Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Славянка, на первой фоте видно,что не гнедая;) Да,и не чалая... сейчас он серый почти...
Ещё зимние выложу;)
Ulibochka-fairytale,ага)) А сегодня опять ногавку снял и мутузил по всему плацу :eyes: :axe:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

:fire!: :fire!: он и пакетом так :bubu: нещадный :)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Я так думаю, что масть у него гнедо-чалая.
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Игрунок) Ск,ему,года два))? а всё как масенький жеребёнок)))
Вот,стало интересно,какой он породы,не знаешь? Внешность благородная)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

ух ты интересный конёк :)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

dark`angel,=)) Точно)

В это воскресение получила фото с плёнки;) Вот,фото с тренировки,с позапрошлого воскресения.
Раритетная плёночная камера beroquick KB 135, которой лет 35=) Полностью механическая,с ручными настройками,работает без батареек на заводе;)
Камера=)
a55e4e5461e3.jpg

Собсна фоты Радара)))
Портретики:
Спит...
0c08a6634ef5.jpg

Оживился)
e7c90fd3f30d.jpg

"На Медведа я похож" XD
73b8d28b2dce.jpg

"Я люблю свою лошадку,
Причешу ей гриву гладко..."
Люба&Радар
e594bc8f7292.jpg

Тоже,только без кадрирования,цвет в первозданном виде остался;)
1db8a6f344f6.jpg

(что лучше???)
Мордень=))
934b65a7e43b.jpg

Строит секретные планы... *только тссс,никому;)*
4c7cc4cb5d05.jpg

768696140b72.jpg

Джим-талисман Мустанга;)
9e041e7e917c.jpg

Эх,с Джимом намучалась... Фото было ужасное... всё размытое,но Джим такой класссный) Пришлось размывать фон,ретушировать каналы и дорисовывать свет и тень,чтобы контрастнее было.
 
Re: Четыре жизни (С) Фото с плёночной камеры Berocuick-12

Как обычно,в Мустанге;)
Снова без стремян. Строевая несколько кругов, шаг, учебная, затем галоп.

У Радара появился новый перл;) Раньше он только вис в рука. А теперь стал тянуться к земле,иногда просто так,иногда,чтобы поесть снега. Тренер подумала,что может он пить хочет,т.к. корма солёные возможно...но ведь нельзя давать голову опускать при затянутой подпруге. Два исхода положения: либо я держу повод и чуть не падаю на шею, либо сижу нормально,но отпускаю повод...конь-то сильный. Вобщем,работа так не идёт... что сделать,чтобы он перестал так делать,я не знаю,но сосредоточиться очень сложно. Интерсено,что он мне в следующий раз поднесёт,каждый раз что-то новое=)
Потом, учили бегать через клавиши,чтобы облегчить выполнение менок в несколько темпов. Радар в галоп высылался,но перед второй палочкой переходил в рысь...со 110 раза кое-как пробежала на галопе из правого угла... это его любимый угол,поэтому для начала он подорвал,только потом пробежал хорошо)
Потом долгие попытки сделать контр-галоп,он то вообще не хотел галопом бежать,то шёл не с той ноги...Сделали,потом менка...Вобщем мучалась, жутко психологически устала бороться с выдиранием повода,на этом и закончили. Блин,я идиот=( Мне иногда таак жаль Радара, Набика,на которых ездить учусь.

Потом пошла со 2ой сменой в лес,они на поляне позанимались. Когда вернулись обратно,меня попросили подержать Радара. Он опять к земле,я пытаюсь поднять голову *безуспешно конечно*,окликиваю. Злюсь на него,а он на меня. Результат: я была злостно обслюнявлена,т.к. он стал делать грозный вид и цапать меня за руки,и сразу же отпускать...За что он был толкнут в бок,одумался,разошлись,заключив мирный договор. Лошадь с характером :D
Новый крутой налобник=)
e7d7da940177.jpg

