Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Юль, шарики воздушные? А конусы и шины то не страшно ж...

А у кобылы почему наливы на задах? Чего говорят?

За жереба рада, значит хорошеет ему))) за вас правда не очень)))

Аня, ф точку!!!!! Дадада)))))
 
Аньк, а на поле ж были ворота, как к рыбалке идти? Мы туда с наташкой шторки для ванны вешали, помнишь? От них ещё Вог сбежал вместе с Виктором :))
 
А чот вот я их не вижу этим летом.... может конечно зрению совсем каюк)))

И вообще, какие все нечуткие люди. Я тут страдаю можно сказать, рука болит болит, не гнецца, и никто, ну никто не посочувствовал, что во мне оса жопой застряла!!! :(:(:(:D
 
И вообще, какие все нечуткие люди. Я тут страдаю можно сказать, рука болит болит, не гнецца, и никто, ну никто не посочувствовал, что во мне оса жопой застряла!!! :(:(:(:D
с телефона просто очень трудно сочувствовать:D Вот с компа - намного комфортнее:D:D
Если это утешит, то у меня с осами тоже крайне сложные взаимоотношения. Ладно хоть, что меня не разносит с их укусов. Но "любят" они меня странною любовью. Мой рекорд - 7 укусов за пару минут (ага-ага, было мне лет 7 тогда, мы были на рыбалке, и ела Танька вкуснючие мютаки, посыпанные сахарной пудрой. Осы решили, что это их мютаки, а Танька слишком много жрет:D:D) Было больно и обидно. Еще и родители потом лет 10 надо мной глумились:D И года 3 назад ехала на лошади, одна гадина под манжету залетела. Я думала, что ли, что там оса - прижала, конечно. Так эта тварь меня трижды надкусила, а потом еще зигзагами улетела:mad:
А вот аллергия у меня проявилась один всего раз на укус какой-то неопознанной жужелицы. Руку до локтя разнесло раза в 3. И пальцы, как сардельки, были.
Так что знакомо, знакомо:D Весьма сочувствую
 
Семь укусов за пару минут????? А мне оказывается еще повезло! Ужас какой.
Вот да, есть в жизни и другие радости, кроме чужих неприятностей - но так прочитаешь, семь раз за пару минут :eek::eek::eek: Трижды надкусила :eek::eek::eek:И сразу не так все и плохо, ну оса, но всего одна и один раз :D
 
Бгг, кони настолько игнорили флажки, хотя ветра не было и времени их вручную дрыгать тоже... что я вообще забыла, что они там есть, и уехала не отвязав!!! Пришлось напрячь конюха с утра убрать, надеюсь не забудет...
Чапа и Вог хромают, хз, то ли сустав на холоднее и влажно, то ли сухожилия на скользко. Правда, от побегать палочки не спасло.
Машка как всегда гаТ приставучий, прям вот прет его, а то что другие делают ему настолько не задача, что он еще посвечит, попрыгает с четырех ног, пожрет за жопу и тп. Копытами правда порадовал. Как будто они стали куда более нормального размера. Точнее ширина, сравнивая с путовыми суставами, средняя по больнице. А были очень узкие. Странно, я думала, раз до 3 поправить не вышло, то уже что выросло то выросло....
Гуля, внезапно, МОЩНЫЙ!!! Такая прям сила прет, смотришь, у, зверюююююга, прям пахать надо! Первый раз произвел такое ощущение. Был то все утипутимасечка жеребуся.
Оля все еще утипутимасечка недокормленное создание, зато дал вообще без вопросов чесать везде чомбуром сложенным. Включая ноги. А там карабин звенит! (А пачаму надо чесать коня веревкой с механической хренью? А патамушта рукой неинтересно уже, а за щеткой идти лень). Какое умное животное. Где б ему найти руки.... Еще прям убил наповал, шагал сам в бочке шагом. В обе стороны. А один раз сорвался в рысь и от голоса сам перешел в шаг!!! А один раз в галоп и от голоса в рысь и шаг!!!!! Сам!!!! Без выдавливания в стену, ловли на морковь и тп. Ушел со стены, дал себя к ней вернуть, не сбившись с шага!!!!! Развернулся и пошел в другую сторону шагом!!!!! Я ф шоку, куда дели психоОлю??? Может это успокоительный кипрей?
 
