ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Тату.Много новых фото

Спасибо за видюшки :D . Ужасно конечно я там сижу :( , но это по-моему всего второй раз как я на ней прыгаю(и неделю как привезли ее). Хотя может я ошибаюсь...
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Много новых фото

чубарь,а мне нравится как ты сидишь. :roll: :roll: Все ровно,ничего не болтается..спокойно так на препятствия заходишь,молодец!!У меня вот ужас полнейший на учебке.. :x
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Много новых фото

Чубарь написал(а):
Спасибо за видюшки :D . Ужасно конечно я там сижу :( , но это по-моему всего второй раз как я на ней прыгаю(и неделю как привезли ее). Хотя может я ошибаюсь...
Это действительно вторые ваши совместные прыжки...
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Много новых фото

Сегодня вечером прыгаем в шпринте :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Много новых фото

Спасибо Танюхе(Goldy) :D , если бы не она не было у меня в дневнике ни фотографий, ни видюшек :?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.34

Танюха(Goldy) накидала мне м\кучу летних фоток на диск :p .
Вот часть из них

x_cbfe4dd5.jpg


x_188fc85b.jpg


x_8c1a8a82.jpg


x_b7c4dcdb.jpg


x_3e75ea5a.jpg


x_6c14b61c.jpg


x_6b33d312.jpg


x_6f6a139f.jpg


x_8dd80696.jpg


x_29a93793.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

эххх, лета захотелось снова :mrgreen:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

чубарь здорово!мне тоже лета захотелось. :D Что то только лошадь какая- то грустная :(
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
чубарь здорово!мне тоже лета захотелось. :D Что то только лошадь какая- то грустная :(

Где это он грустный ? Улыбки на лице, правда у него тоже нету :lol:
Нормальные рабочии моменты :wink: :roll:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

Чубарь написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
чубарь здорово!мне тоже лета захотелось. :D Что то только лошадь какая- то грустная :(

Где это он грустный ? Улыбки на лице, правда у него тоже нету :lol:
Нормальные рабочии моменты :wink: :roll:
Да уж, где вы увидели грустное вырожения лица? или отсутствие "глазок на стебельках" - это типа грусть???
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

Чубарь,ну это хорошо что он не грустный...Значит ему нравиться конкур и как он живет!! :D
Goldy,ну наверное мне показалось :wink: .
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

Летние фотки-красота!Почему у нас не груглый год лето!
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Goldy,ну наверное мне показалось :wink: .
:wink: просто моя лошадка
x_6b33d312.jpg

воть это Рыжей чудовище, долгое время была постоянным носителем "глазок на стебельках", да и теперь у нее морда вечно отображающая кучу эмоций и когда , временами, ее морда лица изображает спокойствие как у Чупы меня очень радует :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Goldy,ну эмоции наоборот хорошо,по крайней мере я так считаю.
Безусловно хорошо, но не в таком количестве :wink: ЭТО очень сложно работать с такой лошадью (когда лошадь слишком чуствительная как моя)... :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Фотки стр.33

Четверг 20.11.2008г мне запомнится надолго !!!!!!!!!

Ехала я своем Фордике(Форд Фокус только в августе этого года из салона куплен) с конюшни на работу. Идет снег, дорога прямая и вроде не скользкая. И тут машину повело направо, я руль налево, машину резко кидает налево. И так очень долгое время меня со страшной скоростью болтает по дороге, потом задом выкидывает в канаву. Первые минут пять я сижу в машине и не очень соображаю, что происходит. Смотрю ко мне идет человек. Пытается подойти ко мне со строны водителя(где я собственно и сижу), проваливается в канаву с водой. Вылезает, я пыиаюсь отркрыть свою дверь, никак. Открываю окошко, говорю, что со мной все в порядке.

Виталик(это водитель Камаза, что остановился меня спасать) помог мне вылезти через пассажирскую дверь. Я стою, ничего не соображаю. Потом догадалась позвонить в страховую, они же вызвали ГАИ и аварийного комиссара. Позвонила Жене и маме. Они попрыгали в машины и рванули ко мне(Женя из Колпино, мама с Сергеем Владимировичем и Пушкина).

Виталик решил остаться со мной, пока кто-нибудь ко мне не приедет.
И стал мне рассказывать ужасы, он ехал за мной и все видел. Сказал, что родилась я в "рубашке" (и это уже второй раз), так как если в этот момент ехали бы встречные машины, мне был бы п....... :popa: (в общем хорошо, если бы меня навещали в больнице :twisted: )

Остановился джип и дяденька из него предложил свою помощь. Я вроде была живая(врач не требовался), только был сильный :shock: . А машину долже выташить эвакуатор и только после приезда ГАИ и аварийного комиссара, иначе страховка ничего не заплатит.

Минут через 20 приехала мама и С.В. Виталика мы отпуслили и пошли греться в джип С.В. Приехал Женя, тогда уехала мама. И тут началось ожидание.

Случилось это в 17.40. Аварийный комиссар приехал где-то в 19.30.
Все сфотографировал, написал бумажку и уехал. Где-то в 20.30 мы позвонили в страховую и спросили, точно ли они вызвали ГАИ. Сказали что вызов был в 17.55. Ладно ждем. Начало десятого. Сами звоним в ГАИ. Нам говорят, что они не собираются ехать, так как нет второго учасника и они на нужны. Мы объясняем, что нужны для стравки. Спрашивают еще раз наше место положение и говорят ладно приедем.

22.30 никого нет :evil: . А мне еще надо на работу. К слову сказать Пушкинской ГАИ где-то в 10-15 минутах езды от нас.

Зврним снова в ГАИ и начинаю ругаться. Они говорят, что улицы которую мы им назвали не существует. Т.е. на карте она есть, а для ГАИ ее нет ???? Снова обещают приехать.

Время 23.20 я вся в злости звоню им опять и уже начинаю орать. Дежурный бросает трубку. Ксати телефон наш они связи не попросили не разу. Через 10 минут мне на трубку звонят и говорят, что это милиция и они через 5 минут будут.

23.40 - приехали наконец таки. Вышли из своей машины. Прошлись вдоль нашей. Говорят : "Машину вытащите эвакуатором, посмотрите повреждения и приезжайте к нам все расскажите". И уехали. Были они там ровно 2 минуты. А ехали, сволочи, 5 часов.

Урроды и козлы. я конечно извиняюсь, но других слов не найти.

Эвакуатор приехал почти сразу после звонка, т.е. где-то в 00.00.
Вытаскивали машину около часа, чтобы ничего не отломать.

01.00. Выташили. С водительской стороны помят порог, уехали немного обе двери, передний и задний бампера. Отвалился ( но не разбился) задний фонарь. Геморрою теперь выше крыши.
Эвакуатор отвез машину в гараж на работу к Жене.

Мы поехали ко мне на работу. В 02.20 я закончила писать справки и мы поехали в ГАИ.

В ГАИ были достаточно недолго. Они нам написали справку и определение.
Сказали, что на эти документы еще требуется печать, которую мы получим дай Бог через месяц. Но.... они намекнули, что могут нам и сейчас это сделать.... Я была слишком зла на них, чтобы еще и денег платить.
Домой приехали где-то в 03.40.

Вот так замечательно прошел у нас день и ночь. В ГАИ у нас рабочают одни ................ :molotok: . я в очередной раз в этом убедилась

в пятницу проснулась в 09.50 с температурой :hrenovo:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.с.34 как я осталась жива

Чубарь,ничего себе поехала. :shock: А что машину то в канаву залетела,ехала быстро??Хорошо что хоть не ушиблась серьзено,выздоравливай!!
 
Сверху