ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Забавно) я сегодня утром тоже была в Домодедово))) правда на работе :lol:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Ань, кем ты там?

Увидела, что ты отписалась, сначала подумала, что ты тут над нашей пидорской попоной ржешь :lol:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Ой как здорово :) Йех, а нам даже в пустом манеже так не выйдет поездить (((((((
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Да ничего интересного) нашла применение своему английскому))
неее, попонка еще не пидарская, я тебе своих гавриков наряженных сфоткаю, поржешь))) особенно над жэнщиной)
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Саша!Ты и с открытыми глазами сидишь на Лошади очень Прилично! :wink:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Да нет, тут не в доверии дело-то, в принципе я в любом небольшом огроженном пространстве готова с ним катаццо, а если ему можно будет галопом ходить, то и в большом пространстве.... Но боюсь он точно не поймет, что мою голову нельзя катать под балками (((
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Вот тебе злая, неумытая, с недоуздком набекрень гламурная чика :mrgreen:
c8880db0c547.jpg

у Пятна такая же но фиолетовая, ее не фоткала ибо убрала нафиг! Гад уже порвал 2ю попону, так что пошел он нафиг и гуляет без попоны.
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

B-veter написал(а):
Да нет, тут не в доверии дело-то, в принципе я в любом небольшом огроженном пространстве готова с ним катаццо, а если ему можно будет галопом ходить, то и в большом пространстве.... Но боюсь он точно не поймет, что мою голову нельзя катать под балками (((

Анют, ну тогда это не проблема :!: к вашим услугам плац)

Lintu написал(а):
Вот тебе злая, неумытая, с недоуздком набекрень гламурная чика :mrgreen:
http://s001.radikal.ru/i194/1202/68/c8880db0c547.jpg
у Пятна такая же но фиолетовая, ее не фоткала ибо убрала нафиг! Гад уже порвал 2ю попону, так что пошел он нафиг и гуляет без попоны.

Аньк, ты зачем из лошади эмо сделала?) она прям в образ вошла - глянь какая печальная!!!!
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Она не печальная, сзади меня мерин стоял, которого она пыталась отогнать))) тяжко фотографировать на телефон в перчатках, да еще и в кругу коней которые хотят домой, тк уже приближался обед и они пытались каждый выдавить жалость "Меня, меня забери! А на тех не смотри, меня забери!" :lol:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Сбыча мечт!

Заболела, поддалась общей моде, давно не болела так, что не хочется НИЧЕГО, еще и Ваня в Штаты усвистел - совсем грустно.

Но вот в пятницу, вчера то есть, случилось внезапное, чепрачное внезапное:
i-29.jpg


Как сказал врач нам от 40 до 50 суток, в нас определенно пробегал восточник, росту в нас 32 см в холке, а весим мы 5 кг. Зовут нас Мавр (Маврик) - мы потеряшки.

Вот в кое-то веки решила КУПИТЬ животное, выделила на это 20 тыщ, хотела породного восточника или немца (именно на этих породах остановилась после долгих бесед с разными людьми и прочитанной литературы), в плане была собака компаньон-телохранитель - так как с лета переезжаю за город по известным причинам, но фиг вам - держите Мавра безвозмездно.

Психика у ребенка конечно классная - нам ничего не страшно, нам все интересно, мы ооочень быстро все понимаем, легко учимся. Я для ребенка вещь в жизни пока первостепенная, ходит хвостиком, ложится у ног. Даже если дрыхнет в комнате, а я решила пойти на кухню - поднимается и идет за мной. Очень искренне радуется вниманию, ему не нужны вкусняшки ему нужно слышать какой он молодец, ну и чтобы почесали. Когда нам радостно ооочень хочется кусаться, прям ну очень, к счастью уже поняли, что человека лучше не жевать, но все равно еще ооочень хочется.

