Чудо-юдо энд Ко :)

  • Автор темы Автор темы B-veter
  • Дата начала Дата начала
Свет, да вот прям минут через 5 после того, как тебя высадила :)

Таня, ниииииии, мне сегодня подарок положен от мироздания, видимо это он и был - вообще не помяли почти, чуууутуть бампер. (Буду надеяться, что у мироздания есть для меня еще чегонить на сегодня))))).
 
Ох, ну хорошо, что хоть только железом все обошлось. Страховка же покроет починку?
 
Да не буду я это чинить))) Мы так разъехались. Ожидание ГИБДД часика три в мои планы ни в одном месте не входило :)
 
ЖУть какая! Хорошо, что только железо!
БУдем считать, что лимит по авариям исчерпан.
 
Ох ты ж... а я вот как то раз тоже "так" разъехалась, когда мне какой-то дедуля в попу прилетел (ибо третий раз за две недели уже не было никаких сил, да и следов вроде не было). А потом оказалось, что багажник не открывается и не закрывается :(
 
Не, я проверила, багажник и задние двери :) Вроде все работает. В этот день рождения у меня чего-то весь позитив, если не считать похода в Шоколадницу (и сжирания торта "Москва", который всегда меня интриговал буйством действий на тему выбора названия) ограничился машиной - багажник целый, и вот незамерзайку купила с не-отвратной отдушкой. Я б даже сказала, что она приятно пахнет, если бы она пахла ... ну хотя бы раза в три потише. Груша, видимо. На Ека обзавелась.

Йех. Кони свиньи. У Оливера глаз, очередное обострение увеита(((( Вог течет глазами и нищастный, двое из ларца донобуденновские захромать решили.... Один Чапик решил не расстраивать ХЗу.
В общем, какой-то фффффффффу сплошной.
Правда, Чап был на пару с Вогом беган через палки, и даже неплохо отбегал, Олик засижен, а Гуля залежан :) И тока Машка сделал вид, что он инвалид и откосил от общественно-полезной (в смысле хозяйко-развлекательной) нагрузки. Выговор с занесением, впрочем, он пожалеет скоро сам)))) Ибо на этом я решила серьезно уже начать лечить его ногу. Как бэ сам виноват :)

Но в целом какой-то некузявый вышел переход в следующий жизне-год. Зато, хихи, очень показательный на тему - какая вредная и вечно всем недовольная штука эти Ани)))) Вот в этот день рождения у меня личных поздравлений - ноль, подарков тоже - ноль (не, три человека даже пытались мне позвонить, и в итоге прислали смс, и еще три прислали смс, но это как бы не лично ж?). И чего? Вместо того, чтобы радоваться, что дали поработать (а у меня по старой доброй традиции, уж не знаю почему, но именно на мой дыр очень любят назначать стотыщ совещаний, заканчивать стотыщ проектов и т.п. Сегодняшний не исключение, с 8 утра бегаю по городу как идиот). И вместо того, чтобы радоваться, что мне телефон на совещаниях не сажали звонками и что ни одной ненужной вазочки в моем доме не появилось. Я думаю, вооооооооот, дожили, никто не поздравил даже, жизньпрошластороной)))) Главное, не начинать вспоминать, какие бывают вазочки, полотенчики и прочая - а то грусть быстро теряет аутентичность в таком формате)))
 
Спасибо-спасибо :)

Света, да я особо его не отмечаю, этот трагический день)))))) Хотя близкие друзья-родственники обычно поздравляют :)
 
Почему это трагический день????
Вот даже и не знаю теперь писать поздравления?...
 
Конечно же трагический))) Особенно для окружающих))) Жили себе до этого и горя не знали)))))))) А тут ррраз - я вот она я, явилась портить мир :D:D:D:D

Ой, народ, УРА, какая хорошая новость про ККЗ, я прям рада-рада-рада-рада ОЧЕНЬ)))) Ура!

Упд. Хмммммммм.... А ведь сегодня день нашего воссоединения с прекрасной серой лошадью)))) Где-то в параллельной вселенной годы назад Чапочка уже нашелся, пообщался со мной аж два раза, сожрал привезенной за тыщу км моркови, а сегодня утром оставил гостеприимный кировский ипподром и едет сейчас с волшебным русским рысаком Пышечкой, судя по времени, где-то подъезжая к нижегородским краям.... :) Истчо немного, и потеряется с коневозом в нашем Подмосковье :)
Чапочка, если ты это читаешь :D:D:D Я рада, что ты мне нашелся :)
 
Последнее редактирование:
Аня, поздравляю с Днем Рождения и пусть у тебя каждый следующий год будет менее экстримальным и намного более позитивным, чем предыдущий. Здоровья крепкого тебе и всем любимым, настроения хорошего, много денег, счастья, удачи, в общем всего-всего.

Ну и с годовщиной совместной жизни с Чапочкой :)
 
Спасибо, Аня!!

Бугога. Народ, я если что телефон утопила))))) В унитазе))))))) С одной стороны, смешно. С другой, я если что без телефона теперь (вотсап на другом, он не умер). Гыыыыыы)))) Я талант)))))
 
Ой, Анька!! С Днем!!! Давай, продолжай еще долго портить украшать наш мир и отравлять улучшать жизнь своим коням!! :)) Ну и вообще - надеюсь, что позитива в твоей жизни и дальше будет больше, чем разных неприятностей!!!
 
С прошедшим тебя днем рождения! Много много здоровья тебе, твоим близким, твоим лошадям, много денег, пусть все проблемы решаются, пусть все плохое обходит тебя стороной :)
 
Аньк, я тебя и Чапочку поздравляю от всей души!
рада нашему знакомству и не устану повторять, что Чапа - очень красивый, очень!

а мы, между прочим, так и не выгуляли свои сумочки!!! с апреля собирались!
и это полный конец обеда, я считаю. хнык.
 
Спасибо, девушки :)

Катя, да, я думаю, еще пока попорчу)))) Рановато вас тут всех так взять и осчастливить))))

Юля, да, сумочки!!!!!!!! Это он самый, да. Но я надеюсь еще, да. Еще не потеряла, так скажем, оптимизЬма :) Главное успеть ДО следующего апреля, потому что такими темпами, боюсь, с апреля и до хз когда у меня будет вечно-непроходящий упс по времени :(
 
Сверху