[more=фоты со мной и другой сменой=)]
Начало работы
be5bdbe8a0b3.jpg

92d09974121f.jpg

Подъём в галоп)
139833e3793c.jpg

Интересно,почему он почти везде с открытым ртом? Вроде я его не тяну,не дёргаю,не одёргиваю...но чувствую упор в железо,почти постоянно.
f7a5ea9e52bf.jpg

Клавиши
9161528f060e.jpg

Другая смена;) Эти фото уже мои))
Дозорный конь)
6532cd579572.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Размашистой рысью...
2f8320454d59.jpg

Портретно=)
64964b35ca0f.jpg

Пена не от обессиливающей работы,а от того,что снега успел наесться;)
eef3753b447a.jpg

Люба учит Радара уму разуму.
b3f06e615b57.jpg

Умный взгляд)
98d475e3c35e.jpg

Лис)
8d4078e7164e.jpg

Снова рысь)
75a2ab517313.jpg

Галоооп=)
687e20d6806f.jpg

8bebc46b06bd.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

А ведь действительно красиво :wink:
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Спасибо=) Зато какая она глубокая)) Теперь до остановки (до школы) только в обход XD
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12ст.

Мало кто прочтёт всё,поэтому делю пост на разделы,кому что интересно;)
Вступление.
Вчера разыгрывались призы в честь 8ого марта. Т.к. это выходной, т.к. я давно хотела попасть на ЦМИ,т.к. именно вчера участвовала в заездах знакомая по интернету,я поняла,что должна пойти!

Просыпаюсь в 7,с мыслями: какого хрена так рано? В 8.30 на Коньково встретилась с Асей (Wolf_Karen),сонные поехали дальше до Китай-города,где перешли по переходу. Смотрим,стрелка перехода показывает обратно...что за дела? Оказалось,там полная путаница с линиями.Доехали до Беговой в 9.20,новая проблема: где ЦМИ x_X ? Обскакали всё вокруг,спросили у дежурной в метро. Она рявкнула так,как будто мы ей жить мешаем,что надо проехать две остановки на 20 троллейбусе.На служебной части ипподрома.
Служебный вход на ЦМИ нашли сразу))Хорошо объяснили;) Зашли на территорию.Столько конюшен в одном месте :shock: (7 конюшен+два огромных здания, похожих на манежи). Кругом левады и водилки. На всём печать старины.

Пошли к дорожкам,смотреть на тренировки: так много красивых рысаков-просто потрясающе :P ! Кто-то в качалках,кто-то в санях,кто-то в седле. Некоторые лошади неторопливо бегут рысцой, некоторые стремительно размашистой рысью несутся по дорожке вперёд и вперёд,а некоторые уже шагают после работы.
Какие-то наездники едут парами и переговариваются,кипит работа! Постоянно уезжают одни лошади и на их место приезжают другие. Несметное количество рысаков всех пород и мастей! Некоторые наездники позравили нас с 8ым марта :roll: ,приятно. Ещё жутко захотелось попробовать поуправлять лошадью)
Позади нас девушка работала на корде вятку,жутко похожую на лошадь Пржевальского!

Пошли к левадам. В одной носился молодой серый конёчек. Такой славный, пока мы шли, конь носился,но стали выводить лошадей к водилкам,и он захотел к ним и вопросительно смотрел им вслед. Двое вороных гуляли в соседних левадах. Пошли к другому тренотделению. Там лошади на водилке. Светло-серый выделялся среди всех.Некоторые наездники оттуда спрашивали,почему мы не заходим в конюшню... Ася упёрлась. Хотя что мы там делали бы :? ?
В 11 мы пошли на выход,нас обогнал наездник с вороным рысаком. Они стали объезжать огромную лужу,в вороного словно чёрт вселился :wow: . Он встал на дыбы, потом проскакал галопом,снова несколько свечек,далее понёс,привставая,еле успокоился. Всё равно до круга добежал размашистой рысью. Жаль наездника,какого ему было?
Бега в честь 8ого марта!
Зашли в ресторан Бега,попили чаю,поболтали. В 12.15 двинули к кассе.Купили программку и билеты,общая стоимость 150р...в Москве такого не встретишь.Зашли в здание, пошли в зал,где ставки делают. Там много народа,все пенсионеры...и тут мы такие,представляю их удивление)))Поизучали программку. К нам подошёл старик,поздравил и пожелал куша в такой день,мы тихо посмеялись.