Гулять нам пока нельзя - еще не привиты, ходим в туалет на пеленку, но иногда так приспичивает, что добежать не успеваем, от чего очень расстраиваемся. :roll:

Но все равно выходим на улицу на руках (точнее в рюкзаке на мне спереди одетом) выгуливаем Салли - социолизируемся.

Салли, нужно сказать, впала в детство, в промежутках между воспитательным рычанием на ребенка, валяется с ним на полу и упоительно играется. Жалко фотоаппарат с Ваней в Штатах - фотографии были бы классные))

Рубин тем временем отдыхает от маман, бегая с Саидом на корде. Соскучилась очень, вот только моя температура хотя бы меньше 37 станет - поскачу к нему.

Сама тем временем жду оттепели - оочень мне нужно, чтобы снег сошел, сбыча мечт только этого и ждет. :roll:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

м-даа... че-т всех скосило! Выздоравливай!

Щен клевый!! Наверняка вырастет настоящим охранником и другом!!!
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Выздоравливай! Собакин классный!
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Сашуля! :mrgreen: Мавр-это точно,то что тебе нужно!(Ну судя по твоим словам выше!)Выздоравливай,мы по тебе соскучились :oops: !Надеюсь,что когда Мавр немножко подрастёт,ты нам его Представишь? :mrgreen:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Девушки, спасибо!!!

Я уже почти))) скоро буду в строю!

Маш, конечно представлю как подрастем, всем покажемся.

Мавр - зверь ооочень занятой. Во-первых, нужно погрызть каждую игрушку, и победить дракона (плюшевая игрушка размером с Мавра), после чего желательно проверить: а до сих пор ли нельзя жевать Сашу, тапок и лезть на диван - эээх видимо НИЗЗЯ :cry: а очень хочется!! При этом нужно постоянно смотреть за Сашкой, за ней вообще глаз да глаз нужен, вот только задумаешься, а она уже делась куда-то, а куда Маврик без Сашки??? НИКУДА конечно, вот и приходится её галопищем догонять, а вы себе не представляете как тяжело собачьему ребенку галопом бегать!!! Лапы сразу все куда-то расползаются, в узел заплетаются, а ПОЛ по НОСУ бьёт! Но вот как только догонишь сразу надо рядышком лечь, раньше на ногу ложиться пытался, но Сашка рычала грозно "Нельзя", приходилось слезать и рядышком садиться. Но это Сашке уже нравится - она Мавра всегда хвалит и чешет когда он приходит и рядышком садиться или ложиться. А от этого Маврику тааак радосто, что аж кусаться хочется, но за это Саша опять рычит, но Мавр придумал, что делать - он лижется - и Мавру хорошо - и Сашка не бурчит.

Но на этом сложности не заканчиваются, нужно еще успевать до пеленки добегать когда писать или какать хочется. А это часто хочется раз 20 за день :!: Вот представляете сколько ребенку бегать приходится?

А еще нужно успеть к большой тете Салли подойти, предложить поиграть, тетя Салли чаще конечно рычит и кусает, но когда соглашается поиграть - ТААК ВЕСЕЛО становится, ведь тетю Салли даже кусать можно 8) она конечно тоже в ответ кусается, но совсем не больно, а весело.

А еще нужно бегать проверять не появилось ли чего в миске, и на Саше гулять ездить, на улицу.

А еще с Сашей играть нужно, она конечно странно с Мавром играет - веревку к Мавру цепляет (А что самое обидное грызть не дает!!!) и просит за ней идти или бежать, останавливаться, разворачиваться, но что поделать - если она такая странная, приходится играть в эти странные игры, со временем даже весело становится. Конечно куда интереснее когда она Мавру в "перетягивание каната" или "догони игрушку" играть предлагает - тут Маврик всегда побеждает.

А самое важно дело у Маврика это спать! Пока Маврюша спит он превращается в большого МАВРА - он растет.