Ух какой у нас был ливень! А вечером тумааааааааанище. Туман+темно+кустики = даже когда успел перенести всего гектар, на жалком гектаре крадешься и ищешь коней на слух. Потому что иначе даже с фонарем нереально.
Опять не нра Олин глаз :( Черт. К моему умению видеть отеки век и положение ресниц добавилось умение нормально различать оттенки слизистых. А лучше б не, жилось бы спокойнее.
 
Для истории, расчистились и Чапа срастил дырку лп внешняя сторона.
У Оли ЖО!!!! Прям внезапно у Креветки отросла жопа лошади.... Смешно, Креветка заканчивается лошадью. Окончательно перешли на сшашную маску.
А я поняла, что такое лень 80 лвл. Это когда болтаешь с подругой, и по ходу дела речь заходит о том, что бы пожрать, но чтобы не готовить. И на предложение купить пельменей искренне удивляешься - ты что, их же мешать надо, пока закипают!!!
А еще поняла, что мне окончательно надоело работать ночами. Вот уже час назад как все сделала. А мозг считает, что раз он активно думал , то теперь вместо спать он будет дальше искать, чем бы развлечься. Эхххх. Неудобно это. Прям хоть завтрашнюю работу делай сегодня....
 
А по-моему, отличная идея! А завтра всю ночь выходной! :)
А у нас вот когда мы обсуждали на сколько ставить будильник, Дима неудачно пошутил, что давайте на 3! Сам-то спит, а я как послушная мама проснулась :mad: Сижу вот, тебя читаю вместо того, чтобы делом заниматься, т.е.спать.
Кстати, спасибо за инфу про Зорину, ее контакты мне Катька прислала, и она мне порекомендовала тетечку, которая к нам завтра приедет.
 
Одна проблема, работать то лееееень))))
Хотя да. Целую ночь выходной тоже завлекательно :)
 
А у Чапы чот кожа шелушится(( Причем справа. Весь правый бок. Непонятно.
А Голубь в деннике взмок левым пахом. Странно. И научился мастерски вылезать под лентой пастуха, где она недостаточно низко. Провернул в 5 метрах от меня - ничего не шелохнулось аж.... на корточках что ли лезет???
Машка паразит, из за него я теперь не могу ходить, и еле доковыляла от машины до подъезда метров 10. А все почему? А потому что у кого-то слишком высокая жопа!!! И при попытках его помыть насквозь все, футболка, джинсы... и полностью мокрыми джинсами я незаметно стерла ногу ТАК.... :(
Олик опять устроил концерт на тему, как убивают молодых орловских рысаков люди с ведрами воды и щетками. Но надо сказать, что вымыт был от и до, включая даже уже хвост и бедро внутри, которое моется в духе взял гарец воды и как плеснул с размаху... А еще потом мы пасли коней. И он пришел!!! Общаться! И стоял рядом и тусовался и говорил чешите чешите. И даже меня в ответ чесать пробовал. Это конечно зря и минус футболка)))) Но сама задумка то была ничего так. И не ел траву! Хотя у него вовсе не 24 часа выпаса. И даже не 12 и даже не 6. А он все равно решил, что я лучше травы. Ахринеть. Остальные жрали и жрали....
Эх. Смешной маленький конь. Прям ну крокодил гена ищет друзей((( Правда, сегодня мне показалось, что вроде он вполне доволен и тем, что есть.
Гуля кстати тоже не против пообщаться вместо травы. Точнее, активно не возражает. Это взрослые кони умные и имеют правильно расставленные приоритеты. Люди, люди.... обед по расписанию))) А то Чап то тоже не против, чтоб его чесали и мух отгоняли. Тока не с прерыванием процесса приема писЧи.
А еще я хочу выходной. Вот. Типа прям целую ночь выходной. Валяццо в ванной, читать фигню и жрать суши. И кофе с пироженкой. Вот и думаю, если по жаре суши явно не лучший выбор... о чем это говорит нам?))) О том, что время выходной ночи не пришло, или о том, что пора менять пищевые пристрастия?))))
 
Сверху