую и т.д.) будет прав по закону, уж извини, а тебе лишние проблемы не нужны. Доказать, что ты работаешь с прокатом - не сложно.
Твой абонимент ничего не значит - это просто твоя бумажка, не заверенная ни печатью ни подписью.
По правилам к абонименту (как и любой финансовой бумажке) полагается кассовый чек/счет/договор, НО даже если у тебя будет фирма "белой и пушистой" (ООО, ПБОЮЛ - не важно) - папа девочки все равно может выиграть разбирательство (99.9%...)

Исходя из всего этого, я просто не могу понять, почему я не могу бесплатно катать людей?! Может из меня тренер лучше чем из тебя выйдет :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Я считаю,что дальше просто не о чем разговаривать. Смысл? Лицензия есть, да. Могу дать телефон этого папы,может ты с ним сработаешься,тем более-забесплатно.


Я знаю,что благодарных учеников у меня все равно больше,чем недовольных или просто пустых злопыхателей (вроде тебя). Я работаю и делаю свое дело. Любимое. Ты можешь дальше копать грязное белье и.т.д. Дело твое,а я буду работать,и мне есть ради чего это делать.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Сканы лицензий в студию!
Поскольку завтра придут модераторы и все потрут, до здравствует анархия :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

А может еще ключи от квартиры? Ты что у нас? Милиция,Налоговая? Что себе позволяешь? Лицензия-это документ. Его простым походимцам не предьявляют. И тем более не размещают в сети.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Меня Платоном зовут

Проза написал(а):
А может еще ключи от квартиры? Ты что у нас? Милиция,Налоговая? Что себе позволяешь? Лицензия-это документ. Его простым походимцам не предьявляют. И тем более не размещают в сети.
Если с документами все так хорошо что же вы так этого папы и его разборок боялись?
Ничего личного интересно просто
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ммм.. а может у меня родные как раз в налоговой! Может у меня задание прикрывать все Конторы Никанора :lol:
И скан размещать в сети можно!
Че-то меня уже не туда понесло :mrgreen:
Ладно, я спать!
Напишите кто-нибудь модераторам, что бы потерли весь этот бред.
А у Вики прошу прощение за срач. За сим удаляюсь.
Оставляйте последнее слово за собой кто хотите.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вика у тебя дневник это место дисскуссий постоянно О_О :(
как дела то?:)
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

руками_не_трогать написал(а):
Господи, Innokenty, какие конкурентные разборки, вы о чем :shock: .
О том, в какую конюшню человек денежку понесет ;)

руками_не_трогать написал(а):
Я не провожу прокат и не веду какую-либо тренерскую деятельность. И не собираюсь. Проза кинула камень в мой огород, а попала в свой. Складывается впечатление, что человек считает, что все знает и все умеет лучше других. Ну, амбиций много. Понятно все..
Амбиции амбициями, корочки корочками, а у нее почему-то Вика с Реверсора, коня не дюже простого, не улетает. И летом у Катерины тоже почему-то не улетала, а там были экземпляры похлеще Реверсора, и я это сам видел. Вопрос был в том, что следить надо за человеком, уровень езды которого вам неясен. И, может, не шамбарьером подбивать, а попросить слезть. Ибо, если она покалечится, ответит по закону тот, кто в седло посадил, и все равно, просил ли он деньги. Преступную самонадеянность из УК никто не убирал. А то, что она несовершеннолетняя, пойдет хорошим паровозом. Собственно, это Проза и пыталась донести. Вместо этого вы изошли дерьмом в лучших традициях "клуба" под башенками :(