Растет очень смешно и быстро, в первую ночь Маврюша вырос на 1,5 см и потяжелел на 400 грамм. А за вторую ночь у Мавра выросла попа и нос, а уши чуть приподнялись. А веса 100 грамм добавилось (а может эти 100 гр Маврюша просто выпил или съел)))

Еще мавр скушал противную таблетку глистогонную - к прививке готовится, чтобы мог уже сам гулять, потому что Сашка сказала, если мавр еще кило на 2 тяжелее станет она его носить гулять откажется.

А гулять Мавру очень нравится - на улице много всего интересного, интереснее чем дома, даже интереснее телевизора - хотя Лару Крофт Маврику очень смотреть понравилось, он за Лару ооочень переживал когда ее били злые дяди - рычал, лаял басом и прыгал, помогло - Лара всех победила - Маврик лег довольный и продолжил смотреть молча.

На улице Маврюша тоже пытался защитником быть - встретился им с Сашкой страшный Мусоровоз, Маврик сначала занервничал, но взял себя в лапы и спокойно на Мусоровоз смотрел, пока тот не начал прямо на Сашу с Мавриком красться, рычать громко и дребезжать чем-то, тут Маврик начал на Мусоровоз рычать - помогло, Мусоровоз видимо испугался и мимо прокатился.

Вот так Маврик и живет))


Я тут вычитала, что оказывается, Мавром в близком кругу друзей звали Карла Маркса
Вот что написал о прозвище Мавр друг и соратник Карла Маркса Фридрих Энгельс в письме к Ф. Т. Куну 29 марта 1883 года:
«Каждому, кто знал Мавра в его домашнем быту и интимной обстановке, известно, что его там называли не Маркс, и даже не Карл, а только Мавр, так же как каждый ведь среди нас имел свое прозвище, и когда переставали называть по прозвищу, то прекращалась и самая интимная близость».


Пофотографировала ребенка на телефон.

i-31.jpg
- совсем как овчарёныш здесь

i-37.jpg
- и дракона победил и сосиски съел

i-39.jpg
- выехал погулять
i-32.jpg
- чесслово говорю на фото есть собака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Для сравнения

Восточно-европейская овчарка (ВЕО) в 1,5 мес
i-41.jpg


ВЕО в 2 мес
i-40.jpg


Мы сейчас где-то посередине. По-моему похож.... :roll:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

А еще с Сашей играть нужно, она конечно странно с Мавром играет - веревку к Мавру цепляет (А что самое обидное грызть не дает!!!) и просит за ней идти или бежать, останавливаться, разворачиваться, но что поделать - если она такая странная, приходится играть в эти странные игры

Хааа! Сашка!! Синий Пакет ему покажи!!! :mrgreen:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Ой, а он так и гуляет в сумочке? Ему до прививки спускаться на землю нельзя, да, чтоб не заболеть?
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Sara написал(а):
Хааа! Сашка!! Синий Пакет ему покажи!!! :mrgreen:

ахахах))) читаешь мысли, вот только что у него из пасти оторванный кусок пакета доставала)))) оно его не впечатлило только видимо аппетит разбудило - он его сожрать попыталси))

B-veter написал(а):
Ой, а он так и гуляет в сумочке? Ему до прививки спускаться на землю нельзя, да, чтоб не заболеть?

Ага, Ань, низзя и целых две недели после прививки низзя будет. а через две недели эта зараза кило 7 должна будет весить, оох моя спина скажет всеее, что обо мне думает :mrgreen: :roll:
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Ничего себе какой дисциплированный! И никуда не вылазит из сумки??? Обалдеть!
У меня у подруги недавно завелась девочка собачья, но они сидели дома эти две недели, не ходили никуда.
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Приятно познакомиться,

Саш, какой клевый зверь!!!

Бяся написал(а):
а через две недели эта зараза кило 7 должна будет весить, оох моя спина скажет всеее, что обо мне думает
Хааа, всего 7 кило! Никитос весит 18 и очень просится на руки, когда сугробы по колено... :roll:
 
Сверху