Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Мне??? Лень???? Да как же так можно было подумать то!!! :D Нет, все исключительно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради эстетики и нового имиджа :rolleyes::D
 
Вот, товарищи, учитесь. Аня умеет не только 5 лошадей за раз отработать, но еще и конюха :))). Это уже уровень Бог :))))
 
За Тулу??? Эт куда ж? И тебе там сено нарезали???

И в гости не заехала??!!
 
А я знаю куда)))))
Кстати к нам тоже не заехала! А до нас всего то километров 70))))

Я вот тоже теперь думаю, может моим коням нужна сечка....

Сено кстати там не смотрела? Весной у них ещё интересное оставалось весьма, коням нравилось, интересно, что там сейчас...
 
Кстати к нам тоже не заехала! А до нас всего то километров 70))))
А кстати я может мимо вас проезжала на прошлой неделе... Из Ступино в болынтово ;). Правда, коней не видела, видела конюшнюою и пастухи, по фоткам было похоже, и примерно по расположению :))
 
Ага, Кать, я как раз съезд на твою конюшню проводила взглядом.... А где твоя дача, я и не знаю. Заокский вот видела на карте)))

Света, а зачем тебе сечка? Хотя за их цену можно))) Сено не, не смотрела. Только резку, собственно, мне понравилась, пахнет вкусно, выглядит приятно, ничего недосушенного или там тухлого не обнаружила, хотя два мешка перекладывала в бочки вручную и проверяла прям тщательно. Палки тока бывают. Но палки фигня.
 
Ага, Кать, я как раз съезд на твою конюшню проводила взглядом.... А где твоя дача, я и не знаю. Заокский вот видела на карте)))
Собственно, дача - это тот же съезд, но в другую сторону.
Дык ты в алексин в итоге ездила или ещё куда?
 
А кстати я может мимо вас проезжала на прошлой неделе... Из Ступино в болынтово ;). Правда, коней не видела, видела конюшнюою и пастухи, по фоткам было похоже, и примерно по расположению :))
Нас с М4 не видно, надо съезжать, но может быть и нас, правда, у нас кони точно весь световой день на улице в последнее время были)

А сено и сечка это торхово.рф(сайт).
 
Нас с М4 не видно, надо съезжать, но может быть и нас, правда, у нас кони точно весь световой день на улице в последнее время были)

А сено и сечка это торхово.рф(сайт).
Ага, ясно, спасибо. Не то что б нужно, но на всякий случай буду знать :)

Я с М4 после Оки съехала направо, проехала ..дцать км, опять повернула направо на грунтовку, и там была конюшня :))
 
Какой чудный дождичек льет, не переставая, уже вторые сутки...
В принципе, даже есть плюсы.
Наверняка хорошо польет землю. И если не врут про тепло потом, коням еще травки нарастет.
Сто лет хотела помыть нормально мои конно-с-ребенком-гулятельные босоножки. А то от грунта плаца и бочки они темнеют и в режиме сполоснуть водой не отмываются. А в режиме полчасика поплавать в них по лужам - прекрасно, как выяснилось, отмываются!!!!
Вспомнила свои 16 лет, прям ностальжи, тогда я тоже в ботинках из дырок по лужам холодным плавала. Правда, было это зимой и от отсутствия денег на сапоги без дырок. А сейчас от лени и возможно отсутствия мозгов)) Но есть в этой жизни вещи неизменные, да, обстоятельства меняются, йа в луже остаюсь))) Кстати, что вдвойне приятно, организм даже не подумал удивиться, не говоря о большем. Типа, в лужу, местами по щиколотку, и фпиред по делам? Да не вопрос. (Правда, у меня 12 градусов показывает, так что наверное не такие и холодные лужи, как казалось, когда я по ним рассекала).
Из минусов, из за дождя кони гуляют всего по паре часов(((
И голова болит.
И залило Яузой мой мостик, где я на одну из работ проезжаю и разворачиваясь. Вышла из берегов река и интернет кажет картинки , что вместо дороги там нынче канал. Даже не знаю, что жальче, что там не проехать или что вживую я этого не увижу...
И еще на тему дождя размышлизм. А вот допустим если б он шел всегда. Ну вот такая альтернативная версия планеты, где в норме всегда дождь и изредка он прекращается. Сегодня в такую возможность верится особенно легко - параллельный мир вечного дождя. Наверное, мы бы эволюционировали иначе. Кожа была б водостойкая. Технологии предполагали бы непромокаемое все, от журналов до одежды. Или, наоборот, исключительно промокаемое? Потому что кожа без контакта с водой мгновенно бы начинала пересыхать и трескаться?... и в редкие периоды солнца мы носили бы зонтики, а их усовершенствованные модели поливали бы идущего под собой моросящим дождиком. Прибегая с жуткого солнца, говорили б ффухххх, с удовольствием вставая под лейку... А в офисах, если бы были офисы, в потолки были встроены капельные разбрызгиватели. И для спален была б реклама продвинутых потолков, которые могут поливать вас водой с регулируемой температурой, уровнем интенсивности, а которые последний писк моды, так еще и позволяют программировать это в предпочитаемый график...
 
а у нас +35 до 1 сентября:confused: говорят, к нам какой-то пустынный антициклон приволокло, и он у нас застрял. И никаких дождей. Сухо, пыльно, жарко, душно...
 
Уф, Аньк! Ты задала тему для фантазии ))) еду в метро и ржу, аж даже отписаться решила с телефона !)))

Если бы все время шёл дождь на планете, люди случились совершенно другого вида. И, наверное, одежда была бы бессмысленной, и звались мы бы как-нибудь по-другому. Ящевек, к примеру!))))

Мне всю ночь сквозь ливень чудилось, что лошади орут в конюшне и просятся гулять. И, наоборот, что лошади на улице под ливнем, без попон и хотят домой. А оказалось, что ночью был ливень и ветер, лошади спокойно спали в домиках, к утру стихло. Все пошли гулять с раннего утра, и даже солнце выходило, и дождя не было.
 
А у нас весь день лило! В обед позвонила на конюшню узнать, как там кони ибо всегда топала ногами и требовала гулять в любую погоду :) конюх сказал, что всех завели ибо дождь. Я выдохнула. В 5 часов дождь закончился и даже появилась полосочка голубого неба. Я позвонила на конюшню и попросила, чтобы вывели гулять. Конюх со вздохом сказал:Хорошо. Через полчаса опять полило :))) звонить не стала больше :))
 
Сверху