руками_не_трогать написал(а):
Модераторы, действительно удалите весь этот бред.
Даже если это все потрут, оно великолепно сохранится в кэшах поисковых систем, о чем, вам, думаю, известно. А вы будете классно белыми и пушистыми. Это тоже к вопросу о менталитете.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Innokenty, ну вы меня прям напугали :shock: :lol:
Теперь уже и Реверсор сложный. Мда... Сложный в понимании кого? Вас? Мне тут тоже самое приписали. Или если лошадь ДВИГАЕТся и подыгрывает, это уже сложная? Или где тогда мозги у "тренера" сажать на сложного коня начинающего??
Еще раз говорю, что если бы Вика у меня покалечилась, ничего бы не было. В отличии от той туфты, что прогнала нам Проза, про лицензии и квалификации (которые между прочим нужно подтверждать постоянно).
Меньше надо околесицу нести, которая для детей может и прокатит.
А удалить, потому что уже перед Викой стыдно. В конце концов это ее днев.
И вообще, мы вчера закрыли эту тему. Зачем продолжать вам надо было?
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Innokenty, ну этот клуб всегда такой был. Они вылезают не результатами, а тем что обливаюи грязью других. Как не посмотришь одни спортсмены там, а как дневник почитаешь так ляпов там хватает. Скажу одно, что разряд еще как важен, это показатель ваших трудов и способностей. А то что вы считаете что это не важно очень ошибочно. Так рассуждают только те кому это не светит. Я например не пошла бы к тренеру у которого даже если и есть разряд, то он ниже моего. Прежде задамся вопросом, чему он меня может научить? Если он хороший тренер, то за него будут говорить его спортивные результатыи уровень которго он достиг, а не посты с грязью и выпячиванием себя.
Поэтому, когда у вас будет такой же уровень езды как у Любы (Прозы) тогда и пробуйте критиковать. Хотя наверно у вас кони делают что-то такое чего у нее не делают.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ндааа... стоит только заболеть и один день не появляться в сети. Как вот, на-те вам подарочек :shock: .
Хорошо,что тема с фото наконец закрыта. Мы друг друга поняли, но называние того,что я делаю ради других и себя ужасным, меня всё равно обидело :cry: .

Про тренерство... Знаете, у Любы меня держат многие вещи, которые понятны только мне и моим родителям. И дело тут не в медленности и дороговизне. Почитайте книгу "Самый красивый конь"! Ну или фильм посмотрите,ради благого дела скинуть могу :lol: . Там главный герой до одурения шагом катался, галопом начал ездить спустя года тренировок три раза в неделю, зато результаты какие были! Кстати, если снова вернуться ко мне, то лично мне спортивные результаты не нужны :roll: .
Мари, ну а обучать нулевого человека основам за 2 минуты и высылать в поля-это нормально?
Я далеко не спортивный человек, поэтому меня хоть с козлов научили не падать, вот оно счастье)).
А с разворота я и то, только со второго упала, потому что устала, блин!
Про управление... вообще-то я в курсе,что такое отзывать, зачем,и как это делается... Извините, но даже ЕС, уж в компетентности которой сомневаться просто грех, говорила,что отзывать надо по-другому,а не набрал поводья и побежал :shock: .
Насчёт того,что вы сказали, что я вам сказала,что мне Люба сказала-это испорченный телефон. Мало того,я могла недопонять Любу,а вы меня... так что это непоказатель;).

Ко всем я отношусь в принципе хорошо, но зачем обсирать друг друга,да ещё и в моём дневнике??? Своих и лички мало что ли? Я-то к разборкам вообще косвенно отношусь, лишь как соучастник :lol: .
Давайте жить дружно!!! (С)
Зы. Пойду-ка я модераторов попрошу всё стереть... а ещё лучше умное кино посмотрю, развеюсь...
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Innokenty, - ППКС



руками_не_трогать написал(а):
...на 67 странице и ответ, говорит многое о легальности:
Мой совет - верни деньги или откатай занятия.
Исходя из всего этого, я просто не могу понять, почему я не могу бесплатно катать людей?! Может из меня тренер лучше чем из тебя выйдет :mrgreen:


ДЕВОЧКИ (и мальчики), НЕ ССОРЬТЕСЬ! ;)

ну вот и мой пост приплели :)

я здесь, всего лишь описывала ситуацию, как может повести себя папа...., но ни слова не сказала, что Люба не имеет ни кассы, ни бухгалтерии, ни отчетности перед налоговой - т.к. я просто этого не знаю.
катать бесплатно можете 100%, формулировка "лучший тренер или худший" - зависит не от платности/бесплатности занятий. :)

p.s. знаю случай, когда знакомая решила прокатить свою подругу... Подруга эта упала, причем упала ооочень сильно (травмы были серьезные). Родители упавшей, с помощью суда, получили от хозяйки коня кругленькую сумму.
Т.ч. дело не в деньгах за катания...