Вышли на трибуны,долго искали точку,где можно заныкаться подальше от остального люда. Стали рассматривать зрителей.Все старики,которые ходят на бега ещё с тех времён,когда это было модно. Одна часть-интеллигенты,которые ставят по 10р ради прикола,но приходят смотреть на сами бега; вторая-опустившиеся,которые с молодости просаживают все деньги на тотализаторе,жаль их.
В 13 начались бега. 1ые два заезда не запомнились. Мы были удивлены тем,что между заездами минут по 20 паузы.
Зато 3ий :P
Народ разогрелся,ставки росли. Пока представляли лошадей, мы поставили на то,что Лайт Флин (4ый) придёт последним,а 6ая Мегера-первая. Лошади стартовали. Мегера вырвалась вперёд. Было две проскачки,вроде наездников не сняли с заезда.Когда лошади ушли за поворот,мы поняли,что Мегера не удержит лидерство.На финишной прямой её обгоняет 8ая Масть, она же лидирует. Видимо все поставили на Мегеру,это мы поняли по орам вначале: "Мегера,сделай их всех!"
И,когда лошади финишировали: "Ах,ты рыжая стерва,только попробуй обогнать мою детку!!!" (что было самое мягкое :roll: , слова резали слух...)
Не дождались Мафию,она была в 9ом заезде,а мы уже замерзли :cry: .
Решили ещё как-нибудь заехать на ЦМИ,но летом...
Теперь фото=)
e34e8912c994.jpg

12f1af6aaab1.jpg

Вятка=) Хотела бы я пофотографировать эту лошадку нормально,а не через кусты)
2e2414abc91c.jpg

Вот,отлично вышло) Хреновской Бумеранг от Никотина=)
c65cfac9ab1d.jpg

f5c091511cdc.jpg

Бесподобный серый! Взгляд,как у жеребёнка)
40f1c8825122.jpg

Отлично бежит))
f27a8e198588.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Тож красив)))
507bd8b63236.jpg

Интересно,как его зовут))) Это тот самый серый конёчек из поста.
dd89c6676a65.jpg

Там-то интереснее! К друзьям-то хочется.
b1f9afb99105.jpg

Искусство торможения)
0d0a1dfd30a7.jpg

я=) Поначалу думала,что раз он такой импульсивный и наскакивал на нас,чтобы напугать,то значит,он злобный и опасный. Огромная ошибка. Он оказался очень милым и добрым звериком!
9e27d31c2f65.jpg

Вот ещё Асина=) Наталия Яченко (Pony-Postila) и Миллениум)
ddd7921d5824.jpg
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

А что, очень даже интересно про бега! :D
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Ой, я обожаю ипподром=) Такое классное место... Мы с папой в том году там были, помню, там такие люди дружелюбные... :)
 
Re: Четыре жизни (С) В Коммунарке-6стр. В полях в Язово-6ст.

Классно ты провела 8 марта)Фотки очень хорошие) Кстати, с прошедшим)
Как я провела 8 марта - читай на лиру, только предупреждаю - там не для слабонервных) И если у меня доступ закрыт, то напиши, я открою)
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.

Sunshine, =) Я ещё фото потом выложу,с самих бегов;)
Ulibochka-fairytale, согласна;) Мы были приятно удивлены: думали,нас оттудова выпрут в 1ый удобный случай,а нас мало того ещё и поздравили и на тренотделения приглашали :shock:
Славянка, да-да-да! спасибо=))
Обязательно прочту)!
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.

а я там работала,люблю в качалках ездить!!! оч отличается от ВЕ. попробую скинуть фотки,хорошие , Наталья Яченко мне делала.
 
Re: Четыре жизни (С) На ЦМИ-12стр.

Здорово=) Конечно отличается,мне вот тоже хотелось бы попробовать)
Скинь,мне очень интересно посмотреть)
 
Сверху