ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Задаток хоть в двойном размере возвращают? А то и обогатиться слегка можно - не так обидно :)))
 
Я тоже держу за вас кулачки! Может быть, предыдущие сделки как раз и срывались, чтобы достался в итоге лучший участок)))
 
Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :) 110 км... это Шаховской район уже? А мы как раз вчера проезжали Спасс, и я подумала, где-то тут Бясина конюшня будет... Но конечно 13 Га вместо 3 стоят того!
 
Ух ты! Там отличные места, да еще и Рузское водохранилище не вот далеко :) Вчера как раз ехали и любовались (из Рузы в Середу через Спасс).
 
Ураааааааааааа)))) Сашк, поздравляю!!! Здоровья-щастья)))) Двое пацанов, круто :)
 
Поздравляю! Молодцы! Растите большими и здоровыми! Женихи нам нужны )))))
 
Поздравляю! В один день с моим Арсением )) Только мой значит на 5 лет старше )
 
Сашк, а поделись ноу-хау, КАК ты выкраиваешь 2-5 часов в день??? У меня прям проблема проблема, всего один ребенок, а нету этих часов. Только когда он спать ложится уже совсем, ночью. А уж откуда ты берешь время с двумя - прям очень захотелось спросить, как это удается :)
 
Это ж Саша! :)
Такие планы, у меня прям слюнки капают! Как хорошо бы это все воплотилось в жизнь! Даже безотносительно того, попросимся мы к тебе на постой или нет, просто буду ужасно рада, что у человека реализуется мечта :) К тому же очень близкая к моей.
 
Сверху