Hallucinogenic Horse написал(а):
Меня Платоном зовутЕсли с документами все так хорошо что же вы так этого папы и его разборок боялись?
Ничего личного интересно просто

а Люба не боялась, она просто хтела, чтобы восторжествовала справедливость!



КыЛя, прости нас!!!

p.s. (на недельку назад) Мыша (кстати, твое имя за ним так и закрепилось!) можешь фотографировать! ;)
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

КыЛя, возможно действительно испорченый телефон, поскольку вот такого:
что отзывать надо по-другому,а не набрал поводья и побежал :shock:
тебе у нас явно никто не говорил, а наоборот пытались опровергнуть, твои слова. Может тоже каждый тогда понял по-своему.

Мышица_аа, про тренерство, это сарказм :)
Я на каждой странице пишу по 3 раза, что не собираюсь заниматься тренерством не под каким предлогом! И не позиционирую себя как тренер, уж тем более! А все видимо это пропускают мимо ушей, и говорят про происки конкурентов.
Ваши слова заставили задуматься, о том что перед тем как сажать друзей кататься, надо просить писать расписку, что в случае чего ко мне никаких претензий :wink:

Не понятно еще откуда повылазило столько народу, которые проходили мимо (c), а в частности Faby, и почему то меня просят отвечать за слова одноклубников и за то, как они себя позиционируют :shock: И осуждают уровень езды тех людей, которых вообще в глаза не видели. Давайте еще на личности перейдем. С очень нехорошей стороны вас характеризует, Faby, следите лучше за собой, а не за тем кто как ездит и достигли возможно большего чем вы и у кого какие разряды.

Так что мир, дружба, жвачка :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Дамы и Господа!!!
Что Вы тут развели!??? Вам больше заниматься нечем??? Я лично занималась у Любы на Реверсоре!!! И заявляю,что более адекватного и грамотного тренера я не встречала. Люба всегда находит подход к любову всаднику,все подробно и понятно объясняет,все покажет и расскажет, всегда идет на встечу и учитывает все пожелания клиента!!! Если нужны выезды на страрты,то пожалуста без проблем!!! Лошади у нее душевные, особенно Реверсорчик,просто замечательный конь!!! Я очень уважаю то,что Люба не перегружает своих лошадей,относится к ним с огромной заботой,а не тупо (как многие) гонится только за деньгами!!
Люб, короче не обращай внимания на всякие глупые высказования в твой адрес!!! Твои ученики тебя очень ценят и любят и УВАЖАЮТ!!!! и в обиду тебя не дадут!! А все остальные,кому нечем заняться пусть себе пишут на здоровье,если им так легче живется!)))))
Желаю тебе побольше ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ и УСПЕХОВ В ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЕ!!! ТЫ-МОЛОДЕЦ!! Таких сейчас очень мало!!! Удачи! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Мышица_аа, ладно, модераторы разберутся;).
Спасибо за разрешение)). Надо ещё у хозяйки Козы и Гайки спросить тогда,а больше я особо и не фотографирую никого :shock: .
руками_не_трогать, да,мы друг друга не поняли. А это я в кратце написала, я помню,что ты говорила, дословно, просто расписывать не к чему, мне лично и так всё понятно :wink: .
А в езде ещё дело привычки и понимания тоже стоит не на последнем месте :roll: .
Да, закрываем тему окончательно?
dark`angel, прости, за чередой сообщений твоё потеряла=(. Ага, это точно, надеюсь,это скоро прекратится...
Дела никак, потому что всё сулит мне просидеть дома до одурения, хотя буду выпрашивать выпозти на улицу :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ну скажем я далеко не мимо проходила. К сожалению имею горький опыт знакомства с вашим клубом и многих там знаю. Поэтому когда кто-то из ваших "башенок" отписывается я всегда читаю и по мере заинтересованности отписываюсь. В данной теме я знаю не только ваш клубешник, но и Любу и Инокентия и КСК "Гармонию" в лице того тренера в коем вы усомнились, т. е. Катерину Андреевну у которой опыта и знаний больше, чем у вашего клубешника вместе взятого.
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вика, прости, что вообще влез. Считаю, что не всегда молчание - золото.
 
Сверху